Меню

Как больно, когда разочаровываешься в любимом чело

AD
11 фев 2008, 15:10
Привет всем!!! Нет у меня ни друзей ни подруг, не с кем мне поговорить о том, что мне больно на душе и пусто. Я вам расскажу, а вы может дадите совет или поделитесь мнением или поругаете меня, как это делают друзья или посмеетесь, все ваше право. Есть у меня милый, мы уже три года вместе, живем два года вместе, а еще есть у меня неблагодарная работа: я с утра с 06:30 до вечера 19:30 на работе, из них 3 часа в пути (живу в Германии, там это нормально). Очень хорошо получаю, но... за это я плачу нервами и здоровьем. Я консультант и еду туда, куда отправит начальство, все не далеко от дома 100-150км. Мой милый, ревнивый парень поначалу попросил меня ездить на поезде, чтобы каждую ночь ночевать дома, я так и сделала и вот так и езжу почти полтора года. Он обещал, что когда закончится мой испытательный срок мы переедем в город, где находится моя главная фирма, но когда наступило то время, сказал, что все же не чочет перезжать, потомучто завтра меня могут отправить вообще в другие края и он не хочет один потом сидеть дома в незнакомом городе (а здесь у него и родители и друзья). А я человек не желжзный и потихонечку "схожу с ума" от этой езды, представьте прилететь домой в 20:00, а потом еще и варить, мне кажется я домой только поспать приезжю. На этой почве цепляюсь к недостаткам моего милого: - он не работает, вернее работает, но их постояноо отпускают домой, всю эту неделю он будет без работы, и он не старается ничего другого искать и если я ему об ятом говорю, то получаю в ответ что-то вроде: "Ну ты же у нас зарабатываешь, разрываешься, а мне ятого не надо, мне хватает, то чего я зарабатываю". Но стоит мне только свои деньги не так потратить, как он начинает мне выговаривать, что я их не так трачу, и что он тогда тоже купит себе чего-нибудь для его интересов... - если заводить с ним разговор о его неправильном поведении или его ошибках, он тутже колит меня моими; - все больше замечаю за ним, что он говорит а давай это..., а давай то..., но дальше никогда не двигается; Есть еще невнимательность, постоянное торчание в интернете, постоянное желание купить одну машину, а потом сразу вторую(но мне кажется это многи мужчины такие). Просто у меня на душе сейчас пусто и очень больно. Когда думаешь о том, цчто человек, которого когда-то выбрала, вовсе не то что он собой тогда представлял, когда просто разочаровываешься в нем на нет. И когда знаешь, что он себе сидит сейчас или у друзей или у родителей и болтает, даже и не думая о том, что происчодит у меня в душе.
12 фев 2008, 01:24
кто везет на том и едут. начинайте любить и ценить себя, не позволяйте ему критиковать свои траты (вы же вполне, я так понимаю, зарабатываете), поставьте вопрос о переезде ребром и увидете как быстро все изменится в лучшую сторону.
12 фев 2008, 12:34
А вам работа-то нравится? Пусть даже хорошая зарплата, но нервы и здоровье, имхо, важнее....
11 фев 2008, 20:16
Он из себя всегда представлял одно и то же. Просто Вы его с самого начала не разглядели или смотрели не туда (с влюбленными это часто бывает). Может быть потому он и удивляется Вашим нынешним обвинениям, как же так - все устраивало раньше, а теперь перестало устраивать. Вам решать, как дальше строить свои взаимоотношения с этим мужчиной, потому что вряд ли он изменится. Вы от него материально независимы, чувств, я так понимаю, тоже уже заметно поубавилось. Можно подумать о себе и о том, насколько все это Вам надо.
11 фев 2008, 20:30
Полностью соглашусь- у меня была похожая ситуация, можно сказать - первая любовь...Носила розовые очки 24 часа в сутки, летала, никого не слушала, -такая дуреха была, Господи!)))а парень был просто ничтожество, использовал меня в своих карьерных целях (через моего близкого родственника, почти олигарха в то время))) более того, я чуть не поплатилась своей жизнью.. Очки "слетели" только благодаря моему будущему мужу, с которым я познакомилась сама того как бы не желая,на работе..я просто во время поняла, где Божий дар, а где яичница.. И сейчас, спустя 10 лет, я до сих пор с ужасом иногда думаю, во что бы превратилась моя жизнь, останься я с ним. Знаю, что гуляет от жены по-страшному, а есть детки(((, живет за ее счет, а она, бедная дурочка, готовит ему разносолы...и по-моему, опять беременна. Так что, автор, вот Вам история из жизни (а сколько таких!!)Решайте сами, хотите ли Вы свою единственную жизнь превратить в ее грустное подобие...
12 фев 2008, 06:27
Мне кажется, мужчина который не зарабатывает и не помогает дома, не очень хорош для создания семьи. Хотя бы что-то одно должно быть, а лучше оба. Если он ни в какую сторону не собирается меняться, то надо задуматься, какое у вас может быть совместное будущее и надо ли это вам вообще.
Бросайте его срочно и переезжайте как можно ближе к работе! В свободное время занимайтесь своим внешним видом и ходите развлекаться :-) Вы молодая, успешная, зачем жизнь и здоровье гробить рядом с лентяем-неудачником?
12 фев 2008, 09:25
+1)
12 фев 2008, 20:24
второй буду
13 фев 2008, 09:34
тоже поддерживаю!
13 фев 2008, 10:20
и я тут постою:)
13 фев 2008, 11:38
Да, именно так!
13 фев 2008, 16:04
+100
12 фев 2008, 07:56
Ой, знакомая история! Не обижайтесь, но похоже, Ваш "милый" из любителей сваливать с больной головы на здоровую и...эти..."вампыров энергэтыческих". То есть любитель поманипулировать и поконртролировать, сам ничего не давая взамен (речь не только о материальном плане, но и психологическом). СЕРЬЕЗНО подумайте о перспективах длительных планов с таким человеком. Увы, люди обычно не меняются.
Anonymous
13 фев 2008, 03:44
У меня подобные отношения продолжались шесть лет....Уступки, пропущенные командировки - "чтобы не ехать с кем-попало непонятно куда", другие упущенные возможности в делах и т.д. Все из-за ревности, собственничества и так далее. Причем, с каждым годом это усугублялось вплоть до того, что уже нельзя было с друзьями увидеться... И это все при том, что я по жизни всегда была более успешной, а если и бывали трудности, когда была нужна его поддержка, это потом перекрывало все мои достижения... И знаете что? Никто мне "спасибо" за мои старания не сказал. В итоге добилась своей покладистостью того, что такая жизнь уже считалась "в порядке вещей". И закончились отношения очень плачевно. А все почему - действительно это такой тип мужчин.... Бежать от такого и подальше, пока не поздно!
крута) я бы наверное тоже такую тетку хотел бы, а лучше двух))))
13 фев 2008, 10:51
Вам нравится ваша работа? Переезжайте и пошел он... Работа не нравится? Ищите что-нибудь другое. Имхо, у вас просто стресс. Отделите мух от котлет и обозначьте вашу главную проблему. Вроде бы - это дороги долгие. Ультиматум ставьте.
13 фев 2008, 11:44
Ну и зачем Вам такой мужчина? Убирайте его из своей жизни
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325