Меню

А Вы бы...?

AD
Anonymous
14 фев 2008, 14:33
Жили бы с мужчиной понимая, что это не серьезно? На 100 процентов не серьезно. Что это ненадолго, что он мягко говоря не идеал мужчины, а вообще человек совершенно не приспособленый к семейной жизни и его уже не приспособишь. У него за плечами три (!!!) официальных брака и он не прочь еще разок сходить в ЗАГС. Дело происходит на моей территории.
Anonymous
14 фев 2008, 14:39
А зачем тогда ЖИТЬ ВМЕСТЕ? Если на поеб*шки - то пришел- сделал дело - гуляй смело :-) Жить то зачем?
14 фев 2008, 14:39
Нет, точно
14 фев 2008, 14:41
а не прочь сходить еще раз в ЗАГС это с кем? с Вами или просто в теории?
Anonymous
14 фев 2008, 14:47
Ну естественно со мной. Так говорит надежнее. только вот надежнее что непонятно. он никогда не будет. Ну в смысле того, что заработал - принес -дал. С ним весело, он очень начитанный, но ему все похер. Что касается быта. И поэтому общение с ним ( и семейная, после ЗАГСа) жизнь предусматривает только то что он будет только жить со мной. Т.е. деньги - у каждого свои. Он только ночует, поэтому вопросы обустройства квартиры(моей), покупки машины (очень хочу накопить), поездки за границу на отдых( мечта) его не касаются. И еще. Сейчас ключей от квартиры у него нет, что его иногда огорчает. Ну а после свадьбы - святое дело. А я понимаю, что мне с ним интересно, приятно... Но замуж...? Это то же что усыновить подростка.
14 фев 2008, 14:53
А щаз как же вы живете??:-о ВСЁ делаете Вы, а он как в гостях чтоли??? тут не то что замуж, а просто нафиг тогда.. Какой смысл то в совместном проживании? Весело проводить время можно и не проживая вместе, как Вам выше написали можно потр..ся с ним и пусть идет к себе,раз его ничего совместное не колышет.
14 фев 2008, 18:43
Ничего себе! Автор,я Вас не понимаю. Если он такой интересный и начитаный,то можно с ним просто в баре за чашкой кофе поболтать или по телефону. а то получается, что он просто нашел себе бесплатное жилье +бесплатный секс. Извините, не хочу Вас обидеть, но мужчина, если бы Вы были ему интересны, так бы себя не вел. Возможно в Загс и не позвал бы,не кинулсябы покупать машину. но и настолько пофигу ему бы все не было. не кидалбы он таких заявок, что я,мол, ночую,но квартиру, в которой я ночую - полностью оплачивай сама У сокурсницы такой был. Прожил с ней 5 лет на ее жилплощади. В квартире просто разруха наступила, он палец об палец не ударил, чтобы даже плафон в ванную купить, так и висела у них лампочка.Хотя нет,телевизор он купил,который сам же и смотрел. А потом получил в наследство квартиру и тут же свалил, прихватив с собой этот самый телевизор
14 фев 2008, 20:37
Может, это она бесплатный секс нашла? ;-)
15 фев 2008, 12:06
нравится мне фраза "бесплатный секс", как буд-то в нём нуждается только мужчина... :mda
16 фев 2008, 01:41
и все таки женщине намного легче найти этот самый "бесплатный секс", чем мужчине.и потом- бесплатный секс не значит- за каждый раз ты мне должен сколько там уе. Другу автора пришлось бы или искать "новоприбывших" на вокзалах, опять же при условии привода пассии к себе или,как минимум,девушку в ресторан придется сводить. а этот- простой жлоб.даже Туарег пресловутый не может в кредит взять,чтобы пудрить мозги студенткам заштатных академий. а так все чики-пуки. и квартира бесплатная и девушка подбоком.а вот в хозяйстве поучаствовать (я не говорю полностью взять на себя, просто поучаствовать)- тили тили тарли вали. это мы не проходили,это нам не задавали. пид...аст это,а не мужик.огкпоспорить,если такому 60 летний деденька предложит пожить с ним даже в каких нибудь Алых Парусах-он преспокойно ротик откроет
14 фев 2008, 15:06
Если бы на какой-то период меня это устраивало бы - почему бы и нет?
14 фев 2008, 17:28
Вот точно такой же ХРЕН, как вы описываете, оставил мою подругу после 9-ти лет совместного проживания на ее жил площади. Итог: подруге 30 лет - ни ребенка ни котенка :(
а что ей мешает завести и того и другого;-)? 30 лет самый возраст для детей и котят:-)
15 фев 2008, 08:24
Сомневаюсь, что она сможет найти себе хорошего человека. Работает она со старпердерами, у подруг у всех семьи. Она - человек домашний...
15 фев 2008, 20:24
Предрассудки!
14 фев 2008, 19:52
Пусть пока в комнате постоит,надоест переставите на балкон:)) Токкко ЗАГСА не надо, так пусть живёт, вас радует, посуду моет.
14 фев 2008, 20:00
Его присутсвие отвлекает от возможных более серьезных вариантов. Зачем?
16 фев 2008, 02:52
+1
14 фев 2008, 20:34
Если бы он мне нравился, у меня не было бы детей, которые привыкли бы - конечно, почему нет. В 100%-ность я в принципе не верю)
14 фев 2008, 20:37
Смотря что мне надо от этого мужчины. Если только секс, то почему нет. Если нужна семья, то нет.
AD
AD
14 фев 2008, 21:15
Одна моя знакомая так пожила с таким 3 года, за это время родив двух детей (она была 4-я), потом он ушел от нее, а сейчас (через 5 лет) он женился на 7-й...
14 фев 2008, 23:03
жила бы, если бы мне это было удобно.
