Меню

Мы расстались

AD
05 мар 2008, 02:55
Мне только 22.А мы расстались,как жить?Я симпотичная,но мне никто из мужчин не нравится....И не нраится уже достаточно давно...Подскажите,с любимым рассталась,а жить не могу.Но и с любимым больше не могла(глупый он,молодой).Все в моем возрасте,легко беают на свидания,а для меня как каторга куда-то идти..Посоветуйте как жить ?Может кто знает интернет-психолога?
ИМХО
05 мар 2008, 03:14
Просто жить! заниматься своими делами(работа,учеба, друзья, подруги). Чаще общаться с людьми. Пройдет время и боль утихнет, как бы банально это не звучало....
А как Вы предполагали встречаться со своим любимым, если на свидания ходить не хотите?
05 мар 2008, 10:32
Просто не встретили еще человека, к которому хотелось бы бежать на свидание:))
09 мар 2008, 01:12
Так там даже инет-психолог нужен. Совсем человек никуда ходить не хочет.
05 мар 2008, 09:21
Просто должно пройти время. Конечно, сейчас Вам никто не нравится и ничего не хочется. Как только рана от расставания заживёт - всё встанет на свои места!
05 мар 2008, 09:23
ставить себя в зависимость от мужчин, от обстоятельств и т.д. - хуже всего, вы так не свою жизнь проживаете. вы и только вы строите свою жизнь, свою судьбу... и вам выбирать свой путь... начните с того, что утром посмотрите на мир немножко другими глазами - вы свободна, привлекательна, открыты для всего нового, так начните эту главу своей жзни с чистого листа. удачи!
05 мар 2008, 11:36
ты ставишь себя в зависимость от отношений, это не привильно и глупо, займись собой.
05 мар 2008, 13:03
Время пройдет и все встанит на свои места!!!
06 мар 2008, 19:02
время, девушка, время... оно всё лечит...
06 мар 2008, 19:07
Зачем...почитала,такое ощущение,что писала не девушка молодая,а бабулька какая-то...у вас еще в переди ,а вы там по ходу уже помирать собрались...
07 мар 2008, 12:33
Ого прям моя ситуация )
07 мар 2008, 13:05
Все проходит...постепенно. Тем более Вам всего 22 года :)
05 мар 2008, 04:25
Ты любима в этой жизни многими людьми!!! ты обязана найти себя в этой жизни!!! и не потеряться!!! на твоём месте я оказывалась ни один раз...мне ничего не хотелось...была полная аппатия... но всё же ...жизнь не только дана, чтобы испытывать негатив...а и позитиФФФчик,,, и скоро он у тебя будет!!! не закрывайся в себе!!! открой старую записную книжку и попрозванивай знакомым...поздравь подруг с 8 марта... займись собой... что-то измени в своём образе... флиртуй...
05 мар 2008, 10:53
Krisshe права на 100%...Пройдёт, как бы банально не звучало! Мне тоже 22 и совсем недавно у меня было ужасное состояние, когда просто ничего не хочется, абсолютно...дни проходили одинаково, а ночью долго не могла заснуть-всё курила на кухне и думала...как Он так мог бросить после 2,5 лет вместе и планов на будущее. Было это перед Новым Годом. Толку те все мои раздумья не принесли никакого, только нервотрёпка :( А сейчас я смотрю на Него абсолютно другими глазами. Это я к тому, что у тебя тоже будет всё ОК!!! Просто какие бы ты сейчас эмоции не испытывала (негативные), воспринимай их как временные. Держись ;)
Anonymous
05 мар 2008, 13:21
Планку снизить. Увлечься чем-нибудь.
06 мар 2008, 15:23
Знаю координаты классного психолога. Могу написать в личку)))
07 мар 2008, 00:51
напишитн пожалуйста.
07 мар 2008, 00:52
Многие говорят время,а сколько время в цифрах сколько? Я готова ждать...
07 мар 2008, 20:04
Не надо ходить на свидания,если в тягость. Смиритесь с мыслью, что этого человека больше не будет в Вашей жизни. Это сложно, но возможно.
AD
AD
автор топа в ТД
08 мар 2008, 17:50
Чувство, что кто-то умер, пройдет в течение месяца, через 2-3 месяца, а, может, и быстрее, вы уже не узнаете его голос по телефону, когда он прибежит проситься обратно (да, они такие), а еще скорее Вас начнут интересовать другие экземпляры. Сил нам и удачи! Сама в такой же ситуации (ТД: "Поддержите, пож-та")
10 мар 2008, 12:54
Спасибо четкое высказывание у вас и главное правильное,буду ждать...
09 мар 2008, 01:13
Домой приглашайте, чай не дети уже по кустам обжиматься! Дома, в комфорте, свидания сильно лучше и друг ваш оценит :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325