Меню

Я сошла с ума!!!

AD
Anonymous
25 фев 2008, 13:32
Извиняюсь, за объем информации! но для меня очень важно узнать ваше мнение! Помогите мне разобраться!Заранее спасибо! Началось все год назад...я почувствовала на себе взгляд, он подошел познакомиться...он звонил каждый день, я не отвечала (в то время у меня были серьезные отношения), звонки продолжались долго, на один из них ответила. мы встретились , болтали, он сказал- хочу с тобой в отпуск, я ему сказала, что у меня есть МЧ и мы с ним долго вместе, но в ответ он взял меня в охапку и поцеловал... потом череда звонков, пару встреч в кафе, он звонил, я не отвечала, встретиться тоже не могла. спустя 4 месяца, после нашей первой встречи, я набрала ему... на работе аврал... мы поболтали, он заговорил про отпуск, я сказала, что тоже хочу! вообщем я бросила все и всех и улетела (безумие), но в тот момент я точно знала, что влюилась! у нас не было секса и когда прилетели в др.страну, я ждала этого, безумно хотела. но в первую ночь ничего не было, во вторую тоже. день на третий я КАК ДУРА призналась ему в любви, сказала, что не могу без него, он был шокирован, но реакции не последовало. потом вернулись в номер долго болтали, он сказал, что у него есть девушка, на вопрос ты ее любишь? ответил,наверное ДА! у меня была истерика! он успокаивал меня, прижимал к себе. (мне вообще никогда мужчины ни в чем не отказывали, а так тем более,)но отпуск был обалденным!он организовал индивид.тур, мы отдыхали по полной! (кстати, он должен был лететь с друзьями, тоже всех бросил и отправился отдыхать со мной). я сходила с ума не могда понять ЧТО ЗА ЧУШЬ?! в последний день мы с ним долго болтали, он сказал что у нас большая разница в возрасте (12 лет), я молодая, красивая и даже если мы будем вместе, я брошу его через 2 года!!! мы вернулись домой, я решила, что у наших отношений продолжения не будет! он звонил под всякими предлогами, как бы между прочим намекал на встречи, я игнорировала....... СКОЛЬКИХ ТРУДОВ СТОИЛО ВЫКИНУТЬ ИЗ ГОЛОВЫ МЫСЛИ О НЕМ, я справилась!!! но я случайно столкнулась с ним в магазине, через неделю в ночном клубе, потом в баре....(это точно случайно). я была с МЧ и не подошла к нему. недавно он вернулся из отпуска, звонит и говорит-я тебе первой звоню, несколько часов назад вернулся, потом предложил встретиться, я согласилась, но он не перезвонил вечером, зато снова звонок через неделю, опять зовет встретиться, я отказалась...вообщем он звонил еще пару раз, мы встретились поболтали, хорошо провели время, он спросил, живу ли я со своим МЧ, я сказала, что это уже не важно, хотел поцеловать, но я не стала... я не понимаю, чего он хочет? надоело сходить с ума! что вы думаете об этом?
АВС
25 фев 2008, 13:44
Такое впечатление что он вас как йо-йо держит - хочу подпускаю, хочу нет, хочу- буду играть, не хочу-не буду... Вот теперь вопрос: что вы чувствуете к своему МЧ и какие у вас отношения?
25 фев 2008, 13:52
мой МЧ меня любит, дарит бриллианты, машину купил, я думала, что люблю его, пока не познакомилась с этим странным чел-ком. я готова и сейчас бросить все, лишь бы быть с ним........
Anonymous
25 фев 2008, 13:55
ну и ду...а
АВС
25 фев 2008, 14:36
Смотрите, в любом случае решение должено быть вашем, нужны ли вам такие отношения с этим не понятным человеком. Он не говорил вам что он хочет,зачем появляется и т.д. Зачем в конце концов он вас мучает и держит в таком состоянии?А главное вы сами должны решить ВАМ это зачем?
Anonymous
25 фев 2008, 13:55
Какая разница чего он хочет, вот чего ВЫ хотите от всей этой ситуёвины, ведь понятно что Вас пользуют для разнообразия, если Вас это устраивает чего сходить с ума то? А если нет то зачем Вы отвечаете на его разовые поползновения? Знаете многим девушкам нужно постоянно находится вот в таком смятении и переживаниях, т.к. ровные отношения не дают спокойно жить, Вы видимо из их числа...
25 фев 2008, 13:59
у меня и без него очень много поклонников...переживаний и т.д. может он просто задел мое ЭГО?
Anonymous
25 фев 2008, 14:01
может он вас боится? сам же сказал, что вы его бросите из-за разницы в возрасте?
25 фев 2008, 14:04
если бы человек любил, мне кажется ему было бы все равно на разницу в возрасте, соц.статуи и пр.я просто думаю, может послать его? может стоит самой поставить точку в этой истории???
