Меню

пожалуйста, поддержите меня

AD
05 мар 2008, 08:23
Девочки, добрый день, сижу на работе и плачу. Около месяца назад подруга познакомила меня с мужчиной, мы начали встречаться. Все было отлично, он познакомил меня со всеми друзьями, нам все говорили что мы такие счастливые и влюбленные:-)Я давно уже не обольщаюсь по поводу мужчин, после двух разводов и предательства мужчины, которого я любила. А тут поверила. Я наслаждалась жизнью и нашими отношениями. И как-то так получилось, что он каждое утро меня забирал и возил на работу.... И даже если он накануне вечером не звонил, утром приезжал. И вот вчера он вечером не позвонил, а сегодня утром не приехал.... я ждала, опоздала на работу, но он даже не позвонил.... Я сама звонить не стала тоже. Сижу и думаю, разве так можно? Вот так вот нормально? Ведь можно позвонить и просто сказать что все... Хотя мы не ссорились, и ничего такого не было. Сижу и плачу. И как можно верить мужчинам. И как с этим жить...
05 мар 2008, 08:30
Помоему истерить рано.Мало ли что произойти могло(ттт).
05 мар 2008, 08:37
Сразу вспоминаю классик-обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.... Позвонить можно всегда если только ты не умер.
Вы на себя эту фразу перевернуть не хотите? Вам позвонить сложно? Он ведь мог элементарно обидеться, что он вокруг Вас прыгает, а Вам даже 1 раз позвонить сложно ;-)
05 мар 2008, 09:43
Вот не поверите, сложно. Я не звоню мужчине. Это правило. Когда меня навсегда отучили звонить мужчинам. И это сильнее меня.
Тогда не плачьте, если он найдет ту, которая не только позволяет любить, но еще и любит сама ;-)
05 мар 2008, 19:57
Только хотел написать, что он м.б. нашёл такую, которая ему тоже звонит, но ты меня опередила. :)
05 мар 2008, 11:30
странно, что у вас с такими взглядами на жизнь и на мужчин в частности было два брака... мда
05 мар 2008, 11:34
поэтому они и *были*
05 мар 2008, 13:34
И к чему же такие крайности? ;-)
05 мар 2008, 09:25
ну а если телефон украли,а на памят номер не знаешь?
Некта
05 мар 2008, 10:37
Мое мнение - мужиков не стоит оправдывать, это мешает трезво оценить ситуацию с самого начала.
05 мар 2008, 11:31
а что же в данной ситуации оценивать?
Некта
05 мар 2008, 12:02
В данной ситуации, при большем желании общаться с человеком, гораздо легче позвонить в период с вечера до утра, чем лишиться памяти и телефона от удара пыльным мешком в переулке :-). Как-то статистически более вероятно :-).
Некта
05 мар 2008, 12:09
Ладно, утрировала события с кражей телефона, но в конце концев есть много общих знакомых начиная с подруги, с которой все началось. Мужик повел себя очевидно не красиво.
05 мар 2008, 09:19
из крайности в крайность? а может у человека что стряслось, а вам даже позвонить гордость не дает... привычка, оно дело хорошее, да только отношения должны быть двусторонние...так сказать - обратная связь оч нужна подумайте об этом.
05 мар 2008, 09:22
Слишком рано для таких глобальных выводов. Может у него случилось что-то? Почему бы Вам не позвонить самой?
05 мар 2008, 11:29
почему-то вы сразу подумали о неком "предательстве" с его стороны... Эгоистично это как-то. А вдруг с ним что-то случилось? Не допускаете? И вообще, он вам только как водитель нужен что ли?
05 мар 2008, 14:11
НЕ могу обяснить почему я сама не звоню. Это принцип. Ну или я такая.
06 мар 2008, 13:13
Скажите, а Вам никогда не хотелось неограниченно подчиняться мужчине? Позволять делать Вам больно, нет даже хотеть этого?! Вы уверены в том, что в Вас нет мазохистских наклоностей? Тогда м.б. он Вам как раз и подходит, причиняя Вам эту сладкую боль? :) Позвонить - просто, это все могут, а по-настоящему страдать, глубоко и страстно, - это удел избранных! :D
AD
AD
06 мар 2008, 19:09
Блин,а вот вы не подумали,что у него могло что-то случится...наверное,даже не задумались...
19 мар 2008, 10:09
не чего страшного! если ты ему не нужна забудь что он существует! продолжай радоваться жизни!!!
