Меню

Подскажите пожалуйста...

AD
20 фев 2008, 22:16
4 месяца назад расстался с девушкой. Встречались мы 2.5 года. Расстались по её инициативе, причины она так и не сказала, пытался узнать причину от других кому она рассказывала, все говарят разные вещи...Пытался наладить отношения, нивкакую не хочет, первые 1.5 месяца мы ещё общались, спали вместе, сейчас очень редко, практически вообще не видимся, не виделись практически месяц, решил ей позванить узнать как дела, встретиться пообщаться, видимо зря, она всё время говорит что занята, что у неё какие-то другие планы, и меня она видеть не хочет...её подруга говорила мне что разговаривала с ней на эту тему, спрашивала нашла ли кого-нибудь заместо меня, на работе или ещё где...она отвечает что на работе все не в её вкусе, что типа я лучший, но больше она ничего не хочет... Я её люблю, и хотелось бы наладить отношения, но понимаю что в данной ситуации это очень тяжело, ну может процентов 5 из ста наверное, я в отчаянии...Хотелось бы поинтересоватсья, как вы думаете, есть ли шанс вернуть отношения, или уже с концами? Моё мнение что даже если и есть, то я обсалютно неимею понятия как этос делать...
20 фев 2008, 22:56
приходят в голову два афоризма "насильно мил не будешь" и "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" иными словами, 1) вы вряд ли можете что-то с этим поделать 2) если и есть шанс, что все вернется на круги своя, то ваши излишние старания в этом направлении скорее помешают этому, нежели помогут все имхо
21 фев 2008, 10:28
+1
25 фев 2008, 04:13
слушай, какой излишний стараний ... для любимый дэвушка нет предела стараний!!! купи цветочек иль шакаладку (можно два и того и другой). а потом начинай виниться шо сам не знаешь за шо но знаешь шо виноват ентак страстно, с ентим как его чувства в голос и быстрым переходом на шо любить будешь только её. и главное не отступать, побольше подарков, внимания, всякой этой "wow factor" - только главное искренно и шо бы она видела шо она для вас самый лучший. подарки со смыслом канэшно - например дом работницу на год можно подарить ... мол шобы у нас время для НАС было :)
21 фев 2008, 04:00
шанс есть всегда...престаньте звонить,писать ,начните действовать...
21 фев 2008, 13:02
Можешь, заведи телочку, пару раз зайди с ней к общим знакомым знакомым, 80% что твоя бывшая пассия нарисуется сама.
21 фев 2008, 20:54
"телочка" - какое гадкое словечко
22 фев 2008, 09:19
а мне нравится, как многие русские слова сожержит смысл содержания и предназначения.
23 фев 2008, 18:28
ну, на вкус на цвет))..если б меня кто так назвал, был бы послан :))
22 фев 2008, 09:28
Если любите, руки складывать ненадо. А вдруг судьбу упустите и потом жалеть будете.Лучше испробовать все методы они как на войне все хороши. Я так понимаю вам неизвестно по каким причинам она так делает. Может она не умеет высказать то на что обиделась, что-то не нравится и она не длгадывается что это можно решить путем разговора. Пропасть на время, а вдруг поздно будет. Вы придете, а у нее свадьба. Когда я пыталась уйти от мужа, нашла другого, муж приложил максимум усилий к тому чтобы оторвать меня от другого и проявил столько внимания ему удалось меня удержать. Он очень этого хотел. Но если бы он сложил руки наверное мы бы уже не были вместе никогда. Я слишком была настроена на разрыв. Если она скажет вам, что не любит и не желает быть вместе, тогда уже придется делать выводы, хотя я мужу так тоже говорила, а получается он правильно сделал, что не допустил разрыва. Попробуйте окружить ее вниманием, цветы, приятные мелочи, не стесняйтесь по телефону говорить нежно про любовь. На недельку потом можно перерывчик сделать. Может она затоскует, потому что уже привыкнет к вниманию. Счастья вам!!!
