Меню

не состоялся он.

AD
19 фев 2008, 01:50
Ну что развод у него уже есть- и тут я такая вся из себя наглая - что с ним делать? пытаться сделать из него человека или безполезно, кто пытался девочки? Красавец и очень секси. Остальное не спрашивайте мужчина -ребенок!
Что с ним делать? Конечно заниматься сексом и получать удовольствие. Перевоспитывать бесполезно. Если очень понравится заниматься сексом и получать удовольствие, то можете взять на содержание ;-) Только имейте ввиду, что если сильно избалуете, то как и все избалованные дети, он потом обнаглеет и сядет Вам на шею. :-D
19 фев 2008, 19:15
Очень разумный совет!
20 фев 2008, 17:29
+1
19 фев 2008, 12:01
Что за вопрос? если человек близок то заниматься... и им и заодно собой, а если нет ... то и ...
20 фев 2008, 03:12
не стоит...
22 фев 2008, 14:42
Моя подруга вышла замуж за разведенного.И как она теперь понимает и жалеет его первую жену. А его сказки, что жена гуляла, не готовила и т.д. Оказались сказками.Конечно,исключения бывают, но редко.Не жалко сил и времени, вперед.
20 фев 2008, 17:17
Да понимаете, девочки он просто никакой - мы с ним сверстники взрослые уже по 38 лет- ну я вся в делах друзьях- но он иногда он меня просто поражает своей неопределенностью и неуверенностью . Не то чтобы он ноет -нет! На на меня смотрит как на 7 чудо света и сам не понимает почему я на него внимание обратила- самооценка занижена, вчера ему купила рубашку так он и взять боится ( стесняется)и хочется и колется. В альфонсы не хочет-свобода дороже. Но за 2 месяца что мы вместе он очень сильно изменился. КАк отец детям отличный как любовник супер но потом думаю надоест же мне слезы вытирать? или может мне и нужет такой чтобы толкать его. Способнности великолепные-потенциал огромный - но всеже не малчик уже, почему не сделал карьеру (все учится) -жена бывшая ненавидит его жгучей ненавистью- уже 3 года в разводе -отношения не налаженны! Справлюсь ли я?
20 фев 2008, 18:02
Ну вообще-то самооценка - дело поправимое. А кто Вы с ним оба по соционике? Кто его бывшая? Как долго они были вместе? Как долго Вы с ним общаетесь? Как у Вас с общими идеалами и целями в жизни? На одной биологии + хороших отношениях с детьми далеко не уедешь, ИМХО.
20 фев 2008, 20:55
Альберт, если я не ошибаюсь, то, твоя первая жена была твоим дуалом и я как понимая, что ты бы хотел, что бы вторая тоже Досточкой была. Так почему первый раз не сложилось или всё таки ... дуал не означает, что брак будет удачным? ;)
20 фев 2008, 22:39
Предпосылки - далеко не гарантии... :)
20 фев 2008, 18:29
С чем Вы справиться хотите? Перевоспитать человека невозможно, он может только сам перевоспитаться.
Переделывать взрослого человека - дело бесполезное. Вы начнете его толкать, он какое-то время будет поддаваться, потом потихоньку начнет сопротивляться, в результате ничего хорошего не будет. Если Вам так хочется связываться с таким человеком, то берите от него все лучшее и нейтрализуйте недостатки. Не умеет зарабатывать? Значит придется Вам зарабатывать. Не умеет принимать решения? Значит придется Вам быть ведущей.. а фактически играть роль мужа ;-) Чтобы он рядом с Вами не разленился и не обнаглел, ему тоже надо придумать обязанности, но которые ему будут в кайф, чтобы он получал удовлетворение от них. Я знаю семью, где муж воспитывает дочек, а жена работает. Сейчас дочки подросли, он стал работать, но не очень напряжно, а на лето вообще увольняется и едет с дочками в деревню. Вот жена пашет на работе, а он может пропустить фразу о своей работе "мне главное, чтобы не сильно напрягали". Но при этом на нем дом и дочки, т.е. на него переложены те обязанности, с которыми ему в кайф справляться. Ну и конечно, если Вы связываетесь с таким человеком, надо запретить себе думать "как хочется побыть женщиной, расслабиться и чтобы мамонта мужчина приносил и решения муж принимал". Этого не будет, не стоит себя обманывать. Если правильно расставите приоритеты и если мужчина настроен на длительные отношения, то вполне может что-то получиться.
21 фев 2008, 05:31
Назвать его Размазней нельзя!Сопротивляется когда уж слишкоим наглею и настаиваю на своем, последнее время все молчит все думает о чем-то . Смотрит и спрашивает меня и что мне с тобой делать?, колдовства боится!Потому рубашку боялся взять! с женой прожил 13 лет 2 детей = и детей всех очень любит мою малую ей 3 года балует больше меня. Но перепады настроения очень сильные и очень подвержен влиянию-бывшая наорала-он в трансе- говорит ,что я его антидепрессант,Нет девченки он классный- понимаю что исправить не смогу не тот возраст, да и видно-это он по жизни такой,но у него все как-то непонятно- чего он хочет? он и на меня смотрит и видно тяжело ему с моей энергией. То говорит- когда замуж за меня пойдешь? то говорит не пугай меня! Когда я ему в шутку говорю воооот когда женишься.......
21 фев 2008, 05:43
А что такое соционика? Я деловая и достаточно резкая, он деликатный и каждое слово обдумывает! У меня круг общения- он почти один-так знакомые есть, я умею наладить контакт с любым -он и не пытается! Дружелюбен но скрытен, я душа нараспашку радуюсь и огарчаюсь, смеюсь и плачу -он сдержан в эммоциях- я с деньгами- он беден как церковная мышь и не стесняется этого- Да я беден,но эта тема меня уже достала -вот если бы были бы у меня деньги! я бы это сделал- туда пошел-то купил- но у меня нет! На 14 февраля купил мне лиденец в виде сердца наверное за 1 Доллар, так я радовалась как дура последняя пока подруги не посмотрели на меня с удивлением и сказали что , незнали что тебе так мало для счастья надо? Девочки, но он красивый для меня!
