Меню

не понимаю его....

AD
Anonymous
23 фев 2008, 21:03
ситуация - с мужем живем шестой год, не сказать что прям душа в душу но и не плохо.... и тут он на стократпроклятом сайте ОДНОШКОЛЬНИКИ находит свою подругу(как он утверждает). Отношения у них завязались давно, еще до меня, через переписку. Он, будучи в юную пору свою неуверенным в себе юношей, влюбился в нее тк это была первая девушка, которая с ним так долго общалась, признался тогда ей в любви но был отвергнут. Ситуация сейчас - я закрыла глаза на их переписку тк в ней соперницы не вижу вообще, но он же ведет себя как идиот, простите. Дарит открытки виртуальные, букеты, цветочки-смайлики и вообще всю любовно-морковную атрибутику.... Разговор был и не раз с ним с просьбой оставить ее в покое тк ей самой передо мной неловко(мы подружились :)), но это продолжается и продолжается.... К слову - мне такого внимания никогда не перепадало...:) Уже не знаю как реагировать, наверно горбатого могила исправит....
Anonymous
23 фев 2008, 21:07
другой аноним (а то отправила и поняла как это выглядит, как будто автор пишет) офф. как же меня заколебали ОДНОКЛАССНИКИ. ненавижу этот сайт. без него в 100 раз спокойнее жилось, не было у мужиков лишних соблазнов!!
23 фев 2008, 21:14
"К слову - мне такого внимания никогда не перепадало" зато у Вас, наверное, цветы живые были, а не виртуальные ;)
автор
23 фев 2008, 21:45
смеетесь?! последний раз на прошлое 8 марта...
23 фев 2008, 21:54
На самом деле, ситуация неприятная..Просто от того,что Вы, допустим, будете что-то запрещать толку мало..Наверное, надо поговорить, выяснить чего человеку не хватает)..
автор
23 фев 2008, 22:17
выясняли... чтобы его развести на откровения это столько терпения надо! Все сводил к тому что ему некому пожаловаться на жизнь, что жена(т.е. я) плохая хозяйка, работа дерьмо и тп... Девушки! Это я-то плохая хозяйка?! С утра до вечера на кухне, дома порядок, сын чист, накормлен и выгулян и при этом умудряюсь обходится без помошников вообще. Ну разве что я не работаю. Бля, обидно было.... Реально, чем больше тянешь на себе тем больше мужья ХРЕНЕЮТ. Ценить не умеют что жизнь им подарила(((
23 фев 2008, 23:23
Это Ваще видение ситуации :-) А что именно видит он? В чем конкретно заключается это: плохая хозяйка? Хотя, на мой взгляд, это отговорки :-)
23 фев 2008, 23:56
ага :) и мне так думается...
24 фев 2008, 00:18
Оф: Ну, привет, красавица!!! Давно тебя не было видно!!!! Посмотрела, у тебя в паспорте слова - обожаю их!!!
24 фев 2008, 00:31
офф-преофф :)) да до этого жизнь как-то била ключом :)) и все чаще - по голове :) а щас - ничего, голова пообтесалась, приняла ключеобразную форму и пока свет в конце тоннеля не оказался встречным поездом, решила выползти успеть, полюбоваться вами :))) а слова - ага... :) прям, так в точку... хых... :))
автор
24 фев 2008, 00:34
плохая потому что сравнивает меня постоянно с Этой своей подругой, которая по его словам сама деньгами мужа распоряжается, ходит в магазин за продуктами(хотя это оказалось не так, там все совсем не так), подрабатывает себе на косметику и тп.... у нас же деньги у мужа, он сам после работы заходит в магаз и приносит продукты. Это оказалось по его словам я совсем обленилась, в магазин не хожу вообще, сумки не таскаю, за квартиру не плачУ стоя в очередях.... раз пошла такая пьянка - про подругу : свекры каждую неделю привозят им продукты из ашана, мама приходит готовить ужин, сына своего она спокойно отдает маме/свекрови на выходные чтобы потусить с подругами/мужем. Ничего плохого не вижу в этом, но обидно слышать от мужа что я после этого еще плохая....(((
24 фев 2008, 00:47
Вы не туда смотрите и не с тем тягаться пытаетесь, к сожалению... да и обижаетесь не на то... муж, похоже, ищет логические и бытовые обоснования своему увлечению... а кто ищет, тот найдет непременно, не одно, так другое...