23 фев 2008, 22:12
Да, люблю) руки складывать не собираюсь, не могу найти правильный путь, или даже не то что путь, а правильный подход к ситуации. Не знаю что мне сделать, чтобы исправить её(ситуацию). Многие методы я испробовал, например дарил цветы, подарки, она очень гордая, нужен какой-то другой способ, нужно сделать так чтобы она сама поняла что я именно тот кто ей нужен, но как?...
23 фев 2008, 08:19
Сейчас она всё холоднее себя ведёт ко мне...дарить цветы пробовал, причём присылал быкеты с цветами, в цветочном магазине уже выучили куда нужно ехать)...думаю что нужно оставить её в покое, нужно сделать так, чтобы она сама! именно сама поняла что я тот челвоек каторый ей нужен. Недавно общался с ней, поговарили очень серьёзно, как правило нам не удавалось нормально пообщаться, а на этот раз всё прошло гладко достаточно. Правда она опять говорила что ничего больше не хочет, что не хочет меня видеть, но я старался к разговору подготовиться основательно, в конце встречи сказала мне что, "ничего уже не будет, но я давно хотела чтобы ты мне сказал такие слова как сейчас, практически всё всемя отношений добивалась чтобы ты стал именно таким как сейчас, рада что увидела это, но поздно..." Старался не грузить её лишними разговорами о том как я её люблю, я думаю что она итак наслышана. Сказала что у неё никого нет, так, как она не ищет никого, я так полагаю что я лучше. Спросил лишь как ей лучше было, со мной, или сейчас, ответила что и со мной было хорошо, но сейчас привыкла к свободе...
21 фев 2008, 02:12
Оставьте ее в покое. Совсем.
Автор, Вы, наверное, слышали, что в одну реку не входят дважды.Всё, что было - это было в прошлом и не надо ничего возвращать как бы Вам не было больно. Поболит, но потом перестанет. Любви без боли не бывает. Но жизнь продолжается. И дальше она у Вас будет обязательно счастливой, но уже с другой женщиной. Счастья Вам, Серёжа!
ИМХО
21 фев 2008, 18:00
ИМХО если девушка по какой-либо причине не желает с вами общаться, не нужно настаивать. В мире столько интересных людей.
21 фев 2008, 20:59
Шанс всегда есть..было бы желание) Ведро роз купИте и у подъезда ее подождите) или еще лучше - с крыши спуститься на канате, постучаться в окошко ..и цветы - в форточку :) В общем, чего-нить необычное надо придумать ;)
21 фев 2008, 21:37
зачастую, когда человек, ставший вам по каким-то причинам неприятным, делает подобные вещи, это вызывает лишь чувство еще большей гадливости
21 фев 2008, 21:49
Пока сам не проверишь, наверняка сказать про каждый отдельный случай так нельзя :-)Всякое может быть. Надо пробовать. "Под лежачий камень вода не течет" (как правило :-)но могут быть и исключения, конечно;-) )
23 фев 2008, 18:34
угу...это точно :) Весна на дворе..пора романтиков :)
23 фев 2008, 18:32
насчет "зачастую" можно поспорить :) В любом случае, даже если и так будет, то афтар ничем не рискует..зато уж точно будет знать, какие чувства испытывает к нему объект его привязанности :)
AD
AD
23 фев 2008, 18:48
судя по тому, что он пишет, все и так предельно ясно на счет спора.. обратите внимание на "когда человек стал неприятен". речь не идет об обидах, ссорах и чем-то в этом духе, когда некоторым женщинам приятно было бы получить подтверждение чувств их мч. девушке автора, судя по его постам, не хочется никаких подтверждений. она уже приняла решение и менять его не намерена. трупики фиалок и полеты на канатах такую ситуацию не решат. да, она может передумать, теоритически. но не зная их ситуацию, посоветовать что-либо трудно (знать бы хоть, что ее в нем не устраивало..)
23 фев 2008, 19:30
дык можно вообще тогда никому ничего не советовать :), потому как ни одной ситуации из описанных на еве в подробностях никто не знает..+ афтар - это только одна сторона..и видение проблемы однобокое :) /хорошо бы в каждом конкретном случае выслушать и вторую половину)/...Я исхожу из того,что попробовать нужно всё...А сидеть и думать "получится-не получится" смысла нет)..
