Меню

стоит ли спрашивать у мужчины

AD
Anonymous
12 мар 2008, 20:07
"Оставил ли он меня?" Бросил .... в конце концов наконец или нет?" Ситуация он то меня отавляет, то снова "берет назад". Со вчера не отвечает,сам не пишет. Сегодня таже песня. Позавчера собирался жениться и рожать детей. Вот хочу написать ему смску,конечно он может на нее даже и не ответить, полнейший игнор. Но как говорится молчание, знак согласия. Как вы считаете стоит ли вообще спрашивать по смс? Если можно ответьте только - Да, нет и почему.
12 мар 2008, 21:00
Навязываться - вообще всегда ни есть гуд. Самой же вам потом будет стыдно и противно. (с транслита)
Anonymous
12 мар 2008, 21:10
Да нет,почему ж навязываться. Я ж просто хочу спросить через смс для ясности картины. А то я в неведении. А что вы думаете и спрашивать не стоит? Просить вернуться не буду. Гордо больше не буду ни писать ни звонить, если получу ответ - Да,я тебя оставил. Это ж его право. Почему мне будет противно за свое смс "ты меня бросил?" А стыдно? Вроде бы как ничего плохого не спрашиваю.
12 мар 2008, 22:14
неужели вы сами не видите, как глупо и жалко звичит эта фраза? (с транслита)
13 мар 2008, 11:29
Я правильно понимаю, вы ему звоните, он не берет трубку? И теперь вы собираетесь слать смс с вопросом: бросил ли ты меня? А зачем? Он увидит, что вы ему звонили, перезвонит. Если не перезвонит, считаете это ответом на тот вопрос в смс, который вы хотели задать.
Anonymous
13 мар 2008, 11:38
Нет не правильно. Я ему только собираюсь звонить.Еще не звонила. Позвоню через минут 30... Вчера написала 2 смс.Ответа не получила.
Anonymous
13 мар 2008, 12:01
мне бы уже хватило... по-моему, все ясно!
13 мар 2008, 23:29
нет, проще поговорить и выяснить все раз и навсегда
АВ
12 мар 2008, 21:29
СМС не надо-бесполезно, а вот позвонить узнать жив ли еще стоит. Вообще какие у вас отношения? Или он вообще женат?
Anonymous
12 мар 2008, 21:52
ага ну да жив.Вижу что пользуется емайлом. у нас отношения нормальные. А почему писать бесполезно? Не ответит? Так тогда звонить еще бесполезнее или Вы так не думаете?
АВ
12 мар 2008, 22:07
Никакой СМС, мейл, аська не заменят живой голос и настроение человека когда услышишь сама
12 мар 2008, 22:14
+1, я бы на месте автора позвонила и поговорила, все же люди - надо общаться!
12 мар 2008, 22:18
И спросила бы: "Ты меня бросил?" :-О :-))) (с транслита)
12 мар 2008, 22:21
:) А это все, что можно спросить?:)) Других вариантов нет? Просто пообщаться нельзя? Из разговора станет понятен его настрой и желание/нежелание общаться!
Anonymous
12 мар 2008, 22:24
ну да типа того.Так если человек звонит,обычно нормальные люди поднимают трубки. А если он ее не поднимет, чтобы показать свое превосходство, а может еще что. 1 раз, 2 раз. Сколько же мне звонить? Не будет ли это еще глупее?
АВ
12 мар 2008, 22:27
Если не берет трубку и вы точно знаете что жив, здоров, то не нужно доставать
Anonymous
12 мар 2008, 22:32
Знаю что жив.Чтож ему умирать то? А кто достает? А звонить не хочется,что-то.Знаю почему 1.Не хочу перезванивать если не подойдет к телефону. 2.Не хочу слышать всякого рода обвинения.... Вот и подумала о смс, расчитывая на окончательный ответ "ДА,я тебя бросил". Душа будет в покое.Он ж меня наконец то бросил, не я. Вот такое дело.
АВ
12 мар 2008, 22:58
ИМХО Очень глупо спрашивать мужчину или он вас бросил....
Anonymous
12 мар 2008, 23:09
почему ж? если у нас усе конченно, то я могу обратить внимания и на других вообще людей. А сейчас я получается жду не понятно чего? Звонка или его смс.. А если узнать самой, то и будет все понятно.
АВ
12 мар 2008, 23:22
Человек может быть, ну например занят, а вы ему "ты меня бросил?" не уместно как то
AD
AD
Anonymous
12 мар 2008, 23:28
на счет не уместно вы правы. Да и про "бросил" это в смс я собиралась спрашивать, так для ясности. На смс то можно ответить когда захочется. Я решила завтра позвонить с утреца, не подойдет к телефону, значит судьба у него такая. Про бросил не бросил спрашивать не буду. Спрошу мож заболел?? :-) в том случае если подойдет конечно. Нет значит и топ закрыт.
Anonymous
13 мар 2008, 10:14
да ладно, занят! все мы заняты. за 15 лет семейной жизни я не помню случая, чтобы мой муж не ответил на звонок. Даже если на совещании или на переговорах, то говорит - извини, перезвоню. Правда, по пустякам я не звоню.
