Меню

Я так люблю твою улыбку... :)

AD
19 фев 2008, 13:33
Нет, правда! В самом деле люблю.. :) Может быть, после прочтения этого женских улыбок станет чуть больше?.. :) Итак... Мужские правила, которые должна знать каждая женщина 1. Если ты думаешь, что ты растолстела, то это скорее всего правда. Не спрашивай нас, мы отказываемся отвечать. 2. Научись управлять сиденьем унитаза. Если оно поднято, опусти его. 3. Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы всегда привлекательнее коротких. Одна из основных причин, из-за которых мужчины не женятся - это то, что замужние женщины всегда делают стрижку, а к этому времени тебе уже никуда от нее не деться. 4. Дни рождения, святого Валентина и юбилеи - это не крестовые походы в поисках очередного безупречного подарка! 5. Если ты задаешь вопрос, на который тебе не нужен ответ, будь готова услышать ответ, который тебе не хотелось бы слышать. 6. Иногда мы думаем не о тебе. Смирись с этим. 7. Никогда не спрашивай нас, о чем мы думаем, если ты не готова обсудить такие проблемы, как мусор в пупке, стрельбу из дробовика и автогонки. 8. Воскресенье = спорт. Это как полнолуние или прилив. Да будет так. 9. Покупки - это не спорт, и мы НИКОГДА не будем думать иначе. 10. Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь - просто прекрасно. Серьезно. 11. У тебя достаточно одежды. 12. У тебя слишком много обуви. 13. Плач - это шантаж. 14. Твой бывший возлюбленный - идиот. 15. Проси то, чего хочется. Только нужно понять вот что: тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают. Просто СКАЖИ. 16. Нет, мы не знаем, какой сегодня день. И никогда не будем знать. Отметь все юбилеи в календаре. 17. Да, писать стоя труднее, поэтому мы неизбежно будем иногда промахиваться. 18. У большинства мужчин три пары обуви. Что дает тебе повод думать, что мы можем помочь тебе выбрать одну пару из твоих тридцати, которая идеально подойдет к твоему платью? 19. ДА и НЕТ - ответы, которые идеально подходят почти к любому вопросу. 20. Приди к нам с проблемой, если хочешь, чтобы она решилась. Для плача в жилетку у тебя есть подружки. 21. Головная боль длиной в 17 месяцев - это серьезно. Сходи к врачу. 22. Не притворяйся. Нам лучше чувствовать себя несостоятельными, чем обманываемыми. 23. Ни в твоих, ни в наших интересах вместе участвовать в конкурсе. 24. Нет, не имеет значения, в каком. 25. Все, что было сказано 6 месяцев назад, неприемлемо для спора. Все слова теряют силу через 7 дней. 26. Если ты не согласна одеваться, как подружки Памелы Андерсон из последнего сериала, не требуй, чтобы мы поступали так же благородно, как мужчины из того же сериала. 27. Если что-нибудь из сказанного нами можно понять двояко, и один из смыслов тебя огорчает или злит - значит, мы имели в виду второе. 28. Не запрещай нам пялиться на женщин, мы все равно будем это делать, это в генах. 29. Не три лампу, если тебе не нужно, чтобы появился джин. 30. Ты можешь ИЛИ попросить нас что-то сделать, ИЛИ сказать нам, как тебе хочется, чтобы это было сделано - А НЕ ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ. 31. По возможности, говори все, что хочешь сказать, во время рекламы. 32. Христофору Колумбу не нужен был поводырь, нам тоже. 33. Женщины, которые надели подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом, автоматически теряют право жаловаться на то, что кто-то пялится на их сиськи. 34. Подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом должны носить больше женщин, нам нравится пялиться на их сиськи. 35. Отношения никогда не останутся такими же, как в первые два месяца знакомства. 36. ВСЕ мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по умолчанию. Персик - это фрукт, а не цвет. 37. Тыква - это тоже фрукт. 38. Если что-то чешется, то его будут чесать. 39. Пиво так же занимательно для нас, как для тебя сумочки. 