Меню

Безответная любовь

AD
Anonymous
17 Mar 2008, 18:52
Только не смейтесь надо мной. Я зашел в тупик и незнаю что делать! Я люблю девушку,она для меня всё! я от неё без ума всю свою сознательную жизнь,на сколько памяти хватает. Но для неё я не более чем друг.Я для неё делаю всё. Но она меня в серьез не воспринимает.Я её столько раз пытался забыть.Но от этого мне становится только хуже, я её люблю всё больше и больше. незнаю что делать с собой.Проблема ещё в том что мы живем в разных городах.
17 Mar 2008, 20:34
У вас еще вся жизнь впреди,если до сих пор вы для нее просто друг вы им и останетесь...чтобы вы для нее не сделали,а вызывать жалость не стоит...
17 Mar 2008, 20:47
Ну и хрен с ней...Найдёшь другую...Поближе...
19 Mar 2008, 11:45
"Ну и хрен с ней..." А ведь очень может быть... ;)
19 Mar 2008, 12:53
:D :D :D
19 Mar 2008, 13:03
O:-) ;)
Почему тема в Любовном треугольнике? Девушка уже замужем?
19 Mar 2008, 11:46
Уже ещё пока нет. :) IMHO ;)
18 Mar 2008, 10:03
То , что вы живёте в разных городах...это не проблема....это ваше спасение. Ну не заставите вы её любить...так не бывает. Оглянитесь..может быть совсем близко есть именно та девушка, которая сделает вас счастливым!
18 Mar 2008, 16:53
возможно вы любите не ее а образ который сами себе создали! Перестаньте подпитывать ее образ в себе и возможно вы поймете что она совсем не та, которая вам нужна
АВ
18 Mar 2008, 17:15
Вы пробовали к ней приблизится? если да то что она сказала?
18 Mar 2008, 16:30
<Я для неё делаю всё> От очееень интересно, можна поподробнее :)
19 Mar 2008, 11:47
Весна?.. ;)))
19 Mar 2008, 16:38
просто вдумчиво интересуюсь))
20 Mar 2008, 10:58
Ню-ню... ;P ;))
20 Mar 2008, 12:06
Да за кого Вы меня принимаете!!!!:-| О НЮ я честно говоря и не спрашивала:oops
20 Mar 2008, 12:07
;)))
Anonym
18 Mar 2008, 17:16
хм... тут рядом есть топ "Серьезный вопрос" все наоборот - девушка просит помощи как объяснить МЧ что у них не может ничего быть...
Anonymous
18 Mar 2008, 17:32
Я живу с таким.В недавнем прошлом "безответно любящим",а теперь самым любимым моим мужчиной.Много лет я даже думать о нем не хотела,а потом в голове что-то щелкнуло и как в сказке:вот он.Тот кого ищу.Он сильно боялся начинать со мной жить.Так привык,что я недосягаемая и думал начнем жить,я в чем-то себя неправильно начну проявлять,и т.д.Но теперь он счастлив еще больше,потому что я люблю его и стараюсь вдвойне окружить его заботой (сердце сжимается,как вспомню сколько он настрадался из-за меня)
Автор
18 Mar 2008, 17:44
На всё вопросы наверно не успею ответить.С телефона это очень не удобно. Спасибо за понимание и советы!
AD
AD
18 Mar 2008, 17:54
Да у нас вообще сложная ситуация, я люблю её, она любит моего друга(она для него ни кто) а выходить замуж собирается за третьего, в чьем существовании я немного сомневаюсь!
18 Mar 2008, 17:59
Но если у неё что то случается в жизни она обращается ко мне, а не к этим двоим. И кто я для неё носовой платочек что ли?
АВ
18 Mar 2008, 19:21
хорошая подружка
18 Mar 2008, 18:12
Да я провал к ней приблизиться но как только я её вижу у мя сносит крышу и всё получается не так как я хотел.
АВ
18 Mar 2008, 20:06
Простите, а лет вам сколько?
18 Mar 2008, 21:39
Лет мне ещё мало только 20
АВ
18 Mar 2008, 23:43
20 это не мало, уже сознательнвй молодой человек. скажите чего вы боитесь когда хотите дать понять ваше истенное отношение к девушке?
19 Mar 2008, 00:15
Боязнь быть не понятым, насмешек с её стороны. Но она знает как сильно я её люблю! Я делал ей уже предложение.
АВ
19 Mar 2008, 00:49
А она?
