Меню

он пригласил меня на встречу.

AD
автор
17 фев 2008, 14:15
И я как обычно примчалась в назначенное время и место, он уже выходил из своего клуба. Сел ко мне в машину, я радостно посмотрела на него, полезла к нему целоваться, как обычно. Мы успели доехать до парковки и пересесть к нему, чтобы поехать в кафе, как он начал говорить мне что я не понимаю людей, конечно он имел в виду себя, что я написала ему смску "мне тебя не хватает, жду нашей встречи"... Что-то в этом роде. И оказывается не понимаю что он то устал???? И что "практически" не хотел в таком состоянии уставшем меня видеть. Я спросила "погоди, так ты же меня сам пригласил. Мог и не приглашать. Или сказать все человеческим языком, что устал, что так и так." А он мне в ответ сказал что я эгоиста. :-0 И что думаю только о себе. И что не понимаю его. И что иногда, в какие-то дни мы не должны просто напросто встречаться. Да вообще много чего мне наговорил не понятно с чего и за что. Получается я эгоиста потому что хотела его видеть? После такой фразы, да и вчерашнего проведенного вечера, настроение было практически испорченно, хотя я старалась улыбаться. После всего этого он сказал мне что меня любит. На мое предложение «ок давай будем встречаться реже раз ты считаешь меня «о боже» Навязчивой или же Эгоисткой, ну и раз тебя раздражает смс типа люблю и все такое, то тогда постараюсь их и не писать» отреагировал как будто это моя полностью инициатива и «ВОТ ОНО КАК ТЫ ХОЧЕШЬ РЕЖЕ МЕНЯ ВИДЕТЬ?» Хотя сам же это и имел в виду??? Или как? Хоть я и не хотела его меньше видеть потому как люблю, теперь думаю « что писать ему смс любовного характера, раз они его приводят к таким беседам?» « Что приглашать его встретиться , если он того и не хочет? » Да и если он хочет пойти куда-то без меня, то у меня тоже есть чем заняться . Он всегда хотел чтобы я бросала все мои занятия и друзей, подруг ради него. И очень обижался если не дай бог я бы предпочла кого-то ему, чуть ли не до расставания на всегда. Да я и не предпочитала никогда кого-то ему, а зря, теперь я эгоистка и не даю ему возможность пожить так как он хочет. Может так и быть стать этой знаменитой эгоисткой?
17 фев 2008, 14:53
Если бы любил,то был бы рад Вашим смскам и видеть бы хотел(и не только видеть) в любое время и в любом состоянии.
Если Вы своему мужчине выдаете регулярно такой же сложный эмоциональный поток сознания, то я его понимаю. В вашем посте очень много эмоций и полный бардак с фактами. Мы конечно можем догадаться о чем Вы, но не все ясновидящие психологи. Ну и до кучи. Если мужчина хочет, чтобы Вы откладывали ради него все дела, то это совсем не значит, что он готов ради Вас откладывать все дела. А вообще если хотите дельных советов, то по-человечески напишите, как дело было при Вашей ссоре: кто кого позвал, что мальчик делал в клубе, ну и т.п. А то ведь он мог в клуб заехать развлечься ненадолго, а потом позвать Вас, а мог зарабатывать там стриптизом всю ночь, а утром Вы сами приехали и стали приставать. Врядли в этом случае он был бы Вам рад ;-) Так что пишите лучше сначала :-)
автор
17 фев 2008, 15:22
Я ему регулярно ничего не даю. Факты- ОН пригласил меня на встречу. В то время как сам же ее и не хотел по его словам. В клубе мальчик играл в карты попивая что-то. Ненадолго ему мало. И он хотел бы еще больше проводить время таким образом. С чем я собственно и согласилась,раз хочешь там быть -будь. А он сразу же обвинил меня в том что я не хочу его видеть? Может он был просто пьян??? Конечно я понимаю что он хочет чтобы все дела я отложила РАДИ НЕГО, в свою же очередь ради меня он не хотел бы откладывать НИЧЕГО. Где тут равенство?
