Меню

Как расстаться красиво?

AD
будущая бывшая
23 фев 2008, 00:31
любовь в сердце еще жива, но отношения мертвы и продолжения будет ужасным, но расставаться со скандалом и упреками не хочется. Как расстаться красиво?
23 фев 2008, 04:56
...я дня 3 назад тоже думала об этом... потом дождалась момента...и мы спокойно поговорили, что нужно кому для будущего...мнения разошлись. Я выбрала самореализацию и работу, а он остался при своём мнении, что ему нужна куховарка и домработница... я два дня спокойно переезжаю, мы разговариваем, советуемся... и будем дальше общаться...
24 фев 2008, 03:15
Хороший Вы выход нашли, так у него будет возможность почувствовать, что Вы многое даёте ему как женщина и личность, а не как повариха и домработница.
24 фев 2008, 19:01
Мало ли таких? Общаются со всеми, живут с одной.
24 фев 2008, 19:42
И общаться и жить можно совершенно по-разному. Можно жить в одной квартире, но не вместе, а можно в разных, но в ощущением единства. Это зависит от отношений между людьми, а не от места.
25 фев 2008, 02:10
Просто попросить о встрече и сказать в глаза все кончено,красиво развернуться и идит своей дорогой...
25 фев 2008, 10:17
Спокойно поговорить...
27 фев 2008, 20:38
Сочетание слов ЛЮБОВЬ ЖИВА, а отношения МЕРТВЫ несовместимо. Подождите с выводами.
23 фев 2008, 19:59
Думаю, надо сказать что-то типа "Извини,любимый,но нам не суждено быть вместе.В этом никто не виноват...проклятые обстоятельства,будь они неладны. Я всегда любила и буду любить только тебя. Ты самый чудесный человек, а уж какой любовник!!! Только с тобой я поняла,что такое классный,чувственный секс! Только с тобой я была счастлива!"...И не важно,что всё сказанное может не соответствовать действительности, зато, по-моему, красиво)...
24 фев 2008, 01:52
И последним его воспоминанием о ней останется "Да она к тому же ещё и лживая дрянь!..".. :)
24 фев 2008, 03:16
:D :D :D Вы думаете, его самооценка позволит вкрасться этой мысли? :)
24 фев 2008, 04:19
Я - думаю??.. ;D ;))
24 фев 2008, 17:11
=D> :))))))
24 фев 2008, 19:01
Во бред
TheShadowOfHerSmile
25 фев 2008, 03:50
скорее нехт левел ...
25 фев 2008, 13:43
А чего анонимно то? :) Я вот своей неприязни к некоторым форумчанам, напр к gybson, не скрываю :)
TheShadowOfHerSmile
26 фев 2008, 01:44
And to compromise my principals? :):):) plus mr in question reminds me of me a few years back ... а это проходит.
25 фев 2008, 13:45
Знаете, не следует серьезно воспринимать все посты :)
23 фев 2008, 21:20
Если другой человек не хочет расставаться, то никак не сгладите момент расставания.Если и сам подустал,то -поговорить спокойно, за чашечкой чая.