25 фев 2008, 18:17
Улыбнуло. Забавно, когда женщины противопоставляют количество поклонников тому человеку, который зацепил. Какая разница, много их или мало, если они Вам не нужны, а тянет к нему?
25 фев 2008, 14:13
если он использует меня для разнообразия, то почему он просто не равлекся со мной и бросил? он говорил-я не хочу, чтобы ты была очередной......
Anonymous
25 фев 2008, 14:18
ага, не очередная, Вы у него внеочередная, девушка, что Вы мучаетесь, встречайтесь, получайте удовольствие, но просто не делайте на этого человека серьезные ставки.. Вы чего его женить на себе хотите?
25 фев 2008, 14:22
с моим МЧ отношения классные, но я не вижу в нем отца своих детей...а мне кажется, что это многое значит. вы скажите дура, но я бы согласилась выйти за него...мне всегода мужчины мои говорили, что я строптивая, а сним я другая, он единств. кто мной может управлять, в нем есть "мужской стержень", которго не хватает в моем МЧ, он слишком мягкий
25 фев 2008, 15:27
"...мне всегода мужчины мои говорили, что я строптивая, а сним я другая, он единств. кто мной может управлять, в нем есть "мужской стержень", которго не хватает в моем МЧ, он слишком мягкий" как вы в нем смогли стержень разглядеть, если вы с ним толком не встречались? люди живут вместе по несколько лет, и то не всегда могут до конца понять, что за человек.. вы с ним другая, потому, что он вас грамотно "держит". не стройте особых воздушных замков и не теряйте голову, еще не известно, стоит ли ваша загадочная овчинка выделки. мож он ваще импотент с жирными тараканами в мозгах :-7
25 фев 2008, 15:40
Masamune, он не импотент, когда были на отдыхе, после разговора о том, что у него девушка и он ее любит, он хотел меня, я это видела (в прямом смысле :), но все его попытки заняться сексом, обрывала, я не хотела, (точнее хотела физически).....ну вообщем, я думаю не стоит объяснять, сами понимаете, после такого разговора........ вы правы в том, что я его не знаю. сама злюсь на себя, из-за того, что не могу поставить точку. может стоит все-таки это сделать, и как лучше? сказать ему о том, что не стоит общаться, когда позвонит? сменить номер телефона? или просто игнорировать его звонки?
25 фев 2008, 15:45
мужчины всегда смеются над женской логикой, а точнее, над ее отсутсвием....НО ОБЪЯСНИТЕ пж, чем думает это человек, когда совершает такие поступки, сначала добивается меня, унижается, а когда я в его клетке оказываюсь, он себя не адекватно ведет....это как кубик-рубик, я думаю....пытаюсь понять...найти объяснение его действиям....сама не знаю зачем мне все это, просто крышу снесло! на последней встрече предложил съездить отдохнуть снова. вы что-нибудь понимаете???я реально с ума схожу...
25 фев 2008, 16:12
хоть вопрос и риторический, но отвечу. не понимаю и не собираюсь :-7 во-первых, я его вообще не знаю, только с ваших слов )) а во-вторых, чтобы ломать себе голову над задачкой, для начала надо бы решить, для чего вам нужен ответ и стоит ли он затраченных усилий. если вы все-равно планируете с ним расставаться, то какой смысл ковыряться в чужом моСке? поберегите свой )) другое дело, если вы надеетесь, поняв смысл его поступков, сблизиться с ним.. что ж, тогда удачи вам в этом. однако процесс может затянуться, а по дороге растереяете и все то, что имеете сейчас
25 фев 2008, 19:55
А что если он Вас хочет, но не любит? И честно Вам об этом признался, чтобы Вы не строили зря планов.
25 фев 2008, 16:03
как лучше, эт вам виднее.. я ж не знаю, в какой стадии "сумасшествия" вы находитесь и как у вас с силой воли.. сказать ему можно, но без долгих выяснений отношений. можно и номер сменить, чтоб не было соблазна ответить.. да это все технические детали, на самом деле. вы главное решение примите окончательное для себя и следуйте ему. только после этого не позволяйте себе метаться, жалеть себя и думать, что возможно ошиблись. нафик такие мысли
25 фев 2008, 15:57
мой взгляд со стороны - это все пустое...и не важно задумываться, что там у него за игра...да он и сам не задумывается... важно, что никаких чувств с его стороны нет ...если вам чувства нужны.. ..не сходите с ума...лучше выздоравливайте !