40. Если это НАШ дом, я не понимаю, почему МОИ вещи в беспорядке сваливаются в подвале / кладовке / на чердаке. 41. Мы не телепаты и никогда ими не будем. Наша неспособность читать твои мысли не доказывает, что мы плохо относимся к тебе. 42. Если мы спросили в чем дело, и ты сказала: Все в порядке, мы будем поступать, словно все в порядке. Мы знаем, что ты врешь, но выяснение истины не стоит возможного скандала. 43. Если ты прослышала от своей старой подружки о том, что она фигурирует в наших эротических фантазиях, не волнуйся: фантазии включали тебя и ее, вас обеих сразу. 44. Что такое стразы?! (бессовестно стянуто с какого-то сайта ;P)
19 фев 2008, 13:55
ну шо на это мона ответить? ) 0, тока сперев ответ также нагло с какого-нить форума: Правила, которые по мнению женщин должен знать каждый мужчина 1. Если вы задаете вопрос не подумав, то не удивляйтесь... и не обижайтесь; 2. Если мы улыбаемся глядя на вас, то скорее всего у нас просто хорошее настроение; 3. Мы не ищем в вас недостатки, мы сначала ищем достоинства; 4. Нет никакого смысла спрашивать нас о чем мы думаем. Мы думаем о жизни и о комфорте, и думаем об этом за вас; 5. Мы всегда думаем о вас. Мы хотим вам понравиться. Поэтому мы думаем и об одежде, и о сумочках, и о запахах, и о прическах, и о белье. Причем и о вашем тоже; 6. Пятница, суббота, воскресенье - должны быть спланированны. И если будут друзья, то не может быть футбола, а если должен быть футбол, то не должно быть 10 литров пива, а если должно быть пиво - то с друзьями, а не с чужими женщинами. Это аксиома; 7. Ходить по магазинам не удовольствие - это работа для мозгов и способ улучшить нам настроение; 8. Если мы куда-нибудь идем вместе, то думайте, куда мы идем и одевайтесь соответственно; 9. В мире новая машина появляется раз в год, новый процессор - несколько раз в год, классные телефоны - раз в месяц, а новые платья - каждый день! Нам хуже вас; 10. Ваше банкротство состоится не от любви к нам, а от появления у друга новой железки; 11. У большинства мужчин 3 пары обуви и 500 компакт дисков. С чего вы вообще взяли, что мы можем вспомнить, куда делся ваш фиолетовый диск с розовыми кружочками? Тем более, если внутри не диск, а заначенные 20 долларов; 12. Простых ответов вроде "да" или "нет" недостаточно даже на вопрос "Сколько время?". Тем более для объяснения, куда вы пропали на пять дней; 13. Если у меня возникли женские трудности, не проси сострадать тебе мою подругу; 14. Если я сказала что-нибудь, что можно понимать двояко, то я не ненасытная маньячка и не собиралась тебе изменять! 15. Абсолютно все женщины видят взгляды мужчин. Что туда смотреть! Лучше угостите шампанским; 16. Если мы спрашиваем "Что случилось?", и ты говоришь "Ничего", то не говори потом, что тебя не слушают и не понимают; 17. И что это вообще за машина такая - Lamborghini? Вы ее все равно даже не видели; 18. Говорите чаще о любви к нам, а не к машинам, о том, что мы красивее, чем та фотомодель в рекламе и будьте уверены - ваши подруги превратятся в женщин вашей мечты; 19. Говорите нам правду и только правду, потому как все тайное, рано или поздно, становится явным; 20. Не кажется-ли вам, что проводить практически все свое время в обнимку с компьютером, а поцелуев ожидать от нас - это несколько наивно? 21. Если мы объявляем, что хотим спать, и ложимся в постель пораньше, это означает только то, что мы хотим спать и ничего больше! 22. Если мы говорим, что хотим купить еще одну пару туфель, это не значит, что мы лелеем тайный замысел разорить вас или намекаем на то, что вы мало зарабатываете. Мы всего лишь хотим иметь еще одну пару туфель. 23. Если вы жалуетесь на отсутствие времени для встречи с нами на протяжении двух недель - это не отсутствие времени - это ваш жалкий мотив для того, чтобы скрыть свою трусость перед серъезными отношениями с нами.