26 фев 2008, 17:59
Только чай пусть будет холодным ;-)))
AD
AD
24 фев 2008, 05:30
Соблазнение и расставание по соционическому типу Гексли Почему ты в него влюбилась? Он муза, он вдохновитель, рядом с ним ты чувствуешь, что ты способна на все! Соблазнить: "Как у тебя получается общаться с такими разными людьми? Давно хотела сказать, что вечеринка прошла потрясающе только благодаря тебе!" Секс: "Давай я тебе сделаю массаж. Расслабься, я поглажу тебя по шее и по спине". Расстаться: "Мне с тобой было удобно, но никакой любви не было. Извини, я встретила настоящее чувство, я не могу предавать себя ради пустых отношений с тобой". Дон Кихот Почему ты в него влюбилась? Он так загорается идеями! В его жизни нет места рутине, и он умеет думать о многих вещах одновременно. Соблазнить: "Тебе ничего не нужно купить из одежды? У меня брат такой же комплекции, я хотела сделать ему подарок. Ты не составишь мне компанию?" Секс: "А давай проверим на практике, как зависит сила оргазма от длительности предварительных ласк?" Расстаться: "И в постели с тобой неинтересно, ты никогда не знал, как сделать мне приятно!" Дюма Почему ты в него влюбилась? С ним тепло и уютно, он всегда выслушает и поймет! Соблазнить: "Мне кажется, ты всегда знаешь, что именно я чувствую! Как тебе это удается?" Секс: "Приготовься, сегодня вечером я покажу тебе, что такое качественная романтика!" Расстаться: "Приезжай немедленно, мне нужно тебе сказать очень серьезную вещь!" Через 10 минут: "Нет, не приезжай, я не могу с тобой сейчас говорить!" Через 5 минут: "Ну что, ты едешь или нет?! Ты никогда не способен принять правильное решение. Все, больше не звони мне!" Гюго Почему ты в него влюбилась? Он такой эмоциональный! И с ним всегда интересно. Соблазнить: "У тебя потрясающий вкус! Как ты смог найти такой чудесный ресторан? Ты умеешь готовить сам? Как хочется попробовать, я просто сгораю от нетерпения!" Секс: "Да, я согласна". Все равно инициатива будет исходить от Гюго. Расстаться: "Твое прошлое, которое ты так умело скрываешь, уже никогда не вернет наши отношения!" Конечно, это блеф. Но у Гюго всегда в прошлом есть то, что заставляет его страдать, так что блеф удачный. Робеспьер Почему ты в него влюбилась? Да потому что он самый умный и серьезный! И его докторская степень, которую он получил в 30 лет, этому самое лучшее подтверждение. Правда, он живет с мамой. Соблазнить: "Давай посидим в одной уютной кафешке, которую я недавно обнаружила. Там негромкая музыка и мы сможем спокойно поговорить". Секс: Убедить Робеспьера заняться Сексом не так просто. Хотя потом он войдет во вкус. Раскачать – это уже искусство, простыми фразами не обойтись. Можно попробовать слегка напоить. Расстаться: Говори что хочешь, он заранее готов к такому повороту. Гамлет Почему ты в него влюбилась? Он яркий, эмоциональный и очень интересный рассказчик. Такое впечатление, что каждый день ты общаешься с новым человеком. Он никогда не станет для тебя прочитанной книгой. Соблазнить: "А как ты думаешь, любовь – это просто дополнение к инстинкту или нечто большее?" Секс: "Давай поиграем в игру? Хочешь, я буду школьницей? А во что мы поиграем завтра?" Расстаться: "Да как я могу дальше общаться с таким извращенцем?!" Горький Почему ты в него влюбилась? Он такой надежный и стабильный! С ним всегда чувствуешь себя очень уверенно! Соблазнить: "А давай я приду к тебе сегодня и ты мне покажешь, как настраивать каналы на телевизоре, у меня никак не получается. Я захвачу бутылочку вина. Только в этом случае мне придется остаться ночевать у тебя!" Секс: "Я вся горю, я так хочу тебя". Расстаться: "Ничего, что я поменяла местами одежду в твоем шкафу? Я все разложила по цветам! А еще я надушила там все своими духами!" Жуков Почему ты в него влюбилась? Рядом с ним тебе не нужно ни о чем думать! Он сильный и уверенный в себе. Соблазнить: "А интересно, если заняться Сексом на этой парковке, наверное, никто ничего и не заметит, да?" Секс: На тему Секса разговаривать, скорее всего, много не придется. Вы будете слишком им заняты. Расстаться: "Как мне пло-о-охо-о-о… Принеси мне чаю. Нет, этот слишком горячий. Нет, этот слишком холодный. А почему ты на мне не женишься, давай сделаем это сегодня, вдруг я умру?" Есенин Почему ты в него влюбилась? Это тонкая, чувствительная душа, которых осталось так мало в этом мире! Соблазнить: "Я заеду завтра в шесть, и мы поедем в одно очень интересное место – давно хотела тебе показать". Секс: "Ложись, я все сделаю сама!" Расстаться: "Позвони мне, как только доберешься домой. Кстати, во сколько ты будешь дома? Что значит "не знаю"?! Ты не умеешь принимать решения!" Наполеон Почему ты в него влюбилась? От него исходит такая энергия, и время рядом с ним летит незаметно! Соблазнить: "Хочу предложить одно авантюрное дело. Давай никому не скажем и полетим на выходные к теплому морю". Секс: Начни отправлять с утра sms-ки с нарастающим количеством интимных намеков в тексте. Незабываемый вечер гарантирован. Расстаться: "А давай составим общую структуру наших доходов и расходов, ведь мы уже почти семья!" Бальзак Почему ты в него влюбилась? Как это можно объяснить?! Это же высшее чувство, его нельзя загнать в узкие рамки слов! Соблазнить: "Ты знаешь, я просто соскучилась. Давай где-нибудь встретимся просто так, без повода!" Секс: "Давай не будем торопиться – я хочу поцеловать каждый сантиметр твоего тела…" Расстаться: "Купи мне вот это колечко. Ты мне никогда не покупал ничего дорогого!" Джон Лондон Почему ты в него влюбилась? Он всегда в движении, у него полно необычных идей, он умеет вдохнуть энергию и в тебя. Соблазнить: "Как у тебя получается так необычно и смешно шутить?! Как интересно рядом с небанальным человеком!" Секс: Секс с Джеком Лондоном и так обязательно будет, даже не думай об этом. Расстаться: Если в твою голову пришло, что пора Расстаться с Лондоном, то, скорее всего, он это уже сделал за тебя. Драйзер Почему ты в него влюбилась? Ты ему нужна, без тебя он пропадет! Он сильный морально и физически, но рядом с ним ты так востребована! Соблазнить: "То, что ты делаешь, великолепно! Так можешь делать только ты". Перехвалить невозможно. Секс: "Давай не будем выключать свет или зажжем свечи! Можно я не буду снимать с себя всю одежду?" Расстаться: "Я не смогу общаться с человеком, который не любит веселиться и не ходит со мной в ночные клубы!" Штирлиц Почему ты в него влюбилась? Ты так любишь его сюрпризы! С этим человеком можно хорошо отдохнуть, он знает толк в любом виде деятельности. А какие у вас бывают застолья! Ммм… Соблазнить: Это сложно. Штирлиц сам выбирает себе партнеров. Возможно, помогут долгие задушевные разговоры. Секс: Традиционно, однообразно, но очень качественно. Расстаться: "Когда же ты, наконец, это сделаешь, сколько можно тебя просить?! Что ты сделал, когда ты это переделаешь, это не может так продолжаться!" Повод какой угодно, главное, торопить и заставить переделать. Достоевский Почему ты в него влюбилась? Это самый добрый человек на планете, у него такое сердце, каких не бывает! Соблазнить: "Ты в субботу до которого часа работаешь? Сходим небольшой компанией в боулинг". Секс: "Я записалась на уроки стриптиза специально для тебя, посмотри – хорошо у меня получается?" Расстаться: У тебя не получится с ним поссориться. Это гуманист, он доброжелателен даже к врагам. Единственное, что может сработать, – это реальные доказательства измены, пишет cosmo.ru. Габен Почему ты в него влюбилась? Ты чувствуешь себя окруженной надежной крепостью и знаешь, что, что бы ни случилось, всегда будет защита и отпор врагам. Соблазнить: "Я купила новый профессиональный фотоаппарат и собираюсь в лес – проверить, как он работает в режиме макросъемки. Поехали вместе?" Секс: "А мы еще не пробовали вот так, ты не против?" Расстаться: "Ты просто ничтожество! А-а-а! Я тебя ненавижу! Нет, подожди, я хочу рассказать тебе все подробно, прежде чем ты уйдешь навсегда!" Свой соционический тип вы можете определить на сайте tests-tests.ru
24 фев 2008, 13:52
Плохо. Очень плохо
интересно
26 фев 2008, 14:57
Вот тебе и соционика! Везде, в любом типе прослеживаются эмоциии, практически одинаковые!!!!..... я типировалась три раза: во влюбленном состоянии была "Гекслей", а в депрессняке "Габен"....и как это понимать?
26 фев 2008, 18:03
Гы, опять пошла определяться ;-)))
24 фев 2008, 19:02
Вы ведь все обговорили, не дурак ведь он, сам все понимает. Просто уходите и все.
25 фев 2008, 00:36
Для того что б растаться красиво нужно обоюдное решение на это. А оно у вас есть
Anonymous
26 фев 2008, 17:48
После очередного телефонного скандала отправила ему смс-ку НАМ НУЖНО РАССТАТЬСЯ. он перезванивал. Я не отвечала. Потом утром ответила и сказала что будущего с ним я не вижу. Дело было позавчера. какая разница как расставаться?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325