Меню

Звонит блин только 1 раз в день и то не всегда!

AD
Anonymous
19 фев 2008, 21:52
Всем привет. Вот такой у меня возник вопрос: В декабре 2007 года встретились с парнем по инету на сайте знакомств, пошли в кафешку посидели. Затем на новый год мы с ним пошли в бар.За все это время у нас небыло секса и самое интересное это то что я ночевала у него дома, мы спали с ним на одном диване но все равно так ничего и небыло. Он через неделю после нашего знакомства убрал свою анкету и сказал что он уже нашел то что искал. С его мамой мы в хороших отношениях. Но проблема в следущем: Так как у него нет машины, на метро всего лишь 3 остановки ну к нему ехать 10 минут, то он всегда просит что бы я к нему приехала. Блин он ужасный домосед.А ну вот мне как то его мама сказала что он очень ну поссивный, то есть мне надо самой везде проевлять инициативу даже в постеле. И вот 16 февраля я в очередной раз осталась у него и у нас все случилось...Вот вопрос состоит в следущем: Кто из вас у кого ночует? И сколько раз в неделю? И как вы проводите время если у вас нет машины? Просто я нехочу что бы он думал что я как девочка на побегушках... все мне просто надоело. Звонит блин только 1 раз в день и то не всегда! А сама я не хочу! Незнаю депрессняк у меня какой то! Вчера вообще не звонил!
Anonymous
19 фев 2008, 22:34
У меня скоро от евчоки мочекаменная болезнь случится. Ссыть кипятком нет сил.
Anonymous
20 фев 2008, 02:58
Сделайте ему "предложение" :-))
25 фев 2008, 04:49
а почему бы и нет - ентакое счастье сделланое своими руками ... даже не улыбаюсь.
20 фев 2008, 03:05
просто вам надо прекращать самой постоянно к нему ездить.Если вы ему еужны поднимет свою недвижимость и приедет.Обычно оба друг к другу ходим,но чаще конечно он.
20 фев 2008, 09:56
Прикольно) Ну, блин, 10 минут на метро - это непосильный путь, полный опасностей и препятствий, способный травмировать неокрепшую психику любого среднестатистического мужчины. Как вы можете требовать от него такое??? Совсем в России бабы обнаглели!
20 фев 2008, 10:09
:))))
20 фев 2008, 20:48
мой едит ко мне по 1.5-2 часа, герой, блин, России ))))))))))
20 фев 2008, 10:49
По-началу конечно он приезжал, но это при наличии машины,а когда например он был уставший после ночных смен, то я сама ехала и ничего страшного в этом не видела,но главное чтоб это не входило в систему, т.е. старайтесь чтоб он тоже что-то делал, с хитростью ведь дружите, вот и сделайте так, чтоб он к вам тоже приезжал.Если вы заинтересованы в нём, то будьде терпеливее, нежнее.Я всегда если мне нужно, куда-то съездить или чтоб он куда-то заехал для меня, стараюсь быть такой , ну знаете, маленькой девочкой, типа Я без тебя ну ни за что туда не доеду ( 2 остановки на автобусе) и если ты сегодня не заберёшь то-то и то-то, то я просто не знаю как проживу ещё пару дней. Хотя есть такой знакомый у меня, с которым так ничего и не вышло из-за того что он ничего сам не делает и нужно было всё делать за него и я представила что если выйти за него замуж , то он будет с газетой сидеть на диване, а я в ню буду ходить и он этого даже не заметит и как-то мне не понравилось всё это. Всё у вас будет хорошо!
20 фев 2008, 10:51
приглашайте его к себе.. а по поводу звонков: мой муж, пока еще встречались, если не пнуть как следует, то звонил бы раз в неделю :) да и сейчас, на работу мне звонит только на мобилу и только по делу, даже не знает моего рабочего номера, хотя я его вбила в телефон и сказала на какой он кнопке.. ну не может человек разговаривать по телефону. я с автоответчиками тоже не могу общаться. не парьтесь, а по поводу инициативы-ну и проявляйте ее, зовите его в гости, гулять, в кино-театр, куда хотите.
24 фев 2008, 13:34
Ситуация довольно расспространенная.Самое плохое, что такие люди как Ваш знакомый не скандалят, а тихо мирно заводят девушку в тупик и в комплес неполноценности. Мой двоюродный брат, точно такой же неинициативный,довел женщину до нервного срыва.Таких случаев множество.Перестаньте его лечить, иначе себе наживете проблем.У него комплексы,может проблемы с потенцией, а мама сама не справляется,так и рада его скинуть на Вас.Точно так я помогала своему брату.Я и его мама. Он как был спокойным, так и остался.А когда я посмотела, что происходит с нормальными женщинами, которые его пытались "лечить",жутко стало. Они стали находить в себе кучу недостатков. Я больше,хоть это и мой брат, не помогаю ему,не порчу жизнь женщинам.Когда человек хочет справится с проблемой, он просит помощи.А Ваш и мой брат, лежат на диване и ждут.Не жалейте его, он же видит.что Вы переживаете,стараетесь наладить отношения,нервничаете. И что он Вас пожалел.Пусть его мама сама исправляет, то что воспитала.Берегите себя.А звонит, скорее, чтоб мама не доставала. Исчезните, он поднимется с дивана или нет?
Anonymous2
28 фев 2008, 00:01
У моей подруги была в чем-то похожая ситуация. Встречалсь с парнем, моложе себя, ей самой приходилось звонить и по большей части проявлять всяческую инициативу. Это продолжалось несколько месяцев, а потом она закатила ему грандиозный скандал. Сказала, что больше ему сама не позвонит и не приедет, и если ему хоть что-то надо, чтоб звонил и приезжал он. Парень перепугался и перезвонил ровно через минуту, уверяя, что он не проявлял онициативы, потому как давал инициативу ей! Вобщем разобрались, сейчас они вместе, девочка у них растет, все хорошо, все довольны. Я не говорю, что надо обязательно скандал закатывать, но как-то повлиять надо, пусть хоть немного инициативы проявляет!
Anonymous
20 фев 2008, 11:05
детский сад чесслов
А
20 фев 2008, 15:23
Молодые еще :-)
20 фев 2008, 16:17
Покупайте машину, рулите к нему, сажайте его в машину и езжайте к себе домой)..раз бороться с его пассивностью на его жилплощади Вам надоело)
Anonymous
26 фев 2008, 01:00
Сажайте его в машину, везите домой и там сажайте себе на шею.
20 фев 2008, 18:32
Мой любимый всегда приезжал ко мне сам. Пару раз мы ездили к нему в гости, но тогда тоже он приезжал и вёз меня к себе. Ему тогда было, как и мне 18, ни о какой машине не может быть и речи))) Я бы на Вашем месте попробовала пропасть на какое-то время, созваниваться - ещё ладно, но не приезжать. И посмотреть - приедет сам или нет. Если на чаше весов его комфорт ВСЕГДА пересиливает любовь ко мне, то какая же будет совместная жизнь? Я не смогла бы такое терпеть долго, думаю...
Anonymous
25 фев 2008, 11:53
Простите, а вы в него влюблены? Какие чувства к нему Вы испытваете?
27 фев 2008, 04:00
Этот хрен обещал мне позвонить, и хрен позвонил... )))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325