Равенства как и справедливости на свете нет :-D Т.е. я так поняла, что он Вам позвонил и сказал "приезжай", а когда Вы приехали, сказал "чего приперлась"?
автор
17 фев 2008, 20:19
Ну что-то в этом роде. А туда меня не пригласил потому как он там "отдыхает" как сам говорит с матом перематом,накуренно и так далее. А при моем присутсвии "он не может ругаться" да и играть тоже. Сегодня мы не встречались.
Ему нравится с Вами играться, а Вы воспринимаете его слишком серьезно, да еще и очень эмоционально. Если совсем не хочется расставаться, то попробуйте встречаться только на нейтральной территории, чтобы он ехал специально на встречу к Вам, а не Вы его где-то перехватывали. Ну и конечно прекратите переживать. Вы для него игрушка, и Вы играйте с удовольствием ;-)
автор
18 фев 2008, 11:57
я не играю. Да и не с удовольствием. Да и не хочу играть. То есть вы считаете что если мне не нравятся "игры" мне надо расставаться с ним и все? Прекратить конечно же все это нельзя каким-то образом? Обычно он приезжает ко мне. Я только по субботам приезжаю к нему в его "клуб".
Я думаю, что взрослого человека невозможно переделать, а если даже что-то и получится, то ненадолго. Вы хотите всю жизнь прожить в таких отношениях? Если нет, то лучше поискать кого-то получше. Отношения поддерживать вообще нужно только если они приносят удовольствие. Все, что не нравится надо либо менять, либо отсекать.
автор
18 фев 2008, 13:21
Это Вы правы. Да я и не переделывать собственно хочу, а хотя бы чтоб глупых вопросов не задавал как вчера. Я сказала что пошла гулять с собакой и куда. Так он сначала спросил "С кем?" Ответила одна. Потом видимо был увлечен молчал молчал. И под ночь начал писать смс . Мол почему не говорю с кем. Почему не предоставляю всю информацию. 1 раз ответила. Снова здорова тот же самый вопрос но в разных вариантах. 5 раз ответила. Уж устала.А он "С кем гуляла с собакой!" На мой вопрос вообще не отвечал. Глупость какая-то. И свое.я уже и выключила телефон. С утра опять получаю смс "Мол почему ты ходила гулять с собакой не у тебя во дворе а в другой район пошла?" Ну это что за игра? В дурака или дурика?
Вы ему лучше отвечайте, что если он в Вас сомневается, то пусть почаще находится рядом, тогда будет достоверно знать где Вы и с кем ;-)
автор
18 фев 2008, 13:47
точно. дурак какой-то. На все есть "отмазка" и на все есть если о нем -то оправдание его действий , а если обо мне- то укор. Но для меня тупость в том- чтоб тоже самое спрашивать 5 раз. Смысл? Иногда ничего не хочется говорить где ты и с кем и что делаешь, потому как обвинить может в прямом смысле. А за что не понятно, его пригласили бы если бы он согласился. А раз у него свои дела? То какие могут быть обвинения? И если бы он хотел присоединиться, то тоже пожалуйста... Иногда думаешь "приглашу.. обвинит в том, что пригласила.Опять ерунду какую-нибудь придумает типа- ты не понимаешь, я устал. Я б с радостью,но .... Не приглашу... обвинит опять, но уже в том, что не пригласила .. У меня было время, а ты даже не соизволила сказать где ты, ты просто пропала,а раз ты пропала значит мы с тобой завтра не встретимся, если ты не меня выбираешь, то тогда я не выбираю ТЕБЯ". Лучше ничего и не расскажу. Хоть не обвинит...
