Меню

Ненавижу его...

AD
Anonymous
07 мар 2008, 21:50
Любила безумно...взаимно...носил на руках...весь мир к моим ногам...цветы по поводу и без повода...смс...ммс...и т.д. и т.п..... Я дома с детьми...он работает с утра до ночи... началось все с корпоративных вечеринок...потом по пятницам...потом выпивать стал чаще...потом каждый день...типа стресс снимать после работы...работы конечно много, живем хорошо...купили большую квартиру...за 2 года выплатили иппотеку... Устав от постоянно пьяного вечерами папы, пролив ведра слез, сказав тысячу слов, подала на развод...плакать стал он, что не выживет без меня, я ВСЕ для него...отказалась от иска...передышка...не пил....а потом все сначала....... Месяц назад решила все, нафик...разорвать...очень страдает старшая...8 лет...свидетель пьяных приходов...папа засыпает в корридоре...писает под себя на пол с обогревом, все высыхает и пахнет на всю квартиру...Сказала - развожусь... утром, проспавшись предложил ехать в наркодиспансер...ради нас... Поехали...пролечились...кодироваться отказался....сказал сам справиться... я ДУРА поверила в очередной раз........ Сегодня корпоратив..... Его нет....старшая как чуствует!...каждые пять минут: где папа? опять?....обычно звонит ему сама....но набрала я...язык у него заплетается, орет музыка.......говрит: праздник же, я: мой праздник, он: еду с подарками, я: все ясно...пока.., он положил трубку.... БОЛЬНО не передать как, поймут только созависимые алкоголиков...опят поверила...опять началось все сначала.... Завтра будет на коленях просить прощение....море цветов, ласк, любой каприз...как же я устала....девочки....КАК ЖЕ Я УСТАЛА!!!!...... Уходить? дети его обожают.......он говоит, что без меня жить не будет....брат у него такой же - втыкал себе в живот нож на глазах жены, которая ушла....зашивали...лечили...мой говорит, что скорость 100 и бетонная стена....он может, ему насрать как потом мне с этим жить....... Написала и легче стало.....сердце в полследнее время болит постоянно...а сейчас не болит...
07 мар 2008, 22:21
ГОсподи, бегите от этого идиота, вам ребенка надо спасать.
07 мар 2008, 22:23
+1
Anonymous
07 мар 2008, 23:54
Не надо никуда бежать.Пусть подшивается что ли .Мой пил так же, разве что под себя не ходил пока...Сказала - или подшиваешься или на куй.После Нового Года сразу же подшился.Конечно,он алкоголик, ему трудно сдержаться если кругом пьют.А все эту курсы лечения - это так ..слабый он , ему самому не бросить .Я ,вон , каждую неделю курить бросаю,но т.к. все вокруг курят - не могу.Злюсь , обещаю себе в сотый раз и срываюсь опять .
takaja ze
14 мар 2008, 17:39
у нас так же было,только мой не зашился,не наю что он с собой сделал,но не пьет с сентября, хотя может, пару раз напивался,но раз в три месяца-уж ладно,пускай расслабицца. а с курением..он бросил пить ,а я бросила курить..вот так просто взяла и бросила,хотя раньше как Вы-ругала себя что не могу,что наркоманка,завишу от табака..ни фига,два с половиной месяца ни одной затяги, я горжусь им и хвалю,он гордится мной,поддерживает. удачи Вам, и бросайте ету дрянь :) (с транслита)
08 мар 2008, 11:44
Мужик похоже не плохой. Лечить eго надо по серьезному. Подшивать или что там. Берите все в свои руки, находите специалистов. Пройдете через все вместе, вытащие его! Ему помощь нужна, а вы его выбросить... Дети люbят его... У него родители нe пили? Удачи вам! (с транслита)
автор
08 мар 2008, 13:03
Отец его пьет, и сильно, стал пить несколько лет назад на пенсии, до этого нельзя было - служба держала. 2 дня назад выписали из стационара наркодиспансера. Как вытаскивать, он не признает у себя проблему, говорит я себя контролирую, а с утра уже опохмелился водкой и спит сейчас. То, что он ходил в наркодиспансер и пролечился амбулаторно - это было не его желание, а сделано для меня, чтоб заткнулась и прстила в чередной раз, т.к. слезы и мольбы о прощении уже не действуют на меня, оскомину набили...
