Меню

Может я совершаю ошибку?

AD
09 фев 2008, 18:36
Уже как 3 дня разошлась с мужем, все-таки не выдержала и не смогла простить его измену, ложь, полное игнорирование меня.Читала многие ситуации,но мой муж превзошел всех.Отношение ко мне было настолько ужасное,что не знаю,как я вообще жила и терпела(но не бил).Теперь он приходит и спрашивает, что он может для меня сделать, что бы я его простила.И самое интересное, что мне ничего не надо.Он и так 3 месяца был постоянно со мной ,исправился полностью, но обида не дает мне покоя.Надо было сразу разойтись, а то теперь в памяти останутся одни скандалы.А ведь до этого было только хорошее, почему то уже все забыто.Он все сделал для меня, но ничего мне не помогает. Я его люблю, он тоже,ребенку 8 месяцев и я не понимаю,зачем надо было ему рушить нашу любовь,семью.Мы так долго к этому шли.Неужели он думал,что я смогу простить? Это мой не первый топик, теперь компьютер мой лучший друг.
10 фев 2008, 13:09
Автор, давайте спокойно. Вы сейчас уверены, что хотите равода? если еще больно и обидно - значит рано разводиться. Потому что чтобы потом не страдать "а может стоило подождать", "дать шанс", "права ли была", " дура-дура", "а вот если бы"...и т.д. Когда внутри пусто и спокойно - тогда можно смело разводиться. Когда все равно. Потому что измена, на самом-то деле, это когда ты перестаешь дорожить своей второй половиной, ты не боишься ее потерять. И тогда - конец. Но ведь это не у вас была измена, у вашего мужа, и он сейчас пытается что-то вернуть назад. Вы - ждите. Решили дать шанс - дайте. Я раньше тоже мужа выгоняла постоянно, как вспоминала, а потом стала эти "приступы" видеть еще ДО начала, и стала контролировать себя. Сказать, что именно это улучшило наши отношения - не могу. Но сейчас, вероятнее всего - увы, я совершенно спокойна. Больше не болит. И именно сейчас для меня все стало висеть на волоске - на развите дальнейших отношений влияет только муж. А я - могу принять, могу не принять, понимаете? а Вы еще на той стадии, когда боритесь - с собой, с фактом измены, с мужем, с любовницей - со всеми. И сйчас для вас самое главное- не делать быстрых поступков.
10 фев 2008, 14:26
Вы не расстраивайтесь,все будет хорошо.Обиду не таите... http://post.kards.ru/list/show/61/305/9/zajats_s_tsvetami.html
10 фев 2008, 17:11
Если Вы уверенны с сможете простить... и забыть, то может не нужно все рушить... подумайте что Вам нужно?
10 фев 2008, 19:28
Весной была такая же ситуация я ушла узнав о другой с его стороны была полная холодность, желела страдала было больно. Через 2 месяца стал проситься обратно, пожалела простила. Через год ситуация повторилась снова с той же бабой. только я на 6 мес. беремнности, делайте выводы.
я тоже думаю вы его еще простите)
09 фев 2008, 18:51
Может я совершаю ошибку? Может человек и вправду изменился? А я отключила телефон,как он это делал постоянно.Говорит, что ему тяжело просыпаться без нас.Странные они мужчины,раньше дома практически не ночевал, и все нормально было.Теперь скучает.
09 фев 2008, 22:56
Если любите и хотите быть с этим человеком, помучаете его как следует чтоб ему не просто далось примирение и сходитесь, лично я верю что человек при желании может измениться да и раскается в содеянном искренне!!!!
09 фев 2008, 22:57
То, что люди не меняются стоит усвоить как догму и не допускать иных мыслей в отношении кого-либо. По крайней мере я так стала поступать (после определенных случаев) и не жалею, потому что люди нехорошие все равно рано или поздно проявляют себя нехорошо, даже если клялись что со всеми неблаговидными поступками покончено раз и навсегда. Даже если в течение какого то времени вели себя идеально. Ну не меняются и все тут, хоть ты тресни. Возможно, что то и может изменить характер человека, но я не встречалась с такими случаями. Если у Вас сейчас сомнения по поводу его персоны, то значит на это есть основания. Советовать тут очень сложно, но я думаю, что если Вы пока не готовы его окончательно простить и принять, то не стоит себя мучить.
09 фев 2008, 21:38
Если есть хотьь капля сомнений что он НЕ изменился - бегите от него или забудьте! Мы все на словах любим меняться, а по большому ни капельки - мое мнение, имхо конечно, что ничего хорошего у вас не получится с ним снова, особенно учитывая что он предпочел расстаться когда ребенку было 8 месяцев.