А Вам не кажется, что Вы убиваете жизнь на какой-то бред? Вам нужны эти нелепые проблемы? Парень над Вами стебется просто, ему прикольно смотреть, как Вы оправдываетесь, как подбираете слова прежде чем что-то сказать и как боитесь, ожидая очередных претензий. Хотите и дальше быть забавной игрушкой, дело Ваше ;-)
автор
18 фев 2008, 14:51
да это и не парень собственно,не 16 лет.Это взрослый мужчина. Нет мне такие странные проблемы и не нужны конечно. Я не боюсь, просто не говорю иногда всего, а может уже часто не рассказываю ничего. Моя жизнь. Да я и не оправдываюсь, на счет слов Вы правы. Ужас Да к нему по ходу и не побрешь слова.На любое слово мое "прав то он". Если что........
Я, кстати, решила, что и Вы, и он очень молоды. По-моему такие проблемы бывают у подростков :-) Если так ведет себя взрослый мужчина, то шлите его к черту и не мотайте себе нервы :-) Кстати, а что Вас держит рядом с ним?
Aвтор
18 фев 2008, 19:10
я так тоже думала. Но выходит что у всех бывают проблемы. Да держит -любовь,привычка,все равно никого нет сейчас ни лучше ни хуже,просто никого,держит то что не смотря на все он умеет еще и хорошо ухаживать "при встрече". Да кроме его характера сложно-тупого есть много положительного. Смешно да? Просто иногда так достает, что уже сил нет это выносить.
Постарайте избегать всех ситуаций, которые портят Вам настроение и наслаждаться тем, что Вам приятно. Возможно, что начав избегать неприятные моменты, Вы очень скоро просто сведете общение с этим человеком на нет :-) В жизни можно ко многому приспособиться, только к неуважению приспосабливаться нельзя.
автор
19 фев 2008, 11:30
В чем вы правы так правы. Только вот вопрос самой себе на засыпку , да и Вам "как же постараться избежать ситуаций,которые портят мне настроение?" А вы правы- портит мне настроение только вот такое неуважение, потом не понятно по какой причине? Я стараюсь уважать всех и его в том числе. Начать его неуважать или платить его же монетой ему- это по детски, глупо. Да и не стоят отношения этого того. Но только таким способом он понимает, что такое издеваетельство "на себе".
Если Вы попадаете в неловкую ситуацию, когда, например, приезжаете к его клубу и непонятно в каком настроении он оттуда выйдет, то лучше не ехать вообще, а по телефону так и сказать, что надоели его смены настроения в клубе, поэтому Вы с удовольствием пообщаетесь с ним где-то еще и в другое время. Если он по телефону начинает Вам портить настроение, допытываясь с кем Вы гуляли кроме собаки, то можно отменить ближайшее свидание, сказав, что у Вас испортилось настроение и теперь не хочется никуда идти. Можно разворачиваться и уходить, когда он каким-то образом обижает Вас на свидании. Раз уж Вы не девочка ;-), то и не позволяйте над собой издеваться как будто Вы маленькая. У Вас могут быть свои дела и интересы, у Вас может быть свое мнение и Вы не обязаны по секундам отчитываться, особенно учитывая, что он таскается в какой-то клуб без Вас ;-) Есть небольшой шанс, что он перестанет над Вами издеваться и станет с Вами добрее. Но скорее попсихует несколько раз в ответ на Ваше "непослушание" и найдет себе другую девочку.