19 Mar 2008, 01:46
Она просто развернулась и ушла ни чего не сказав. А через две недели заявляет что скоро выходит замуж за парня с которым познакомилась в клубе два дня спустя после моего предложения.И Теперь этим хвастается каждый день. Хотя я думаю это блеф. Так как мы по прежнему каждый вечер часа по два три болтаем. Точнее выяснить есть у неё кто или нет пока не удалось.
19 Mar 2008, 02:13
Она над тобой либо издевается, либо пытается привести тебя в чувство. :) Говорят, что по статистике в таких случаях ничего не светит. Единственный вариант - перестать быть ей мягкой спасательной подушкой для слёз и стать непредсказуемым. Но не думаю, что у тебя это получится, если ты теряешь голову при виде её. Я бы забил, - на свете столько всего интересного, чтобы тратить его на беготню за женщинами и выяснением, с кем она там и что собирается делать. Себя надо больше любить! Марш в массажный салон, на маникюр и т.п. Эээ, забыл, что ты мужик, это женщинам обычно советуют. :) Тогда марш в фитнес-студию, на учёбу и путешествия по миру! Поверь, что женщин на свете много, мало подходящих. Эта - неподходящая.
19 Mar 2008, 11:51
"Себя надо больше любить!" Ээээ.. нИпОнИл?.. ;P ;)))) "Марш в массажный салон, на маникюр и т.п. Эээ, забыл, что ты мужик, это женщинам обычно советуют. :)" Нет, совет - в самый раз!.. ;)) O:-)
19 Mar 2008, 16:32
А я бы отправила Вас не столько в массажный салон, сколько "по девочкам" ;-), скажем так :-)У Вас и "крышу", возможно, сносит, извините, от переизбытка гормонов, мдя..(эт мое предположение), а делать предложения руки и сердца предпочтительнее женщине, которую ты давно и хорошо знаешь, и гормональный фон в норме ;-)Ты молод, знакомься, узнавай девушек, узнавай себя, а еще, займись орфографией, твоя "граммотность" сразу выдает человека малочитающего и малообразованного, без обид, ок? ;-)
19 Mar 2008, 17:09
Так трудно на буковках и значках концентрироваться-то, когда крышу сносит! :) Сама попробуй одновременно писать и при этом пытаться обоими руками придержать норовящую улететь как сомбреро во время урагана крышу! :) Вот посмотри и представь, КАК ТЯЖЕЛО ЕМУ СЕЙЧАС ПИСАТЬ! http://bp2.blogger.com/_joYEyo7N0rA/RzPH187-c9I/AAAAAAAAAFk/v8L7JVrgAOM/s320/windig+kelin.jpg А взял бы такую модель крышезащиты: http://www.epirimountains.com/tenda/images/Pasa_trantex.gif то фиг бы снесло! И руки бы освободились для нормального набора текста. :) Женские есть вообще очень хорошенькие модели защиты от крышесноса: http://www.scarfix.de/media/images/fleeceschalroyal_big.jpg :)
19 Mar 2008, 18:02
:-)Очаровательные модельки :-)А с упоминанием о самбреро у меня в голове закрутилась песенка детства: "Небо надо мной, небо надо мной, как самбреро, как самбреро, Берег золотой, берег золотой - Тарантела, Тарантела, Куба далека..." и т.д. ;-)))Да трудно ему, конечно, понимаю, только, если серьезно, когда человек не просто не может формулировать мысль, и не просто делает описки и распространенные ошибки, а даже не знает что "НЕ" с глаголом пишется отдельно... как он может что-то объяснить девушке,чем заинтересовать? понравиться? что он готов "дать" своей избраннице?? (ну я , конечно же, имею ввиду не материальные блага, а для начала духовные, эстетические :-) Хотя, собственно, девушки у нас тоже разные ;-)мож ей это ничего и не надо...может ей секИс (как говорит Ворчун ;-) ) подавай :-)а какой секс, когда живут в разных городах?Да и это приесться рано или поздно.. Мдя.. Так что единственное пожелание на данном этапе юноше: работать над собой :-)
19 Mar 2008, 19:33
Надо, надо парню конечно над собой работать, абсолютно согласен! :)
20 Mar 2008, 11:00
"Ачипятки" от "взволненья чуйств" и "ашЫПки" от банальной безграмотности - отличаются, и разница просто бросается в глаза.. :)
20 Mar 2008, 12:15
Т.е. парню лучше идти учиться в литературный? :) Язык подтягивать? :)
20 Mar 2008, 12:44
В ЦПШ ;D - пАучИть ИсчО бУкАФФ.. :)
20 Mar 2008, 14:16
Какая ЦПШ, Ворчун! Их давно отмениили! :D В наше время если человеку букафф не хватает, то у него слишком тонкий канал связи с Инетом, - часть символов через него не пролезает, застревают в пути! :D
AD
AD
19 Mar 2008, 18:26
А что я произвожу впечатление тупого не атёсаного болвана из глухой деревни?