AD
AD
Женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков! (с)Дискотека Авария :-D И почему женщин всегда тянет обидеть надежных и преданных, чтобы с удовольствием измазаться в грязи? :think
25 фев 2008, 16:47
мы не ценим тех, кто предан нам, а ценим тех, кто нас предает............. как вы думаете, может он действительно боится? видит, что вокруг меня всегда мужчины??? боится привязаться? я не думаю, что мужчина в 33 так себя ведет ради развлечения???ему что ли прикольно, когда я его посылаю через раз? или я смотрю сквозь розовые очки?может я сама сделала ему больно, когда пудрила мозги, а потом, когда на первом свидании он сказал, что влюбляется в меня и хочет в отпуск, я заявила, что у меня есть любимый мужчина??? и после этого он себя так ведет? может он любит, но не хотел, привязаться? но не смог....и поэтому снова звонит?????
ему просто нравится получать острые ощущения от отношений. Он охотник и просто охотится.. ничего личного, только охота :-D Еще некоторое время мужчины, которые Вам готовы дарить машины, квартиры и бриллианты, будут терпеть Ваши выходки, но скоро они найдут помоложе и покрасивее, а Вы останетесь с воспоминаниями о дурацких нескладных отношениях и острых ощущениях ;-)
25 фев 2008, 17:09
возможно... так как лучше поступить? поговорить???? это все длиться год, я не в силах все зачеркнуть и жить без мыслей о нем, я рассказала, что забыла, решила, что не стоит продолжать все это, но как забыть, когда в таком огромном городе сталкиваюсь с ним по 5 раз в месяц, и часто вижу его друзей.....и меня накрывает волна воспоминаний....и его тоже, я уверенна, и после наших случайных встреч он звонит........
Или собираете волю в кулак и говорите "я не хочу больше быть игрушкой", или ведетесь и дальше, играете в его игры и наблюдаете как тают Ваши бесконечные поклонники ;-), т.к. не многие мужчины будут терпеть женщину, гуляющую на стороне :-( То, что Вам будет сложно выйти из игры, даже не сомневайтесь. Но у Вас одна жизнь и Вам решать на что ее потратить, можно и на острые ощущения.
25 фев 2008, 17:07
он вам говорит, что вас любит? (мож я пропустила чего, но кажется он сказал, что у него есть девушка, а вы для него - так, глоток свежих эмоций) почему мужчине в 33 года не развлекаться? может ему не хватает острых ощущений, "перчика", как тут недавно говорили. как вариант: у него с его девушкой все мирно, гладко, большие планы на будущее, но немного скучно. а тут вы: срываетесь с ним в отпуск, эмоционально реагируете (хоть положительно, хоть отрицательно, эт не суть важно) - отличная закуска для "эмоционального вампира" ))
25 фев 2008, 17:20
я вас всех запутала!!! на первом свиданиии, после двух месяцев звонков и предложений встретиться, на которые я не реагировала, мы встретились, он сказал, что влюбляется и что хочет в отпуск, я отказала и сказала про МЧ!!!! он просто взял в охапу и поцеловал.... после этого звонил снова, я не реагировала, прошло месяца 4 я позвонила, он позвал в отпуск, я согласилась, а там (в отпуске), после того как я в любви призналась, он заявил, что у него девушка!!! как приехала, я решила забить, он звонил, предлагал встретиться, я отказвалась.... мы начали случайно встречаться в различных заведениях....он снова позвонил....... недавно вернулся из отпуска и начал звонить снова. мы встретились на днях, он как бы межу прочим снова в отпуск зовет.....
25 фев 2008, 17:33
спросите у него, есть ли у него и на этот раз девушка )) я серьезно. почему вам не попробовать с ним поговорить на тему, в качестве кого он вас видит? а про вот эти все "может он действительно боится? видит, что вокруг меня всегда мужчины??? боится привязаться? может он любит, но не хотел, привязаться? но не смог....и поэтому снова звонит?????" забывайте! это не 20-летний подросток.. и вообще, недооценивать себя конечно очень плохо, но и переоценивать - тож черевато неприятными последствиями
25 фев 2008, 17:39
Masamune, спасибо за совет! я думаю стоит попробовать поговорить! мало ли у кого какие тараканы, может он прямым текстом скажет, что ему я не нужна....или наоборот :) и я сойду с ума от счастья........
25 фев 2008, 17:23
гуляющую на стороне????я же говорю у нас не было секса! если встречаешься с мужчиной, это не значит, что общение др. мужчинами- табу.....
25 фев 2008, 20:04
"Это всё от недостатка любви в душе" (С) NUANCE Автор наверное просто никого не любит, - ни своего удобного МЧ, ни данного товарища (невроз к нему - это не любовь), ни себя (иначе ей бы не нужно было самоутверждение в виде толпы ненужных поклонников). А почему не любит, - это сложный вопрос, мы её недостаточно знаем.
25 фев 2008, 17:26
Что-то странное, но явно не любовь.