Не пытайтесь сделать его похожим на себя, получайте от отношений удовольствие, пока они приносят удовольствие. А то, что Вы разных социальных слоев, что он материально не надежный, что он не зарабатывает, а значит не сможет поддержать Вас в случае беременности или каких-то проблем, и вообще скорее всего пасонет, надо просто иметь ввиду и не огорчаться, когда в нужное время поддержки не будет.
21 фев 2008, 12:24
Я в шоке! "Он красивый для меня!" И это в 38 лет! Вам что - пудель нужен?? - как раз - красивый, пугливый и т.д. и т.п.!И на счет социального статуса - не в нем дело! А в том, что ОН не хочет менять этот свой статус! Вот если бы....А если бы не наступает! Альфонсом стать ему вроде как принципы не позволяют,но.... Используйте по назначению - для души и тела. Пока получаете удовольствие. И на этом - все.
ой, это не мне :-)
21 фев 2008, 15:06
ну конечно же! Просто я не совсем еще освоилась. Вроде отвечала автору, а..Ну дальше Вы знаете. Кстати, Ваше мнение всегда читаю с особенным интересом! Хотелось фото Ваше увидеть, создать полный образ!
А по-моему намного интереснее не знать, как выглядят отвечающие на форуме. О каждом создается какое-то свое представление, какой-то образ, который потом влияет на восприятие фраз. Иногда это очень забавно. Например, после того как я сменила ник, многие стали обращать внимание на то, что я пишу, хотя я не меняла стиль и не делала трепанацию черепа :-) Так что останусь женщиной-загадкой :-о
AD
AD
21 фев 2008, 16:33
Ваше право. Уважаю. Хотя интересно, какой был НИК до этого - я недавно на ЕВЕ. Точнее, при чем здесь НИК собеседника. Лично я просто читаю ответы. И токо когда человек интересно отвечает, я смотрю на его ник, а потом желательно и фото, а может и чем живет, дышит... Но это мое мнение.
21 фев 2008, 17:09
Просто есть запоминающиеся ники, (ну, скажем, еще Фея-потрошительница хорошо бы запоминался), а есть абсолютно не цепляемые глазом.
21 фев 2008, 14:40
"Деликатный, дружелюбный, секси, красивый" )))), но почему ж "жена бывшая ненавидит его жгучей ненавистью"????? Если он вызвал у женщины такие чувства, может не такой уж и хороший?))
21 фев 2008, 16:49
Почему пишу что красивый, не потому что пудель, а потому что нравится он мне, знаете у меня кавалеров хватает но далеко не все мне кажутся привлекательными внешне, а это важно!Да нам по 38 лет,и что? Просто я таких ещё не встречала, вроде отличный парень,а жизнь не получается у него, он и сам понимает это, но ничего сделать не может, вернее он говорит,что он пытался но у него не получалось, сейчас он вроде принял какие то решения!Но все это тайна!Да с женой мне тоже непонятно,почему такая ненависть?,но вроде там ничего такого нет просто никогда его не любила и вышла просто потому что пора было,они 3 года дружили. Мне просто интересно,что такие бывают мужики вроде и взрослый уже,а все как ребенок!
"Мне просто интересно,что такие бывают мужики вроде и взрослый уже,а все как ребенок!" Потому что на его симпатичную мордашку ловятся женщины, которые ради его внешности готовы что-то решать за него ;-) И Вы одна из них :-о
23 фев 2008, 12:15
"...вроде отличный парень...", "...жизнь не получается..., а ничего сделать не может", "...говорит, что пытался, но у него не получалось...", "...вроде принял какие-то решения". Защитница, перечитайте Ваш текст ещё раз. Мне кажется, что Вы очень многого и важного о нём не знаете. Например, КАК он пытался и ЧТО изменить? Он знает, ПОЧЕМУ не получилось? А Вы это ТОЖЕ знаете? КАКИЕ решения он принял? В отношении ЧЕГО? Создаётся впечатление, что Вам до фени это копание, он поверхностно что-то Вам ответил, а Вы этим и довольны, главное, что красивый, нежный, классный секс. А вопросы важные.
22 фев 2008, 15:53
да ,куда там! нарешали они !Вы бы видели в каком он запущенном состоянии! Где они эти женщины которые е могут за него все решать, да и не позволяет он пробывала уже!
Он расслабленный и запущенный, потому что особенно напрягаться не надо, мордашка симпатичная, кто-нибудь обязательно клюнет ;-)
23 фев 2008, 11:22
а по мимо того, что он "красивый и секси"-другие достоинства есть? у меня таких знакомых куча: красивый, секси...но для жини не пригодный.... я вообще считаю, что для мужчин красота не первостепенный фактор....так обычно про женщин говорят....
Anonymous
23 фев 2008, 18:17
Прочитала все что написали про своего мужчину. Что сказать... Мне лично он симпотичен. Что с ним делать - поддерживать его - первое! Закругляться с его учебой, чем раньше, тем лучше - надо ему работать. Или он работает? Может поменять работу, найти свое, где его будут ценить. С таким мужчиной главное - дать ему направление и поддержку и он сделает для вам все! Он не плохой партнер по жизни,чесслово. В семье кто-то же должен доминировать, почему бы не вы, если у вас так хорошо получается? Совсем другое дело, если он ноет и ничего не делает, чтобы ситуацию измеить к лучшему, не пытается найти работу и т.д....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325