Меню

Объясните, как его понять...

AD
Аня
27 фев 2008, 19:47
История длинная, благодарна всем кто прочет и поможет советом. У меня есть молодой человек, мы встречаемся 3 месяца. Это наш "второй шанс". Мы растались в 2004 году по моей инициативе, дурочка была. Очень хотелось замуж, а он еще был не готов. В 2005 я вышла замуж, родила дочку, но с мужем жизнь не сложилась и мы развелись. После развода встретились случайно с бывшим МЧ и начали встречаться. ТТТ - у нас все хорошо! Он очень рад, что наши отношения возобновились, он очень любит мою дочку, а дочка легко приняла его. Сама я - на седьмом небе от счастья. Я очень переживаю, что тогда расталась с ним, но тогда бы у меня не было дочурки... но сейчас не об этом. Понятно, что эти годы он не проводил в одиночестве - у него была девушка. Они встречались 2 года, а потом растались по его инициативе. Основная версия - она очень на него давила с замужеством. Так же он рассказывал, что у нее был очень тяжелый характер, ее не очень приняли его родители, ну и всякое по мелочи - все мы не идеальны. Да и друзья его не оч лестно о ней отзывались. Ну да ладно. Они растались, но общение сохранилось. Общение только интернет-переписка и редкие звонки, скорее спросить совета на бытовые темы какие-то и т.п. Они НЕ встречаются. Все свободное время мы проводим вместе с МЧ по взаимной инициативе. Но! Они переписываются в нете. Иногда ненавязчиво, а иногда откровенно флиртуют друг с другом. Со всякими нежными словечками, почелуйчиками и даже сердечками... :( Я не ощющаю ревности, т.к. я вижу все и вижу, что главное то, что он со мной и любит меня. Но мне неприятно от их общения и я не понимаю, почему он это делает и флиртует с ней!!!! Что это???? Объясните мне??? Мне стоит напрягаться и опасаться, что это может перерасти в нечто большее? Очень буду благодарна за ответы!
АВ
27 фев 2008, 19:51
А он вам не говорил зачем ему это общение?
Аня
27 фев 2008, 19:56
Мы пару раз говорили о ней. Но он смущается всегда, пытается уйти от темы, как буд-то боиться мне неловко сделать. Незнаю как объяснить, чувствую. Вообще он очень позитивный и миролюбивый человек. Он не конфликтный и никогда не отвергает общение. Даже когда мы растались он пытался сохранить общение со мной. Часто ИХ переписка начинается с ее сообщений, а флирт с ее флирта... НО он - отвечает... :(((((
АВ
27 фев 2008, 20:45
Может тогда и заморачиваться не надо, если все так наивно
Аня
27 фев 2008, 20:53
Я просто хочу понять почему он это делает? Даже зачем? Вот у меня даже не возникает желания флиртовать со своими бывшими и друзьями...
АВ
27 фев 2008, 21:02
Думаю на этот вопрос вам может только он ответить.
28 фев 2008, 13:51
Потому что ему это приятно.
Anonymous
28 фев 2008, 12:44
А вы вообще говорили ему, что вам это не приятно, и если да, то почему он это делает у вас на глазах???Вот этот момент мне не понятен. А по поводу того, может ли это перерасти во что-то, зависит от человека, для меня флирт по интернету ничего не значит, просто развлечение, и если я понимаю что человек это не понимает, перестаю флиртовать. Возможно у него так же, много людей общаются по инету и ничего не происходит, так что я думаю вам должно быть видней.Я бы на вашем месте просто поговорила с ним, если для вас это важно, мог бы хотя бы сделать вид что он с ней не флиртует.
28 фев 2008, 13:51
Думаете, лучше пусть скырвает?
Аня
28 фев 2008, 19:24
Дело в том что так именно по интернету мы и встретились "второй" раз. И так начались наши отношения... Я незнаю как ему об этом сказать... Мне стыдно, но я не очень честным способом узнала об этом.
27 фев 2008, 22:15
знаете,это,наверное,характер такой. вот у меня тоже самое. продолжаю флиртовать немного,несерьёзно. Но,наверное, в этом флирте есть всегда некое"но" которое допускает,что флирт перейдет в нечто более. А он,наверное,привык к этому. эдакий самообман. Мой бывший МЧ ревновал,когда я в интернете общалась с кем-то. А мне было просто интересно,и,наверное,я себя обманывала,что так я получаю недостающее моей персоне внимание.
Аня
27 фев 2008, 22:21
То есть, вы допускаете, что такой флирт может перейти в нечто большее?
АВ
27 фев 2008, 22:28
ИМХО зависит исключительно от человека!
Аня
27 фев 2008, 22:33
Господи, как все сложно! Первый раз вот так! Я даже незнаю как реагировать! Ну не дает он мне поводов для ревности, а это я и поводом назвать не могу на фоне его отношения! Уффф... прям голова кругом!
АВ
27 фев 2008, 22:58
Анечка, не переживайте, не мучайте себя... просто... держите ухо востро. И не давите и не ругайтесь с ним...
Аня
27 фев 2008, 23:05
Спасибо вам за добрые слова! :) Я и не ругаюсь. Столько нервов с бывшим мужем - на всю жизнь наругалась! А он - МЧ - холосый! С ним и ругаться не хочется. Видимо, идеальных людей не бывает и это его мааааааленький недостаток - виртуальный флирт :) Дай Бог, что б это так и было!
АВ
27 фев 2008, 23:38
Берегите хорошие м теплые отношения! Всего вам хорошего!
Anonymous
28 фев 2008, 13:50
Ревность Вы как раз и ощущаете. Когда люди расстаются, оставаясь в хороших отношениях, - это редкость. Тем более, когда расставание произошло по инициативе одного человека. У них остались воспоминания и теплые отношения. Вам остается только быть лучшей для своего мужчины.
Аня
28 фев 2008, 19:27
Он и говорит, что я лучшая, говорит, что после того как мы растались он не мог меня забыть, поэтому и вернул отношения... как-то непонятно...
29 фев 2008, 11:02
Не думаю. что это нормальная ситуация... Тем более с поцелуйчиками и т.д... Я всегда ставлю себя на его место. И вы поставьте. Вы бы так смогли? Хорошо, пообщаться с бывшим можно. Но при чем тут поцелуйчики? Не правильно это как-то.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325