Меню

я влюбилась, а он...

AD
автор
03 мар 2008, 13:47
Он любит какую то заоблачно существующую девушку с которой они расстались 2 года назад... История умалчивает об обстоятельствах, но как я понимаю она ему мозги прочистила конкретно. И вот любя они по взаимному соглашению расстались. Встречает он меня, одинокий, порядочный, и мой до одурения, вот моё и всё! И ему со мной хорошо, а вчера говорит я наверное скоро останусь один, это завуалированное мы расстаёмся, потому как чем дальше тем больнее будет для тебя. А я понимаю что должно пройти время и он полюбит меня, это точно, он со мной стал улыбаться. и за то время пока мы с ним столько перемен произошло, ему очень хорошо со мной...Остаётся ждать? Я ему сказала , что ни фига ты не будешь один, я просто буду к тебе относится как к хорошему человеку, отличному любовнику, к другу, так что не дрейфь, любви не будет...Кто нибудь был в подобных ситуациях? Вчера же он мне признался, что влюбиться ему крайне сложно, и что нужно время...Он правда отличный парень, поэтому я и запала...
03 мар 2008, 13:57
Бороться и искать, найти и перепрятать :)
ИМХО
03 мар 2008, 15:28
ИМХО завехрень это! Пока сам не поймет что какие то образы "любит" не пройдет это! Знала я такого, тоже понять ничего не могла... А старания ваши напрасными быть могут, пока он сам не поймет ничего не подействует, будь вы самая лучшая
03 мар 2008, 16:29
Я может что не понимаю, но что мазохизм - он говорит что собирается расстаться, а ты ему - а я все равно буду твоей верной подушкой....А нафига??
03 мар 2008, 18:42
Мозх ипет. А вы Матросов что-ли, чтоб на амбразуру лезть? "Любимый, я вылечу твое израненное сердце! Я буду с тобой (в том числе и спать), даже если ты будешь меня в грош не ставить!"
04 мар 2008, 09:36
Читайте унесенных ветром. А пргыыыгать вокруг него не надо. Лучше возьмите себе путевочку и съездите на месяц без него отдохнуть. ИЛи в командировочку.
05 мар 2008, 01:48
Он прав...а вы не зарекайтесь...
05 мар 2008, 18:44
может, он просто пытается от вас уйти, и постараться сильно не ранить?
03 мар 2008, 18:48
Вот именно девушка, то заоблачная и расстались. Тот кто собирается уходить. говорит прямо и уходит. а он мнется. Вообще не знает, чего хочет. Не определился. Попробуйте его слега заинтриговать, попугать, показать. что вы многим нравитесь. Рекламу себе, внешний вид чтоб был супер потрясвющий. Если он не отреагирует. может и не стоит время убивать
03 мар 2008, 19:08
Знали мы таких :) Вы ему в этой ситуации ни чем не поможете. Будет только пользоваться и все, какой бы сто раз замечательной и терпеливой Вы бы не были... эх...
03 мар 2008, 19:17
В сад.
03 мар 2008, 19:44
А я считаю, если очень хочется - надо добиваться цели :) Психологи советуют как влюбить в себя мужчину методом "переноса" - пусть побольше рассказывает вам о своей любви к той девушке и постепенно на вас перенесёт эту любовь. Сама не пробовала, но говорят такой способ отлично работает! :)
Anonymous
04 мар 2008, 00:55
автор,вы что,кооператив помощник что ли??да на фига вам лечить израненную душу,когда эта душа,вылечившись найдет себе даму?А если та дама решит опять вернуться?так и будете все время на иголках??
04 мар 2008, 11:13
У меня была история точь в точь как ваша.Встретила молодого человека,влюбилась безумно.Он говорил что серьезных отношений не получится.У него тоже как и у вашего была девушка,с которой он встречался около 3лет,а потом она его бросила,а он продолжал ее любить.Я тогда решила что он моя мечта и я сделаю всё чтобы он только меня полюбил.Так мы и провстречались год.Я любила,а он просто позволял быть рядом с собой.Правда говорил что я стала для него родным человеком.Спустя 1.5 года мне захотелось уже непросто любить но и быть любимой.Я стала жить своей жизнью,общаться с другими мужчинами.Нет,я ему неизменяла,просто флиртовала.И вот он увидил меня ,танцующей медленный танец ,с другим парнем.Устроил жуткий скандал,сказал что он меня бросает и всё в этом роде.Я стояла,слушала это всё и понимала что мне уже всё равно.Конечно же он не ожидал такой моей реакции.И началось...Он стал мне звонить,приходить,просиь прощения,носить цветы.Говорил что наконец он понял как сильно меня любит и я ему очень нужна.А я слушая это всё.чувствовала только гореч разочарования.И думала что вот вроде мечта то сбылась а она мне уже совсем не нужна стала.Так у нас ничего и несложлось,даже дружбы... Так что думайте сами как вам поступить и стоит ли игра свеч.Но я до сих пор считаю что это была моя самая сильная любовь,хоть и больная
автор
04 мар 2008, 12:26
Как уже раньше писала парень хороший, я не на амбаразуру, и не мазохистка. Просто думаю, что может спустя какое то время у него пройдут чуства к той девушке, жаль если и у меня тоже. Время лучший лекарь.
04 мар 2008, 12:33
Может у вас и будет счастливое будущее,но поверьте очень тяжело любить и знать он то любит другую.Я просто с ума от ревности сходила,когда они где-нибудь пересекались.Да и вообще ревновала ко всем девушкам с которыми он общался,потому что не была уверена в наших отношениях.Только он о этой ревности ничего незнал конечно,всё в себе держала.
автор
04 мар 2008, 13:31
я вот пока не ревную, он слишком порядочный, его невозможно ревновать, ну во всяком случае пока он не предоставлял мне такой возможности...
04 мар 2008, 17:43
Герань от него сама отстранилась, вот в чем фишка. У него появилась возможность страдать по Герани. Она таким образом приобрела статус очередной заоблачной девушки, которая где-то вдали и с ним не будет. Некоторым людям просто нравится страдать и ипать этим мозх окружающим. А как можно страдать по девушке, которая рядом и на все согласна. Страдать можно только по той, с кем не будешь никогда. Типа того. Он у вас не Скорпион случаем? Хотя один хрен...
04 мар 2008, 17:47
<Он у вас не Скорпион случаем? Хотя один хрен...> =D> ;-) "Общество потерпевших от скорпиона"
04 мар 2008, 17:49
Привет, сестра! :) Ну да, членам "Общества потерпевших от Скорпиона" теперь во всяких подозрительных личностях скорпионы мерещатся)))
AD
AD
04 мар 2008, 18:02
Пока не найдешь от них противоядия - точно!)))
04 мар 2008, 20:34
какое есть противоядие от скорпиона?
05 мар 2008, 10:40
Скороводка с маслом. Лучшие скорпионы - это жареные скорпионы! :)
05 мар 2008, 11:24
есть. Неожиданное стремительное нападение и смертельный укус сзади в шею. насмерть)))) кровь за кровь:-P
05 мар 2008, 08:59
Рецептик противоядия - в студию!)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325