19 Mar 2008, 19:40
:-D Ну зачем же такие крайности? ;-)( "неотесанного" :-) ) ну да дело не в ошибках, понимаете, в жизни оно все одно за другое цепляется ;-)Вы такой, как есть кому-нибудь понравитесь и полюбит Вас какая-нибудь девушка :-), скорее всего такая же, как и Вы сами ("подобное к подобному" есть такой закон жизненный :-) )но не факт, что она Вам по нраву придется... А почему именно ТА девушка? Можете объяснить? Какая она? Я не о том, за что Вы ее полюбили, а расскажите нам о ней, плз :-)
21 Mar 2008, 13:53
Вы очень даже атёсаный) Не слушайте злых людей)
19 Mar 2008, 20:36
Это не крайности это почти правда. Так как я живу в полу спившемся поселке, у нас одни старики да алкаши. Молодежи почти нет да и те почти все тоже пьют. Если бы не фабрика давно бы вымер поселок. У нас и инета нормального то нет. Я пользуюсь мобильником для этого.
19 Mar 2008, 21:07
Как минимум Вы не болван ;-)это раз, два - Вы производите впечатление добродушного человека, необозленного, это хорошо :-)три - раз Вы не спились в этом поселке и пользуетесь Интернетом, значит Вы понимаете что окружающая жизнь Вас не устраивает и делаете попытки изменить свою, что очень похвально :-)И какие перспективы выбраться из этого поселка? А с ней надо устанавливать виртуальный контакт (раз живете не рядом) - общайтесь по Инету, телефону, СМСками, больше узнавайте о ней, удивляйте, интригуйте, заинтересовывайте :-)Но Вы, как мужчина, должны примерно представлять перспективы ВАШИХ совместных отношений :-)Предположим, Вам покорили ее ум и сердце, что дальше? ;-)
20 Mar 2008, 12:00
Я с ней каждый вечер переписываюсь часа по три.
20 Mar 2008, 16:02
И о чем вы разговариваете? :-)Она в каком ин-те учится?
20 Mar 2008, 17:37
Всегда на разные темы, каждый день находим что обсудить! Только не про учебу, она учится в сельхозе. На ветеренара. Будет лечить зверье!
20 Mar 2008, 20:48
Ветеренар - это серьезно, лечить пациентов, которые не могут тебе сказать где и что болит, это нужен талант, молодец девочка, не знаю, как в других городах, но в Питере одна единственная ветеринарная Академия и поступить в нее сложно. Так, а ты у нас с каким образованием, где учишься или работаешь?
20 Mar 2008, 21:10
у вас смутные и романтические представления о ветеринарии и о медицине в общем...
20 Mar 2008, 23:20
Как лихо вы делаете выводы, можно позавидовать такой прозорливости ;-) Хотите более предметно обсудить вопросы современной медицины и ветеринарии? :-O Я с удовольствием, какой именно вопрос вас интересует ? С чего начнем? ;-)Латынь? Анатомия? Диагнозы? Хирургия? Я не специалист, но с удовольствием расширю с вашей помощью свои "романтические и поверхностные знания" о столь уважаемых мной науках ;-)
20 Mar 2008, 23:25
Меня не интересуют данные вопросы, а выводы я делаю на собственном опыте. По образованию я журналист-ветеринар-зоотехник. просто в россии ветеринарная медицина на таком ничножнейшем уровне и все механизмы вет.помощи настолько отлажены и просты, что такими высокопарными эпитетами убогую ветеринарию называть может только человек...эээ... ну неопытный, так скажем. Просто смешно стало.
20 Mar 2008, 23:34
Понятно :-)Но видите ли, я действительно преклоняюсь перед людьми, в руках которых находятся жизни жывых :-)и ваши слова об "убогости" условий, в которых они вынуждены трудиться, только еще большее уважение вызывают во мне по отношению к ним :-)И без всякой высокопарности ;-)Хотя, высокопарно могЕмС ;-))
20 Mar 2008, 23:41
да тут не только об условиях речь идет, просто знаем - лечим, не знаем - на мясо (ну или усыплять). особо никто с вашей зверюшкой носиться не будет.
21 Mar 2008, 14:55
Это Вы не про домашних, наверное, животных? Грустно все это, конечно. Везде большую роль играет человеческий фактор, все-таки, хочется надеяться, что уж где-где а в медицине и ветеренарии случайных людей практически не бывает.
