Меню

Дожили

AD
Изменщица
18 фев 2008, 14:14
Вчерась мы напились и я переспала со своим старым приятелем фактически на глазах у мужа. Т.е. что реально видел и слышал муж - я не знаю, сама ничего не помню, но доказательства налицо в виде не там снятой одежды и пр. Муж говорит, что лучше б и он напился так, чтобы ничего не помнить. Убежал по делам, не знаю, вернется ли... Я на мужа наехала. Потому что а) Секса у нас в последнее время никакой - раз в месяц после десятого скандала с моей стороны. б) Кроме редкого секса к нему еще есть некоторые претензии - есть у меня одна проблема. Жизненно важная. И я пытаюсь ее решить. А он не только не помоггает, но и подставляет. в) И вообще где он был, когда я это делала? Это каким лохом надо быть, чтобы позволить трахать твою же жену у себя на глазах? Не могу понять. Мы любили доруг друга, житьт друг без друга не могшли. Как дошли до такого? Модеров прошу не переносить эту тему в треугольник т.к. треугольника в данном случае нет, есть наши отношения с мужем. И есть некий эпизод.
Anonymous
18 фев 2008, 14:20
а как вы до такого нажрались,чтоб не понимать ничего?
Автор
18 фев 2008, 15:21
Элементарно, ватсон. При помощи бутылки и рюмки.
18 фев 2008, 15:01
Женский алкоголизм. Не лечится. Ведет к деградации личности. В общем проблемы на лицо.
Автор
18 фев 2008, 15:20
Я об ЭТОМ совета не спрашивала.
18 фев 2008, 16:11
Вы спрашивали "как дошли до этого". Я ответил - деградация личности.
Автор
18 фев 2008, 16:24
То есть, пока секс раз в месяц был и отнолешния никакие- деградации не было, так, мелочи жизни. А как напились - сразу случилась деградация?
18 фев 2008, 16:55
Ну почему? Ведь что-то отталкивало от вас мужа! Конечно, деградировавшая женщина, морально опустившаяся, алкоголичка, за собой не следит и ваще... :) Что вы от меня хотите? Я свечку при вас не держал. Я не знаю что у вас там за проблемы, но прошла любовь, завяла растительность... Случилось это не сейчас. Нажравшись полезли на мужика, он оказался не мужем. Тоже бывает. Понять могу, а уж объяснить - а это точно надо? На месте мужа я бы подумал, а стоит ли продолжать. На вашем месте... даже не знаю о чем бы думал, наверно о том же.
Автор
18 фев 2008, 17:01
Ну конечно. Если один раз напилась до отключки - значит алкоголичка, дегшрадировавшая и не следящая за собой :-( Что-то отталкивало, допустим, но почему не уходил нормально и честно? Зачем надо было меня доводить до такого состояния, что я гшотова напиться и на первого попавшегося мужика полезть?
18 фев 2008, 17:05
А вот СВОИ проблемы на ДРУГИХ вешать не стоит! ВЫ накосячили, а муж ваш тут особо ни в чем не виноват. Не устраивает ВАС эта жизнь - ВЫ с этим и бороться должны. А по каким причинам ОН жил с вами все это время - ну можно у него спросить, я не могу придумать.
Автор
18 фев 2008, 17:13
Ну прям, ангел с крылышками... Как раз позавчера был очереджной разговор на эту тему. ГОворю ему - мне что, другого мужика в эту койку привести? Ты этого добиваешься? Ты уверен, что тебя такой расклад устроит? Я, конечно, не ожидала, что все это исполнится буквально на следующий день и столь буквально.
18 фев 2008, 17:38
Да! Вы таки не поверите, но есть разница между мужчиной и женщиной. И если баба легла, ноги (прощу прощения за подробности) пошире развела - вот и выполнила супружеский долг, то у мужика еще и ВСТАТЬ должен. А поднять силой воли и желанием удовлетворить еще никому не удавалось. Так что надо не ультиматумы выдвигать, а пытаться разбираться куда желание делось и почему ВЫ мужа перестали возбуждать.