12 мар 2008, 21:25
"что скорость 100 и бетонная стена....он может, ему насрать как потом мне с этим жить......." - а чего вдруг Вам как-то жить с его решением? Скажите: как ты решишь, так и делай, но повесить на меня ответственность за свои решения тебе не удастся, они так и останутся твоими. Вот умник-манипулятор,блин. Еще и артист.
автор
12 мар 2008, 21:40
Нажала ответить, а что написать вам не знаю... Я не глупый человек, у меня уже двое детей и жизненный опыт есть, и я считаю, что достаточно хорошо разбираюсь в людях. Я знаню, что есть манипуляторы, но мой слишком импульсивный и горячий, овен, если вам это о чем-то скажет, он сначала сделает, а потом подумат. Он может...не знаю убедила вас или нет. А теперь представьте, что если он всетаки это сделает как мне действительно жить с этим дальше? что мне говорить потом повзрослевшим детям?
13 мар 2008, 17:16
Попробуйте на этот раз закодировать,бросать не нужно его бросите он ваще сопьется!
автор
13 мар 2008, 18:43
Он не хочет кодироваться, говорит я сам справлюсь, не хочет вообще не выпивать т.к. типа окружение обязывает вести определенный образ жизни - корпоративы, дни рождения и т.д. Среди алкаголиков это называется КУ - контролируемое употребление, но я разговаривала с наркологом, она сказала, что после запойного алкоголизма прийти к КУ практически нереально, запойный алкоголик либо пьет до запоев, либо не пьет вообще...
14 мар 2008, 22:03
Тут 2 варианта либо он кодируется либо остается без вас......так ему и скажите пусть думает.А судя по тому что вы давно с этим боретесь пора бы уже и о себе подумать и себя пожалеть!!!
07 мар 2008, 22:47
девушка подумайте о себе и о своем ребенке! если ему всеравно то это уже надолго! Я понимаю что тяжело но неужели лучше чтоб переживал ребенок и болело сердце! Он не одумается пока неувидит серьезных преград! Дай вам бог терпения!
07 мар 2008, 23:02
http://www.intermoscow.ru/ А убежать куда-нибуть от него всегда успеете. Глупый совет бегать, глупый и слабый.
Anonymous
08 мар 2008, 01:27
А у нас были маски-шоу... Он пришел...никакой...с охапкой цветов...я попросила его пойти лечь спать...обиделся, что ему не рады...слово за слово...он ударил меня кулаком в лицо...глаз сейчас заплывает, хоть и держала мороженое долго...я его поцарапала защищаясь...он за мной гонялся, дети бились в истерике: не бей мамочку!.. пишу и слезы за них наворачиваются, только из-за них не прощу ссуку...вызвала милицию...прибежал участковый...мой стал ему хамить, вырывать из рук паспорт, "ты"-кать, вызвонил моего отца, которого любит и уважает, мои родители живут рядом...поднял его уже с постели...отец пришел, когда я беседовала с участковым...отец сказал участковому, что уведет моего, спасибо.... участковый сказал: либо снимаю побои и пишу заявление на уголовную статью, либо развод...если напишу заявление, а потом откажусь, то по его опыту будет только хуже мне потом...ушел...муж озверел снова...выбил дверь в спальню в щепки...папа пытался его утихомирить...в итоге муж вырубился на полу в туалете...я сказала папе, что его сейчас пушкой не разбудить до утра, что можно за нас не волноваться...папа меня еще отчитал, что нужно было быть независимой и давно идти работать, тогда и уважение и отношение другое было бы...но мне не было необходимости работать, да и муж все обещал мелкую в сад устроить, а похоже ему просто выгодно и удобно было когда я дома.... Итог: я развожусь...это предел...даже мой отец, который безмерно любил моего мужа сказал, что нужно разводиться, пить он не бросит...был в шоке от его поведения... Дети заснули в комнате младшей на одной кровати...денек завтра будет не самый лучший... А за окном идет снег...обожаю снег...вот так бы сидела и смотрела вечно как он тихо падает... Спасибо вам всем...мне стало легче...
08 мар 2008, 01:44
держитесь! Сил Вам и уверености в себе!