21 Mar 2008, 15:43
К большому сожалению случайных людей с улицы в ветеренарии и медецине довольно много.И им плевать на покалеченые ими судьбы.
20 Mar 2008, 21:21
Я учусь если это можно назвать обучением в ПУ на столяра мебельщика и попутно подрабатываю ремонтом и кладкой печей. В общем образование практически нет. Дома делаю разные сувениры из кости и металла.Учусь игре на гитаре,всё чем я занимаюсь перечислять не буду, слишком много.
20 Mar 2008, 23:29
Вобщем, ты у нас "рукастый" мужчина, как говорят ;-)А что если поступить тогда в какой-нибудь строительный на заочное или вечернее, практика здорово, если это еще подкрепить образованием, то можно уже более "широко" шагать по жизни ;-)У нас сейчас все что связано со строительством очень высокооплачиваемо, а уж специалиста не только с корочкой, но и с практикой с руками и ногами оторвут ;-)
21 Mar 2008, 01:14
Я ПУ закончу сначала а потом пойду на повышене специальности.Если с армией не передумаю. А на вечерний не удобно и так приходится на учебу каждый день ездить. Утром туда днём обратно.На вечерний ни как не укладываюсь.
19 Mar 2008, 21:01
Я и сам не знаю за что я её люблю, просто очень сильно люблю и всё! Я её знаю, не соврать бы, лет с 8. Вместе гуляли летом когда она приезжала к бабушке сходились и расходились. В 12 у нас была первая взаимная любовь. Я из-за неё тогда с другом подрался ( она этого ни чего сейчас не помнит) всё лето я с ней провел . Следующие два года она не приезжала и у нас всё рас клеилось. После она ещё много с кем встречалась.
AD
19 Mar 2008, 21:23
Теперь её пол поселка ненавидит.Она девушка хрупкая, ронимая и с очень сложным характером. Её мало кто долго выдерживает максимум два месяца. А у меня с ней уже три года хорошие отношения. Щас она учится в институте.
19 Mar 2008, 21:38
Для начала я хочу от служить в армии, что бы быть более готовым к жизни, после пол года на поиск работы и квартиры, а дальше свадьба, дети и т.д.
19 Mar 2008, 22:31
План неудачный. Потому что пока ты в армии рядовым будешь забывать выученное в школе, она будет развиваться во время учёбы и её с тобой станет совсем неинтересно. Ей сейчас уже с тобой неинтересно (м.б. поэтому ты теряешься в её присутствии, слишком на разных языках говорите?), а будет совсем. Тебе развиваться надо, а не время на армию тратить. Не ответственность, а мозги тренировать. Будут мозги - станешь полным хозяином своей жизни и сможешь делать, что захочешь. Захочешь - возьмёшь на себя ответственность за неё, а не захочешь - откажешься. Это и есть настоящая готовность к жизни - внутренняя свобода, и умение управлять своей жизнью, а не умение чётко выполнять приказы. Плюс ты опять будешь далеко от неё, в то время как вокруг неё в ВУЗе много молодых ребят. Грамотных и интересных. Тебе надо оставлять её одну на сьебение твоим конкурентам? В общем, бросай идею с армией (если ты только не мечтаешь стать офицером), ищи в её городе (не в деревне же она учится) подходящий твоим интересам ВУЗ и поступай туда. И развиваться будешь, и рядом с ней тебе будет проще её убедить со временем. До начала осеннего семестра как раз успеешь подготовиться к поступлению и денег на учёбу хотя бы на первое время наскрести. Если слишком сложно будет поступать - попробуй через какие-нибудь подготовительные курсы при ВУЗе, м.б. туда даже уже сейчас можно записаться. Бывают даже с местом в общаге, - и к поступлению бы подготовился и подработку к началу учёбы на месте уже нашёл.
19 Mar 2008, 23:47
В ВУЗе мозгом не торгуют. А умный человек и в армии найдет повод и время потренировать мозги.