18 фев 2008, 18:18
вы тоже не правы, называя автора алкоголичкой, не следящей за собой. БРед какой то
18 фев 2008, 18:22
Там смайлики были, а в общем то как еще можно назвать человека нажравшегося до секса с посторонним мужчиной при муже в доме? У вас есть варианты? Ну даже если уж совсем прижало, есть же и более цивилизованные способы получить удовольствие!
Anonymous
18 фев 2008, 22:58
У меня был опыт с 2 импотентами. Они бы на такую потенцию, как у него, молились. Если я его не возбуждаю - пускай уходит. Зачем мучить себя и меня?
18 фев 2008, 23:54
Вообще-то, проблема явно с тобой (про мужа не знаю). Трахаться с посторонним мужиком у мужа на глазах, а потом иметь к мужу какие-то претензии - это говорит о многом.
Автор
19 фев 2008, 02:15
Так жэить-то зачем со мной, проблемной? Ушел бы к бюеспроблемной, а мне бы дал возможность его забыть и быть счастливой с другим. Так нет же, жить-то хочет со мной. А раз так - пусть делает, чтобы я от недоеба на стенку не лезла.
20 фев 2008, 00:11
Да, вы друг друга стоите, однако... :-(
18 фев 2008, 16:32
"И есть некий эпизод." какой эпизод и что вы хотите от мужа?
Автор
18 фев 2008, 16:36
Эпизод - это к фразе про треугольник относилось. ОТ мужа хочу любви, понимания и секса.
AD
AD
18 фев 2008, 16:54
и как вы это представляете после "эпизода" если и до него этого не было?
Автор
18 фев 2008, 17:03
Не знаю, запуталась совсем. К слову, у него передо мной провинности похлеще "эпизода". Хотя с другими бабами не спал. Или по крайнейц мере я об этом не знаю.
18 фев 2008, 17:12
В вашей паре давно нет контакта, с другой стороны вы все еще вместе, может вот это "почему" и станет мотивом для перестройки отношений.
18 фев 2008, 17:14
Вполне вероятно, кстати.
Anonymous
18 фев 2008, 17:15
Хотелось бы, конечно. Но не знаю, насколько это реально. И вместе ли мы с сегодняшнего дня.
18 фев 2008, 17:20
Даже если не вместе, жизнь продолжается, и ты сама можешь ее сделать такой, какой хочешь.
Автор
18 фев 2008, 17:26
Да, наверное. ПРосто сейчас , вероятно, не тот момент, когда мне хотелось бы начинать сначала. Да и дети есть, что тоже некоторым образом осложняет ситуацию.
18 фев 2008, 17:35
Рубикон перейден. (с)
18 фев 2008, 17:35
это я к тому что по старому уже ничего не будет, мобилизуй силы для нового старого или нового нового.
Автор
19 фев 2008, 02:16
Судя по последним событиям, все ж таки новое старое:-)
19 фев 2008, 10:31
вернулся?
19 фев 2008, 16:16
Внизу читайте - судя по всему - совет им да любовь:-). Де труа.
19 фев 2008, 23:04
ну и здорово
18 фев 2008, 23:01
=D> =D> =D> Здорово! Жаль, Ваш брак может этого не пережить.
Anonymous
19 фев 2008, 20:24
Высокие, высокие отношения!!!!!!! Автор, я не знаю..советов от "пить надо меньше, меньше надо пить" до "о, времена, о, нравы"....Разрываюсь. А правда, где был муж??? Др****ил или что???? Нет, это вопрос первой важности!!!!!!!потому что если первое - это одно, а если топор точил - это другое!!!!! Выясните и по обстоятельствам - либо гнать взашей, либо в ноги пасть....
Автор
19 фев 2008, 20:36
Не признаецца, сцуко:-)
21 фев 2008, 11:38
Автор, скажите, а жилплощадь у вас чья? Может в этом весь вопрос? - на счет не уходит - Мало мужчин, готовых жить в машине(хотябы первое время??)
