Меню

Была ли любовь или нет?

AD
всего лишь я
05 мар 2008, 12:41
Я встречалась с женатым 3 месяца, влюбилась в него по уши. Он тааак писал мне о любви, что я самая лучшая, самая красивая и т.д. Переписывались с утра до ночи, но секса не было. Он произошел случайно, и как только это произошло, на следующий день мы расстались. Его жена узнала о нас, и он ушел. Неужели это были все пустые слова? Ведь если бы он меня любил бы, он продолжил бы встречи? тем более уже дошло до самаго интереесного...думает ли он о бо мне сейчас... мне так плохо...знаю, что я не права.
05 мар 2008, 13:02
Парню захотелось интрижки на стороне... они все хорошо поют!!!
05 мар 2008, 15:02
Просто он выбрал жену... Скорее всего с его стороны не любовь была, а влюбленность, роман...
05 мар 2008, 16:54
"Все перемелится - мука будет" :-)Не страдайте, не надо Вам, чтобы он о Вас думал ;-), быстрее освобождайте место для новых отношений, а красиво говорить многие мужчины мастаки ;-), ну так это ж здорово!!! в, конце концов, они ведь для нас стараются :-)но поначалу, как правило (я о женатых говорю ;-) ), это все для них всего лишь ИГРА, которая за редким исключением со временем возможно перерастет во что-то большее, но опять-таки это совсем ничего не значит ;-))
06 мар 2008, 19:44
была да сплыла...
06 мар 2008, 20:33
Всех бросали-предавали-обманывали. И Ваша ситуация тоже очень распространенная. Опыт и мудрость приходят с годами и, к сожалению, очень часто - через боль. Жизнь так коротка, чтобы зацикливаться на ее отрицательных сторонах. Впереди - новые встречи, новые чувства и эмоции. Так всегда. Так у всех. Просто живите дальше и когда-нибудь воспоминание об этом случае вызовет у Вас просто легкую улыбку.
07 мар 2008, 08:03
самый прикол в том, что вы изначально пишите "втречалась с женатым". Т.е. вы сами согласились на роль второго плана, добровольно?! :-) Тем более вы пишите, что секс произошел случайно, смешно просто, где произошел не подскажите? Т.е. это была не гостиница даже?, а так впопыхах где нить.........ээээээ
07 мар 2008, 10:07
Возможно Вы были для него всего лишь "новизной жизни"...
07 мар 2008, 10:13
Да мало ли что он там писал? Вы же сами видите, что ему это не надо. А всякие нежные записки не значат, что он Вас любит. Просто ему романтики захотелось, скорее всего. И Вам тоже. Забейте на него. Какая на фиг разница, думает он о Вас или нет? Теперь это уже не важно.
05 мар 2008, 13:25
Согласна,он просто отдохнул от семьи.
05 мар 2008, 14:33
А что он должен был, честно сказать, что ему хочется секса не с женой, а красивые слова - примитивное, но тем не менее самое действенное в этом случае)))??? Он играл в любовь или он её чувствовал, но недолго, или он вообще не способен любить - это тока его проблема. У Вас есть своя жизнь. Не пытайтесь угадать мысли другого. они не о Вас, и не о жене. Они о нем самом в первую очередь))). О его комфорте. Не появляется больше, значит ему этого не надо.
05 мар 2008, 16:24
Умный мужчина всегда говорит то, что хочет услышать женщина, а не то, что он думает на самом деле :)
05 мар 2008, 16:36
:-o по этой логике женщина от "умного" мужчины правды никада не дождется?)) Или "умный" МУЖЧИНА никада настолько не влюбится, чтобы хотеть того же, что хочет женщина?;-)
05 мар 2008, 20:12
Ну почему же - очень часто желания мужчины и женщины совпадают и тогда ему врать не нужно :)
08 мар 2008, 01:11
А что кто-то ждет в этой жизни ПРАВДЫ! :-) Я, конечно, оптимистка, но не могу так идеализировать ни мужчин, ни женщин!
05 мар 2008, 16:58
:-O Во, млин, так они, значит,почти все мудрецы!!!! Нам бы такой мудрости, да побольше ;-)))
05 мар 2008, 20:17
Кстати, мудрость и ум - совсем разные вещи! :) Я говорила про тех мужчин, которые хотят чего-либо добиться от женщины - и тогда самые умные и хитрые из них действуют именно по этому принципу. Редкая женщина устоит перед красивыми ухаживаниями и красивыми признаниями в любви - а в результате мужчина получает то, что он хотел от конкретной женщины и исчезает. И я вовсе не имела в виду, что верить своему мужу или человеку, с которым вы в серьёзных отношениях - нельзя :)
06 мар 2008, 22:36
Автор, а что вы хотите, после того, как узнала жена, вы еще на что-то рассчитываете??? Да он теперь будет налаживать отношения с женой, а не о вас заботиться. А вы не будьте наивной.....
07 мар 2008, 20:13
Может быть он чувствовал, что любит, вот и говорил Вам о своих чувствах. А может говорил, потому что Вы хотели слышать слова любви. Так или иначе, тот факт, что он не продолжил отношения с Вами, а остался с женой, говорит лишь об одном - выбирая между Вами и женой, он выбрал жену. И никаких других выводов из этого сделать нельзя. Вы не знаете, насколько легко или сложно дался ему этот выбор и почему он поступил именно так. Что сделано то сделано, и сделано не Вами, а думать и предполагать, что именно человека побудило так поступить, бессмысленно.
08 мар 2008, 01:13
Вы, наверно, думали, что зная вас 3 месяца, он бросит все и будет с вами. Вы все еще верите в сказки? :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325