автор
24 фев 2008, 00:52
не совсем понятно если честно. Я понимаю, что быт тут совсем не при чем, честно старалась сблизиться, ребенка бабушкам отдала на неделю, мужу сюрпризы устраивала, романтические вечера, походы в кино и тп. Но вообще глухо, он напряженный постоянно, я уже не знаю с какой стороны подойти к нему. Я не хочу опускать руки, не хочу сдаваться, но просто не знаю что мне надо сделать...
24 фев 2008, 01:02
ну... путей много, на самом деле... от честных и открытых (семейные консультанты, попытки откровенных разговоров и пр.) до манипуляций, возможно, вызова легкой ревности с его стороны... но если это не просто общее недовольство своей жизнью, а увлечение именно этой конкретной девушкой, может, как-то через нее и действовать?.. я бы, если честно, плюнула и занялась собой: какие-то курсы, работа-подработка, досуг, общение и прочее, мне необходимое :) но это я - лентяйка просто :)
Anonymous
24 фев 2008, 01:24
а может я на нем просто зациклилась? может и хрен с ним, плюнуть и делать что нравится? тут как бы еще один момент немаловажный, я беременна вторым, уже как-то проблематично выбираться с друзьями загород(меня стало жутко укачивать в машине, я теперь невыездная), в клуб ((( про откровенные разговоры и психологов - это не к мужу, я пыталась с ним сходить к своей подруге(она психолог) но все ограничилось одним походом, он наотрез отказался ходить, а мне самой тяжело его расположить его к себе(особенно когда башка забита околоколясочными проблемами)
23 фев 2008, 23:55
да нет... это "внешнее проявление" более глубоких проблемных моментов, а не откровенность... только оттого, что у жены вчера каша пригорела, виртуальных (как и любых других) романов не заводят... и это, скорее, похоже на его оправдание себя в собственных глазах... а чего не хватает - разнообразия, видимо, успешности (собственной) и тыпы... вот он недополученный адреналин от жизни там и дополучает... хотя, Бог его знает... :) а что подружились с ней - молодец :) глядишь, реальной опасности представлять именно эта конкретная дама и не будет - больше шансов наладить отношения в семье... :)
автор
24 фев 2008, 00:47
вот знаете, общаюсь с ней - ну ничего особенного, реально... даже обидно за себя и за мужа :) еще оправдываю его тем, что сработал этот ореол таинственности когда с человеком только заочно общаешься, с ней-то он виделся пару раз в жизни, все остальное время - письма.
24 фев 2008, 00:55
мда... :) такие отношения, подпитываемые недоступностью другого да бросающие вызов самолюбию тянуться долго могут... с одной стороны, ничего смертельного нет, ну, игрушка у него такая компьютерная, томогочи, или как их там?.. :) с другой стороны, дама его тоже отчего-то не гонит... :) в идеале бы, конечно, "переключить" его, так, чтобы не Вы за ним следили и психовали, а он за Вами... :) но это дело не одного дня... :)
23 фев 2008, 23:48
в идеале - да... но люди, которые вот так возьмут да откроются и, как на духу, все выложат, не опасаясь встречной реакции - крайне редки... :( все откровения чаще, мне каацца, случаются во время грандиозных скандалов (гнев - плохой советчик, зато, КАКОЙ АНАЛИТИк! :) ), а без этого все сводится к отнекиваниям, "я - не я и лошадь не моя", "дорогая, не верь своим глазам, верь моей совести!"... :)
автор
24 фев 2008, 00:38
ой, про гнев :) как раз я сорвалась последний раз, орала впервые в жизни на него(он потом долго охреневал, говорит что реально меня испугался), но он СТАЛЬНОЙ, непробиваемый...он НИКОГДА не срывался, все время себя в руках держит...он, зараза, еще и не пьет, было б наверно проще ))))
AD
AD
23 фев 2008, 23:20
Мое мнение: если кому-то из пары не хочется делать приятное другому, причину надо искать в отношениях, один виноват никак не может быть. Поговорите, ему явно чего-то не хватает, Вам, наверняка, тоже :-)
23 фев 2008, 23:43
вот это вряд ли :) виртуальные - на порядки проще, и если не было даже их...
24 фев 2008, 13:31
доверять друг другу надо, а не доканывать ревностью...чего вы этим добьетесь? чем больше запретов, тем больше соблазнов
25 фев 2008, 10:45
а если НЕТ доверия? что тогда? откуда его взять? только не надо винить автора во всем, вот чего не понимала так это почему ЖЕНЩИНА всегда должна рвать жопу
23 фев 2008, 21:18
Ну если Вы с ней сдружились, и ей самой неловко, то зачем она тогда продолжает с ним общаться? Ей то это счастье зачем?
автор
23 фев 2008, 21:47
она не может ему запретить ей писать.... (((
23 фев 2008, 21:53
Почему?