21 фев 2008, 11:40
И еще, уж извините, ну учитывая ваш лексикон и ласковые обращения, по крайней мере, с вашей стороны , - серьезные отношения между вами.
Автор
21 фев 2008, 18:24
Жизнь в машине ему в любом случае не светит. У него родители есть.
22 фев 2008, 14:46
Да он скорее такой мужчина, которого и потеряешь, так не заметишь.
AD
AD
27 фев 2008, 22:06
Элементарно, ватсон: любовь заменили секс и стремление удовлетвориться. Желание строить отношение и налаживать контакт атрафировалось. Так и дошли до жизни такой. Дальше может быть еще круче.
18 фев 2008, 14:45
Это ж сколько надо выпить! В таком состоянии, по идее, уже никто ничего не может. Да и какой мужик воспользуется барышней в таком состоянии, Вы скорее всего сами его спровоцировали. А муж типо свечку держал? Непонятно что-то действие мужа, другой бы на его месте увидя жену в таком состоянии забрал бы домой. Cтранная у вас семья.
Автор
18 фев 2008, 15:19
Мы у нас дома были. Где был в этот момент мой муж и почему он свечку держал, а не уволок меня в нашу комнату - мне не очень понятно.
18 фев 2008, 16:41
Автор, видимо муж решил таким образом от Вас избавиться. Раз он на это не реагировал. А потом кинуть Вам предъяву по факту.
Автор
18 фев 2008, 16:43
Говорила же, не нужна я тебе - уходи. А он не уходит.
18 фев 2008, 17:54
А с ориентацией у мужа все в порядке? Может он хочет "лямур де труа"?
Автор
18 фев 2008, 23:12
Ну хотел бы - тогда бы присоединился:-) С ориентацией все в порядке, вроде. Во всяком случае, пару лет назхад за неровный почерк извиняться приходилось:-)
18 фев 2008, 15:34
странно от мужа требовать действий по предотвращению вашего пьяного траха. Это ниже его достоинства. Это не он лох, это вы себя прежде всего унижаете. Я конечно не в курсе всех ваших семейных дел, но на его месте я бы просто сделала выводы, а не побежала надевать на вас трусы.
Автор
18 фев 2008, 15:43
И кому бы лучше стало от этих выводов?
18 фев 2008, 15:56
Лучше стало бы для вашего мужа. Я считаю ваше поведение безнравственным, извините за прямоту. Еще раз скажу, что я не знакома с вашим мужем, чтобы судить ЕГО нравственность, но если у него с этим все в порядке, ему можно посочувствовать. И он никому не должен следить за вашей верностью. Вы взрослая женщина, и отвечать за свои действия должны сами, а не оправдывать себя алкоголем и бездействием мужа.
Автор
18 фев 2008, 15:59
А когда жена от хроническогшо недоеба на стенку лезет - это нравственно? Нет, он не должен следить за моей нравственностью. Онг вообще мне нгичего не должен. Но какого х он тогда со мной живет, если ему похрен, с кем я сплю?
18 фев 2008, 16:04
ну вы же еще не знаете, вернется он или нет. Возможно, у него проблемы со здоровьем и он физически не может вам дать достаточно секса, чувствует свою вину и поэтому закроет глаза на ваше поведение? Вы просто избрали странный путь решения своих интимных проблем - "шоковую терапию"... по-моему, в цивилизованных семьях так не делается.
Anonymous
18 фев 2008, 16:22
Я не думаю, что это можно назвать сознательным выбором. Это скорее в подсознании сидело долгшое время и как выпили - вылезло. Не знаю, что там со здоровьем, но по крайней мере обычно в таких случаях мужчина хотя бы пытается, а не отталкивает жену со словами "отстань, я спать хочу". И к тому же пальцы и язык у него точно целы.
18 фев 2008, 17:35
может, следовало бы поговорить с мужем без наездов, ультиматумов типа "буду спать с другими"? может, из-за этого он и не хочет подключать ни руки, ни другие части тела - не хватало нежности и деликатности с вашей стороны?