20 фев 2008, 14:23
1. Если вы задаете вопрос не подумав, то не удивляйтесь... и не обижайтесь; "что мы ответим тоже не подумав" :-) 2. Если мы улыбаемся глядя на вас, то скорее всего у нас просто хорошее настроение; "или мы что-то замышляем" :-) 3. Мы не ищем в вас недостатки, мы сначала ищем достоинства; "но до них так трудно докопаться" :-) 4. Нет никакого смысла спрашивать нас о чем мы думаем. "иначе, наш рот не будет закрываться - ведь думаем мы постоянно и обо всем" :-) 8. Если мы куда-нибудь идем вместе, то думайте, куда мы идем и одевайтесь соответственно; "или смиритесь с тем, во что мы вас оденем" :-) 11. У большинства мужчин 3 пары обуви и 500 компакт дисков. С чего вы вообще взяли, что мы можем вспомнить, куда делся ваш фиолетовый диск с розовыми кружочками? "который лежал все время за книжным шкафом в правом углу рядом с носками" :-))) :-))))
19 фев 2008, 13:58
"А когда у меня в руке скалка, то мне плевать, на какой бекрень у тебя тюбетейка!!!" :)))))
19 фев 2008, 15:53
Не перестаю верить в Вашу доброту!.. :)
19 фев 2008, 20:53
Я сама удивляюсь, когда близкие убеждают меня в том, что я добрая! :)
20 фев 2008, 11:54
"Всё врут!" :))
19 фев 2008, 15:21
Спасибо!!! День стал еще солнечнее и радостнее :-)
19 фев 2008, 15:53
И даже скалки в руках нету?.. ;))
19 фев 2008, 16:30
Зачем она мне? :-O
19 фев 2008, 16:34
Да кто ж вас, женщин, поймёт? ;) Вон, там, чуть выше, как ею размахивают!.. ;)))
19 фев 2008, 16:54
Ну что Вы, так приятно, пробегая взглядом названия топиков: "Как его забыть", "Дожили", "Говорит, что не любит", "Медленно умираю" :-(, вдруг, прочитать: "Я так люблю твою улыбку..." :-), как лампочка сразу внутри вспыхивает, от таких, вроде, простых, но таких красивых слов :-)Все-таки, как мало надо по большому счету: доброе слово, улыбка.. Тебе подарили, и ТЫ уже готов дарить свет окружающим :-)))
19 фев 2008, 17:01
:))
мне про персик очень понравилось :)
19 фев 2008, 22:01
44. Что такое стразы?! :-))))))))))))))))))))))))))
20 фев 2008, 09:51
Ой, как мне понравилось!!!!!! Сижу улыбаюсь, прям как Вы и хотели, Ворчун))))))))))))))))))))))
20 фев 2008, 12:08
Ой ли? ;) Фото - в студию! Проверять будем.. ;))
20 фев 2008, 13:34
Поверьте на слово))
20 фев 2008, 14:26
Говорят,"мужчины любят глазами" ;-)
20 фев 2008, 14:34
Нет, ну не только же!... ;P ;)))
AD
AD
20 фев 2008, 21:16
Я всегда догадывалась об этом!!!! :-)))
20 фев 2008, 22:44
Интуиция?.. :)
20 фев 2008, 23:28
:-O От Вас ничего не утаишь!!! :-) P.S.А разве она существует в природе? ;-)
20 фев 2008, 23:32
Думаю, да. :) P.S. На оба вопроса... ;)))
20 фев 2008, 23:35
А какой был второй? ;-)
20 фев 2008, 23:38
;)
20 фев 2008, 14:33
Не верю :)
20 фев 2008, 15:52
:-D:-D:-D:-D:-D:oops:oops
20 фев 2008, 16:12
офф....................................................как вы???:)
20 фев 2008, 16:25
офф...................................ты не поверишь - растем! :))) Если б не боялась сглазить, ответила бы как есть :) ;) А так...ттт :) Что хорошего в свете делается? :) зы. а что, итальянцы часто ЭТО едят??? жуть :)
20 фев 2008, 16:35
офф......................................................................хорошенькая какая дочура:) а взгляд какой осмысленный;)
20 фев 2008, 23:38
....................................пасибки :) ну так, деффка то уже взрослая :)
20 фев 2008, 23:40
................................................................. Да она у тебя сразу дама сурьёзная была и смотрела соответственно... :)
20 фев 2008, 21:27
офф...................................... бывает, это же готовили к Новому году. А готовят они салат из осьминога, ты не поверишь, с простой варённой картошкой ))))) Красавицы вы просто неописанные ;), если будет возможность, вывесь, пожалуйста, пару её свежих фоток ;)
20 фев 2008, 23:35
.................................... изверги....хотя...если картошечкой полуЧЧе замаскировать... :))) ой, ну закомплиментили прямо :oops :oops:oops щазз, сорганизую :)
20 фев 2008, 23:39
............................................................... А ить хтой-та абищАл держать в курсе!.. ;))
20 фев 2008, 23:49
...........................................чесслово - нИпомню :oops :oops "вот тут помню, а там..."/с/ :oops не, Саш, вот представь, именно сейчас, впервые в жизни, Фотошоп не грузиццо, ничего обработать не могу! ну есть справедливость, я вас внимательно спрашиваю???