автор
19 фев 2008, 12:06
Вы описали именно его поведение 100%. Да да - у него настроение портится очень быстро и он ОТМЕНЯЕТ СВИДАНИЯ, а не я. На мои отмены - он заявлял уже "что раз ты не хочешь меня видеть, то тогда прощай чуть ли не навсегда". Уходить это его "хобби", а точнее приехал как-то раз ко мне, давно это было. Я вышла, села в машу, ему в очередной раз что-то не понравилось. Не помню что. Он развернулся и повез меня обратно. Я как дура начала просить его не делать это, раз мы встретились, то уже едем куда едем. А он как царь- Нет и все. Довез, попросил выйти из машины, сказав пока. Я думала что он "одумается" ну пошутил. Зашла домой, написала ему смску как сейчас помню- пошутил и хватит, возвращайся. В ответ молчание. Потом может еще 1 написала. Начала звонить, телефон выключен. Позвонила, позвонила. Даже вроде плакала.... Дура, сейчас бы никогда больше так не унизилась бы. Я уже не помню что было , он даже и прощения не попросил кажется. Опять же замяли. Давным давно это было. Но я его предупредила, а себя еще больше, что больше я такого над собой не позволю, что еще раз если мы встетимся а он любезно довезет меня обратно. Конец. Пока такого еще не было. Но это будет конец всему. Давно был еще один случай. Он позвонил мне. Как он рассказывает я не сказала где я, а он хотел меня видеть. Развогов не пошел так как ему видимо хотелось и он бросил трубку. И я опять дура перезвонила. Хотя он ее сразу поднял. Что за тупость. После он рассказывал мне что он был раз моему "перезвону" и что это означает что он мне дорог. И что самое смешное- если бы я ему не перезвонила, то тогда "усе, между нами было бы все кончено". Ну надо ж подумала я. Как жаль что я ему перезвонила. Ведь если такой простой поступок как "неперезвон" привел бы к окончанию отношений с его стороны, значит отношениями он не дорожит. А зачем мне дорожить им и ставить его на 1 место? Потом он рассказывал что пошутил, что все равно бы мне перезвонил, потом говорил что боится меня потерять. Ну да, а что тогда трубку бросил? Слава богу такое происходит не каждый день. А тоб я не выдержила. Ну и не часто. Но эпизоды есть. Я и не отчитываюсь по секундам. Если спросит могу сказать где я не охотно и с кем. А в большинсве случаев просто вечером написать смску перед сном что делала после того как он уехал,если спросит.
AD
AD
"приехал как-то раз ко мне, давно это было. Я вышла, села в машу, ему в очередной раз что-то не понравилось. Не помню что. Он развернулся и повез меня обратно. Я как дура начала просить его не делать это, раз мы встретились, то уже едем куда едем. А он как царь- Нет и все. Довез, попросил выйти из машины, сказав пока." Вы когда-то это уже писали на Еве? По-моему уже тогда было понятно, что надо делать ноги. А Вы все тянете :-( У Вас собственно выбор не большой: либо Вы начинаете вести себя также как и он (я называю это мозго@бством), либо расстаетесь. К сожалению, мне кажется, что с ним по-другому общаться не получится. И мне все-таки не понятно, что Вы делаете рядом с этим человеком, если у вас так все запущено :-)
автор
19 фев 2008, 14:40
Когда то я действительно открывала топик, это было больше года назад. Может и упоминала об этом случае. Дело в том что как-то раз я его действительно бросила. И не общались неделю. И если бы он не позвонил и не долго со мной разговаривал. Было бы все кончено. Он просил прощения. И я простила. Было видно что он переживает ,боится меня потерять или я уже совсем ни хрена понимаю. И после этого долго не было эпизодов, все было лучше даже чем я предполагала.
19 фев 2008, 15:22
+1 помню я эту тему.. сколько тогда советов девушке давали.. а автор и поныне там [-( вот уж точно, человек сам заслуживает то, что происходит с ним в жизни
автор
20 фев 2008, 11:46
А скажите все ли такие категоричные? И никто никто не дает этот последний шанс? Тут жены прощают измены мужей в надежде что те "Изменятся". Все ли такие сильные? Все ли с первого раза могут сказать самой себе или ему- "прощай на всегда" ,я тебя не прощу. И соотвественно так и поступить? Я сказала, сделала, а он просил прощения, показывал своим поведением что я ему дорога. Ну и поддалась я ,не удержалась. Чего я заслуживаю? Никто не заслуживает плохого отношения к себе, просто есть добрые люди, они прощают, потому как любят. Вот если бы он изменил и я узнала ,тут и разговора бы не было никакого о прощении.
