Меню

Как не стать котлетой в холодильнике?

AD
Anonymous
25 фев 2008, 13:38
Больше всего боюсь именно этого, боюсь приесться, надоесть, войти в привычку и пр. Ведь когда любишь, хочешь все сделать для него, быть идеальной, лояльной и пр. А он такой весь в шоколаде, невольно поворачивает голову в сторону проходящим мимо девушек. Нет, он не уйдет, потому что знает, что лучшего ему не найти, я - приз, я - лучшее что у него было в жизни, я -счастье - которое свалилось ему на голову, ни одна девушка не даст ему того, что дам ему я. Но он может пойти в "ресторан", вкушать там разные "блюда" и знать, что если у него этого завтра не будет, у него всегда есть "котлета в холодильнике"! Завести кучу любовников, не вопрос, чтоб это он переживал и ревновал как раньше, а не я! Но я не хочу так, не хочу делать ему больно. Делать вид тоже не хочу. А он просто любит когда я плохая, когда кричу, кидаю в него первым что попадется под руку, это его прям заводит. А нервы мои не железные. Хочу быть хорошей! Очень! Как быть то? з.ы. извините за "котлету", эта тема уже так избита.
Anonymous
25 фев 2008, 13:54
чем меньше будете об этом думать тем лучше, поверьте :) думайте о себе, занимайтесь собой, увлекайтесь новыми идеями и не вздумайте растворяться в мужчине
25 фев 2008, 23:53
Просто расслабьтесь и живите, наслаждайтесь жизнью, интересуйтесь всем новым, увлекайтесь чем-нибудь, вобщем развивайтесь не стойте на месте, будете интересны сами себе - станете интересной и для окружающих, в том числе и для него :-)
27 фев 2008, 02:55
Ну что вы паритесь...чем больше боитесь,тем больше вероятность,что так и получится...
25 фев 2008, 18:52
Не страдайте фигней.Гарантий нет ни у кого.
25 фев 2008, 18:57
какие сравнения... поэзия слов ... "котлета в холодильнике" ))) ..... стоптанные домашние тапочки...... скрипучая кресло-качалка.... аптечка первой помощи...
27 фев 2008, 03:45
А как же незабвенная "прочитанная книга"?!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325