Меню

дежурные знаки внимания?

AD
12 мар 2008, 17:30
Девочки, он мне опять написал смс-ку с поздравлением с 8 марта... И все... До этого было несколько смс-сок от него с некоторой долей кокетства... В октябре, ноябре, потом зимой и вот на 8 марта... Он женат и живет в другом городе, но иногда бывает у меня на работе... Блиннннннннн, он что издевается... ??? Или это просто дежурное поздравление? Не хочется форсировать события ( печальный опыт имеется уже увы), но все же... Как бы привлечь его внимание? он гендин очень крупного предприятия, женат и пр. Или вообще выбросить эту затею из головы? Сейчас глянула на его фотку в нете и ... Вот таки дела.
АВ
12 мар 2008, 17:36
Ну зачем вам ЖЕНАТЫЙ?
12 мар 2008, 17:39
Затем же, зачем и неженатый :-) :-) :-)
АВ
12 мар 2008, 18:07
А если бы с вами так поступили? Вы никогда об этом не думали? Голову иметь надо и немного совесть! Тем более никаких отношений, раз в 100 лет какие то СМСки, да кому это нужно, или же это дурацкий интес хищницы? Вопрос ЗАЧЕМ ЧУЖОЕ? ЗАЧЕМ? Если вам понравится чужой носовой платок, вы его тоже стащите только потому что он вам понравился? (сравнение можно сделать с чем угодно) То что мужик дурак,будучи женатым ищет со стороны, это одно! А вот у вас есть достоинство?
12 мар 2008, 21:12
По-моему НЕженатые для того, чтобы выйти за них замуж, а вот для чего женатые - ума не приложу! Разве что себе нервы попортить (как многие здесь на Еве льют слёзы, что они в праздники всегда одни)... Я конечно исключаю вероятность того, что вы собираетесь его развести и самой выйти за него замуж, тем более что у вас это скорее всего не получится... Желаю вам найти поскорее НЕженатого, а этого выкинуть из головы! ;)
12 мар 2008, 17:49
а это не массовая рассылка по всем контактам его записной книжки?
12 мар 2008, 17:54
НА 8 МАРТА - рассылка массовая. Но вот зачем ему мой номер телефона. мы единственный раз по работе с ним пересекались в сентябре... И все...
12 мар 2008, 17:58
записал в книжку один раз, когда нужно было, куча контактов, потом не чистит, ставит галочку всем, вот и вам заодно попадает. У меня тоже куча контактов, не чищу, но и рассылок тоже не делаю)
A
12 мар 2008, 20:26
Затем!Ну например от вас зависит какая-нибудь мелочь по работе,но сделать её можете только вы. Ну вот например мой знакомый (женатый кстати) оказывает периодически знаки внимания девушке-страховщице, чтобы страховые премии не задерживались,даже переспал с ней ради пользы дела. И таких у него пруд-пруди.
12 мар 2008, 22:06
вы знаете, меня столько людей поздравило на 8е марта "не рассылкой", а я даже не подумала, что это может быть что либо кроме "просто поздравления". а уж у меня в мобильном каких чьих телефонов нет. даже дочкина логопед, с которой уже год не занимаемся. мало ли пригодиться кому
12 мар 2008, 18:24
Нда... помню, как тут вся ева обсуждала, какое платье, сапоги и колготки стоит одевать на ужин с ЭТИМ:)) и обломалось:)) дальше раздумывайте... Разве стоит придавать значение каждой смс-ке...?
Anonymous
12 мар 2008, 18:13
забудьте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325