Меню

Любовь прошла или на что-то надеятся?

AD
Anonymous
04 мар 2008, 16:11
старая любовь вернулась как снег на голову, мы с ним стали опять встречаться, но встречи были несколько странными - они были редкими, но насыщенными, встречались раз-два в неделю, звонил не часто. О любви не говорили, но она чувствовалась в отношении, в поступках. И тут происходит такая история - его одноклассница бывшая знакомит его с другой девушкой. Девушка так скажем не очень, но он все равно берет её телефон, иногда созванивается с ней. На пресловутых одноклассниках я вижу что на его анкете в форуме она поздравляла его с весной. В прошлое воскр. мы должны были встретится, он позвонил в 11, мы договорились на 13, но место не определили. В час я позвонила, но он не ответил, звонила раз 5, но тишина, потом написала смс, потом еще и только в 14 он позвонил и спрашивает "так какие планы? чего будешь делать сегодня?"!!! Такое чувство будто он забыл о встрече. В общем я сказала что если он не хотел встречаться так почему не сказал об этом????Он начал говорить, что у него телефон сломался, что хотел встретиться, и можно встретиться в 18!!! В общем я обиделась, а он трубку бросил. Это все ? Любовь кончилась? Хорошо даже если это была не любовь, тогда что? Я запуталась, такая каша в голове!!!!1
Вопрос
04 мар 2008, 19:30
А почему в прошлый раз расстались?
автор
04 мар 2008, 23:17
первый раз - его мама была против наших отношений второй раз я влепила ему пощечину за дело при друзьях третий раз мне надоели эти отношения
вопрос
05 мар 2008, 01:02
Может обиды из прошлого давят?
автор
05 мар 2008, 14:34
на него? а зачем было начинать общаться тогда?
вопрос
05 мар 2008, 15:04
может у него на вас?
автор
05 мар 2008, 15:17
он первый начал общение, я сопротивлялась как могла, долго не соглашалась на встречу, но он все таки добился этого и что? и что дальше?....
вопрос
05 мар 2008, 15:21
ИМХО считаю чтобы точно все понять нужно поговорить с этим человеко. Важно найти подходящий момент
автор
05 мар 2008, 15:29
но он не звонит!
автор
05 мар 2008, 15:31
и та девушка с которой его познакомили оказалась у него в друзьях на одноклассниках, как раз после воскр.
вопрос
05 мар 2008, 15:53
Вот вы написали:"В общем я обиделась, а он трубку бросил". мне кажется здесь что-то вот и не звонит. А вы после не пытались позвонить ему?
автор
05 мар 2008, 15:54
нет, последней фразой было "Пока, А(его имя)" и он кинул трубку
вопрос
05 мар 2008, 18:24
может вам самой позвонить....все узнаете
автор
06 мар 2008, 13:30
мне будет очень неприятно услышать, что у него появилась девушка, еще мне обидно, что по его вине мы так и не встретились, хотя он знал как мне сложно будет отпроситься в этот день с работы (няней работаю), он понял что я очень обиделась на него, потому как знаем друг друга вдоль и поперек, но ничего не делает. Да мне хочется самой ему позвонить, но страшно услышать ответ, и неприятно признать ему что сдалась первой. Типа, ты мне нужен, вот она я бери меня
04 мар 2008, 19:50
Да-да, все повторяетс, а потом забывается и опять повторяется :-) С тем же или с другим. Подумайте о том, что вы делаете и к чему это приводит. А начет любви - а она была?!
автор
04 мар 2008, 23:19
вот и я думаю - а была ли любовь?
05 мар 2008, 01:17
Ну и все прошла...не заморачивайтесь...зачем вам старое,найдите новое....
05 мар 2008, 09:29
такое ощущение, что для каждого из вас эти отношения несут какой-то свой смысл... вы свой смысл вкладываете, с надеждами и фантазиями, а у него свой:) можно просто встречаться, не заморачиваясь, без болезненной зависимости и стереотипов;) может вам начать проще его воспринимать?
автор
05 мар 2008, 14:36
меня мучает не безумная любовь к нему, а непонимание - за что он так со мной??? Сказал бы "все прости- прощай", я бы поняла. Мы ж уже не дети какими раньше были
05 мар 2008, 14:47
Может не так просто найти в жизни того единственного человека, с которым любовь будет без вопросов и чувства неуверенности? Настоящая любовь и настоящее взаимопонимание не так часто встречается. Возможно мы иногда принимаем наше горячее желание любить за саму любовь. Если рядом с мужчиной нет чувства уверенности в нем, в себе, в искренности, значит так оно и есть. Это нельзя придумать. Другой вопрос, что эта величина не постоянная. Все может измениться. ВАс устраивает перспектива "борьбы за отношения"? Многие женщины любят "бороться за свои чувства", как за последние в этой жизни. К последнему на планете Земля мужчине.
AD
AD
автор
05 мар 2008, 15:01
как вы красиво написали!
05 мар 2008, 15:03
а Вы красиво живите!)) Удачи, все получится!))
06 мар 2008, 14:23
Если он сказал, что у него сломался телефон - а на это похоже - обижаться не следовало. Хотя бы внешне проявлять это. В душе, может, и царапнуло, но демонстрировать это не надо было. Если уж вы договорились на 13, то он мог найти телефон (хоть телефон-автомат, если ему и правда было надо) и предупредить Вас. А когда он позвонил позже, лучше вместо упреков было сказать, что вечером Вы не можете, "как-нибудь в другой раз". Мило и дружелюбно, без истерик. В следующий раз не заставлял бы Вас терять время. А насчет того, что "любовь кончилась"... Не знаю. Если хотите, напишите мне в личку - у меня книжка есть очень занятная, могу прислать. Там очень много по Вашей проблеме.
автор
06 мар 2008, 14:33
Да вот насчет истерики - это я сглупила, но тогда было все на эмоциях, я даже толком не истерила, а просто, немного грубо ему ответила... Насчет телефона тоже правда, ведь мог! Но не захотел, он знал, что я звонить буду, мог бы и сам подергаться и позвонить, ан нет, мне приходиться само все делать. Как и сейчас сидеть и гадать позвонить -не позвонить, позвонит-не позвонит Спасибо большое за ответ!!!
06 мар 2008, 14:43
А Вы не сидите. Отвлекитесь пока, а потом эмоции поулягутся, тогда и подумаете. Звонить самой, думаю, не надо. Скорее всего, он позвонит Вам сам. Только не истерите больше - это в любом случае не будет Вам на пользу. И не берите на себя слишком много. Не позвонил, чтобы договориться о встрече - не названивайте сами, что да как, а займитесь чем-то своим. Или погулять сходите. А когда появится, с милой улыбкой говорите, что Вы уже заняты.
автор
06 мар 2008, 14:56
Спасибо за дельный совет! Именно так и поступлю!
06 мар 2008, 15:04
Пожалуйста. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325