Меню

Его бывшие

AD
Я
15 Mar 2008, 13:33
Недавно начали встречаться с молодым человеком, любофф и все такое... Даже стали жить вместе. Но в последнее время мне не дает покоя его телефон. Ему постоянно пишут смс и звонят девушки, то нужен совет, то ответ на вопрос, то просто поболтать... Когда я спрашиваю кто звонил или написал, то обыно это Наташа (Маша, Даша, Настя, Света, Оля......) И все они просто друзья. Причем со многими в прошлом были романы или отношения, но по его словам, они перешагнули через это и теперь у них просто хорошие дружеские отношения без намека на секс. Вот это меня и напрягает. Я его люблю, хочу быть с ним, но не знаю как долго смогу спокойно реагировать на армию его подруг. Что делать? Подскажите, как ненавязчиво свести это общение к минимуму, а постепенно и на нет?
15 Mar 2008, 13:40
Сомневаюсь, что Вам это удастся.
Я
15 Mar 2008, 13:42
Неужели есть выбор только между терпеть или расстаться?
15 Mar 2008, 13:50
Ну еще девушки могут сами "отвалиться":-)
Я
15 Mar 2008, 13:52
Сомневаюсь... :-(
15 Mar 2008, 20:05
престаньте, сомневаться - енто раз. он же из них всех вас выбрал - енто два. может быть всёж таки в вас шо есть ... для него :), а енто самое главное.
15 Mar 2008, 13:50
запаситесь времением и хитростью- и все полуцчиться
Я
15 Mar 2008, 13:51
Проблема с хитростью... Действовать надо так, чтобы он ничего не понял... Ну и они заодно... Вот только как?
15 Mar 2008, 14:06
Ага, если б у вас "проблем" с хитростью не было, то не было бы и этого топа.
17 Mar 2008, 12:23
выбор именно такой, как ни печально. К слову, бывают такие соратницы, с которыми и сексом при случае можно заняться, хоть и "перешагнули" всё,что нужно было перешагнуть), так что не питайте иллюзий.
17 Mar 2008, 13:38
Ну почему же? Есть третий вариант. Вы можете точно так же развести вокруг себя кучу друзей мужского полу, общаться, флиртовать. Это же приятно - быть объектом мужского внимания. Если Вы выберете этот путь, то возможны 3 вероятных исхода: 1. Ваш МЧ поймет, что вокруг Вас много других мужчин и "зашевелится" - станет уделять Вам больше внимания, сократит общение с "подружками", поняв на своей шкуре, как это может быть неприятно Вам. 2. Ваш МЧ обрадуется, что Вы тоже "при друзьях" и будет вести себя так же, как и раньше. Вас это устроит? 3. Среди Ваших друзей найдется тот, кто понравится Вам больше, чем Ваш теперешний МЧ, и Вы уйдете к нему. Думайте, выбирайте. Есть ведь и приятные варианты. ;)
Anonymous
15 Mar 2008, 19:43
А вот обратная сторона медали... Недавно на сайте "одноклассников" появилась девушка с которой учились все 11 лет. Завязался "разговор", при чем что в школе никаких притязаний на нее я не имел! Прсто хороший человек, я рад был что нашлась, почему бы после переписки, когда поняли, что оба не изменились и вполне вменяемые, не поговорить друг с другом! Просто поговорить! Не встретиться! При чем если была бы необходимость пофлиртовать я мог бы и в рабочее время по мобиле поговорить. Позвонил по домашнему... Это была ошибка. После часового разговора, долго не виделись - 14 лет, я застал супругу в спальне, всю в слезах и рыданиях! Слава Богу, что меня хоть ни в чем не обвинили, это делает супруге честь, но откуда столько ревности то? Зачем так? А вы говорите...
жена:)
15 Mar 2008, 20:09
А потому как с супругой вы целый час по телефону весело не беседуете... обидно, знаете ли, когда супруг при тебе на тебя целый час не обращает внимания, а болтает с некой одноклассницей, ну поставьте себя на ее место, неужели б спокойно отнеслись? ни капельки ревности?
Anonymous
15 Mar 2008, 20:35
Я считаю, что каждый человек имеет личное пространство, в которое никто не может войти без разрешения! Я, к сожалению, не общительный человек и не поддерживаю отношения со своими одноклассниками... Вроде и не дикарь, бывает! И поэтому девушка, которую я нашел в одноклассниках, а она не одна, и мне только с ней захотелось поговрить вживую по телефону и узнать как она живет... Это был чуть ли не единственный вменяемый человек женского пола в моем классе! И это при том, что до этого я нашел еще одного одноклассника, вместе сидели за партой, но он мужчина и разговаривали и общаемся гораздо больше и чаще! И к этому товарищу претензий нет - он мужчина!!! А там девушка! Вот в чем парадокс!!! А насчет ревности... Я совершенно спокойно отношусь к тому, что она поддерживает отношения СО ВСЕМИ одноклассниками и однокурсниками любого пола! Это ее жизнь, которая была до меня! И менять ее я просто не в праве! Я просто верю ей! И поэтому уверен в ее морально-нравственных устоях!
