Меню

Объединила темы :))

AD
Anonymous
18 фев 2008, 16:01
Я вот почитала сегодня пару тем и решила объединить в одну. Как вот реагировать на мужчин, если они обижаются, не отвечают на смс, не делают обещанного, не слышат, что им говорит женщина и сразу же уходят в подполье. У меня явно неадекватная реакция на такое. Я было пыталась отстоять свои права, но реакция еще хуже. Я не говорю о женатых, 20ти летних. Здесь мудрые женщины советуют не реагировать так болезненно, или просто выяснить всё....но тогда другие пишут, что это навязывание... Или советуют бросить *козла*.....но это какая-то тенденция уже....Много схожих топиков за последнее время ....Я запуталась... Разберемся?
18 фев 2008, 16:16
В этом топе слишком много "как?". С каждым конкретным случаем надо разбираться отдельно. :)
18 фев 2008, 16:42
Тут немного сложно ответить... думаю все зависит только от отношений двоих... поэтому однозначного ответа тут нет...
18 фев 2008, 17:40
не понятно, почему вы "было пытались отстоять" свои права (и какие собственно?? %) ), если "они обижались" ? "не отвечают на смс" - не все любят этот вид связи. я вот терпеть не могу. одно дело, когда речь идет о коротком срочном сообщении, которое и ответа-то не всегда требует, но если смс используют в качестве "а поговорить?" .. [-( "не делают обещанного" - как вариант, забыли, со всеми бывает. можно позвонить и напомнить; можно занести в "список дел на сегодня", если он его ведет; попросить его вести, если он этого не делает (хотя он может и отказаться).. в общем, зависит от того, что именно забыто еще вариант - не хотел этого делать, а вы усиленно настаивали. в итоге, он предпочел согласиться на словах, дабы не разжигать конфликт, но на деле требуемого не выполнять. выход - учиться договариваться, искать компромиссы так, чтобы обе стороны были согласны. почему то вот этот хит "не слышат, что им говорит женщина и сразу же уходят в подполье" склоняет меня к мысли, что речь шла именно о втором варианте :-7 друзья, партнеры и родные, даже очень любящие, вообще-то ничего вам не должны. они могут и даже хотят делать для вас что-то, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по их собственной доброй воле. заставлять - значит рыть могилу взаимоотношениям. так что забывайте о "ваших правах" и тем более о "переделках". учитесь договариваться, заитересовывать, уступать..
18 фев 2008, 23:22
"опросить его вести, если он этого не делает (хотя он может и отказаться).. в общем, зависит от того, что именно забыто еще вариант - не хотел этого делать, а вы усиленно настаивали. в итоге, он предпочел согласиться на словах, дабы не разжигать конфликт, но на деле требуемого не выполнять." Навязанное, вымученное согласие... "Уж сколько раз твердили миру..." :) А женщины - всё те же.. :) "почему то вот этот хит" Это - пять! ;)) "заставлять - значит рыть могилу взаимоотношениям." :mda .. :( Вспомнились пресловутые 90%... ;D :) И ведь знают, в большинстве своём, о весьма и весьма возможных последствиях - ан нет, таки стремятся добиться 100-процентных показателей... :(
18 фев 2008, 18:18
не надо было объединять всё же)...но, надо заметить, что "брось козла" - достаточно универсальный вариант ;) :))
19 фев 2008, 10:31
Точно так же как и на женщин. Никак.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325