Меню

странные отношения

AD
я
27 фев 2008, 00:01
Не понятные мне складываются отношения. "Встречаемся" недавно, с декабря. Но получается в среднем раз в 2 недели. Он говорит, что очень занят - работа не нормированная, не верить причин у меня нет. Приезжает за мной когда может (или хочет?), но получается всегда на 1-2 часа, за это время мы только и успеваем друг на друга наброситься. Потом он снова пропадает в свою жизнь в свою работу. Все бы меня устраивало, т.к у меня у самой сечас очень загруженные период жизни и на стойку нормальных отношений нет ни сил ни времени, но все таки мучает вопрос что для него наши "отношения" и может ли это все перерасти во что-то большее? С ним один раз попыталась завести разговор на эту тему, ответил только, что я ему нравлюсь, а вообще у нас разный возраст и соответственно взгляды на жизнь. В общем, хотелось бы взгляд со стороны - насколько тупиковы такие отношения и что они для мужчины?
27 фев 2008, 02:45
Может быть он и не задумывается о продолжении ваших отношений...просто вот есть и есть ...а что дальше кто знает...поэтому точно вы не узнаете ,что вас с ним ждет,тем более,если он так отвечает...только постарайтесь не потерять от него голову,чтобы потом не было слишком плохо
я
27 фев 2008, 14:33
я уверена, что не задумывается... спасибо, прибью голову гвоздями, по крайней мере, до появления какой-либо ясности..
28 фев 2008, 03:34
Главное не впадайте в крайности пусть все идет как идет...к чему-нибудь да прийдет
АВ
27 фев 2008, 02:50
нужно немного подробнее чтобы как то понять вас
я
27 фев 2008, 14:35
подробнее о чем? обо мне, о нем или о том что происходит?
АВ
27 фев 2008, 16:13
Обо всем если можно
я
27 фев 2008, 17:16
Можно. Мне 31, ему 43, оба в разводе чуть больше года, познакомились случайно - я стояла на улице, он подъехал и спросил, куда меня надо отвезти, а потом сообщил, что извозом не занимается, а просто познакомиться захотел. Потом встретились пообщались, упорно выяснял точно ли я не замужем. В плане секса было сразу понятно, что притяжение у нас сильное взаимное. А дальше все просто, у меня свои дела, у него свои, я ему не звоню не пишу, сам объявляется. Когда время и желание совпадают - приезжает за мной. Время почти всегда получается позднее, поэтому собственно и встречи не долгие, т.к. и меня надо домой отвезти, да и поспать обоим хотелось бы. В настоящее время меня устраивает все, чего скрывать, я сама сначала рассматривала его как просто "для здоровья". Но чем больше узнаю его, тем больше понимаю, что нравится мне в нем очень многое. Вот и думаю, что дальше-то?
АВ
27 фев 2008, 17:33
Все чт напишу только ИМХО! Если честно мне немного странно что сами не звоните, не появляетесь, а только по его зову... И если вас все устраивает, значит никакой проблемы, а все же тему завели, значит у вас какие-то сомнения... мли я ошибаюсь?
Мужчины - существа более приземленные. У него нет времени на более серьезные отношения, поэтому скорее всего он о них и не задумывается. Ему удобно общаться с Вами в таком режиме, он и общается. А вот у Вас желаемое и не совпадает с реальными возможностями, и дело даже не в мужчине. "у меня у самой сечас очень загруженные период жизни и на стойку нормальных отношений нет ни сил ни времени" Представьте, что Он приехал и сказал "хочу более серьезных отношений". Что будете делать? Если у Вас нет возможности строить серьезные отношения, то Вы не сможете ничего предложить человеку в ответ на его "серьезное предложение". А тогда зачем заморачиваться?
я
27 фев 2008, 14:21
ох как Вы правы... сейчас я, естественно, и ему стараюсь "не грузить мозг" ибо предложить что-то большее тоже не могу. Заморочка в том, что мне всегда сложно было найти мужчину, с которым мне самой бы хотелось серьезных отношений, проблема высокой планки. И вот надо ж чтоб так повезло встретить "нужного" мужчину в совсем "не нужное" время. Разница в том, что у меня такие загруженные периоды бывают, но не вечны, а у него уже лет 10 жизнь в таком ритме, что и было одной из причин развода с БЖ. Вопрос в том, как удержать существующие отношения, и как их впоследствии перевести в более серьезные? Есть ли шанс или мужчина, привыкший к ни к чему не обязывающим отношениям со мной никогда не будет видеть во мне "свою" женщину?