20 фев 2008, 15:29
если я правильно помню, то в вашей истории был далеко не один подобный момент. так о каком последнем шансе идет речь? и при чем здесь прощение? зачем приплетать истории о женах, прощающих или не прощающих измены? О__о это их личные проблемы и принимаемые решения. или вы себя таким образом успокаиваете, мол, у других еще хуже.. честно, я этого не понимаю. у вас есть одна жизнь, живите так, как вам нравится. будьте с тем, с кем вам хорошо, а тех, кто треплет вам нервы оставляйте разбираться с их тараканами в гордом одиночестве. зачем держаться за кого-то, кто вас не вполне устраивает? Уж лучше голодать, чем что попало есть. Быть лучше одному, чем вместе с кем попало. (с) Омар Хайям вы ковыряетесь в каждом конкретно взятом эпизоде, но не желаете видеть целостную картину. или желаете, но она вас устраивает. тогда какой смысл каждый раз жаловаться? видели глазки, что покупали.. и не нужно жонглировать определениями )) люди, которые прощают потому что любят, и люди добрые - совсем не тождественные понятия. просто первые принимают такое решение по совокупности обстоятельств и размышлений. другими словами - это их ВЫБОР, а значит и ответственность перед самим собой
автор
20 фев 2008, 16:22
Нет при чем тут у других хуже, бох с вами, я не сравниваю других и себя просто в случае измены рассталась бы сразу, здесь нет прощения, оправдания для меня. А здесь что я стараюсь? Да вижу всю картину, вижу что человек умеет делать мне больно, желая этого или нет. И каждый раз, когда он делает мне больно я "хочу чтобы это был последний раз" больше его не видеть, расстаться. Но сердце не камень, он просит прощение.. Я понимаю что я глупая, что он снова сделает мне больно. Но вспоминаешь только хорошее, жалеешь себя конечно в первую очередь, думаю как же я буду жить без него? Конечно любить и быть доброй не равняется, но я и люблю его и прощаю по глупости наверно. А может быть жду что когда то он сделает что-то настолько болезненное для меня, что я не смогу простить. И еще я боюсь что если брошу его... буду жалеть всю жизнь. И что никого лучше не встречу и любимия. Вот такая дура.:-(
20 фев 2008, 17:25
"думаю как же я буду жить без него?" ваша жизнь, что, не имеет собственной ценности? все завязано на этом одном человеке? почему не поискать кого-то другого, не бросая пока этого (и не надо в меня швырять тапками :) чтобы выбрать лучшее, нужно, чтобы было из кого выбирать) по ходу, а сколько вам лет, если не секрет? "И что никого лучше не встречу и любимия" а вы уверены, что сможете любить его такого, делающего вам больно, долгие годы? уверены, что он будет для вас надежной опорой в трудные моменты? а когда появятся дети? судя по вашим словам, он скорее для вас - чемодан без ручки.. так дальше его будет тащить все тяжелее
Anonymous
20 фев 2008, 17:58
30 лет скоро будет.:-( А как Вы себе представляете с другими встечаться а он позвонит и что ему сказать что с подругой? А этому другому? Да не хочу я начинать со вранья если честно. Если я начну встречаться с другими даже только просто так, это и будет началом - конца для меня. Потому как и не приемлю его измены и ко мне это тоже относится. Моя жизнь ценна. Нет конечно не завязано все на нем. Но и так как он за мной ухаживал, как бы это не было смешно, никто так не относился ко мне с любовью. Я уже поехала в ваших глазах. Но Да нет, наверно не смогу "любить долгие годы". Да я прекрасно понимаю что не опора он никакая. А если дети? Боже. Но я могу и ошибаться... Никто не знает что будет на самом деле. Может быть завтра он меня бросит, а может быть я завтра встречу другого человека.... Никто не застрахован ни от чего.