23 фев 2008, 21:54
Она может запретить себе отвечать! Или ответить так, что человек поймет, что он с таким проявлением "внимания" в ее жизни лишний!
автор
23 фев 2008, 22:08
она просто не в курсе что у нас с мужем проблемы из-за нее, может быть в этом мой промах.
23 фев 2008, 22:56
Создается впечатление, что у вашего мужа чувство самоуважения слабо развито. Потому что слать всю эту дребедень девушке, которая однажды уже отвергла, при том, что есть ЖЕНА - значит совсем себя не уважать. Вы попробуйте ему это объяснить, может заденете за живое и у него всё же проснётся гордость?
автор
23 фев 2008, 23:03
спасибо за совет! он говорит что это просто подарки как другу, без претензии на что-то, но либо он не понимает в дружбе либо я ...
Anonymous
24 фев 2008, 01:19
Да шо вы говорите?! Ну отвергла. Меня вот тоже одна барышня отвергла. Раз, второй, третий... десятый. Просто не замечала, в упор не видела. Потом плакала и говорила, что была слепою дурой. И где тут чувства собственного достоинства? Я как-то вашей логики не понимаю ни разу. Да, я страдал все эти годы, самоуважение было ниже плинтуса, а вот как призналась она - так самоуважение у меня ПОВЫСИЛОСЬ и до сих пор стоит круче Эвереста :)
автор
24 фев 2008, 01:27
в моем случае моего мужа ждет большое разочарование, подруга его замужем и вполне счастлива :) а стоит у него и без этого :)))))
Anonymous
24 фев 2008, 01:44
Вы таки не поверите, но муж (как и жена) двигаются столь легко и непринужденно :) Ну просто таки пушинки :) Было бы желание :) З.Ы. Ничего против вашего мужа не имею но столько в жизни повидал :)
автор
24 фев 2008, 12:55
ну если для одного раза(чтобы самолюбие потешить) то ради Бога. Но очень сомневаюсь что такое возможно
23 фев 2008, 23:18
А что именно Вы не понимаете? Тут ясно, как день. При общении с Вами он не получает тех эмоций, которые получает при общении с ней :-) Почему? Подумайте :-) Почему ей ему хочется делать приятное, а Вам нет? :-)
автор
24 фев 2008, 00:43
как я могу это понять? чтобы проанализировать нужно знать о чем вообще они разговаривали и тп, с чего все началось, но это было давно, это далекое пошлое, копаться в нем я не хочу. тем более не понятно, она ведь с ним почти не общается, все идет только с его стороны.
24 фев 2008, 01:12
Да реванша он хочет. ИМХО. Она же его отвергла - комплекс! Надо реабилитироваться. :( Вот пусть опять мужчины хоть что-нибудь скажут, что не любят они, когда их по морде! Любят. Имхо.
автор
24 фев 2008, 01:25
любят, и это факт(((
24 фев 2008, 03:51
Ну, не то, чтобы любим, но можем и врезать, если до$бёте.. :) IMHO :D :)
AD
AD
24 фев 2008, 13:23
А мужчины предъявляют претензии, когда у самих проблема. А женщина если бы не хотела, то и не принимала бы его писем и ухаживаний.Перестаньте доказывать, что Вы хорошая хозяйка.Он Вас вгоняет в комплексы.Зачем Вы соревнуетесь.Предъявите ему претензии, что он ВАМ стал неинтересен.Не требуйте внимания словами.Так Вы ничего не добьетесь.Его все устраивает.Будете приставать, только надоедите.Включил комп.начал переписку, с улыбкой одевайтесь и к подруги,в кино,по магазинам.Не шантажируйте любовником и что Вам уделяют внимание. Просто улыбайтесь и молчите,только не нойте, что Вам цветочки не дарит.Отойдите от него.Первое время будет может и рад, потом переключит своё внимание на Вас.Как же Вас удержать дома.Общайтесь сами! Только улыбка.И не привлекайте его внимание словами, бесполезно.Действуйте.Поднимите себя и вперед!Мужчины собственники, пока Вы налаживаете отношения они не боятся.Видно же что Вы намерены с ним жить, что Вы доказываете, что Вы лучше.А Вы отвернитесь.Некогда ему будет писать ей.
24 фев 2008, 16:01
"А мужчины предъявляют претензии, когда у самих проблема." :D :)))) Какая забавная теория... :)
автор
25 фев 2008, 10:43
неа, не прокатит.... если его не тормошить он вообще забудет что женат. Уже проходили(( я пока не ною ему, хожу молчу в тряпочку, жду все чего-то((

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325