Меню

хвосты подчистить...

AD
23 фев 2008, 17:52
Ситуация не новая - чел, с которым у меня любоффь щас имеет хвост из прошлого в виде не менее чем он пожилой женщины... они встречаются 25 лет... она замужем, а он никогда не рвался брать на себя обязательства... в общем такой милый симбиозик... и вот мы, значится, встречаем друг друга... любовь-морковь... и вот после 3 месячного молчания она решает поздравить его с НГ и узнает что справляет он не один... с того времени начинает названивать не по одному разу на день... требовать чтоб он со мной расстался... она прекрасная женщина, я понимаю что они съели вместе не один пуд соли... но всё же мне хотелось бы более решительного отношения к ситуации... как к этому полагается относиться?
23 фев 2008, 18:19
"но всё же мне хотелось бы более решительного отношения к ситуации... " и как вы полагаете, чем мы вам можем помочь? эт не нам и даже не вам решать, а вашему пожелому человеку а как вам к этому относиться? терпеливо, думается.. ваша задача в том, чтобы он предпочел вас всем остальным, включая его старую подругу, и чтобы ваша любовь-морковь не закончилась через несколько месяцев. так что сосредоточтесь на том, чтобы быть для него хорошей, любящей и ты ды. тогда первый вопрос (при некоторой доле везения, разумеется) отпадет сам собой
23 фев 2008, 18:22
предпочтение отдано мне безо всякого сомнения! за это расплатой должна быть моё сострадание к ней! при чём он с друзьями позволяет себе о ней не вполне корректно отзываться, что не делает ему чести...
23 фев 2008, 18:34
если предпочтение отдано вам "вне всяких сомнений" , почему вас вообще волнует его общение с другой (корректное оно там или нет)
23 фев 2008, 18:37
меня не это волнует, а то что оно есть! и это не вполне нормально... или я ошибаюсь?
23 фев 2008, 18:54
так что есть-то? секс, разговоры о любви или просто общение?
23 фев 2008, 19:24
"при чём он с друзьями позволяет себе о ней не вполне корректно отзываться" гадко это.хочецца каким-нить нехорошим словом назвать Вашего хахаля)
23 фев 2008, 19:49
+1, странный мужик, тем более далеко не мальчик, это еще молодые могут.
23 фев 2008, 20:17
угу, точно...И вообще, может афтару его в сад отправить?)
23 фев 2008, 22:09
Дак и слов подбирать не надо - все и так понятно....
24 фев 2008, 13:09
Она замужем и 25 лет они встречались,наверняка Вы не первая женщина за эти 25 лет,которая у него появилась.Отношения у них долгие и стабильные. А Вам трудно подсказать, потому что ситуацию Вы знаете только с его слов.А не один мужчина не пустит Вас в душу. Ваш мужчина будет говорить только, то что Вы хотите слышать. А что у него в душе понять трудно.Выход может быть только один.Если эта женщина его сильно достанет и начнет раздражать.А сами Вы можете мало. Если Вы будете ругаться,начнете раздражать.Можно поствить условие конкретное-Вы или Она.И при первом её появлении,уйти.Если Вы дороги,есть вариант,что их отношения закончатся.Если Вы реально уйдете,а он не последует за Вами,то зачем он Вам? А так немного посмотрите,может она сама спровоцирует его на разрыв.Вам скандалить не надо.Спокойствие. Пусть она его раздражает.А Вы милая и ласковая.Только если будут двойные отношения, поставьте его перед выбором.Только если Вы реально готовы его потерять и не с кем не делить.
25 фев 2008, 02:22
А вы не пробовали с ним поговорить...
23 фев 2008, 18:07
как к огромному периоду его жизни,которые никуда из его головы не денеться. Зачеркнуть столь длительные отношения за один день(а 3 мес по сравнению с 25годами-день один) не сможет нормальный человек. Ведь они были вместе(дружили,были любовниками или что там у них было) не просто так,значит они друг другу нужны были,значит подходили друг другу. Значит дорожили своими отношениями.
23 фев 2008, 18:20
мы знакомы 2 года... я не собираюсь исстреблять их ВСЁ, но почему её он боится обидеть, а меня не.. ссыаясь на то, что ей тяжело дается увядание? я и так достаточно великодушна! разве нет?
23 фев 2008, 21:08
Интересно как он может в таком случае отзываться о Вас за глаза???А Ваш мужчина принял какие нибудь обязательства перед Вами???Может Вы для него просто номер2...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325