Меню

Он со мной дружит, а я его люблю

AD
22 фев 2008, 23:58
Прошлая любовь вернулась ко мне, мы опять встретились. Но он говорит, что со мной лишь дружит, я его подруга, самая лучшая. Но при этом целует, так жарко и страстно, занимались один раз любовь, то между прочим не по-дружески!!! Но как речь заходит о любви, то опять - ты моя подруга! Как растопить этот лед? И еще он говорит, что его любовь убита и растоптана, его сердце забыло что такое любовь и он не знает, сможет ли он еще раз полюбить ПОМОГИТЕ!!!!!
АВС
23 фев 2008, 01:07
В чем помочь? прекратить или вернуть?
23 фев 2008, 05:11
...Вы просто не та девушка, которая ему нужна... Ваша сторона - чувства, любовь, понимание, желание, будущее... Его сторона - он думат, что есть лучше чем Вы, прогматизм, егоизм, самовлюблённость...думаю, что и секс был для него просто потребностью... ОН ВАМ не нужен!!! Вы для него, как "скорая помощь" - когда поговорить, а когда и секс...до той поры пока он не встретит лучше...и ему не откажут!!!!! живите и наполняйте свою жизнь, а не проживайте чужую!!!!
23 фев 2008, 21:20
вы действительно так думаете?
Anonymous
27 фев 2008, 12:38
пожалуй присединюсь
23 фев 2008, 16:01
Однозначно: это пройденный этап! Видимо, он считает именно Вас, виноватой в разрыве и уверен, что имеет полное моральное право мстить Вам своей подчеркнутой холодностью и сохранением расстояния между Вами. Если человек Вас не подпустит к себе близко, счастливые и долгие взаимоотношения невозможны. А он Вас не подпустит. Идите дальше, не оборачиваясь. Каждый - своей дорогой. Поверьте, впереди Вас ждет еще столько искренних и настоящих чувств, что сейчас просто не стоит терять время напрасно.
23 фев 2008, 22:59
Как жк я вас понимаю))) у меня есть подружка - Ванька, а я по его словам телка - друг))) тяжко)) при этом попытка секса у нас закончилась в середине процесса, словами: не... сестру я .... не могу))) а со стороны как влюбленная пара, помацать, за ручку подержаться...поревновать к моим поклонникам... Так что расслабьтесь и постарайтесь получать удовольствие)))
26 фев 2008, 12:37
А вас это не коребит? Ну знаете, он типа в активном поиске (по его словам), но по-правде наверное в активном загуле. На прошлой неделе он проиграл мне в карты, а играли на желания, в общем я загадала, чтоб он пригласил меня на свидание, знаете на НАСТОЯЩЕЕ свидание. Встреча назначена на воскресенье, но боюсь, он постарается забыть, забить и вообще в ближайшие дни не объявляться.
26 фев 2008, 23:56
расслабьтесь, расскажите о своих новых знакомствах ему, посмотрите реакцию.. мы вот уже полгода пытаемся в бильярд сходить... никак... зато кулаками стены бьем, когда про моих птенчиков речь идет))
27 фев 2008, 12:29
А он вам часто звонит? У нас как -то это странно происходит может не звонить неделю, а потом как прорвет - звонит и звонит, смс закидывает, а потом опять исчезает
Anonymous
26 фев 2008, 00:28
была в такой же ситуации,мы 2 года дружили так же....а потом я с ним рассталась, тоже его любила, а он вернулся и повстеречались еще 2 года-уже не как друзья, а дальше все печально, до сих пор больно и знаете-лучше было просто дружить..... его случайно не Костя зовут?
26 фев 2008, 12:38
Андрей :-(
27 фев 2008, 02:47
Главное узнайте причину такой холодности,и попыытайтесь сделать все то чего бы он хотел и не делать того,что привело его к такому...
27 фев 2008, 12:35
его кинула девушка, когда мы не общались. Т.е. мы начали встречаться в 2000 году, полтора года про встречались, а потом его что-то переклинило и он стал вести себя по-хамски, обижал. Правда потом я узнала, что это мама его на него давила, типа она не пара тебе. Мама у него очень ревнивая. потом мы иногда пересекались, а в 2003 он и вовсе исчез из виду. И вот сейчас опять пересеклись (кстати виноват в этом пресловутый сайт "одноклассники"). Но вот как раз в период, когда мы не виделись у него была девушка, которая из него веревки вила - он ей ремонт у родителей забабахал, везде возил, все прихоти исполнял, а потом оказалось, что она ему изменяла!!! И на новый год(2006-2007) она его бросила. Может он просто боится серьезных отношений? Может он опять подвоха боится?
28 фев 2008, 03:40
Конечно...а вы вот поставьте себя на его место..тем более,если он ее может быть любил
29 фев 2008, 11:43
Он не любит Вас - и все тут! Нельзя же сердцу приказать полюбить!
23 фев 2008, 19:52
Вспомнилось "Я старый солдат и не знаю слов любви"))..У меня вопрос к афтару: а чем отличается секс по-дружески от секса не по-дружески?) Интересно)...А вообще, заканчивайте с ним дружить...НадрУжите себе как минимум нервотрепку)
23 фев 2008, 21:21
не знаю, с моей-то стороны был секс далеко не по-дружески
23 фев 2008, 21:23
а как же это пережить??? Ну вот скажу ему, что все - больше не позвоню, больше не встречусь, короче больше не увидимся. А как мне больно будет? Ой, трусиха я, именно душевной боли боюсь, потому и нацепила розовые очки
23 фев 2008, 21:28
ну и встречайтесь тогда..занимайтесь дружеским/не дружеским сексом,удовольствие получайте)..в чем проблема то? Вы хотите, чтоб Вам тут насоветовали расстаться и при этом еще и анестезию пообещали,если больно будет?)
AD
AD
23 фев 2008, 21:30
я прошу о помощи, хотя бы моральной поддержке, я никогда не думала, что окажусь в такой ситуации и теперь не знаю как поступить
23 фев 2008, 22:01
готова Вас морально поддержать..Как Вам лучше поступить - не знаю...Если один любит, а другой дружит - это очень тяжело для того,кто любит, и очень удобно для того,кто дружит)
26 фев 2008, 10:28
Я тока не поняла, зачем вы запихнули Микояновский мясокомбинат в папочку "Красота"...
26 фев 2008, 12:40
люблю здания
26 фев 2008, 14:14
Мое мнение, только не обижайтесь, не нужны Вы ему в качестве спутницы жизни. Сексом будет заниматься, но не больше, он же об этом сказал напрямую. Налаживайте свою личную жизнь, отдельную от него, годы-то уходят... Удачи.
26 фев 2008, 22:59
Много кто так "дружит организмами"...если говорит,что Вы ему подруга-верьте.А то,что спит-это не показатель чего то еще в данном случае.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325