Меню

Все понятно. Но очень больно.

AD
15 фев 2008, 15:39
Здравствуйте все! Я здесь описывала не так давно свою ситуацию. Кто помнит - собака-мужчина. Так вот снова нужны ваши советы. Хотя я и сама все знаю. Отношения складываются (вернее, уже не складываются) таким образом: встречались мы эти последние две недели где-то на сутки (фактически, ночь с субботы на воскресенье). Знаете, в какой-то момент я посмотрела на его квартиру и не поняла, что я здесь делаю. Честно говоря, я не поняла, зачем все это нужно ему. В сексе все очень плохо. Хотя раньше было замечательно. Ну это -то как раз понятно. Он сделал все, чтобы я почувствовала, что я для него чужая. Я, соответственно, эти условия игры приняла. И дистанцию еще увеличила. Не знаю, правильно или нет. просто, когда я по пятьдесят раз названивала, сложилось впечатление, что я только мешаю. Да, а в прошлую субботу еще ко всему прочему и заболела - простудилась. Понятно, кому нужна больная женщина. Так вот, проболела пять дней, 4 - с высокой температурой. он звонил, спрашивал, как дела. Собирался в понедельник заехать. не получилось. объективно. А когда предложил заехать во вторник - уже отказалась я. Наверное, зря. Просто, действительно, не хотелось никого видеть. Да и естественно "встречаться раз в неделю и чувствовать себя счастливой" у меня не получилось. Т.е. имели место какие-то упреки (по делу), слезы и т.п. Я, кончечно, старалась держаться. но не всегда получалось. Так вот итог такой: вчера, 14, звою ему, спрашиваю, что тебе подарить на День Святого Валентина (было три варианта). А он мне говорит - отключи проблему, а то тебе тоже что-то придется дарить, а у меня настроения нет. Мол, обсудим при встрече. Что обсудим? Почему нет настроения? Ну и это тоже. Все это происходит в 6 часов вечера. При этом в 12 мы общались, поздравил с праздником. вобщем, вполне, мирно. Так вот возникает два вопроса: что произошло с 12 до шести? И что мы собираемся обсуждать? Я так чувствую, полный разрыв отношений. да сегодня с утра позвонила, спросила, все ли в порядке и не случилось ли чего вчера. Так он со мной разговаривал, как с посторонним человеком. Т.е., абсолютно безлико. Типа, созвонимся позже. Полтретьего - ни ответа, ни привета. Может, мне кто-нибудь объяснит, что происходит. Извините, что снова много и сумбурно.
15 фев 2008, 21:22
Наверное, все то же, что в теме (см. выше) "Почему мужчины со мной плохо поступают".
Anonymous
17 фев 2008, 01:52
вы уже чувствуете,что расстаетесь,не так ли? почему он делает так?-это неважно, узнав почему-вы ни чего не измените, поверьте, я прошла подобное, и даже после разлуки мучилась,почему,как думать,зачем,масса вопросов, а потом поняла-неважно почему, просто-не нужна,не хотел....и только поэтому, а я даже когда виделись с его друзьями чувст-ла,что скоро они все уйдут из моей жизни-и так получилось, отпустите его и встретите действительно своего человека
Anonymous
17 фев 2008, 01:54
и еще,это больно очень,я знаю, я думала,что жить не смогу без него, но мучиться 4 года не смогла,и чем дальше-хуже,и когда ушел-очень больно было и казалось,что жизни больше нет, но время действительно лечит-поверьте
Судя по Вашему рассказу, мужчина принял решение с Вами расстаться, просто люди не всегда это озвучивают. До Вашей болезни ведь тоже все было плохо? Пока Вы болели у него было время подумать. Тянуть не сложившиеся отношения не все могут, зачем напрягаться? Поэтому видимо он решил, что хочет эти отношения прекратить.. ну и прекратил. На Вашем месте я бы приняла условия и тоже перестала с ним общаться. В этом случае через некоторое время Вы вполне сможете дружески общаться, если у Вас есть общая компания. Если начнете разборки и будете дальше "тянуть кота за хвост", то наживете себе одного врага, который будет шарахаться от Вас на общих вечеринках и портить настроение и Вам, и себе. Я вообще удивилась, что после того топика Вы еще продолжаете отношения, да еще при том, что "В сексе все очень плохо. ... Он сделал все, чтобы я почувствовала, что я для него чужая. Я, соответственно, эти условия игры приняла. И дистанцию еще увеличила." Если продолжать в том же духе, то это уже садо-мазо какое-то. Это разве Ваш вид спорта? ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325