Автор
18 фев 2008, 23:00
Говорили. И без наездов, и с наездами. Без наездов вообще ничегшо не меняется. Наезды хоть на королткое время, но помогают.
желания исполняются
18 фев 2008, 17:09
как вы дожили до такого? очень просто. Вы получили то, что вам хотелось больше всего в данный момент (не в момент, когда пили, а на данном жизненном этапе). В ваших отношениях образовался дисбаланс. Вы для себя определили главное, что вас не устраивает - отсутствие регулярного секса (из 3-х перечисленных проблем именно секс стоит первым пунктом). Вы его получили. Какй ценой? Дык, вы ж не определили, какой именно вам нужен секс, с кем и при каких обстоятельствах. Помните фильм-сказку Обыкновенное чудо? Там маленькая героиня заказывает волшебной палочке Алёну. Но при этом не уточняет, какую именно. И ей волшебная палочка накидала самых разных Алён - от кукол и шоколадок до гостиного гарнитура с одноимённым названием. Так и у вас получилось. В следующий раз, когда чего-то вам очень сильно захочется, определите все параметры желаемого. Желания исполняются точно так, как мы этого себе желаем. Чем больше будет чётких деталей желаемого, тем достоверней будет реальное. С мужем вам надо обязательно найти возможность открыто поговорить о том, что у вас наболело (и у вас лично, и у него). Только честный открытый диалог может сдвинуть с места ваши отношения и решить ваши вопросы.
автор
18 фев 2008, 17:18
Самое интересное, что и параметры определила:-) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=35078240
желания исполняются
18 фев 2008, 19:30
сильно, видать, захотели другого мужика ;)
Автор
18 фев 2008, 23:01
Не то чтобы другого... а просто МУЖИКА!!!!:-)
19 фев 2008, 00:03
Ну и теперь у тебя был мужик. Если ты именно этого хотела, то поздравляю.
AD
Автор
19 фев 2008, 02:14
У меня и сегодня был мужик. В этот раз -свой.
19 фев 2008, 11:38
Ну, не может же всё время везти...
Автор
19 фев 2008, 16:14
Не может же все времячя не везти - должно же хоть когда-то начать везти. Должно же наконец хоть когда-то начать везти.
19 фев 2008, 16:16
Куда-куда?.. ;)) O:-)
18 фев 2008, 19:26
сорри-это"Чародеи"
желания исполняются
18 фев 2008, 19:30
а, точно :)
18 фев 2008, 17:20
Ну что ж, во всем есть свои плюсы. По крайней мере, вы теперь либо расстанетесь и начнете другие отношения, которые вас будут устраивать, либо это для вас обоих будет все ж таки стимуллом что-то изменить в ваших отношениях.
18 фев 2008, 17:40
Автор, вам, по-моему, надо в первую очередь решать проблемы с алкоголем, а не с мужем. И не говорите, что проблем нет, все алкоголики отрицают свою болезнь.
Автор
18 фев 2008, 23:03
Причем здесь проблемы с алкоголем? Алкоголь в данном случае только катализатором послужил. А проблемы копились давно и долго.
Anonymous
18 фев 2008, 17:50
На мужа-то не перекладывайте. 1. Секса добиваются не скандалами, а сексуальным поведением. 2. Ваши проблемы никто решать не должен. Даже муж. Вопрос помощи - дело добровольное. И к сексу не имеет никакого отношения. 3. Он абсолютно разумно дал Вам сделать то, что Вы хотели. Этим самым он продемонстировал, что уважает Ваши желания + посмотреть, на ком женился на самом деле никогда не мешает.
18 фев 2008, 17:55
П.3 навеял :) Жену свою я не хаю, И никогда не брошу ее. Это со мной она стала плохая, Взял то ее я хорошую.
Автор
18 фев 2008, 23:06
1. Как ни добивайся, сам факт, что я у собственного мужа должна вымаливать, чтобы меня трахнули - убивает. 2. Он не должен решать мои проблемы. Но жить-то со мной в таком случае зачем? 3. Если бы он уважал мои желания, он бы дамл мне то, что я хочу на самом деле. ИЛи ушел бы, чтобы это мне мог дать вместо него другой.