20 фев 2008, 23:53
Она есть, её не может не быть!.. :))) P.S. А я GIMP использую... ;))
20 фев 2008, 22:45
:)) ........................................................................................... [OFF] Привет :) Как поживаете? :) Или - выживаете?.. ;)))
20 фев 2008, 23:32
...........................................привет :))) Давненько не было такой лириЦкой нотки :) У вас там, за вашей тыщей километров, уже весна проклюнулась, не иначе? ;) :) хых, у меня уже все клеточки на высоком старте - ох, скоро крышу начнет сносииить.... :))) Ты знаешь, кроме шуток - теперь пожалуй что поживаем :) Вошли во вкус :)
AD
AD
20 фев 2008, 23:36
Рад за вас.. :)
23 фев 2008, 16:36
Спасибо! Спасибо! Спасибо! :)))
24 фев 2008, 00:23
:)))
20 фев 2008, 11:47
Я тож сейчас перечитала - сижу угораю - а, говорят, что они нас не понимают, а все, оказывается понимают, просто притворяются :-)))) "Научись управлять унитазом" - до колик просто :-) - история из моей жизни, на протяжении первых месяцев замужества постоянно по ночам проваливалась в унитаз (если ночью приспичило, бежала на ощупь в полусонном состоянии, свет не включала и приземлялась в темноте с закрытыми глазами и каждый раз проваливалась :-))), мужу пришлось привыкнуть опускать обратно крышку :-)Потом пункт про "если чешется надо почесать" - Гы, мужчины почему-то, действительно, любят почесать у себя порой не в самой подходящей обстановке и в довольно интимных местах:-) (помню,по-молодости, меня зачастую это шокировало :-) )
20 фев 2008, 12:10
"Научись управлять унитазом" - до колик просто :-)" И на права, на права сдайте!.. ;P ;))) O:-)
20 фев 2008, 12:29
Пока некому :-P :-)))
20 фев 2008, 12:36
Как это?? :0 А как же ГАИ/ГИБДД?.. ;)))
20 фев 2008, 13:53
Ну, с этими инстанциями у нас любоФь ;-) до 2012 года :-)))
20 фев 2008, 14:05
Анекдот вспомнила: "Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот." :-))
20 фев 2008, 14:34
;D ;)))
20 фев 2008, 15:00
в этом плане мне оч понравилось выступление девочки в программе "Смех без правил"... "-дорогой, ты такой внимательный, ни одной юбки не пропускаешь... -дорогой, не опускай крышку унитаза, я должна быть внимательной..." и т.д.:);) а еще из какой-то программы: -...у тебя же муж гуляет - да пусть гуляет, он тепло одет в обсчем, все в понимании нормально;) было бы желание понять..;)
20 фев 2008, 15:55
от такого "нормально" в первую очередь и гуляют. Правда, с одной оговоркой, ценят при этом и хорошо отзываются ( "она у меня святая", "очень хороший человек") :-)
20 фев 2008, 21:30
Да пущай гуляИть, лишь бы насморк не подхватил! ;-)))
20 фев 2008, 21:36
Обожаю тонкий циничный юмор ;-)))
20 фев 2008, 16:31
Забавно...ушла натирать лампу..джина хочу) зы. И почему бы мужикам не научиться писать сидя?)
