Меню

письмо ему...

AD
автор
22 фев 2008, 14:37
Я вчера окончательно поняла, что тебе кто другой будет дарить духи, дезодоранты. Другой ты будешь улыбаться, и дарить свою беззащитную улыбку. Другую ты сможешь полюбить. Я вчера совсем немного подумала об этом, заснула, и уже думала об этом во сне….Проснулась и почувствовала на сердце огромный синяк. Видимо оно пыталось самостоятельно склеиться, и сейчас находиться в послеоперационном периоде. Ты мне ничего не обещал, это моя личная надуманность… Но я чётко понимаю, за, что мне это…Меня в жизни очень много раз, очень сильно любили, принося мне разрушения, потому что я так же любила, но разочаровывалась, а люди продолжали любить. Менялись судьбы, шло время…Я отвечала по полной программе за свою нелюбовь… Но видимо не до конца. Теперь я очень близко подошла к этому сама. У меня кружилась голова. Я была счастлива с тобой от того, что ты мне близок духовно, и много чего мне в тебе настолько до дорожи понятно…С одной стороны, но с другой я тебе настолько открылась, не зная о тебе ничего, и чем дальше в лес тем больше дров, я поняла: я о тебе ничего не знаю, вообще ничего. Столько всего туманного и не объяснимого…Наверное так и должно быть. В случае с тобой, только в случае с тобой. Я поменяю все свои мысли, я переверну их вспять, найду кучу других жизней узнаю их. Буду много работать, буду много читать, буду много слушать других людей, я выживу и найду в себе силы., когда ни будь, в другой жизни открыть для себя другого человека. Но больше всего на свете в данный момент я хочу, что бы ты ни на секунду не думал, что ты в чём то виноват, или , что ты причиняешь мне боль. Я хочу, что бы ты наконец то понял, люди делают себя несчастными и обреченными по своей собственной инициативе. И никто, даже сам Господь Бог не виноват в этом. А ты же не Господь Бог? Ещё бы мне хотелось, что бы всё в твоей жизни сбылось, но думается мне , что отгадка твоего мироощущения очень близка, настолько близка, что ты её сам не замечаешь. Живи, и наслаждайся жизнью, утром, днём и вечером. Трудно, что-то вспоминать, закрой эту дверь, и открой, когда будут силы. Очень жаль, что я была для тебя просто промежуточным вариантом. Жаль, что я в твоём анимационном мультике была на вторых ролях. Жаль, что всё так получается, просто жаль… Это последние мои слова к тебе с оттенком надрыва и невозможности что-то изменить. Ставя точку в этом письме я приложу все свои силы, чтобы поставить точку в растущем чувстве к тебе. И совсем скоро окончательно сбегу от тебя, так что : Жизнь прекрасна и удивительна. А завтра я действительно работаю, но завтра же мы будем действительно радоваться. И послезавтра мы будем радоваться. А если у меня не хватит сил то я сбегу от тебя раньше.
22 фев 2008, 14:50
иными словами " я тебя до сих пор люблю и еще долго буду любить, а ты меня никогда так не полюбишь, поэтому единственное, что мне остается - писать тебе, чтобы ты опять понял, что сделал больно"
автор
22 фев 2008, 15:04
может и так. Я завязала с такими разговорами. Просто он и дальше намерен сидеть на двух стульях, а пыталась объяснить. что для меня это не допустимо, нет правильней не выносимо...
автор
22 фев 2008, 14:49
А предистория такова... Всё было хорошо. если бы не его тяжелая история в прошлом, о которой он как то туманнно и вскользь рассказывал. Но всё было действительно хорошо, мы очень очень близки друг другу . Ему предложили работу в Америке, и конечно же он уезжает. Тоже вроде ничего плохого? Но всё так запутанно и туманно...Он не может меня полюбить, хотя глаза светятся, и видно, что ему хорошо со мной также как и мне. Вчера он признался, что живёт как в бреду как в мультике, и события ему кажутся не реальными. Так ему плохо. Каждый день он благодарит меня за то, что я ему сильно помогла. А мне так хреново...Я всего лишь станция, промежуточная и не надолго.