Anonymous
19 фев 2008, 13:12
1. Не вымаливать, а возбуждать в мужчине желание своим поведением. 2. А жить должен, только проблемы Ваши решает? 3. Ну так разводитесь.
18 фев 2008, 19:51
Ну что ж , может, на данном этапе вам именно обострение отношений и поможет хотя бы определиться. Знаете, ужасный конец иногда лучше, чем ужас без конца, А с другой стороны, может, муж, наконец, поймет что-то. Вобщем, куда-то качели качнуться.... а то вечно в мертвой точке зависать тоже не годиться. (с транслита)
18 фев 2008, 20:23
Странная какая ситуация. Старый приятель наверное тоже так надрался, что прям при муже полез на жену. А муж видел и ничего не предпринял. Хм. Наедьте на мужа, что как это он позволил этому случится, что это за муж такой, вы в полном шоке от того, что он сделал :). Наступление лучщая оборона.
19 фев 2008, 10:54
может ей еще и заяву в милицию подать за изнасилование? ну так, для пущей убедительности...
Автор
18 фев 2008, 23:11
Сегодня отдала мужу "петицию", в которой подробно написала о причинах моего ...хм... грехопадения. В конце приписала, что жду от него мыслей по этому поводу. ПОка не начал читать. Со мной разговаривает, и даже сардельку на мою долю на ужин сварил. Будем работать над ситуацией. Видимо, правы те кто считает что такое обострение отношений возможно даже к лучшему.
Автор
19 фев 2008, 02:13
Ну вот и пообщались мужем. Хорошо так пообщались.... вот и сейчас опять почерк неровный:-) Муж запросил контрибуцию - моего согласия на то, чтобы он дома у меня на глазах с женщиной. ИЛИ с обеими одновременно. Делать нечего - дала согласие. В процессе соития стали обсуждать нюансы предстоящекго мероприятия. А он и говорит: - кого ты из своих подруг приведешь? - Позволь, - отвечаю я, - я обещала тебе свое согласие - ты его получил. Но я не обещала тебя этой дамой снабдить. Вон, говорю, у тебя с прошлой работы фотографии с коллегами. Давай одну из них приведи. - Ну, и как же я к ней подкачу? Позвоню и скажу "давай я тебя выебу"? - А мне как с подругами говорить? Маша, приезжай, мой муж хочет тебя выебать на моих глазах? - Не, ну можно как-нибудь поделикатнее, сначала ее напоить, и пьяную в койку. - И как я потом с ней дружить буду? И потм, а вдруг ей погнравится? - И хорошо, будет каждую неделю приезжать. - Ну уж нет, я дала согласие на один раз. - А что только на один? Тебя жаба задушит? - А як жеж, конечно задушит. Вот так и препирались. Но в целом положительная динамика налицо. Петицию мцжц отдала, прочитал или нет - не знаю, отшучивается, Судя по всему - да.
19 фев 2008, 10:58
два сапога пара
Anonymous
19 фев 2008, 13:13
Вы асексуальны. И, видимо, для мужа тоже.
AD
AD
Автор
19 фев 2008, 16:39
Угу, как же.... год назад еще была сексуальна, проходу не давал, а сейчас вдруг стала асексуальна? Не верю.
Anonymous
19 фев 2008, 19:21
Не верите, тогда и продолжайте жить также.
Автор
19 фев 2008, 19:34
А что: если я поверю, что асексуальна, муж сразу будет меня хотеть по 15 раз в сутки?
Автор
19 фев 2008, 16:18
-
19 фев 2008, 16:20
Ну вот и хорошо. А дальше видно будет, может и не дойдет еще до этой девицы. Как грится, либо ишак сдохнет, либо эмир умрет.
