Меню

Отношения или карьера!!!

AD
10 фев 2008, 20:20
Мой мужчина против чтобы я где-то работала... а я понимаю, что если завтра он меня бросит (и ещё с ребёнком!!!) то я никак не смогу наверстать, то что уже было упущено!!! есть миллионы пар где все и всё совмещают... а мне дали чётко понять, что если я выхожу на работу, то мы разбегаемся... т.е. ему нужна красивая, бесплатная служанка...наверное p/s. мы всего два месяца живём, он в разводе... у него есть дочь... и есть свой бизнес, в котором мне предлагает поучаствовать, а я против того, чтобы оба крутились в одном...
10 фев 2008, 21:06
А сейчас вы работаете или учитесь?
11 фев 2008, 12:58
у меня юрид.образование, работала курьером и помошником в адвокатской компании, но как встретила его, то переехала к себе в город и уже 2 месяца просто туплю...
11 фев 2008, 21:03
Можно наверное согласится у него работать, но только официально и с зарплатой. И пусть помогает расти в его компании. Или я бы попробовала не ответный ультиматум и скандалы, а тихой сапой. Найти работу, ему представить как случайно подвернулось, такая удача, и работать сначала типа попробовать. Или он смирится, или ... выбирать окончательно. (с транслита)
10 фев 2008, 22:16
А вас устраивают отношения с ультиматумами? Так не долго действительно в служанку превратиться: как сказал, так и должна сделать. Интересно, а что для него в ваших отношениях главное: чистая рубашка или нормальная женщина?
11 фев 2008, 10:45
вот тоже странно... ультиматум.. это не отношения, это уже рабство какое-то
11 фев 2008, 10:10
Искренне позавидовала...
11 фев 2008, 13:04
Чему завидовать??????? тому, чтобы ничего в этой жизни не делать??? так это до того момента, пока муж (ОН) рядом, а завтра он придёт с работы и скажет ... я влюбился...я ухожу... и уйдёт, а ВЫ останетесь ни с чем... и с ребёнком... а потом только ради ребёнка будете работать и уже не в престиж.компании где возможен рост, а хоть где нибудь...хоть реализатором, только чтобы ребёнку хватало... в чём зависть???
12 фев 2008, 01:43
да тому завидно, что обычно почему то того, что Вам предложил Ваш мужчина (дома сидеть, отдыхать) никто и никому не предлагает. А только стараются Вам на шею залезть и ноги свесить.
11 фев 2008, 10:50
Мдя... действительно ультиматум... Нужно ли Вам такое?
Когда я заканчивала школу и собиралась в институт, мои парень поставил жесткие условия - "Свадьба и никакого института. Я - офицер (будущий), мне нужна жена, а не бизнесс-леди." Мы расстались. И знаете, я ни капли не жалею :)
11 фев 2008, 14:02
а почему вы не хотите ему помогать?
11 фев 2008, 16:06
у меня уже был опыт работы у любимого (бывшего) мы расстались, и я вынуждена была уйти, так как не могла его видеть...
11 фев 2008, 14:50
То есть его логика такова, что работать в его бизнесе вы можете, а работать на дядю - нет?
11 фев 2008, 16:04
совершенно верно! он мне готов выделить фронт работы...но только , чтобы я больше нигде не работала...(на дядю...или тётю...)
Gauree
11 фев 2008, 16:09
А к себе на работу он вас официально устроит? По трудовой? Тогда, имхо, можно и у него работать - попробуйте. Опыт будет :)
11 фев 2008, 17:38
да...по трудовой, (я просто по другому и не согласна), а на счёт опыта Вы правы...
11 фев 2008, 19:41
вот именно, что ваш МЧ просто может не хотеть, чтобы Вы были курьером у дяди! чем плохо работать у него и заниматься чем-то серьезным, зарабатывая опыт? в самом неприятном случае "развода" с МЧ проработанное время зря не пройдет... что-то вы не договариваете...
12 фев 2008, 18:07
я не смогу получать столько, сколько я зрабатывала н прежнем месте... и для меня работа у него - это понижение и абсолютно другое направление...
12 фев 2008, 20:01
вы там так много зарабатывали курьером и помощником? и милый вам еще понижение предлагает? это кем же он вас тогда видит в своей компании!?
AD
AD
11 фев 2008, 21:33
Ну вы уж думайте сами,что вам нужно:полная независимость,но без мужчины;или вы будете с ним и в его бизнесе
12 фев 2008, 12:30
А вы с ним уже разговаривали про то, что вам хочется работать и вам это важно, и интересно, и это поможет развиваться и всё такое? Всё равно не хочет разрешать?
12 фев 2008, 18:10
да у нас уже недели две война идёт... и по хорошему...и по плохому... а выхода всё нет! говорит, потерпи и всё будет хорошо! вопрос: для кого?..
15 фев 2008, 10:09
карьера:-) Думаю, женщина сначала должна быть самодостаточной во всех смыслах (с транслита)
Anonymous
10 фев 2008, 21:20
Я так однажды выбрала отношения... С мужчиной рассталась, упущенное в карьере до сих пор (спустя 10 лет) наверстать не могу...
11 фев 2008, 10:03
"Любовь есть активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви"(с). Подумайте, любит ли Вас этот мужчина, если тянет Вас назад, хочет лишить того, чего Вы сами достигли? Это Ваша карьера, Вы ее строили, и не ему ее разрушать. А он Вас просто не уважает, если считает возможным навязывать свои взгляды. Никогда не отказывайтесь от того, чего сами достигли. Обычно люди, требующие таких жертв, не стоят вообще внимания. Имхо, конечно.
11 фев 2008, 16:29
ППКС! И на месте автора я бы не спешил с планами на совместное будущее с таким товарищем, не убедившись на практике, что он готов ПОДДЕРЖИВАТЬ автора в её развитии.
11 фев 2008, 17:40
И Вы правы!!! спасибо
11 фев 2008, 19:43
а чего она добилась? быть курьером в юридической компании? не верится мне, что все так просто, как говорит автор... и не стоит сразу же обвинять МЧ в тирании... ИМХО
12 фев 2008, 18:04
то, чего я добилась...этого вполне мне хватало на жизнь...(уж поверьте!!!) и это было моё!!! а теперь я сижу дома...стираю, убираю,готовлю,обхаживаю - и прошу ещё дать мне денег на мои нужды (у меня есть конечно свои деньги, но почему я должна их тратить, если я живу с мужчиной!)... меня это бесит и злит... потому, что я знаю, что могу сама себе заработать, а не протирать дома штаны и ждать...
12 фев 2008, 20:04
тогда идите работать, живите своей жизнью у вас вполне нормальные и достойные (на мой взгляд) желания если МЧ что-то не устраивает - пусть вопит захочет из-за этого расстаться - вперед...
13 фев 2008, 12:22
вот и моё мнение с Вашим здесь совпадает... если есть понимание, то поймёт...а если нет, то без понимания всё равно долго не протянем, если я и дома сидеть буду...
11 фев 2008, 18:27
Попытка контроля. Ваш муж не уверен в своих силах.
12 фев 2008, 10:51
Ну может и другое: может его кто-то в свое время сильно подставил, а тут будет родной человек помогать, риск снижается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325