25 фев 2008, 17:47
ГосподЯ,да может мужчина себе позволить изредка развеяться с милой и симпатишной девушкой.Имеет достаточно опыта в жизни и понимает то, что Вы называете "любовью" на деле может лишь оказаться жаждой красивой жизни, своеобразные розовые очки.Одно дело-романтика, другое-быт,рутина.И третье -если у него есть другая женщина, не факт,что она чем то хуже Вас ,но там уже все проверенно.
25 фев 2008, 17:52
может быть, но если бы он ее любил, то поехал бы со мной??? врал ей??? но когда смотрю в его глаза.....ну не просто все это!!! поверьте, я много общалась с мужчинами, и мне кажется девушка чувствует, когда к ней что-то испытывают...когда встречала его в клубах идр.заведениях-он всегда с друзьями, девушки не было с ним. мне реально тяжело!!!!
25 фев 2008, 17:54
даже если он не испытывает ничего, может стоит поговорить, раставить точки над i??? или стоит ждать его дальнейших действий???
25 фев 2008, 18:00
пчолка, вы еще здесь? ))) и еще спрашиваете? ну вы даете, ваще :-7 за год ни разу не поговорить серьезно с человеком.. я в шоке
25 фев 2008, 18:01
да......
25 фев 2008, 18:02
понимаешь, я боюсь.....боюсь, как в тот раз услышать то что НЕ ХОЧУ слышать...после того разговора в отпуске у меня была истерика, не хочу повторять ошибок
25 фев 2008, 18:04
если честно, я думаю, что он специално так сказал, чтобы я почувствовала то, что он тогда, на первом свидании......
25 фев 2008, 18:14
OMFG :-7 все, пчелка, заканчивайте "думать", вы себя доведете до нервного тика. давайте, собирайтесь с силами и поговорите с ним
AD
AD
25 фев 2008, 18:08
ну, начнем с того, что ошибка была не в том, что вы задали ему вопрос, а в том, что вы задали ему вопрос не до отпуска, а уже во время него.. не хотите слышать правду? святые небеса.. тогда мучайтесь еще год, стройте себе воздушные замки, рискуйте отношениями с нынешним мч.. в конце концов, каждый сам выбирает как себя развлечь
25 фев 2008, 18:11
поговорю с ним, потом расскажу, что ответит ;)
25 фев 2008, 18:02
Да,поехал бы!У меня ,правда с теперешним мужем,было что то похожее,оба не свободны, при чем очень не свободны:), если можно так сказать.Так готов был сорваться и прилететь за тысячу км, чтобы просто поболтать,а я в свою очередь спрятаться в чужой стране от своего бывшего(теперь уже), чтобы встретиться с ним.Хотя ни я , ни он вообще даже речи не вели о разводах.Эти мысли стали посещать где то через год.Здесь все изначально зависит от установки.
25 фев 2008, 18:22
вот видишь, муж! мало ли как жизнь повернется
25 фев 2008, 18:25
Знаете,но развитие событий-не для слабонервных.Все зависит на сколько хватит у Вас терпения! У него дети есть? И еще, Вам на самом деле надо с НИМ ,а не с нами поговорить.Только Вы знаете что будете делать,если он скажет,что его устраивает все так, как есть сейчас???Одно из двух, или отказаться от общения или продолжать вот так встречаться, только после его признания это равносильно признать себя уязвимой и зависимой,согласиться на его правила игры.
25 фев 2008, 18:38
он в разводе, жена живет с др., дочку он любит безумно, выходные проводит вместе с ней. он как то хотел меня с ней познакомить даже...
25 фев 2008, 19:04
А Вы готовы к таким встречам?Например в каждые выходные? И еще мне кажется ,немаловажную роль играет его возраст.Мне ,например,нравятся мужчины постарше и с мужем разница в 12 лет:)
25 фев 2008, 19:16
у нас тоже разниа 12 лет :) и мне тоже это нравится....нравится, когда мужчина опытнее, старше, крепко стоит на ногах. к встречам готова, если буду знать, что это не ради развлечения, (в чем я уверена). а его эта разница смущает! мы отдыхали в тусовочном месте, и вокруг меня собирались парни на танцполе по 10-12 человек, а он наблюдал за всем этим....а я чтобы позлить еще зажигала с ними- глупая, я сейчас это понимаю, но тогда он мне сделал больно...и я специально...не стоило-знаю... но сейчас смотрю на него и вижу, что у него что-то есть ко мне...
25 фев 2008, 20:07
есть мне Вам что сказать,но так всего много...думаю,это только начальная стадия,слишком мало Вы разговаривали с ним,чтобы делать выводы! я не очень поняла про встречи...Вы готовы в перспективе все выходные и даже праздники проводить в присутствии дочери?мне кажется Вы даже боитесь подумать об этом...А это очень реальное развитие событий...Поверьте,со временем может ничего не измениться.получится,что хотели романтики,а вместо нее- кухня,отсутствие выходных и редкие поездки вместе.Может немного утрировала...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325