19 фев 2008, 14:14
Что любопытно по прочтении всей темы. Мужики кинулись на автора чуть не с кулаками, обвиняя от асексуальности до алкоголизма. Тенденция, однако! У самих рыло в пуху будет по самое небалуйся, а женщина все равно виновата! Женщины здесь отвечали мягче. Видать, проблема понятна и близка... :)))
19 фев 2008, 15:50
"Мужики кинулись на автора чуть не с кулаками, обвиняя от асексуальности до алкоголизма." Без кулаков. :) Просто - "правда глаза ко..." ;)) "У самих рыло в пуху будет" Вот когда - и если - будет, тогда и поговорим об этом, а пока - без инсинуаций, пожалуйста... :) "Женщины здесь отвечали мягче. Видать, проблема понятна и близка... :)))" Видать, да... :) Видать, близка. Видать, перепихнуться по пьяному те... эээ.. делу с первым попавшимся мужиком на виду у мужа - "как два пальца об асфальт" не только для аФФтара?.. ;))
Автор
19 фев 2008, 16:15
А кто сказал, что для меня как два пальца об асфальт? Если б это было так - давно был бы любовник, и не на глазах у мужа, кстати.
19 фев 2008, 16:17
Такое впечатление осталось после прочтения Ваших "откровений".. :)
Автор
19 фев 2008, 16:19
Ну если бы я написала, что это регулярно практикую - тады да. А так один раз на пике недотраха и конфликта с мужем..
19 фев 2008, 16:32
Ну-ну... :)
Автор
19 фев 2008, 16:38
Меня даже муж понял.
19 фев 2008, 16:42
Да я уж видел... ;D :)
19 фев 2008, 20:43
ВОт только не надо передергивать.
20 фев 2008, 12:22
:)
Anonymous
19 фев 2008, 19:22
С чего Вы взяли, что я, например, мужчина?
19 фев 2008, 20:48
Про вас лично я ничего не брала. Только в резких тонах обычно высказываются бабки, которые уже ничего не могут, девчонки молодые, которые еще ничего не могут, и мужики, которые считают, что они знают все лучше всех. ПОтому что как правило тоже уже ничего не могут! :((((( А самое интересное, что все три категории считают себя вправе блюсти чужую нравственность, не стесняясь в выражениях.
Anonymous
20 фев 2008, 11:23
А где резкость?
20 фев 2008, 17:42
Да кто ж вас, анонимов, распознает! Даже по почерку! :)))
21 фев 2008, 16:32
поправьте статистику, я мужик я не кинулся.
AD
AD
22 фев 2008, 10:49
Жаль :( Вычеркиваю :)
Автор
19 фев 2008, 21:18
Ну, в общем-то проблема банальна. Со временем в браке секс "приедается". И что с этим делать - никто не знает. У мужа все в порядке с эрекцией. Часто он отмахивался от меня.... при наличии стоячего члена. Даже если у него не стояло - все прекрасно знают, что при некотором обоюдном приложении усилий - встанет. Было бы желание их прикладывать. Или хотя бы позволить их приложить мне. И даже если не стоит - все равно можно ведь женщину и другими способами удовлетворить. Т.е. речь не об импотенции, а скорее о лени. У него постоянная отговорка - " я хочу спать". Хочет, ага. Если до 4 часов ночи каждый день за компом сидеть.
Anonymous
20 фев 2008, 00:40
мой такой же.ПРоблемы в компе.После порнушек живой секс уже как то не так.За десять лет сидения перед компом с порнушками ... 4 года живем без секса вообще. к психологу бы - да мой не пойдет.
Автор
20 фев 2008, 00:45
У меня вроде и порнушку-то не смотрит. А если и смотрит - то меня зовет. Чтоб под порнушку. Хоть бы почаще смотрел.... У меня такое впечатление, что ему вообще секс и изначально-то не особо был нужен. Но хорошая потенция + желание произвести впечатление...
Автор
20 фев 2008, 06:33
Сижу, реву. Опять все как прежде. Сидел за компом до 4 часов, потом лег, я пристала - а он стал меня с матюками олтталкивать. Когда я тоже с матюками вскочила - опять сделал вид, что не понимает, что меня, собственно, не устраивает. Блять, ну что мне - каждый день чужих мужиков домой водить? Непрошибаемый мудила.
