Меню

Он за мной шпионит

AD
Anonymous
06 мар 2008, 21:42
Недавно обратила внимание, что под предлогом посмотреть мой телефон он залез и просмотрел смс и звонки. Посмеялась. А сегодня выяснила, что он включал мой рабочий комп (работаем вместе) и смотрел аську - у меня на домашний сервисное сообщение пришло. Как это можно понимать? Даже не знаю как реагировать... Значит это было и раньше, чувствую себя голой.(((
???
06 мар 2008, 22:04
Вам есть что скрывать?
06 мар 2008, 22:40
Если даже людям нечего скрывать, это не значит, что кто-то должен вмешиваться в его личные вещи. Мой муж считает, что я должна дать ему пароли со всех почтовых ящиков, с евы, одноклассников и т.д. А какого хрена я должна давать? Мне скрывать нечего, но ради принципа не дам. Я ж не лезу в его дела.
???
06 мар 2008, 23:34
Лучше выяснить зачем ему это? Есть повод не доверять?
женщина бальзаковского возраста
06 мар 2008, 22:48
Много-много лет назад, когда я была "молодой и красивой" :) ухаживал за мной очаровательный МЧ.. После выяснилось, что кроме своих положительных качеств, обладает он дикой подозрительностью и паталогической ревностью. Так как мне не в чем было себя упрекнуть, то выяснилось о его склонностях не так сразу, да и внимание обращала на это я не сильно поначалу. Но потом это стало просто бесить. А я подумала, зачем мне бесится? И нашла себе другого МЧ. Того, кто меня уважает и доверяет.
Anonymous
07 мар 2008, 03:20
и вы доверие ни разу не обманули?
женщина бальзаковского возраста
07 мар 2008, 10:31
Доверие нельзя обмануть :) Обманывают кого-то, а доверие к человеку либо есть, либо нет. И жизнь показывает, оправдано это доверие или нет. Я считаю, что за свою семейную жизнь в 12 лет ни я, ни мой муж в доверии к друг другу не разочаровались :) Речь я веду об элементарном уважении друг к другу. Подобные слежки для меня неприемлимы.
07 мар 2008, 19:45
Не хочу сказать ничего плохого о Вашей семье. Хорошо,что у вас всё хорошо. Но случается, что доверие зиждется на недостаточной осведомленности :) И в этом случае выбор - пребывать ли в неведении и уверенности в другом человеке, или же попробовать узнать больше и тут уж как повезет.
07 мар 2008, 12:31
Правильно делает... За вами девушками присмотр строгий нужен.
07 мар 2008, 19:37
А за вами лучше не смотреть, чтоб лишний раз не расстраиваться :)
Aвтор
07 мар 2008, 09:00
В том то и дело, что чиста как лист - скрывать нечего. А ощущение не из приятных.
07 мар 2008, 14:26
привыкните, пусть смотрит, представляешь у кого то работа такая и слушать и смотреть и всякий бред в интернете читать.
07 мар 2008, 19:36
Привыкать не стоит. Привыкать к хорошему можно, а это не тот случай. На мой взгляд, надо человеку объяснить, что поступать подобным образом нехорошо, провести такую школьно-воспитательную беседу.
07 мар 2008, 19:32
Это значит, что он хочет быть в курсе всего и ему не хватает информации о Вас :), скорее всего в чем-то подозревает, уличить хочет. Неприятная ситуация. И Вы абсолютно правы, в таких случаях чувствуешь себя голой.
Anonymous
07 мар 2008, 21:04
Просто у меня оч.широкий круг общения и он никак не может поверить, что не изменяю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325