24 фев 2008, 17:42
"Всё было хорошо. если бы не его тяжелая история в прошлом, о которой он как то туманнно и вскользь рассказывал" Скорее, никакой "сверх-тяжелой" истории и в помине нет. Скорее, он просто что-то начудил в прошлом и не может это отпустить. Это тип людей такой..."жалейте меня". Готовы жалеть, терпеть (он под эту песню будет чудить всю оставшуюся жизнь и со всеми людьми, которые будут готовы изображать из себя жилетку) - жалейте. А лучше - пожалейте себя немного и идите дальше сама: все в любом случае будет хорошо.
автор
26 фев 2008, 11:40
Спаимбо Вам большое, я тоже уверена, что всё будет хорошо! Хотя с этотй историей я до конца так и не разобралась...
гороскопка
26 фев 2008, 11:57
он не скорпион часом?:)
автор
26 фев 2008, 13:47
телец.
гороскопка
26 фев 2008, 13:53
странно, тельцы отличные семьянины, консерваторы даже. Для них дом и семья - все. Не ловеласы.
автор
26 фев 2008, 15:39
да он и не ловелас. Там вообще какая-то запутанная история подробностей которой он мне не говорит. Вообщем они расстались, но он не оставляет шанса вернуть её. А тут я вся распекрасная, и со мной ему тоже очень хорошо. Но страдает он реально сильно...А сейчас вдвойне потому что осознает, что мне причиняет боль своим раздвоением. Он вообще отличный парень, мечтает о детях о семье, но так сложилось...
гороскопка
26 фев 2008, 15:54
непонятно ничего тогда :-) Он уезжает от Вас в Америку?
автор
26 фев 2008, 18:29
Мне тоже ничего не понятно. Ну примерно так: да, он готов уехать,но всё не просто, это же Америка...На работу его конечно приглашают, но там всякие разрешения, короче не просто. А вчера с ним разговаривали он говорит, что он предпримет всё что бы вернуть свою прошлую любовь. А мне кажется , что он просоцепляется за прошлое, то прошлое когда ему было хорошо...Сегодня он смотрит на меня невероятно тёплым и нежным взглядом, и я снова ничего не понимаю..
гороскопка
27 фев 2008, 16:02
теплые и нежные взгляды нетрудно изобразить))), смотрите на поступки, а в общем, жалко Вас...
автор
28 фев 2008, 12:20
поступки такие: он постоянно заботится обо мне, он терпелив к мои делам, к моему графику жизни...Он переделал такую кучу дел для меня, что меня это вообще удивляет.По большому счёту я счастлива. Не определённость пугает, а так я дышу полной грудью!
22 фев 2008, 15:39
Вам надо исбавляться от привычки бфть с ним. он уедет и все......., а Вы?Вы просто встрет ет другого человека, которого полюбите по настоящему и на это все будете смотреть с улыбкой. Есл и у него к Вам нет определенных чувств и он уезжает то у вас нет будущего. Не стоит и мучаться. ИМХО.
24 фев 2008, 12:05
ИМХО, не стоит ему писать. Он только поймет, что вы его любите, и успокоится. Эмоционального отклика, который вам нужен, вряд ли дождетесь.
24 фев 2008, 17:51
Написано так себе..сорри.
автор
26 фев 2008, 11:38
Я писала не ради красного словца. А пыталась достучаться до человека, это как крик души что ли. Это когда говоришь, говоришь о том, что накипело, в этот момент особенно не думаешь как это слышиться со стороны...
26 фев 2008, 14:14
Да, написали и хорошо. Теперь в конвертик запечатать и оставить в дальнем ящике тумбочки. Лет через пять-десять почитаете, улыбнетесь.
автор
26 фев 2008, 15:18
Мне кажется я влюбилась, блин...Оставила письмо в черновиках, может и правда улыбнёт...
AD
AD
26 фев 2008, 16:04
Напишите еще парочку, положите их в ту же папочку и для себя скажите "тема закрыта". Пар вышел, накал успокоился, осталось только научиться жить нормальной жизнью. Скажем заняться фитнесом или пешими прогулками по городу, благо весна наступает :) Найти кого-нибудь с кем будет можно это делать (скажем подругу), так вот пойдет-пойдет время и потихоньку отпустит :)
26 фев 2008, 14:53
Отправлять адресату не стоит... Положите рукопись в стол, как вам и советовали тут.
автор
26 фев 2008, 15:40
уже положила...
26 фев 2008, 15:56
Это правильно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325