Меню

Что это может быть?

AD
не знаю
12 мар 2008, 10:46
Познакомилась с мужчиной. Приятный, нам вместе интересно и весело. Но знаем мы друг друга всего неделю. Добавлю: мне 38, ему 43. Не дети. И вот он не переставая говорит о знакомстве с моими родителями, хочет меня познакомить со своей дочкой и родителями. Я напрягаюсь. Честно. Все классно, но разве так бывает? Не верю я в такие чувства уже. А он- ты моя любимая женщина, жена и т п. При этом он внимателен, заботится. Заболел у меня сын, он принес таблетки, постоянно спрашивал,как он и т п. Ну...неделю знакомы!!! Что вы думаете об этом?
12 мар 2008, 10:49
Может, подарок судьбы? ;) Не спешите нагнетать негатив и страхи. Наслаждайтесь, Вы ведь ничего не теряете. :))) А что к ребенку Вашему хорошо относится, лекарство купил - это ж здорово. Заботливый человек. :)
не знаю
12 мар 2008, 10:55
да, не теряю. Но не готова я представлять его своим родителям и сыну. И не хотелось бы и его родителям быть представленной ни в каком другом качестве, кроме как подруги. Пока. Я просто даже боюсь нечаянно ранить его, если это все правда. И не верю, что правда. То есть кажется, что ,может, это у него всплеск эмоций-гормонов, и он слишком торопится. запарилась. И обижать его совсем не хочу, потому как хорошо с ним
"Обещать не значит жениться". Бывают такие мужики, которым сразу надо создать иллюзию, что эти отношения навсегда. Только это совсем не означает, что они готовы доводить сказанное до результата. Один мой кавалер начал звать меня замуж еще до первого секса. И это при том, что я замуж не хочу, у меня на лице врядли можно прочитать, что путь в мою постель лежит через обещания жениться. Второй мой кавалер тоже почти сразу начал кричать как он женится и обязательно запишет мою дочку себе в паспорт, т.е. удочерит... Я пока не замужем и не собираюсь ;-) Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от отношений. Есть конечно шанс, что мужик сдержит обещание и отношения станут серьезными, но обычно те, кто что-то делает, не кричат об этом
не знаю
12 мар 2008, 12:49
спасибо, Вы меня успокоили. Я сама не хочу ничего серьезного (пока), еще не отошла от предыдущего. Удовольствие получаю, весь он такой белый и пушистый. Просто, с одной стороны, не покидает ощущение, что так не бывает, с другой, что " а вдруг я его раню этим своим неверием"
12 мар 2008, 14:36
Может именно потому, что не дети, так и ведет себя?
не знаю
12 мар 2008, 16:16
С одной стороны-да, если понял, что это то, что он хочет. А с другой стороны-разве возможно за такой срок это понять? у меня уже было 2 брака, я осторожничаю.
12 мар 2008, 21:45
Не Георгием Ивановичем зовут? Он же Гоша, он же Гога..Тогда точно нужно подождать..
автор
13 мар 2008, 09:14
не) к тому же,если что, знаю, где искать)
ИМХО
12 мар 2008, 14:40
С высоты возраста, опыта видит дальше, вот и не вступает в детские отношения а ведет себя серьезно.
12 мар 2008, 15:00
Мне кажется, он понял, что Вы - тот самый человек, которого он долго искал, вот и торопит события :)
12 мар 2008, 15:30
Поговорите, объясните что слишком торопит события и вам нужно время узнать, привыкнуть, научиться верить...если намерения серьезные и мужик порядочный то сбавит темп и будет терпелив. удачи вам!
не знаю
12 мар 2008, 16:14
спасибо!
12 мар 2008, 21:38
Вы особо не расслабляйтесь - у меня был такой мужчина, на СЛЕДУЮЩИЙ день после знакомства познакомил с мамой, через 2 недели сделал предложение, сообщил, что очень хочет от меня ребёнка, а потом..... всё закончилось, причём он поступил очень некрасиво по отношению ко мне, помимо всего прочего ещё и в категоричной форме послав делать аборт... слёз я пролила немало, потому что поверила, что мне такой "подарок" судьба преподнесла, такого идеального мужчину (я как дура всем друзьям и родственникам рассказывала, что он просто ИДЕАЛЬНЫЙ, у него НЕТ НЕДОСТАТКОВ, они смеялись надо мной потихоньку, другие у виска крутили, но я ничего вокруг не видела!!!)... Оказалось это у него такой метод производить впечатление на понравившуюся ему девушку... очень действенный, должна сказать!
автор
13 мар 2008, 09:17
да,поняла Вас. Собственно я и не могу поверить в это. Пока просто получаю удовольствие от приятного (на данный момент) человека.
13 мар 2008, 04:43
ещё и не таких рассказчиков можно встретить... вот пусть в ЗАГСе Вас со всеми и знакомит....
автор
13 мар 2008, 09:16
да я не хочу в загс,нет у меня цели этой в жизни. Хорошо вместе- и хорошо
14 мар 2008, 10:26
А почему бы с его мамой не познакомится?! Если у него это способ покорить женщину, то по маминой реакции все сразу поймете.
автор
14 мар 2008, 11:38
А знаете, я так ему и сказала на все его "познакомь меня со своими родителями", Я сказала- Сначала ты меня со своими:) Пока вроде горит желанием познакомить. Посмотрим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325