24 фев 2008, 07:55
Ситуация была такова: До того как расстаться, моя девушка сказала мне, что хочет сделать тайм-аут в отношениях, на 10 дней, ну я упираться не стал, хочет сделать, так хочет! За эти десять дней я вообщем-то не делал ничего особенного, думал что она просто устала, и хочет отдохнуть, поэтому я ровным счётом ничгео не делал, провёл это время просто гуляя с друзьями. Как оказалось она сказала что ждала от меня за эти 10 дней какого-то внимания, она хотела ими проверить есть ли у меня к ней чувства или нет(это она мне так сказала!). Но я то в своих чувствах не совмевался. Карчое в итоге после всего этого мы расстались. Хотя у меня по поводу всего этого своё мнение, мне кажеться что она просто не решилась сразу мне сказать что хочет расстаться, и тем самым сначала взяла тайм аут этот...После расставания у меня была жуткая депрессия. Я читаю книжки по психологии, и знаю что единственный способ избавиться от депрессии, это занять себя работой, причём работой такой чтобы времени небыло вообще ни минуты свободного! Сначала я плакал, и убивался, первые две недели я вообще не выходил из дома, у меня были отключены все телефоны, я не с кем обсалютно не хотел и не мог общаться, ел 1 раз в два дня, при этом не хотя вовсе есть, это в меня мамка еду запихивала с криками и орами через силу, но мне было похрену...за две недели от такого состояния я похудел почти на 12 кг, весил 74, а стал весить 62, а сейчас и того меньше...Затем я кое как с огромнейшим трудом заставил себя пойти и устроиться на работу, выбрал ту каторая занимает по больше времени, работая забывается, но мысли о ней всё же не покидают меня и до сих пор. Сейчас она достаточно сильно изменилась, если раньше не пила, не гуляла по ночам, то теперь всё наоборот, ведёт себя достаточно рапутно, пьёт, гуляет...я же напротив совершенно бросил пить, алкоголь заставляет думать ещё больше о плохом...поэтому уже 3.5 месяца не пью, занимаюсь только работой....
24 фев 2008, 16:54
"я плакал, и убивался, первые две недели я вообще не выходил из дома, у меня были отключены все телефоны, я не с кем обсалютно не хотел и не мог общаться, ел 1 раз в два дня, при этом не хотя вовсе есть," блин, а у мужчин тож такое бывает? :-o
24 фев 2008, 18:20
ПМС?.. ;P ;)) O:-)
25 фев 2008, 13:47
:)))))))))))))))))))))))))
25 фев 2008, 15:25
:) P.S. шЮтка.. ;))
25 фев 2008, 15:39
гы )))) повеселили =D *размышляет* если автор и со своей девушкой так отношения выясняет, не удивительно, что у нее терпение лопнуло. умудрился накатать 7 постов (включая поминутную хронику страданий :-7 ) так, что ни в одном из них ни намека на то, что же послужило причиной. и ведь наверняка знает (или хотя бы догадывается). ан нет, молчит как партизан.. советуйте, дорогие форумчане, советуйте.. >__<
23 фев 2008, 22:07
Я считаю что ты полностью права в данной ситуации! Полёты на канатах, и куча роз, и всякие такие вещи зедсь бесполезно, они не то что не решат ситуацию, они даже не станут на её решение, может только и запутают! Здесь нужно действовать в первую очередь умно! Во время наших встречь я был немного глуповат, в плане того чтоя дарил ей дорогие подарки, вообще не жалел денег, после расставания она мне скзалаа что хотела не совсем этого, что ей не столько нужен дорогой подарок, сколько то как я приложил руку к этмоу подарку...ВОт только здесь люди пишут что-то типа, посматри по сторонам, ведь столько много разных девушек, но ведь никто даже не задумывался над тем что даже сами они (те кто дают совсеты что их много), им даже самим не нужно это много! каждый выберает своего(ю) любимую, а не много! Так же и я, меня не интересует много, я прошу совета кок мне можно исправить именно эту ситуацию.