20 фев 2008, 16:42
(тссс) они умеют, но стИсняюцца в этом признаться :) мож думают, что стоя - оно солиднее? :think офф. как ваш конкурс? я его чего-то не нашла :( саффсем одичала :oops
20 фев 2008, 16:53
дык дверь в туалет закрывать надо, и стесняться не придется :))))).............................офф. Тань, наш конкурс был сто лет назад,уже в архиве, наверное :) Насчет призов (фотосессию обещали) пока не решен вопрос, я на еве спрашивала,говорят надо ждать :)...Как с темпами роста щек дела обстоят? ;)
20 фев 2008, 18:01
....................................................=D> ух ты, это где же фотосессию??? темпы-то? хомяки - народец мелкий... но многообещающий :)))
20 фев 2008, 22:48
[OFF] .............................................................. Упс... А вы там шо, щёки отдельно выращиваете?.. ;P ;)))) O:-)
20 фев 2008, 23:28
........................................зачем выращивать? они сами...исключительно независимо сами по себе :)))
AD
20 фев 2008, 23:33
Вот так пойдёшь ночью в холодильник за пивком, а тут тебе навстречу - ЩЁКИ... Ж8-О ;P ;)))))
21 фев 2008, 14:04
Везет Вам "в холодильник за пивом ходите" ;-))))
21 фев 2008, 23:45
А что делать?? Он же сам пиво по квартире не развозит... :( ;))
22 фев 2008, 19:43
:-)))
20 фев 2008, 21:25
Аха, это у них инстинкты - раз стоИт - значит настоящий МАЧО!!! ;-)))
20 фев 2008, 23:13
:-o:-D :-D тьфу ты, как все просто, оказывается, а я-то надеялась какую-нить филосовскую базу подвести... :)))
20 фев 2008, 23:20
:)) P.S. Появилось время на философию?.. ;P ;))))
20 фев 2008, 23:40
:Р угу - этих цепей не отнять у пролетариата! :Р :)
20 фев 2008, 23:41
:))) Ну, я рад за тебя, и вообще - за вас с Настюхой :)
20 фев 2008, 23:53
:))) а чего кроме меня никто ничем не хвастается??? тоже за всех за вас порадоваться хАчууу!!!
20 фев 2008, 23:56
Да вроде хвастаться нечем... :)) Разве что вот выспался малость в последние дни... за последние месяцы.. ;D ;))) Так что - радувайся на здоровье, раз уж хочется!.. ;P ;))))
20 фев 2008, 23:58
ооо! ВЫСПАТЬСЯ - это ж...это ж... !!!! ;)))
21 фев 2008, 00:00
:))) Думаю, ты, как никто другой, понимаешь!.. ;)))
20 фев 2008, 16:51
<И почему бы мужикам не научиться писать сидя?)> Под-столом-к полу-лицом)))))) И молнию на брюках вшить сзади)))
20 фев 2008, 17:07
вспоминается речь профессора Преображенского..на тему разрухи))...А насчет молнии - не думала, что настолько всё запущено))
20 фев 2008, 18:08
:-D:-D
20 фев 2008, 21:31
А я не поняла про молнию :-(
20 фев 2008, 21:19
Была бы лампа, а джина мы завсегда организуем ;-)))
21 фев 2008, 21:12
был бы джин, лампу найдем :)))))
21 фев 2008, 21:35
Ты меня не путай!!! Мы джина из лампы добываем или лампу у джина ищем? Гы, это из серии: что первее яйцо или курица ;-))
AD
AD
23 фев 2008, 18:26
естесссьна лампу у джина)..а в лампе еще один джин)..с двумя интереснее ;) :)))
23 фев 2008, 23:42
СогласнаЯ Я ;-)))
21 фев 2008, 21:34
Млин, промахнулась....;-))))
23 фев 2008, 19:39
не переживай)))...мужики вон тож промахиваюцца частенько)))))
23 фев 2008, 23:44
Да я то ладно, а вот когда мужик - обидно, конечно ;-)))
20 фев 2008, 21:34
Девочки, вспомнился стишок, про нас, про женщин, пока не забыла - спешу поделиться, мож оцените;-) Есть женщины в русских селеньях, Их "бабами" люди зовут, - Слона на бегу остановят И хобот ему оторвут!!!! ;-))) Надеюсь от Ваших милых улыбок мир стал еще светлее!!! :-)))
23 фев 2008, 11:15
прислали на Одноклассниках))) Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ : я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина --- просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА
23 фев 2008, 11:27
:-)Ну как нас таких "стопроцентных" не полюбить??? ;-)))
23 фев 2008, 11:42
Да, СЧАСТЬЯ НАМ, ЖЕНЩИНАМ!!!!!!!!!
23 фев 2008, 23:44
Ваши слова да Богу в уши :-)))
25 фев 2008, 02:49
Оль! (ничего что на ты? мне последняя фотка понравилась! с коньяком, я уже пятый день отмечаю свой ДР- с ним, с любимым! а после таких отмечаний появляются топики в "телефоне доверия": Я много пью!))))
25 фев 2008, 14:22
ОФФФ: С Днем Рождения, Танечка!!! Счастья тебе огромного, здоровья крепкого, везения во всем, достижения всех поставленных целей, мужчин надежных и любящих, любви, много цветов и тысячи поцелуев!!! :-*
25 фев 2008, 14:26
Спасибо!!!
25 фев 2008, 16:49
Оль, я больше читатель, чем писатель!)))твои топы наполнены позитивом-МОЛОДЕЦ!!!
25 фев 2008, 23:25
;-)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325