Меню

Как это понимать??!?

AD
Не понимаю
18 фев 2008, 14:15
Все начилось с дня святого Валентина(ДСВ) В этот день никто ни кому не звонил.Ладно,такое и раньше бывало,ничего.Вечером смс от него,извини,поздравляю и т.д. Пятница ОН:Привет,давай встретимся Я:не могу сейчас,давай после 9-10. он:А потом я не смогу,я тебе подарок передам и все,на 5 минут,потом иди дальше по делам. Я:нет,не могу,правда...позже давай или завтра. Долго уговаривал,в итоге,ЛАдно иди отдыхай,пока Типа обиделся Суббота. Ни звонка ни смски... Воскресенье: Все то же самое.Молчание.Я не выдержала написала сообщение"Доброе утро" В ответ :ТИШИНА:) Понедельник: НАписала смс.НУ сколько ты ещё будешь обижаться? Пока ответа нет. ___________ Вот обьясните мне,как на такой поступок можно обижаться?Хотя мне даже кажется,что он не обиделся,а просто...хер знает,что просто...просто молчит,игнор.. Как бы я не смогла ,но он ведь после 9-10 тоже не смог,получается мне тоже надо обидеться??? нет,я все понимаю,дела... Блин,че мне делать??в такой тупости первый раз.
25 фев 2008, 02:09
Да ничего...если обиделся,перетерпит и напишет...нужны коли ему - объявится...
18 фев 2008, 14:23
Надо понимать, что подарок он выбирал тщательно и очень им гордился. Ему обидно, не то, что вы не встретились, а то, что вам не было интересно, что за подарок. Он же просил всего 5 минут. Ну это я так думаю.
Aвтор
18 фев 2008, 14:50
Как я потом узнала,он хотел подарить цветы. Которые отнес потом в бар,в котором его все знают и он часто тусуется... Не думаю,что тщательно..хотя,все может быть. просто в этот момент я тоже искала ему подарок...не знаю..тупая ситуация
18 фев 2008, 14:59
Ну в общем-то иногда полезно уступать. Искала подарок... а может лучше было бы совсем без подарка чем так?
Aвтор
18 фев 2008, 15:12
Как будто раньше я ему не уступала... Были даже такие моменты,что я имела право на 100% обидеться,но не делала этого,потому что все прекрасно понимала,с кем не бывает,а тут ,просто не хотела встречаться без подарка,т.к. не красиво как то...и все,сразу обижается... Ладно обиделся,зачем же игнорировать?
18 фев 2008, 15:21
А вы уверены, что вам это надо? Если и счет идет, кто и сколько раз кому уступил - такие отношения долго не протянут (ну или нужна другая основа, типа денег, но не в любви дело)
18 фев 2008, 15:27
Это вам в баре сказали, что хотел цветы подарить? Может у него в кармане еще кольцо лежало и , заодно, предложение руки и сердца. Все будет хорошо! Дайте пообижаться чуть - чуть.
Aвтор
18 фев 2008, 16:20
Нет,не в баре. Сестра его сказала,а я просто с ней в хороших отношениях) Ну я уже так соскучилась по его рукам,голосу...5 день,как не виделись...:(
20 фев 2008, 09:35
очередная разводка с его стороны :-)
18 фев 2008, 15:30
Ваш МЧ похоже слишком молод, ну по крайней мере его поступки об этом говорят. Лет 20?
Aвтор
18 фев 2008, 16:23
Да молод.22,скоро 23 будет.Говорю ведь глупый поступок,а ведет себя как ребенок,сколько ждать ещё,пока он перестанет обижаться?
18 фев 2008, 15:35
Простите, я вот только не поняла, почему вы сами ему не позвоните? Ведь так намного проще!
Aвтор
18 фев 2008, 16:22
Не знаю.Честно...Думала об этом,но чего то не решаюсь...
18 фев 2008, 16:36
Вам наверное виднее
Aвтор
18 фев 2008, 17:56
а как вы бы поступили*?
18 фев 2008, 18:10
Точно бы позвонила
18 фев 2008, 17:55
Все непонятки и обидки от недоговоренности. У него, видно, уже цветы были - до след. дня они уже могли завять(так бы и сказал), Вы - без подарка (тоже сдались бы, наука для Вас на будущее - к таким дням готовятся зараннее). И сейчас тот же самый детсад - нет найти его и спокойно обо всем поговорить, объяснить, поинтересоваться, что его так задело, извиниться при необходимости...так Вы оба ведете себя как... вобщем кто-то из двух должен быть мудрее...
Aвтор
18 фев 2008, 17:58
да..оба виноваты Я делаю первые шаги,а он даже их принимать не хочет. Может дело здесь совсем в другом?
AD
AD
18 фев 2008, 18:14
Вот при советской власти принято было говорить МЫ. А сейчас такое время, что каждый за себя отвечает. Девушка, скажите честно, я виновата, я пришла извиниться. Это не сложно. Но вы не хотите. По какой причине - уже не столь и важно. И ваша фраза "оба виноваты" очень хорошо это показывает. Может он тоже не без греха. Но ВАША вина есть. Вот вы попробуйте за себя перед ним извиниться. И в будущем учитесь отвечать за себя и за свои поступки.
18 фев 2008, 21:17
Вот только ничего себе не надумывайте! Когда встретитесь, тогда и разъясниться все :-) Какие шаги Вы предприняли? :-)И насколько хорошо знаете его? Это в его характере играть в молчанку и демонстративный игнор? Было уже такое? Если нет, возможно, действительно, другие причины: занятость (мож и хотел пересечся, т.к. уезжал, скажем) Узнать-то есть у кого: где он?
автор
19 фев 2008, 18:39
нет,не было такого раньше:))
24 фев 2008, 19:33
Напишите подробнее на примерах. Так трудно понять у кого заморочки.Похоже, что он привык по жизни обижаться на все и вся.С такими людьми трудно строить отношения.Они всегда ищут виноватых. Но может Вы всего не написали.
Anonymous
18 фев 2008, 22:17
Да плюньте, появится, правильно вы все сделали, почему мы должны все время бежать когда им нужно? Вы молодец, показали свой характер он появится, вот увидите.))
Aвтор
19 фев 2008, 18:41
Спасибо всем. Вчера написала смс,,типа извини меня,с кем не бывает и всё.. БЕз унижения получилось даже:) Он сразу позвонил,типа ну что такое?зачем ты так сделала тогда? А я в ответ строго так:а я подарок тебе искала! Он:не ври Я:не вру. Молчит,молчит...и говорит,давай встретимся? да,хорошо,но сейчас не могу,в гостях я:)) Короче перевернула все так,что в итоге он оказался в какой раз виноватым)))
20 фев 2008, 11:25
Очень глупо с вашей стороны перевернуть все таким образом
25 фев 2008, 23:38
А обязательно искать виноватого? :-)Это дорога в никуда. Виноваты всегда двое.
Anonymous
26 фев 2008, 00:05
Вообще-то вы повернули так, что виноваты Вы.
25 фев 2008, 00:38
молодцы!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325