Меню

Блин, ну как реагировать, что делать???:(

AD
Anonymous
18 фев 2008, 12:01
Мой молодой человек имеет тенденцию исчезать куда-то!!! Причем причины все вроде бы уважительные, типа "устал и заснул, потому не позвонил хоть и обещал." Но когда такое, как сегодня-вообще не знаю что подумать:(( Дело в том, что ему плохо стало вчера, он пошел домой рано (свидание закончилось быстро.) Он знает что я переживаю; позвонила ему утром, оставила сообщение, потом смс, потом снова звонила. Он перезвонил один раз, сказал что к врачу идет-и все!! Я ему после этого звонила, смс присылала-ну, он же знает что я нервничаю, тем более что плохо ему стало как-то внезапно!! Неужели он не понимает что я переживаю, что он мне не безразличен?? Ведь должен знать-и сколько раз я его просила не исчезать так!! Причем просила без всяких там криков, выяснений отношений, без перэодов на личности и т.д....если когда-то и слегка перешла границу (однажды я, кажется, даже разревелась, или может повысила голос от напряжения), то это было цивильно... Что же делать??? Переделывать его??? КАК???? (с транслита)
LL
18 фев 2008, 15:47
может просто не смог ... или застеснялся.... а может и отдыхал....
18 фев 2008, 17:25
может пОмер? :)
Anonymous
20 фев 2008, 09:42
Делайте выводы девушка. если мужчина уже так себя ведёт, ни к чему хорошему это не приведёт. Поверьте, я сама была в подобных отношениях, ждала у телефона часами и днями, и верила его оправданиям. А верила потому что хотела верить, боялась его потерять. Кстати, после разрыва "отношений" (всё-таки нашла в себе силы это сделать) и при завяывании отношений с другими мужчинами ещё долго была параноя (позвонит или нет? а вдруг не заедет как обещал, и т.д)
Ano
20 фев 2008, 19:46
+1000 Была в такойже ситуации.
20 фев 2008, 18:35
Переделать человека невозможно. В его оправдание могу сказать, что когда болеешь, мало о чём помнишь, и не хочешь ни с кем разговаривать. А мужчины так вообще не любят показывать, что они больны, и предпочтут пропасть на какое-то время, чем дать вам увидеть, что и они бывают слабыми и вялыми.
Anonymous
18 фев 2008, 12:54
Тра№ать мозги можно не повышая голоса. А переделывать людей - никак. Еще немного, и он от Вас спрячется навсегда. Грузите слишком.
18 фев 2008, 16:53
соглашусь автор, вы когда болеете, сильно жаждете общения? я вот, к примеру, не очень. мне бы отдохнуть, расслабиться, а не удовлетворять весь день любопытство "переживающих" как тут я? да что со мной? да когда я к врачу пойду? вы, судя по тексту не столько за него волнуетесь, сколько разводите бурную деятельность в стиле "заботливая мамочка" . успокойтесь. он не ваш ребенок. и даже не муж. он взрослый молодой человек, сам разберется. скажите ему, что он может обратиться к вам, если ему понадобится любая помощь, пожелайте скорого выздоровления, скажите, что любите его и после этого оставьте в покое. очухается - объявится
19 фев 2008, 12:07
соглашусь на 100%
18 фев 2008, 18:23
Ему не нужна такая забота...и Ваши переживания в таком объеме ему не нужны. Это как "насильно осчастливить нельзя"..и насильно заботиться о его здоровье не стОит, а то своё здоровье испортите :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325