23 фев 2008, 22:18
ну, в этом плане мы с Брусникой солидарны: чтобы посоветовать что-то конкретное, нужно хорошо знать ситуацию. и, да, желательно не только с вашей точки зрения, но и с ее.. а нам, кроме того, что она не хочет больше иметь с вами дело, ничего не известно. чем-то ж вы ее обидели? разочаровали? достали? ни с того ни с сего любимых не бросают
22 фев 2008, 10:25
:))) Встает она так утречком, еще разморена после сна, сладко потягиваясь, подходит к окну... А тут - НННА! - хлобыстнули кустом розы по лицу, полному утренней неги!
23 фев 2008, 18:31
Знаете, если б мое утро началось так, я б не устояла))..даже если б и лишилась "утренней неги" :) И вообще безумства - это здорово!! :)
23 фев 2008, 18:52
да? а ну-ка, вспомните какого-нить страшненького ботаника, который был в вас влюблен в школе или универе, писал дурацкие записки и ходил за вами хвостиком. подари он вам букет, большой и красивый, не устояли бы? :-7
23 фев 2008, 19:33
Речь идет не о школьниках вроде :) Скажу Вам по секрету - я в школе сама была страшным ботаником :), и за мной никто не увивался :)..А у афтара какие-то комплексы по поводу внешности? :)..Если да, то совершенно зря) Как ни избито звучит, но внешность для мужчины - не главное :) "..она отвечает что на работе все не в её вкусе, что типа я лучший, но больше она ничего не хочет" - слова афтара..По-любому,надо бы поговорить с девушкой,почему она лучшего не хочет :)
23 фев 2008, 20:54
эт, просто девушка автора воспользовалась советом :-7 "Думаю, надо сказать что-то типа "Извини,любимый,но нам не суждено быть вместе.В этом никто не виноват...проклятые обстоятельства,будь они неладны. Я всегда любила и буду любить только тебя. Ты самый чудесный человек, а уж какой любовник!!! Только с тобой я поняла,что такое классный,чувственный секс! Только с тобой я была счастлива!"...И не важно,что всё сказанное может не соответствовать действительности, зато, по-моему, красиво)..."
23 фев 2008, 21:17
гы) Нет уж, позвольте...совет был дан только сегодня)))..а топ висит давно)..
23 фев 2008, 22:00
Я далеко не школьник, и выгляжу дотсточно хорошо...покрайней мере я в своей внешности точно не сомневаюсь))
23 фев 2008, 22:10
Сергей, да не о вас речь шла. Это был офф, к разговору о том, что Brusnika не устояла бы перед букетом %)
23 фев 2008, 22:09
Спосибо за совет, нов едро роз не решит ситуации, и три ведра тоже не решит)
23 фев 2008, 22:22
четыре ведра решат :)
AD
AD
21 фев 2008, 23:07
попробуйте исчезнуть из ее жизни на недельку-две, насовсем, что бы она ничего от вас не слышала. дайте ей время подумать, может быть сработает, и она поймет, что вы действительно лучший, но если нет, то...лучше найти другую, имхо:) (с транслита)
22 фев 2008, 09:31
А появляться с другой не стоит. Может она и заинтересуется, а потом махнет рукой скажет ну и ладно. Он не один и я то же приделе.
24 фев 2008, 18:57
Не зови, не отвечай.
25 фев 2008, 16:22
сработает, если есть взаимные чувства! а если нет, то хоть с 10 красавицами и моделями можно появиться....ей будет все равно.....
25 фев 2008, 18:23
А бывает и так,что изначально знаешь-не будешь ты с этим человеком всю жизнь.Вот ее время пришло,появились другие интересы, возможно и другой мужчина,этого достаточно,чтобы построить свою жизнь как хочешь дальше,логично-надо покончить с прошлой.По моему это очень достойно с ее стороны,не мучать скандалами и провокациями,а просто уйти.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325