20 фев 2008, 20:54
я не имела в виду встречаться с двумя (хотя и этот вариант не исключен, в принципе). скорее речь шла о том, чтобы не зацикливаться на нем одном, а, как бы.. поглядывать по сторонам, быть открытой для новых отношений, если кто-то вам понравится 30 лет.. вы ведь наверняка уже подумываете о семье, о детях. биологические часы для женщины тикают быстрее, чем для мужчины (уж простите за некий цинизм). последние еще могут позволить себе в этом возрасте ни-к-чему-не-обязывающие отношения.. а вам, думается, нужен не просто партнер, от которого голова кругом идет, но такой человек, который будет хорошим мужем, заботливым отцом, защитой и опорой - вроде банально звучит, но ведь правда же? создавать семью с неподходящим человеком означает приобрести хроническую головную боль на долгие годы. вон сколько девушек тут жалуется на неурядицы в семье. а покопаться в истории их отношений - и обязательно заметишь, что и до свадьбы молодой человек подавал, как бы это выразиться, признаки неблагополучия. но женщины все верят в то, что "а вот со мной он будет другим, я его смогу изменить".. да невозможно изменить. и другим он не станет. наоборот, бытовые проблемы, тяжелые будни с беременной женой, а потом с маленьким ребенком обострят и вытащат наружу все минусы и недостатки. хорошо, когда они оказываются "в целом приемлемыми". но если вы еще в конфетно-букетном периоде поладить не можете потому, что в человеке есть нечто, с чем вы не в состоянии мириться, то после свадьбы это только прогрессирует вы ведь не хотите себе несчастливой семейной жизни, правда? тогда и партнера нельзя выбирать "пусть плохонького да моего"
автор
20 фев 2008, 21:26
рассуждения ваши 100 % правильные и я согласна на 100 %. Но одно дело согласиться, а другое пересилить себя и закончить с ним отношения на всегда, потому как он не подходит мне в будующие мужья.
20 фев 2008, 22:35
встретили бы вы сейчас хорошего человека, так и пересиливать бы себя не пришлось - все бы эмоции переключились на нового. да не хотите вы его искать, хотите тратить время и силы на отношения, у которых, как вы сами и сказали, нет будушего. больше переживаете о том, как да что станете говорить этому, а не о своем собственном благополучии :think
автор
21 фев 2008, 11:54
если бы все так было просто "встетила бы нового человека" , но они не валяются на дороге.И где искать НЕ ЗНАЮ. Мы живем в маленьком месте. Тут все видно и давольно быстро.... Конечно я переживаю о своем благополучие,если бы было бы совсем все равно и не писала бы никуда. Просто в жизни все сложно. Я думала что можно очень легко расстаться, потому как с прежними молодыми людьми, до него, расставалась очень и очень легко. Не думая о них ни секунды. Но я уже не 18 летняя. Или надо ж было влюбится и в не того?? Я почему-то считала что и с ним легко расстанусь, так с самой собой, ради шутки. Прошел месяц, вроде как и можно, еще 1, еще прошел год, да подумаешь.. ну еще месячишка и другого.. Вон их сколько.. А потом поняла что не просто это встречи и легкое расставание за которыми следует. А тяжелые мучения, просто как у алкоголиков ОЙ. И переживания, слезы. Когда я думала как-то с ним расстаться рассплакалась. Такого раньше со мной не было. Может это и есть любовь, не плакание конечно, а то что я к нему испытываю. Поэтому и тяну с расставанием. Вот собственно и все причины почему я еще с ним. Других причин и нет.