Некта
05 мар 2008, 09:34
Не плачте, любимая. Не все потеряно :-). Конечно что-то вы упустили. Мужик расслабился и обнаглел и довольно быстро, если отношениям всего месяц. Самая действенная модель отношений это когда не вы, а он пытается расшифровать и обьяснить ваше поведение. Меняйте политику срочно. А именно- вам все равно, что он не пришел. Вы только на 2 секунды задумались, что наверное у него есть уважительная причина, какая она эта причина - вам не интересно. Вы даете ему 100% свободу. Сыграете достойно эту роль - сохраните интерес к себе. Покажите, что истерекуете - сбежит.
05 мар 2008, 09:42
Спасибо большое! вот поэтому я и не звоню. я сильная. А все что нас не убивает-делает еще сильнее
Некта
05 мар 2008, 09:50
Вот и правильно, не звоните. Он же занят, не вы. Освободится, сам позвонит. А позвонит, будьте веселая и непринужденная. Никаких намеков на выяснение отношений - для мужиков это напряг номер 1.
05 мар 2008, 09:55
такое ощущение что вы меня понимаете с полуслова:-) а даже если и не позвонит-значит все к лучшему
Некта
05 мар 2008, 10:29
Конечно все к лучшему. Только он обязательно позвонит и будет приятно удивлен, если вы ему не устроите семейной разборки, мол где шлялся все утро, я из за тебя на работу опаздала, а потом вместо того, чтоб работать морги обзванивала :-). И вобще мой вам совет, не заикливайтесь ни на ком. Посмотрите на себя в зеркало, да никто не достоин ваших слез ;-).
05 мар 2008, 10:35
спасибо!а тот, кто их достоин, не позволит мне заплакать:-)
05 мар 2008, 13:56
Ну, дай Бог :-)
05 мар 2008, 13:53
Так всю жизнь играть предлагаете? ;-)Надо менять свое отношение к ситуации, а не цирк для одного зрителя устраивать :-)
Некта
05 мар 2008, 14:23
Да бох с вами, какая жизнь, не надо так усложнять :-)
05 мар 2008, 15:04
Ваша правда :-)усложнять не надо :-)
05 мар 2008, 13:51
Нравится мне одно высказывание, сейчас точно его не процитирую, но смысл такой: слабость наша помогает нам сохранить силу, а мягкость скопить твердость ;-)подумайте над этим :-)
05 мар 2008, 13:53
Вы не сильная, раз паникуете. Занимайтесь своими делами. Если вы ему надо, он найдет времйа позвонить. (с транслита)
05 мар 2008, 11:32
дурдом
05 мар 2008, 11:33
И ничему жизнь не учит.
05 мар 2008, 13:31
"Горбатого могила исправит". ;)
ИМХО
05 мар 2008, 14:00
Если вы ждали, нужно было позвонить самой.... Простите но я не понимаю почему самой звонить вообще нельзя?(много так пишут). Человек может подумать что он вам до лампы и вы просто так встречаетесь. Что такого позвонить? Уважаемая, не нужно так сразу все под корень, попробуйте, позвоните и все сами узнаете, да-да, нет-нет....может и помощь наша тут и не нужна и все ок.
05 мар 2008, 20:01
Угу. Тут как-то историю упомянули, одна ждала-ждала 2 недели, а МЧ в это время спокойно больнице лежал и его друг забыл ей передать про это. :) Ну да я думаю правильно он не звонит.
та же история
05 мар 2008, 14:32
Я б не стала звонить, у меня такая же история - только молчел не довозил меня до работы, но тоже исчез и до сих пор не звонит (прошло уже 4 дня). И я не позвоню, а смысл? Если человек не хочет общаться, то зачем ему навязывать это общение?
AD
AD
05 мар 2008, 16:16
Сдается мне, современная мОлодежь,все больше на английский манер предпочитает общаться :think
та же история
05 мар 2008, 18:15
нет, а зачем навязываться?
05 мар 2008, 16:22
Ну да, лучше сидеть и накручивать себя и слёзы лить - почему он так подло поступил? вместо того чтобы набрать номер и всё выяснить :) Что вам дороже - ваши собственные нервы или ваша гордость, не позволяющая вам сделать звонок первой? Ну гадайте-гадайте дальше ... :)
05 мар 2008, 16:44
тада уж позвонить и хриплым голосом спросить прямо "Вы получили заказ от нашего интернет магазина №такой-то - 15 DVD убойного гей-сериала "Горячие парни3"? Или курьер еще не доехал?" Таким изящным и простым способом Вы выясните сразу 2 вещи : жив ли он и все ли в порядке с его чувством юмора. Если в порядке, в конце концов можно сказать, что ошиблись номером. Извиниться. Поржать (отключив телефон).
Anonymous
05 мар 2008, 18:02
+1 ;)
05 мар 2008, 18:15
Согласна! Лучше раз позвонить все узнать чем мучаться.
