Меню

Ради любви я...

AD
Anonymous
26 фев 2008, 23:19
Чем вы бы пожертвовали ради любви? Не ради долгой и предсказуемой, а ради общения с любимым неделю-две? Работой могли бы? Я стою перед выбором...
26 фев 2008, 23:29
что-то не поняла - вы хотите ради недели с любимым лишиться работы? почему нужны такие жертвы? (с транслита)
Anonymous
26 фев 2008, 23:35
Не то чтобы я хочу лишиться работы, но скучаю по Нему безумно. Есть шанс встретиться с Ним в мае на неделю-две в другой стране. Но мне скорее всего не дадут ни отпуск, ни за свой счет в эти дни, ибо "сезон". Тогда вопрос встанет ребром: увольняться или никуда не ехать...
26 фев 2008, 23:44
незнаю, если бы это были отношения без будущего, я бы не exaла, но может быть попробовала выбить на работе отпуск, подготавливая почву заранее, к конце концов, вы можете и на 3 дня выходных слетать, необязательно на 2 недели. а так в вашей стране вы не видетесь? можете его попросить сдвинуть май на что-нибудь более вам подходящее. (с транслита)
Anonymous
26 фев 2008, 23:54
Выходные - это очень мало. Я летала так к нему однажды - очень-очень тяжело потом было и морально и физически. Ну если не 2 недели, то хотя бы пять будних плюс по 2 выходных до и после. А в моей стране не получается... Он живет в Греции, работает там. В командировку едет на Кипр - там мало работы и много свободного времени будет. Когда отпуск - непонятно...
27 фев 2008, 00:02
а почему вы не можете к нему в Грецию, когда удобно вам? (с транслита)
27 фев 2008, 12:36
"Я летала так к нему однажды - очень-очень тяжело потом было и морально и физически" "Он живет в Греции, работает там. В командировку едет на Кипр - там мало работы и много свободного времени будет. Когда отпуск - непонятно..." вот Вам и ответ... ну, для меня, по крайней мере... ситуация у Вас, примерно, одинакова, но ему это, явно, нужно меньше... а легче ни физически, ни морально Вам не станет, скорее всего, и после этих двух недель... хотя... обходя разложенные грабли, мы теряем драгоценный опыт... :) ни пуха Вам
27 фев 2008, 15:42
+++su совершенно согласна
27 фев 2008, 12:21
Ну это смотря насколько сильна любовь и насколько не мила (и не дорога) работа. Хотя, я может и забила бы на всё ради встречи с любимым))) Импульсивная я))
27 фев 2008, 02:43
Наверное ничем....
27 фев 2008, 10:54
Да вы чего? Ку-ку? Ра-бо-той? Да ни в жизнь! Поверьте мне:-( Я пожертвовала супер-работой ради замужества. И то жалко ее, хоть и понимаю, что так надо было:-(
Anonymous
27 фев 2008, 11:00
Именно с Любимым не раздумывая пожертвовала бы работой. Ради просто отношений- нет. Но даже ради любви не стала бы жертвовать отношениями с другими людьми, не стала бы кого-то подставлять, например
27 фев 2008, 12:32
ну, вопрос бы изначально ставила не так: не ради любви, а ради себя, своих желаний. вот так и определялась бы с приоритетами: чего я больше хочу, в чем больше, реально, нуждаюсь, какие последствия, с большей вероятностью, несет тот или иной выбор. почему я ставлю на карту работу? может, она мне надоела и я давно ищу повод сменить ее, но предлога не было? светят ли иные варианты со схожими или превышающими параметрами? что мне дадут эти пару недель с мужчиной? не будет ли после хуже и больнее, в частности, из-за того, что я "ради него всем пожертвовала", нет ли вариантов, позволяющих достичь компромисса в дилемме работа-мужчина... короче, по ситуации...
27 фев 2008, 15:48
Какое будущее предполагается у Ваших с ним отношений? Вы не можете быль вместе?
ИМХО
26 фев 2008, 23:35
Любви не нужны жертвы, а нужно уважение, взаимопонимание, доверие и умение вместе находить совместные решения!
Anonymous
26 фев 2008, 23:39
Видимо я не очень правильно выразилась: речь идет об односторонней любви
ИМХО
27 фев 2008, 00:27
А одностороней любви тем более не нужны жертвы! ИМХО Она (любовь) все равно их не оценит, потом только больше обид и разочарований будет: "...вот я для него...а он так..." Пожелаю все хорошо обдумать!
Anonymous
26 фев 2008, 23:51
ничем, ибо жертвы и любовь несовместимы
Anonymous
26 фев 2008, 23:59
Серьезно??
27 фев 2008, 10:54
Да, я согласна, не надо жертв.
AD
AD
27 фев 2008, 12:24
Мало того, что он вашу жертву не оценит, так вы и сами потом будете локти себе кусать.
27 фев 2008, 13:49
Мне Вас жалко.
27 фев 2008, 17:48
По-моему это даже не жертва, потому как мужчине это не особенно и нужно, насколько я поняла (если бы было нужно, то ОН бы придумывал как ему вырваться к вам). Просто вам очень хочется его увидеть, потому что вы влюблены и ради этого вы готовы уйти с работы. Но вы это делаете только для СЕБЯ, а не ради любви или любимого. Поэтому и думайте - насколько ВАМ это нужно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325