08 мар 2008, 02:14
мда... P.S. С праздником Вас!.. :)
автор
08 мар 2008, 13:07
Спасибо(((...
Anonymous
08 мар 2008, 06:11
Срочно расходитесь. А ему обьясните так - он становится опасен. Если любите его, то разводится пока не стоит (успеется). Разьезжайтесь, и дайте ему срок который вы готовы ждать. Найдёт в себе силы измениться ради вас - хорошо, если нет - его выбор.
12 мар 2008, 15:08
:(
AD
AD
08 мар 2008, 09:24
Ну,если бетонная стена и т.д,то Вам с этим не жить.А вот дети-неврастеники-вот с этим может случиться. Мой знакомый обратился к китайцу-рефлексотерапевту.Его там иголками утыкивали и что-то нюхать давали.Год после этого при слове водка у него рвотный рефлекс срабатывал.Потом по-футь стал опять выпивать.Но вовремя спохватился,второй раз к тому же китайцу.Вот уже года 4 его и не тянет совсем. Так что или лечить,или пусть сам выбирает.Но детей калечить никчему
:-(
08 мар 2008, 12:40
Читаю как про себя..Я не бросила,я боролась.Вылечила,4 года как другой человек.Но до сих пор страх,что вот звонок и пьяным голосом скажет..Дорогая,у нас праздник...и я не сдержался.
автор
08 мар 2008, 13:06
Я живу точно так же, в постоянном страхе, что вот опять праздник, день рождения чей-то, даже когда не пил после лечения, всеравно ждала... По одному его "алло" я уже понимаю его состояние... Живу в постоянном напряжении...
11 мар 2008, 19:31
Автор, как дела у Вас?
автор
12 мар 2008, 20:17
Никак...Насытился, вчера вышел из запоя, сейчас ходит с глазами побитой собаки, не знает как ко мне подступиться, а мне кажется если начнутся "песни" о прощении, меня стошнит уже, их было столько... Звонил моим, просил прощения... Я свожу общение с ним к минимуму, но к сожалению, общаться приходится, вот завтра везти далеко младшую на УЗИ придется вместе... Так хочется, чтоб он куда-нибудь уехал нафик...
12 мар 2008, 22:13
Знакомо...по родителям...а в 8 лет я маме сказала "Выйди замуж за хорошего человека"....мне уже 34 мама до сих пор это вспоминает:-( Всё было- пьянки-драки, помню когда сидела и с ужасом ждала- а в каком состоянии папаша заявится...я его просто ненавидела. Он умер в 2000г., и не пил до этого лет 7, но я всё-равно помню своё детство. Как было стыдно подруг домой приводить...а вдруг он пьян? Когда по обмену приехали американцы в 1990г., нам их дали на подселение потому что большая шикарная квартира...а мама отказалась из-за этой пьяни:-(Короче как умер я мам есказала, извини но Бог тебя избавил и у меня нет к нему ни капли жалости... Подумайте о детях, автор.
Жена алкоголика
12 мар 2008, 13:47
Как про нас написано... Пил 10 лет. Все-таки вытянула (ттт) его. Подловила в момент раскаяния и стала давать "Лидевин" (проконсультируйтесь с наркологом), продается в аптеках, стоит 250р, пачки хватает на месяц. Мой пьет это лекарство 2,5 года. Пока держится.... До этого, тоже самое - уговоры, кодировка, слезы, скандалы... И все равно страшно, отвечаю на его звонок и со страхом слушаю его голос, а потом вздыхаю с облегчением. И так постоянно...
автор
12 мар 2008, 20:24
Вот я как раз так НЕ ХОЧУ, я очень-очень-очень устала от этого, от ожидания плохого, от прислушивания к голосу в телефоне, не хочу смотреть на часы вечером и думать, что если задерживается, то..... Меня столько раз он обманывал, что верить уже просто нет сил и желания нет! Недавно по телевизору был фильм "Мемуары гейши", меня зацепила там фраза в конце: "Сердце умирает медленно, теряя надежды как листья, пока не останется ни одной...", восточная мудрость, просто и понятно...
12 мар 2008, 22:04
если не хотите,тогда знаете, что делать..