10 фев 2008, 00:56
Когда он стал изменять, ребенок был совсем маленький.Но он не собирался и не собирается от нас уходить.Это я ,все я, не могу простить ,хоть и знаю, что без него мне будет хуже.Я не представляю себя одной......а искать сразу замену,тоже не буду.Так как если надумаю вернуться, меня уже обратно не возьмут.-))
Anonymous
10 фев 2008, 12:08
Не будет Вам хуже без него. Только лучше. Как может быть лучше с человеком, который * подвёл* Вас ?:)) Вам хочется всё время быть настороже а вдруг опять изменит? И уж тем более загадывать возмет он Вас обратно или нет !!! Вы что, вещь?
10 фев 2008, 12:33
Научитесь жить одной, - по статистике через 2 года после развода почти все чувствуют себя намного счастливее, причём неважно, кто был инициатором. А будучи счастливым человеком и интерес к противоположному полу появится.
Anonymous
10 фев 2008, 15:54
Я вот не знаю, как научиться жить одной. Разошлась с мужем месяц назад. Возврата к прошлому не хочу. Но чудовищно плохо из-за того, что кроме него не было никого, а теперь и вообще никого нет. Жуткое чувство одиночества и нежелание жить.
Anonymous
10 фев 2008, 16:06
Развод - это глубокий стресс для любого человека, не важно земной это человек или Алла Пугачёва и еже с ней. Только время излечит и у некоторых уходят годы на это. Обшение, через силу, себя за волосы тащить в общество, даже если все веселяться вокруг , а у Вам умереть хочется. Через силу заниматься чем-то. Я ездила на велосипеде , на лыжах до отупения, оч.хорошо стресс снимает. Самое главное- Вы живы и здоровы. Остальное придет.
11 фев 2008, 08:02
Невозможно научиться жить одной, когда у тебя на руках младенец.
15 фев 2008, 12:33
Интерес появится, будучи счастливым человеком??.. ;)
15 фев 2008, 12:49
Угу, Ворчун. :) Когда у тебя хорошее настроение, и нравящийся человек есть, то почему бы и нет? Психо-эмоциональная настроенность. :)
17 фев 2008, 14:50
Нет.. Нас здесь не понимают... :)
10 фев 2008, 22:42
Поддерживаю, если есть сомнения, то надо решать окончательно. Обычно проблема в том, что на расстоянии все по-другому. Вы не варитесь в той каше из Г.., из которой вынырнули. И уже сразу - не такой он и плохой, и любит. Только вопрос что он любит больше вас или стабильность своей жизни? А от ошибок не страхуют. И если живут этой жизнью их обязательно делают. А иначе как же жить?
AD
AD
11 фев 2008, 06:35
Такое ощущение, что Вы себя обвиняете за то, что обиделись на измену. И ВАм действительно стоит подумать о том, что люди не меняются. Вы хотите опять столкнуться с его предательством?
11 фев 2008, 08:57
Вы знаете, ключевое слово в вашем сообщении "Я его люблю". Мне кажется, что какой - то части вы все - таки лукавите. Либо "мне больше ничего не нужно", либо "я хотела бы простить и жить дальше счастливо". Так в какой? От этого многое зависит.
11 фев 2008, 20:37
+1 надо понять, что же реально перевешивает...
12 фев 2008, 00:47
Ещё одна, ёптыть. Хочется ругаться матом и кричать "все мужики КААААЗЛЫЫЫ".
Anonymous
12 фев 2008, 12:36
По-моему, не ещё одна, а всё та же)
13 фев 2008, 04:02
И до чего мужчины довели.... Вы только подумайте - он Вам изменял, обманывал, обижал...Потом "раскаялся"... А теперь Вы не знаете что делать, потому что в голове у Вас его поступки не укладываются и постоянно звучит вопрос "КАК ОН МОГ?"! И в то же время Ваши же слова: "Я не представляю себя одной......а искать сразу замену,тоже не буду.Так как если надумаю вернуться, меня уже обратно не возьмут.-))" Вы себя вообще любите? Это он Вас обратно не возьмет, это он у Вас такой весь замечательный и незаменимый, что может делать, что хочет, и еще решать, брать или не брать Вас обратно? И Вы сами это же утверждаете? Тогда что Вам советовать? Терпите дальше, пока не поймете, что решать должны именно Вы "кто кого и зачем возьмет обратно"!!!
13 фев 2008, 20:19
Чем бы не закончилась ваша история...., она закончится правильно! три дня не срок, пройдут недели и ваше одиночество раставит все точки над i....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325