12 мар 2008, 22:31
В таком случае и смс не помогут, будет на самом деле глупо выглядеть. И звонить больше не стоит.
Anonymous
12 мар 2008, 22:37
Что все считают что надо позвонить,а если он не подойдет к телефону,не перезванивать? И собственно он даже и не узнает что я хотела б ему задать вопросик "бросил ли он меня... аль нет еще?" Но у нас такие шутки были типа 1 гудок дала, то я ему то он мне. Он может и не услышать телефон, а подумает что я ему просто "прогуделась". Хотя может быть вы все тут и правы на счет глупого смса. Собственно зачем мне у него спрашивать бросил он меня или нет,пусть останется тайной??? Такой же тайной и для чего я звонила. Но вот только разговаривать с ним я не особо то и хочу.
Anonymous
13 мар 2008, 10:19
представьте себе, что Вы позвонили, а он не взял трубку. Ситуация же все равно не прояснится! Я 2 раза была в таких ситуациях. В обоих случаях я решала для себя, что человеку я уже неинтересна и все закончилось. В первом случае он действительно тоже больше не перезвонил и все сошло на нет. Во втором - позвонил с объяснениями, почему пропал, все наладилось и было дальше хорошо. Так что я бы не звонила и ничего не писала... нам все кажется - вот сейчас я позвоню, он обрадуется, он меня так любит, только при смерти лежал и не мог протянуть руку к телефону... глупости это. только потешим человеку самолюбие.
Anonymous
13 мар 2008, 11:20
Да может и потешим.Но это получается игра в дет сад.Кто первый.Хотя я вчера написала ему 2 смс,без ответа. Сегодня позвоню только на сотовый и 1 раз,домой не буду даже и звонить. Как говорится не захочет поднять трубку, значит и не надо думать себе выдумывать что бы могло быть, а что нет, если бы да кабы, а в случае если прям таки и умер.... с кем тогда говорить? Это не уважение не отвечать на смс, да на звонки тоже.
Anonymous
13 мар 2008, 11:25
детсад ни при чем. я лично не хочу оказаться в ситуации, при которой я пишу СМС и звоню, а он не отвечает. поэтому не буду писать, если предполагаю, что есть вариант, при котором он не ответит. Если в отношениях все хорошо, то такого вопроса даже не возникает - звонит тот, кот соскучился, у кого сейчас есть время и т.д. Я лично не буду звонить любимому несколько дней только в том случае, если он мне уже неинтересен.
Anonymous
13 мар 2008, 11:30
Ок.А если Ваш любимый Вам через эти несколько дней перезвонит??Что вы ему скажите?Что дорогой, у тебя было время позвонить,а ты несколько дней молчал,значит я тебе не интересна,прощай???? я конечно тоже не хочу оказаться в ситуации именно этой,когда не отвечают. Но это и будет последняя моя ситуация с ним.Уже решила. С другой стороны, он тоже может подумать что я не звоню,потому как он мне не интересен? Мне кажется надо просто все довести до конца. А точнее я позвонила,он ответил,мы поговорили о том жив ли он и все ли с ним в порядке,не затрагивая тему о расставании и вопросов чтож он не отвечал и до свидания... Моя душа спокойна. Или же я позвонила, он не ответил, значит такая вот у него судьба. Но что думать если он сам перезвонит еще через некоторое время или дни??? Тоже не подходить к телефону.
Anonymous
13 мар 2008, 11:59
знаете, как-то так получалось, что когда возникала такая ситуация, эти мои разговоры ни о чем были всегда лишними...ну т.е. вопрос - "а не бросил ли он меня?" - возникает именно тогда, когда бросил. поэтому я тоже звонила, но потом жалела - не надо было. Я поняла, что надо доверять своей интуиции. Просто живу я долго...)))))) Был роман, когда мужчина пропал на неск.дней, но у меня и вопросов не возникло, а не бросил ли он меня - я была уверена, что просто не мог, ну так и оказалось - сердце прихватило, на скорой увезли, и потом все было в порядке. так что вот..."если тебе что-то кажется, значит, так оно и есть..." (с)
13 мар 2008, 12:00
Позвоните. "Он то меня отавляет, то снова "берет назад". Со вчера не отвечает,сам не пишет. Сегодня таже песня. Позавчера собирался жениться и рожать детей." - странные перепады.
автор
13 мар 2008, 12:55
Да уж. Не смотря на то,что думала не подойдет даже к телефону,я позвонила.Он подошел.Сказал что жив,здоров,что я то думала что он умер, засмеялся...что с телефоном у него тоже все в порядке.А не отвечал "ПРОСТО ТАК,без каких либо причин." Что-то приплел даже "что я ему написала",хотя ничего такого и не писала. Ну раз просто так,без причин.. Вообщем девченки выполнила я свою миссию,сердце теперь спокойно. А в понедельник хотел детей и 2 со мной. Не судьба ему со мной иметь детей.
13 мар 2008, 18:44
Вам виднее :) Гуд лак! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325