Жена алкоголика
13 мар 2008, 13:34
Я для себя все взвесила перед этим, и решила, что у меня еще остались силы на последнюю попытку. Я рада, что у нас сохранилась семья, потому что очень его люблю. Подозреваю, что если такое повторится, сил больше не будет. Он, видимо, тоже это чувствует. Я ему сказала, люблю тебя я очень, все, что могла, я для тебя сделала. Теперь твоя очередь. Не сдержишься - я бороться больше не стану. Спокойно так сказала... Он посмотрел мне в глаза и промолчал. Видимо выводы сложились в мою пользу. Но! Каждый в такой ситуации все решает для себя сам. Подумайте обо всем еще раз, взвесьте все без эмоций, и примите решение, которое будет нужным именно для вас! А я пожелаю вам, удачи и терпения при любом раскладе!
12 мар 2008, 22:11
Этого подшивания только на год хватает, потом все заново... Ситуация ужасная. Одно дело если человек хочет САМ избавиться от этой зависимости, а другое дело, когда он под натиском уговоров лечился. Могу только посочувствовать Вам. Если с его стороны не будет никаких действий, то будет еще хуже... Я бы не смогла жить с таким человеком, взрослые люди сами ответственны за свою жизнь, а жертвовать собой ради эгоистичного манипулятора нельзя!
Anonymous
13 мар 2008, 19:20
я вам свою историю расскажу, муж пил 4 года, каждый день 1-2 бутылки водки, КАЖДЫЙ день!!! иногда избивал, довёл меня своим поведением до нервной анорексии, на этом фоне у меня развилась общая дистрофия, дистрофия печени и в конце концов остановились почки, в тот день уходя утром он оставил "скелет" в кровати, а вечером там обнаружил меня раздутой как воздушный шар, дальше скорая, месяц в реанимации, вены не принимали капельниц и мне поставили подключичный катетер, он испугался, ему говорили, что я не выживу, он покупал дорогущие лекарства, он многое понял, уже 4 года он даже смотреть не может на водку, не остаётся на корпоративы, но КАКОЙ ЦЕНОЙ мне это далось! не доводите себя, берегите своё здоровье, удачи
автор
14 мар 2008, 11:40
А почему терпели? почему не ушли, что держало?
Anonymous
14 мар 2008, 11:51
любила очень, вообще очень много причин было, долго писать
автор
14 мар 2008, 20:39
ясно... у меня тоже очень много причин, одна из них - по трезвости это идеал: красивый, великолепное тело, зарабатывает, меня боготворит, любое мое желание исполняется, секс потрясающий!...ну пьяный же, это животное, это не человек, ходит под себя, мат при детях и т.д., полная противоположность трезвому человеку...
понимаю вас
14 мар 2008, 22:55
понимаю, только я отца видела практически каждый день в таком состоянии, пока его не закодировали лет 7 уже ТТТ не пьет, а вспомнить страшно, что было........ кодируйте :)) поверьте моему опыту, детям это впечатления на всю жизнь, к сожалению я и мои подруги с аналогичными ситуациями - не пьем вообще, не идет...как вспомнишь...
автор
14 мар 2008, 23:34
а моего опять нет... старшая его набирала - не отвечает, значит опять... она уже боится...я закрыла дверь так, чтоб ее не открыть с той стороны, послала ему смс, чтоб "ехал к мамочке, мы не откроем", будет ломиться - вызовем наряд, а сама с ужасом вспоминаю события недельной давности и с ужасом и замиранием сердца прислушиваюсь к лифту, уже знаю сколько секунд он едет до нашего этажа...
15 мар 2008, 12:03
автор, как вы сегодня? Может всё-таки он вернулся трезвым?
автор
15 мар 2008, 15:06
пришел пьяный, стал ломиться в дверь, я не открывала, все телефоны отключила, звонок дверной тоже, так он вызвал милицию, что не может попасть в квартиру, а потом мне набрала подруга, которую он разбудил, что они собираются вызывать 911, т.к. человек не может войти в квартиру, в которой он прописан, пришлось открыть.... потом я выслушивала его пьяный бред кто я и что мне делать, и что он будет со мной воевать, мда...развод мне дастса не легко... ну хоть с утра не опохмелялся и протрезвел, уехал по своим делам, ура...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325