15 фев 2008, 00:21
нет, не переношу действия ради действия.
15 фев 2008, 10:51
нет, но нет ничего более постоянного, чем временное. это проверено, если думаешь все время, что вот, это временно, еще чуть-чуть и все, так это чуть-чуть длится очень долго. так может быть и в Вашем случае.
15 фев 2008, 11:02
Я бы - нет. Мне необходимо знать, что у отношений есть будущее, и, главное, что я могу положиться на этого человека во всём.
15 фев 2008, 12:33
Вполне выозможно, что да... ЕСли бы более идеальных и серьезных кандидатур не наблюдалось ;)
17 фев 2008, 12:13
ключи бы точно ему не дала. а так пусть приходит , ночует, если вас это устраивает. Если нет, то начинайте новую жизнь, не с ним. А он может и приходить, если вы захотите
17 фев 2008, 15:24
Нет, конечно.
20 фев 2008, 04:10
Не стала бы...да и вообще зачем это надо...нельзя мужчину с которым не хочешь жить дальше пускать на свою территорию,это как козла в огород,потом не выгонишь...
20 фев 2008, 09:43
Ни за что бы не стала жить с таким!
20 фев 2008, 11:43
Да и кто ж станет вот так, просто ни за что?.. ;P ;)))
21 фев 2008, 14:13
Категорически нет. Трудно сделать шаг, но потом свобода. А то время терять!!! Рядом счастье ходит. Детей надо.
21 фев 2008, 16:57
смотря на мое отношение к нему!
22 фев 2008, 15:08
Конечно,жила бы.Если бы хотела себе САМА СОЗДАТЬ проблемы. Чтобы потом долго от них избавляться.Моя подруга стала 3-й официальной женой и только в браке поняла почему его первые две от него сбежали.А до этого он был такой несчастный и как ему бедняжки невезло с женщинами. А теперь моя подруга считает, что повезло первым двум его женам,которые вовремя от него убежали!
14 фев 2008, 15:02
До тех пор пока это удобно. замуж не выходила б точно.
14 фев 2008, 15:08
Ну если он ненапряжный и Вы не считаете, что брак должен быть один и на всю жизнь, то почему нет-то?
14 фев 2008, 19:12
А что у нас в этой жизни надолго? ;)
14 фев 2008, 20:04
однозначно нет. (с транслита)
14 фев 2008, 20:29
все еще зависит от возраста женщины (или девушки). Если семейная жизнь, дети - входит в планы будущего, то зачем терять время на такого кренделя для веселья? Ищите того, кто будет Вам каменной стеной, а не клоуном. А в ЗАГс идти с таким,совсем как-то....вообщем не советую.
14 фев 2008, 21:19
По вашему описанию - это хороший друг... и партнер для дружеского секса :-) Я бы предпочла, наверное, чтобы он был приходящим... и уходящим :-)
AD
AD
14 фев 2008, 22:32
Я жила с таким мужчиной год,понимая,что ничего у нас не будет. Правда женат он никогда не был и будушего я не захотела сама. Но какой же это был веселый год! Не жалею, с ним мы остались друзьями, воспоминания только хорошие. (с транслита)
14 фев 2008, 22:54
Смотря какие плюсы:) Вы же не написали, чего от него может быть хорошего, кроме совместной старости:)
15 фев 2008, 10:09
встречаться да, и только лет до 25 (то есть уже нет:), жить - нет, только время терять.
16 фев 2008, 02:55
Вы думаете, в 25 пора уже за ум браться? ;) По-моему, это не зависит от возраста, это состояние души. :)
15 фев 2008, 13:24
Как говорила Ахматова - жить надо только с тем, без кого не можешь жить. А если изначально видно, что это не то, не мой идеал, что это все так... временно перекантоваться, то зачем прикладывать усилия?
15 фев 2008, 15:57
А зачем зря тратить время? Нет,не так.А зачем зря тратить свою жизнь?Чтоб ему очередной удобный раек на несколько лет устроить?
15 фев 2008, 16:34
А не серьезно с Вашей стороны или с его? Или Вы рассчитываете, что это не серьезное перерастет в серьезное. Про себя, неа, ни жила так, если уж начинала "сожительствовать ;-) ", то с планами на будущее. А так, чего время-то терять?
15 фев 2008, 19:10
нет ничего более постоянного, чем временное.....
Милый автор, если лично Вас устраивают такие отношения с Вашим мужчиной, то что тут долго рассуждать - продолжайте их в том же духе, НО в ЗАГС не торопитесь. Ничего хорошего из этого не получится кроме дележа имущества при разводе!
15 фев 2008, 22:05
Неа,не стала бы. Уже возраст не тот, чтобы тратить драгоценное время на совместное проживание с таким человеком)
18 фев 2008, 14:00
У женщин натура-МАЗОХИСТКИ им всегда кажется ,что со мной будет по другому.Впринципе не стала бы,но любовь зла полюбишь и.....всякого разного
18 фев 2008, 18:32
дык и любите,если зла)..а жить вместе зачем?)
19 фев 2008, 19:04
так одной не хочется
Anonymous
20 фев 2008, 09:49
Ну я в таких отношениях, правда, мы живём каждый на своей територии и периодически друг у друга ночуем. Я не заморачиваюсь, пока он меня устраивает - и хорошо. Отдаюсь отношениям полностью. Найдётся кто-то другой, найду повод разорвать отношения (поводов уже куча).
20 фев 2008, 23:34
Надо попроще относится т е не грузиться.Ну и с возрастом приходит понимание и др отношение.Я оч хорошо запомнила как мне в 31 год пришло енто понимание,сама удивлялась почему я раньше так переживала или вообще это(что-то) ставила в приоритеты.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325