Меню

Он тайком от меня на сайте знакомств.

AD
06 мар 2008, 13:28
Всем Привет, еварушники вы моя поддержка, кроме вас у меня никогонет, с кем поделится могу. Мой МЧ купил себе Компьютер, а у меня есть мой рабочий и я не лазею к нему теперь. Но вчера у него там что-то сломалось и он попросил, что бы я посмотрела и ушел в туалет. Я залезла посмотреть, где он вообще лазеет. Куча порносайтов, ято как-то для меня узче нормально, он ее всегда смотрит и без меня, говорит, что меня стесняется.Я как-то узче свыклась с этим. Но вцчера я есче увидела адрес сайта знакомств, опустилась по линку вниз там стоит Яна и ее регистрационный номер. Но страницу саму открывать я не стала, решила все как следует проверить. Да и среди трехнедельной истории этото сайт лишь один раз. (А хотя может другич там навалом, у меня было мало времени на проверку) Знаете не знаю, что мне делать. Надо мне как-то эту инфу еще проверить. Просто я с утра до вечера на работе, а он сидит без работы и мне очень обидно, за то, что он делает за моей спиной. Как думаете, что мне сделать? Спасибо всем заранее!!!
Anonymous
06 мар 2008, 13:52
давайте я проверю, тоже люблю сидеть на сайтах знакомств
06 мар 2008, 19:13
Отправить работу искать,а не дома тусоваться
06 мар 2008, 20:36
"Это наш Кузя с жиру бесится" В Интернете очень много сайтов по трудоустройству. Что-нибудь точно подберет, было бы желание.
06 мар 2008, 20:47
Да ничего не надо делать - во-первых это могла быть случайность (у меня так было - обнаружила, что муж просматривал страницу какого-то ПАРНЯ!!!, потом оказалось, что он как-то случайно туда попал, долго смеялись), а если не случайность, то всё равно ничего такого здесь нет - мужику нужна такая свобода общения, им интересно переписываться с девушками на сайте, но это скорее всего никогда не перейдёт ни во что более серьёзное (если у вас всё хорошо). А в вашем случае - при такой "интенсивности" посещений это либо случайность, либо просто он где-то увидел ссылку с фотографией этой Яны, из любопытства зашёл посмотреть - что здесь такого? Если я, например, увижу фотку красивого парня (а часто такие фотки мелькают в каком-нибудь в поисковике), я тоже может быть залезу посмотреть, но не более того! Расслабьтесь, чем больше вы в это будете лезть и устраивать скандалы, тем больше шансов, что он и вправду с кем-нибудь серьёзно познакомится и докажет, что имеет право на свободу! :)
Anonymous
06 мар 2008, 21:51
На работу ему надо. Времени свободного много.
Anonymous
08 мар 2008, 15:18
спросите его,что нового на сайтах по трудоустройству?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325