АВ
27 фев 2008, 17:35
Скажите, в ваши встречи вам удается поговорить?
Думаю, что как минимум они болтают некоторое время после секса. Он ведь не спортсмен, чтобы сразу вскакивать и убегать, надо дух перевести, вот можно и поболтать ;-)
я
27 фев 2008, 20:31
хи :))) представила картинку :)))) прям так и побежал.. меня ж еще до дома довезти надо - приходится мучаться и разговаривать по дороге :)))
я
27 фев 2008, 20:10
Ну вы спросили... что ж по Вашему, мы совсем животные что ли? :))
АВ
27 фев 2008, 20:48
Я не это имела в виду :-) я о том, ну юывает... когда избегают разговора, типа "давай потом"... и в таком духе
Шансов стать постоянной дамой у очень занятого мужчины больше, чем у не занятого. Первому просто некогда искать замену ;-) Перевести отношения в более серьезные можно только если Вам удастся деликатно влиться в ту небольшую часть его личной жизни, которая остается после работы. Но требовать чего-то бесполезно, надо именно постепенно стать частичкой жизни.. ну если он в нее пустит. Если начнете давить, то скорее всего он слиняет. Когда работы очень много, то личная жизнь ценится на вес золота и хочется делать только то, что в кайф. Я недавно разорвала отношения с мужчиной с формулировкой "мне некогда" :-) Конечно были и еще причины, но это была основная. Чтобы была какая-то нормальная личная жизнь, надо регулярно встречаться. Если оба сильно заняты на работе, то варианта только два: либо хронический недосып, либо редкие встречи. В моем случае меня добил хронический недосып. Плюс моя занятость его стала напрягать, а меня стали напрягать объяснения и выкраивания времени. Если бы он не давил и лучше вписывался в мой график жизни, то возможно что я бы еще какое-то мирилась с тем, что мне не очень нравилось.. а глядишь, может бы и притерлись ;-)
я
27 фев 2008, 20:28
"Если бы он не давил и лучше вписывался в мой график жизни, то возможно что я бы еще какое-то мирилась с тем, что мне не очень нравилось.. а глядишь, может бы и притерлись ;-)" - вот по такой же причине у меня в последнее время не складывались отношения с "нормальным" мужчиной, которым по 5 раз на неделю свидания и + по 10 писем в день и через час после письма недовольный звонок: почему ты мне не ответила. А у меня уже сил не было пол-дня с ним общаться, потом недоделанную работу по ночам за компом сидеть доделывать. Поэтому-то мне не хотелось бы давить и надоедать, чтоб он от меня также отбивался, как и я от своего предыдущего поклонника. Спасибо Вам за мнение. Я думаю ответ напрашивается только один: Терпение:) Говорит, что летом в отпуск собирается, вот и посмотрю, сколько мне в отпуске времени достанется - все и ясно будет.
Вам мешает сам факт того, что у Вас "постельный роман", или Вам не хватает кол-ва общения?
я
27 фев 2008, 20:47
Хуже... Я изначально шла на этот роман только как на постельный. А теперь узнав его побольше понимаю, что мне этого маловато будет.
AD
AD
Тогда может быть стоит начать звонить ему первой? Посмотреть реакцию. Если он будет не против, то можно завоевывать личное пространство дальше. Можно придумать какие-то официальные мероприятия, куда нужно сходить с мужчиной, можно изредка куда-то на люди звать.. ну или придумайте то, чего Вы раньше с ним не делали. Может он тоже хочет более серьезных отношений, но боится Вас спугнуть? ;-)
Anonymous
27 фев 2008, 15:51
Очень похоже, что он женат. Влюбом случае, какая-то налаженная жизнь у него имеется, в которой Вам нет места.
27 фев 2008, 16:34
я когда то давно встречалась с женатым,так и то гораздо больше времени мне уделял:-)
Совсем не обязательно. Если у него много работы, то такая личная жизнь вполне оправдана.
27 фев 2008, 16:35
Меня бы такие отношения не устроили.
27 фев 2008, 17:41
Вот здесь очень похожая на вашу история http://www.evavitli.ru/2008/02/14/pochemu-muzhchiny-so-mnoj-ploxo-postupayut-chto-ya-delayu-nepravilno/
я
27 фев 2008, 20:34
Спасибо, история поучительная, да, наверное надо отслеживать динамику.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325