Меню

Как его наказать?

AD
Я
09 мар 2008, 19:03
За то, что записал меня в игнор на 8 Марта... Нет, конечно, передал букет с курьером, но сам решил напиться с друзьями. Договорились, что он приедет, а позвонил в конце дня просто "нулевой". Конечно, это не повод для разрыва, но и мимо ушей я не хочу пропускать такое скотство. Как лучше поступить? У меня есть предположение, что лучше всего его теперь игнорировать, недельки 2-3 (выдержу ли я сама такое...:(). Может еще будут какие предложения?
Anonymous
09 мар 2008, 19:22
Что значит - занес что ли в черный список??? В сотовом??? ну значит, надоели вы ему до чертиков. Тогда и правду лучше недельки на две его тоже в игнор...
10 мар 2008, 13:11
Скажите как можно занести в сотовом в Черный список,я бы своего занесла?
Anonymous
10 мар 2008, 17:48
телефон должен быть с такой функцией, а если нету, то просто поменяйте трубу. В инет гляньте-есть несколько моделек с черным списком. А еще есть в одной из сетей тариф специальный, где можете занести в ч.с. любые номера.
Надо же
09 мар 2008, 20:25
Надо же: праздник-женский справлять-напиться с друзьями.... хм... логика где? Автор простите, обидеть вас не хочу.
Anonymous
09 мар 2008, 21:27
я бы прощать не стала
Надо же
09 мар 2008, 21:46
Меня? почему?:-)
10 мар 2008, 12:55
Дык не за что же!.. ;P ;)))
Anonymous
11 мар 2008, 18:55
не вас а если бы меня игнорировать стали и в черный список записали, смысл?
Он самый
09 мар 2008, 21:51
А я протрезвею и уеду на пару недель на море :)
она самая
09 мар 2008, 23:13
А я даже трезветь не буду и уеду в Тай, тоже на пару недель:)
ОН!!!!!
09 мар 2008, 23:30
На морковок потянуло? Ну-ну, дорогая, ну-ну, дерзай!
Anonymous
11 мар 2008, 09:34
))))))))типично мужской посупок-как это не ометить женский праздник!!!я ж мужик!!!
11 мар 2008, 14:48
Мдя... неприятно :( Я бы, наверное, тоже расстроилась. Попробуйте игнорироваться - будет ли толк... Вдруг ему понравится такой расклад?
12 мар 2008, 02:04
Да он у вас гений!Вообще по хорошему надо обидеться,а если не обиделись,тогда ниче не делать)))
16 мар 2008, 04:41
игнорировать-не самый лучший способ.. Лучше...на д/р или на какой нибудь другой праздник,сделайте так же ,вот и все или просто забейте на это..и живите дальше.
09 мар 2008, 23:29
Я бы напрямую все претензии высказала. Оно так понятней, и, возможно, последует желание "реабилитироваться" и сделать что-нить приятное.
11 мар 2008, 10:57
У меня тоже ситуация на 8 была, обрыдалась вся от обиды, пришел ко мне домой, с 2 розами, одну моей маме, вторую сестре, а мне ничегошеньки, никаких поздравлений и презентов, хоть шоколадку что ли? он видили те проспал, у него сломалась машина, он ничего не успел, голова болела, вот и весь праздник! :-( а я готовилась целый день к празднику, наряд выбирала, в порядок себя приводила, приехал не во время, в ресторан опазадали, столик самый дерьмовский досталься, я не выдержала там и часа, еда в горло не лезла глотала слезы когда там все танцевали и веселились, а он типа "может хватит тут реветь", вообще напилась я девочки коньяка и домой он меня отвез................
Anonymous
11 мар 2008, 11:17
умеете же вы сама себе испортить праздник :)
12 мар 2008, 10:54
ничего я себе не портила настроение, просто не смогла сдержать эмоций и чувства обиды. :-(, за то когда после этого гребанного ресторана вернулась домой, в семейную обстановку, в любящую семью, и там подуспокоилась
AD
AD
Anonymous
15 мар 2008, 16:18
Мда. Какая женщина, такой и мужчина.
18 мар 2008, 11:14
я бы это перефразировала иначе, каков мужчина, (как себя ведет), такова и женщина..
11 мар 2008, 11:56
Теперь до 23-го февраля подождать :) А потом - гвоздичку ему и в игнор! :)
11 мар 2008, 15:27
а меня с днём рождения мой не поздравил... так обидно было...( я ему на новый год подарила золотой брелок на ключи от машины...) а мне он подарил на день рождение одну веточку лилии и ужин в ресторане...вообщем я ему на 23 тоже сделала подарок...собрала вещи и уехала ... а как дальше с таким жлобом жить????? хотя денег у него не так уж и мало, и при этом, живя с ним, я сама тратила свои деньги и на еду...и на средства по дому...и на себя...а он хоть бы копейку дал...и даже не спрашивал есть ли у меня деньги (и я не работала в период нашего совмес. проживания) тратила накопленые деньги....(((((
Anonymous
12 мар 2008, 05:49
ну, это вы себе подарок сделали , 23 числа .Надо было его на 8 марта приберечь.
12 мар 2008, 19:11
не смогла бы так долго протянуть... а самое прикольное, что он просит меня вернуться...а на 8 марта от него был один звонок со словами...ну типа, с праздником... как дела? не скучаешь за мной )))) (а мне прям смешно стало!!!!)ну всё давай пока!!!
Anonymous
13 мар 2008, 17:56
как это как? покакать под его дверью,бумажку сверху покрошить и поджечь.В дверь позвонить и спрятаться, предварительно поставив в укромном уголке видеокамеру. а потом все на youtube
Anonymous
15 мар 2008, 15:21
Супер! прям подняли мне настроение:-))). А я сразу и не поняла конструкции, это ваше изобретение? Я запомню:-)))).
15 мар 2008, 13:14
Бедный мужик.
15 мар 2008, 16:19
Ну отдохнет от Вас 2-3 недели. А вдруг ему понравится?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325