21 фев 2008, 16:15
"Может это и есть любовь, не плакание конечно, а то что я к нему испытываю" вы пишите о любви так, словно это что-то отдельное от вас, свалившееся на голову как манна небесная )) на самом деле любовь - это смесь ваших собственных разнообразных чувств, которые вы объединяете этим понятием. понимаете? то есть в вашем случае это могут быть, к примеру: привязанность (вы вместе уже больше года, накопились общие хорошие воспоминания) + страх остаться без него (или страх остаться одной) + сексуальное влечение + влюбленность (которая максимум через пару-тройку лет обязательно пройдет, ибо объясняется работой гормонов) + .. (составьте список самостоятельно и посмотрите, что вышло) в противовес этому у вас есть: обида, понимание того, что "он не подходит в будующие мужья" .. эти чувства-составляющие будут со временем меняться, что-то уйдет, что-то добавится, что-то видоизменится. главное, чтобы "баланс" оставался положительным (желательно с большим запасом %) ). самый критический момент - это когда проходит влюбленность. в это время к человеку возвращается способность объективно оценивать плюсы и минусы партнера. и, если последних много или они очень весомые, то ни о каком продолжении любви уже речь не пойдет. вы скажете себе "ах, куда ж ушла та сильнейшая любовь". да никуда она не уходила. просто то, что осталось больше никак под ваше подсознательное определение любви не подпадает
21 фев 2008, 17:58
По-моему, это совсем не любовь. Просто он Вас держит на эмоциональном поводке. Вы страдаете, но всё равно кайфуете."Лучше плохо, чем совсем ничего", так некоторые из шоу-биза говорят про всякие "жёлтые" статьи со своим именем. Вот и у Вас так: "Лучше плохо, чем вообще никак". Только Вам решать: следовать совету О.Хайяму или "звездам"
21 фев 2008, 23:40
А Омар Хайям не давал советов. :) Написанное им - всего лишь мнение... Ничто не мешает иметь своё собственное. ;)
22 фев 2008, 16:28
Согласна. Это всего лишь его (и не только) точка зрения. Осталось только автору разобраться, какова её точка зрения и чего она хочет...
22 фев 2008, 23:28
Стоило бы ещё и понимать, что точка зрения, мнение человека, выраженное им в стихах, и то, как он жил свою жизнь на самом деле - крайне редко совпадают. И в любом случае не следует понимать написанное так буквально... :)
автор
23 фев 2008, 13:08
А хочу я если глобально,то только лишь - Уважения. Но сколько раз уже это ему говорила... Он делает вид что понимает,а делает по своему. Хочу не догадываться что ему стукнуло в голову,если говорит одно,то пусть и делает,что говорит. Да собственно хочу я от конкретно него нормального общения без претензий,моих догадок,игры в прятки или в не "Отвечалки". Мужчина взрослый, почему ведет себя как ребенок мне не понятно. И уже и понимать нет больше сил и терпения. Остается только все оставить на самотек. Пусть идет все и дальше так, потому как я не в силах что-либо изменить. Он уже сформировавшийся человек, это правильно "если мне не нравиться что-то в нем,меня никто не заставляет с ним встречаться же." Вот я и жду подсознательно "полнейшего ко мне не уважения" чтобы не жалеть о том что я приняла решение расстаться с ним навсегда. В принципе я это решение уже приняла "когда-нибудь с ним расстаться" но тяну.....
17 фев 2008, 18:31
Может настроение у него было плохое, перед Вашим приездом ему кто-то испортил, вот и на Вас отигрался. А почему он не пригласил Вас в клуб?
22 фев 2008, 15:04
Вы правы в своих рассуждениях.Не надо ему столько внимания. Он просто "зажрался" и не боится Вас потерять.Живите для себя и не создавайте ситуацию, которая позволит ему неуважительно к Вам относиться.Посмотрите,каким своим поведением Вы ПОЗВОЛИЛИ к себе так относиться.Его желания на первом месте.Устал-не устал.Хочу-не хочу.Я не призываю Вас быть стервой,но уважать себя надо.А то он же прекрасно понимает, что манипулирует Вами.
AD
AD
22 фев 2008, 15:18
А что, он обязательно должен бояться?.. Без этого - никак?..
17 фев 2008, 16:28
Да поныть ему захотелось, какой он бедный несчастный и во всем вы виноваты. Повода не нашел, так сам придумал. Ну на самом деле ему именно так и кажется, - что он устал, а вы с ним недостаточно ласковая и заботливая. Вам надо было его пожалеть, даже пусть его и жалеть не за что:-) А на будущее учтите, что чел любит обвинять в своих неудачах, плохом настроении других, что не есть гуд.
18 фев 2008, 11:34
+1
17 фев 2008, 19:03
Проигрался
20 фев 2008, 16:11
Ну что ж Вы так лопухнулись?) Надо было понять,что человек Вас пригласил, но на самом деле видеть не хочет)...Можно было бы догадаться,что после пьянки в клубе он уставший, и предложить просто довезти его до дома) или такси мудаку этому заказать)...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325