Anonymous
20 фев 2008, 11:23
А как Вы пристаете?
Автор
20 фев 2008, 07:36
Ну вот, в результате очередного скандала собирает вещи. И скатертью дорожка. Возможно, передумает. Но улучшит ли это что=-то в отношениях? Сомневаюсь.
20 фев 2008, 10:02
Может, оно к лучшему - что уходит? Так у вас тоже не будет регулярного секса, зато и не будет ощущение унижения, что его постоянно выпрашиваешь. :( А там - как знать, может, ваш муженек освобождает место для хорошего человека :)
Автор
20 фев 2008, 10:12
Эх, скорее всего и не уходит, а начинает возвратно-поступательное движение туда-обратно. Это мы уже проходили - сначала звонит каждый вечер, потом вспоминает, что гвоздик не прибил, "а я же обещал", вот этим вечером собрался мне комп чинить.
Anonymous
20 фев 2008, 22:45
а что там с тем другом? может с ним лучше замутить?
Автор
21 фев 2008, 07:50
Семью разваливать? Не, неохота.
20 фев 2008, 18:29
Он ведь в любом случае для Вас гад и кругом виноват. В такой обстановке нормальный человек жить не будет, уйдет.
Автор
21 фев 2008, 07:51
В сложившейся ситуации - да, виноват. И против этого не попрешь.
Anonymous
21 фев 2008, 11:22
мог ведь и лицо набить, причем сильно и неоднократно. И его б поняли и поддержали. Рисковая вы дама.
22 фев 2008, 10:59
Вообще-то, если вы не считаете себя виноватой, и уперли руки в боки, что это "он вас довел до жизни такой!", то не надо было давать разрешение на подобный финт с его стороны. Таким образом вы расписались в том, что виноваты.
Автор
26 фев 2008, 23:30
Да не, не потому, что я виновата, а потому что ему так проще будет это пережить.
27 фев 2008, 07:04
Тут тогда уже дороги назад нет. Мучиться звиздостраданиями и просить прощения - только хуже делать: даже если с виду "простит" - то при любом удобном случае будет напоминать или Вам, или себе и ничем хорошим это не кончится - особенно если дело происходит "на просторах Бывшего" (да и не на них - тоже). Единственным шансом в данном случае (это если поймали с поличным, потому что если хотя бы трусы надели - то все отрицать :-)) - тут продолжать наезды - мол, да, сам довел. секса никакого, я со стрессу напилась и понесло на такое, чего бы трезвая в голову не подумала - и так далее. Тут как раз тот случай, что нападение - лучшая защита и терять Вам, если честно - нечего, потому что повторюсь, виноватость и просьбы о прощении не помогут. Другое дело, что попасть бы вам с мужем к ХОРОШЕМУ семейному психологу - да где его найдешь-то, хорошего на "просторах" (я не о том, что специалистов нету: они есть. просто и специалисты в большинстве случаев будут стоять на позиции осуждения). Ну и естественно, при всем этом не ждать хэппи-энда, а быть готовой и к расставанию с треском. Пусть это будет испытанием для Вашего мужа, а не для Вас. ЗЫ: ну и в следубщий раз таки не пить много. Мало ли...
Автор
27 фев 2008, 10:42
Не, о выпрашивании прощения и падени в ноги речи не идет. Дала понять, что сам виноват. Теперь вообще прячется у родителей, наезжая через каждые пару дней. Каждый раз под благовидными предлогами.
27 фев 2008, 11:10
Правильно: всегда надо или все отрицать или всю вину валить на другого :-).
27 фев 2008, 15:51
мама всегда говорит: поймали за ноги в постели - утверждай, что ноги не твои! :))) но, на самом деле, да... извиняться и виниться поздно, а жить с этим мужику - сложно... тут уж или он сам свой "рухнувший мир" восстановить захочет, или придется искать другого не-лоха, у которого с сексом все в порядке и проблемы решать будет сообща...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325