Меню

Волны и ямы

AD
Валенок
12 мар 2008, 12:06
У нас в семье всякие беды, смерти… Как-то все не хорошо. Начинаю замечать, что появились ямы- так для себя это выражаю. Такое чувство подъема, ожидания и потом бух-как в пустоту, как на качелях. Как большой- большой вздох какой-то. Начало клинить на песнях, грусть знаете такая лиричная. Да и весна тут еще! На улицу выбежать хотеться и дышать, бегать. Начала вспоминать всяких людей, мужчин, грустить, мечтать... Короче говоря предвлюбленность, ищу, за что зацепиться. По себе знаю, что в такие моменты или влюбишься в кого-то невзаимно, или, что может еще хуже, через какое-то время впадешь в депрессию затяжную. Был у меня как-то такой период, долго потом выходила из такого состояния. У меня есть муж! Но на него это чувство не распостраняеться, муж родной и знакомый, свой... Чего пишу? Я боюсь, что меня на такой состоянии или понесет куда-нибудь, но я себя хорошо контролирую. Значит вариант второй- скажусь совсем в яму. Уважаемые форумчане, как это "лечить"? Что можно предпринять, пока не поздно? Пока я могу еще все это осознать? Думаю это как раз имеет отношение к психологи любви.
12 мар 2008, 12:57
вы еще толком сами не можете понять что именно с вами, но думаете, что это для ПЛ. может вам в "Телефон доверия", чтобы хоть чуть-чуть разобраться в своем состоянии?
Anonymous
12 мар 2008, 13:27
Ничего страшного, у такая же история, я к себе привыкла, я тоже иногда хочу этого чувства влюбленности страсти как в первый раз, в таких случая я поступаю так: я нахожу объект воздыханий, слегка в него влюбляюсь ,а потом о нем мечтаю представляю наш роман с ним, я как бы в голове прорабатываю чувства которых мне не хватает,и все проходит. Я уже знаю себя, хотя раньше тоже боялась вдруг понесет меня не туда. При всем этом я оооочень люблю своего мужа, о своей любви к нему могу написать оду, мне говорят что у меня глаза горят когда я о нем говорю. Я думаю что это чувство возникает у всех иногда, только не все в этом сознаются, и могут побороть.
Anonymous
12 мар 2008, 13:45
Да осознаю я. Хотелось бы какую-то достойную сублимацию...
12 мар 2008, 15:16
а к чему душа лежит? живопись, к примеру, как Вам? :)
12 мар 2008, 16:52
мож попробовать все-таки в мужа еще раз влюбиться.Хоть и родной-знакомый,а обновление всегда хорошо
12 мар 2008, 18:36
да на мужа внимание обратите, а еще лучше отпуск взять и уехать вместе - "друг другу внимание уделять"
14 мар 2008, 11:57
Если мужа любите, то в него и влюбляйтесь.
14 мар 2008, 12:52
Настройтесь на положительное. Кто-то совсем одинокий и пытается бодриться... А у вас уже семейное счастье побоку, уже мало.... Грустно, когда человек перестает ценить то, что у него есть, и что дороже всего на свете :-(
14 мар 2008, 18:05
Вам надо заняться Йогой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325