15 Mar 2008, 21:26
А живет он с кем?
17 Mar 2008, 10:32
:) Лично я не понимаю природу ревности...Жена настолько не уверенный в себе человек:) Смешно это
16 Mar 2008, 04:33
Да..не кайфовая ситуация,нос другой стороны,ведь реально,чтоб были подруги,которые хотели бы узнать совета или просто поболтать с хорошим человеком... Я своим бывшим звоню,хоть и есть у них уже новые девушки...не знаю,как они,но мне интересно с ними общаться(с бывшими),хоть у самой есть парень.
16 Mar 2008, 22:31
Вы ни чего не сможете сделать... это должен сделать ваш МЧ... скажите что Вас это напрягает, если он вас любит, то предпримит что то...
17 Mar 2008, 10:34
Не изменете...в свое время прошла через это все...но он так и остался со своими подружками...а я ушла,потому что знала что так не смогу...
23 Mar 2008, 01:55
Нужно что-то сделать с его сим-картой. Может поцарапать. Или вообще телефон куда-нить, типа, потерял. Чтобы он себе новый номер взял.
AD
AD
Anonymous
15 Mar 2008, 14:11
А Ваша любимая программа не Дом-2,случайно?:)))
Я
15 Mar 2008, 14:53
А где связь?
15 Mar 2008, 16:21
Никак. Не можете с ним таким - не теряйте ни своего ни его времени.
15 Mar 2008, 17:58
Изменить ситуацию сможет только ваш МЧ если захочет.
15 Mar 2008, 20:42
я не знаю. Я сама жутко ревнивая, ничего не могу поделать. Я жутко реагирую на то, что он пишет кому то письмо. И не говорит мне кому. У меня вообще комплексы на эту тему. Не могу даже в комнату зайти , где он за компом сидит и пишет. Пусть даже догадываюсь кому, но напрягает ужасно. Само то, что пишет кому то. Знаю , что так нельзя. Но не могу не реагировать. Вся напрягаюсь, жуть просто. Была у него подружка, как говорит, что с ней ничего у него не было, просто подружка. Но знаете, не верю я как то. Позвонил он ей как то, еще в начале нашей совместной жизни, и дверь в комнату закрыл за собой. Я нагрелась. С ней сю сю му сю, а мне просто по имени... Не могу ничего посоветовать. Надо наверно к психологу идти, так как проблема психологическая, я считаю. Самой мне не справиться. А как вам не знаю. может уговорами самой себя, что ничего страшного нет, что правда подружки просто так. Хотя мне так не подойдет никак. Я своему уже сказала, что если он мне хоть раз изменит, я от него уйду в ту же минуту, как бы мне плохо не было бы после этого.
Переревновавшая :-(
17 Mar 2008, 12:16
ага. Я тоже так самой себе говорила. Тоже трясло от мысли, что он и с другой может быть ласков, а не только со мной одной. Расходились, мирились, были с другими и продолжали тайно встречаться. Блин, такое прощала и ждала, и ждала. А тоже сначала так же категорична была. Но сил порвать с ним связь не было. Кончилось полным разрывом, сменой телефона и т.д., все кто были после него, были именно из-за того, чтобы перекрыть боль...Так загуляла, благо было с кем :-(. Становилось временно легче, потом опять еще хуже. Но держалась, не звонила ему, не писала. Хотя до сих пор помню его номер телефона..... А потом встретила того, кто своей любовью смог растопить ту "сумашедшую страсть", с кем мне стало хорошо душевно и вообще....:-) а те, разрушающие отношения в прошлом, они служат мне примером как нельзя себя мучить, убивать, унижать. вот так вот бывает.
18 Mar 2008, 08:47
ой у меня наподобие было,ревность просто через край валила(не без основательно).думала жить не смогу,но потом просто в один момент решила,что всё хватит,надо себя уважать и строить свою жизнь....и ушла сама,уехала в другой город,изменила всю жизнь=)сейчас безумно счастлива,встречаюсь уже полтора года с любимкой моим,теперь через край любовь переваливает,ревность ,конечно,появляется,без неё никуда ,но я себя успокаиваю,контролирую и самое главное я просто доверяю ему и поэтому всё хорошо!=)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325