05 мар 2008, 19:08
Странные вы, дамы. А если с ним что0-то случилось и он в больнице лежит? Я юы позвонилла хотя бы для того, чтобы узнать,что с ним все в порядке.
05 мар 2008, 19:19
Вот думаю, тему чтоли открыть "почему некоторые дамы боятся звонить своим любимым"
05 мар 2008, 19:27
уже открыла... посмотрим каковы причины.
05 мар 2008, 19:36
Да, мне вот тоже интересно было бы посмотреть:-)
14 мар 2008, 18:22
А зачем звонить девушке, если она тебе не звонит? Ну не звонит и не звонит, значит не нужен. Логично? :)
06 мар 2008, 00:22
ну ладно, не можете не звоните, но смс-ку " с тобой все в порядке" можно послать? В порядке - хорошо, до свидания. У меня у подруги мужчина задерживался, не звонил, онапозвонила, трубку не брал. Она все звонила и звонила. Потом трубку взяла женщина и сказала, что это скорая и что мужчина потерял сознание и его увозят. А ведь могла трубку кинуть, укслышав женский голос! А у него инфаркт был!
06 мар 2008, 14:57
1. самой разок позвонить корона не упадет 2. хотя сильно я сомневаюсь, что трубку возьмет медработник и скажет, что герой топика в реанимации лежит
06 мар 2008, 20:50
А интересно было бы узнать всё-таки - что с ним и почему не позвонил? :) Автор, есть новости?
07 мар 2008, 07:55
Добрый день всем, вот последние новости- все было-бы смешно если бы не было так грустно:-) На следующее утро, т.е. вчера как обычно около 8 утра он позвонил типа он приехал, выходи давай. Я вышла, села в машину, молчу, ничего ему не говорю, ничего не спрашиваю,а его видимо распирает, где же скандал, вопросы, нервы. ну привык он так. А я улыбаюсь, вся свежая и красивая. Не выдержал он. Начал что-то объяснять, много и не по делу, но смысл в том, что, он всегда будет делать так как ему удобно и без всяких объяснений, ну а мое дело молчать и быть готовой к тому что он может приехать, может не приехать, или приехать но потом. И вопросы ему лучше не задавать, потому что (как он сказал) ТЫ КТО? ну в смысле ему. В общем закончились мои переживания, как пелена с глаз спала. И хорошо что я ему не звонила. Мне такой мужчина не нужен. Значит, будем искать. Всем спасибо за поддержку, ну и с наступающим нас всех!!!!!
07 мар 2008, 11:46
Вы мудрая женщина. Respect. :)
07 мар 2008, 11:52
Может, не надо рубить так с плеча? Может, человек много обжигался и боится, что вы будете ограничивать его свободу?
07 мар 2008, 19:30
Обжигался - так сиди дома! Раны зализывай! А встречаться с женщиной и обьяснять ей, что она ему никто, - это некрасиво.
07 мар 2008, 12:07
Вы молодец! И Вас тоже с наступающим!
13 мар 2008, 08:11
Спасибо!!!
AD
07 мар 2008, 15:33
Как будто проверял вас, что ли... Мда, ну его на фиг! :) С праздником!
07 мар 2008, 19:31
А со стороны выглядит, как будто сам проверки не выдержал, - оправдания какие-то понёс. :)
08 мар 2008, 20:16
ага. ну спроси что он делал и где был, пожаааалуйста. тогда получишь по носу, а нет-тогда сам нажалуется. одиночество. вы его достаточно хорошо и быстро изучили.
12 мар 2008, 10:33
Вы его действительно послали или только подумали об этом?
13 мар 2008, 08:10
мы действительно с ним расстались. Как я слышала от наших общих друзей, он не понял почему все получилось вот так, он привык, что все девушки всегда ему звонят в надежде что он обратит н них свое драгоценное внимание:-)А тут со мной ну все не так:-) Но я абсолютно ни о чем не жалею. Не помню в каком фильме как-то прозвучала фраза:-"Я слишком уважаю себя, что-бы позволить себе не находиться в том месте, где я не должен находиться".
07 мар 2008, 19:12
:)
12 мар 2008, 13:39
А вы скажите, что именно поэтому, вы пока еще с ним и встречаетесь, что вы свободная женщина и терпеть не можете, когда вас контролируют. А то все замуж начинают звать, а для вас замуж - это очень серьезно, это еще заслужить надо. =D>. Пусть теперь он помучается))).
12 мар 2008, 15:37
+1 его же оружием его
14 мар 2008, 18:19
От дура то. Так никогда и не будет мужчины.
19 мар 2008, 15:56
A не слишком ли требовательна ты к мужикам. Опусти планку по ниже. Рискуеш ваще ни кого найти.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325