20 Mar 2008, 01:46
И да и нет. Знал умных людей, успешно заочно учившихся в ВУЗе. И знал недалёких, которым и ВУЗ не помог. Образование для могза - это как шлифовальная машинка для бриллианта-сырца. Если нет мозга, то шлифовать нечего. Шлифовать мозги можно везде, но в некоторых местах проще. Например, в местах массового скопления знаний типа университетов, где твоё время не тратят на копание канав, несение караульной службы, хождение строем и другие малоинформативные занятия. Армия - достаточно неэффективное место для развития. Даже спортом заниматься в фитнес-клубе со спецтренажёрами и спецпитанием эффективнее, чем в обычной воинской части. :)
20 Mar 2008, 11:12
Образование, Тестр, не дают - его получают.. :) Образно говоря, "кровью и потом", и ценой достаточно больших личных усилий. Умеет и хочет человек приобретать знания и опыт - он сумеет учиться где угодно. Не умеет (не хочет) - никакой вуз ему знания в голову не вложит. "Проверено электроникой" (с) :) P.S. Ну, и личным опытом - тоже.. :)
20 Mar 2008, 12:20
Именно! Но в разных местах обьём усилий, который приходится вкладывать для получения одного и того же результата, может существенно отличаться! От условий для занятий тоже немало зависит. ;) Так зачем себе искусственно создавать более сложные условия, когда можно и легче? Или это любовь всё делать через попу диктует необходимость идти учиться ... в армию? :)
20 Mar 2008, 12:45
Или желание быть мужчиной...
20 Mar 2008, 14:26
Мужчиной делают не только в армии ...
20 Mar 2008, 14:31
на чужом опыте мало кто учится.
20 Mar 2008, 15:53
Следуя логике, вывод из Вашего тезиса следующий: дураков много ;-) (поговорка-то гласит: "Только дураки учатся на собственном опыте" ;-) )
20 Mar 2008, 16:28
нет, эта поговорка здесь не действует. каждый человек по-своему реагирует на жизненные ситуации. И обстоятельства абсолютно одинаковыми быть не могут. И одно дело "не суй спицы в розетку", а совсем другое - ВУЗ, армия, работа, брак, любовь...
20 Mar 2008, 18:24
Поэтому и не надо в армию, - там люди живут не своей жизнью.
20 Mar 2008, 15:50
Гы, вспомнила анектод про Маугли, как его обезьяна мужчиной сделала :-D
20 Mar 2008, 11:08
+10e6 :)
19 Mar 2008, 23:56
Автору я бы посоветовала: любите ее, любите свою любовь. Это ведь приятное чувство. и не зацикливайтесь на том, что оно безответное. Это просто ваше чувство. Без него пусто и тоскливо. Прислушивайтесь к себе, к своим чувствам, анализируйте их. Пусть эта ситуация будет наглядным пособием по изучению себя, ее, окружающего мира.
20 Mar 2008, 11:15
Опять же - да, это ОЧЕНЬ хороший опыт. Вопрос только, сумеет ли он усвоить этот опыт?.. :) Всё те же способность и желание к обучению, чтоб их... :)) P.S. С Вашей подписью не согласен "кАтИгАрИЦкИ"! :P :))))
20 Mar 2008, 13:39
Да, я тоже на подпись внимание обратила :-)
20 Mar 2008, 11:13
А с чего лучше начать работу над собой. Мож мне что почитать надо.?
20 Mar 2008, 13:21
Судя по советам выше, начать Вам надо с "Мойдодыра"
AD
AD
20 Mar 2008, 14:09
Вы знаете, иногда ответы на вопросы приходят в самых неожиданных местах и ситуациях... Если вы вдумчиво отнесетесь к этой проблеме, а не будете уныло плестись за своими страданиями, то через пару лет сами сможете книжку написать)) Я думаю, вам надо укреплять свою "Яйность",в смысле, жить своей жизнью. Да и вообще я могу долго трындеть по этой проблеме - слишком близка она мне... Это тяжелый душевный труд поначалу, но потом вы обретаете себя и начинаете наслаждаться жизнью. причем со знанием дела.)) Ну так, для общего развития можно и книжки почитать... но по-моему кроме расширения кругозора они ничего не дают. Восприятие человеческое слишком индивидуально.
20 Mar 2008, 16:07
Для начала разберитесь в себе :-)Что вы собой представляете, то ли ЭТО что бы вам хотелось видеть, если нет, исправляйте :-)Внимательнее будьте к людям, ко всему, анализируйте больше, учитесь рассуждать, делать выводы - записывайте это все на бумаге и перечитывайте, чтобы понять насколько ваша мысль четко выражена :-)Когда читаете книги, обращайте внимание на то, как пишутся слова, на знаки препинания, постепенно это войдет в привычку и, если вы будете много читать, грамотность тоже повысится...
20 Mar 2008, 16:31
ага, представляю себе чтение: мой дядя самых чеСТных прАвил - зпт - кОгда нЕ (раздельно) в (раздельно) шутку зАнЕмог - зпт.... Черти че. На мысли прежде всего надо внимание обращать. Грамота - это условность.
20 Mar 2008, 20:41
Рассмешили, своим "черти че" ;-)ОК, попробую выразиться образно ;-)Вы сели за руль, а правил- то не знаете!!! Так для начала повторяйте маневры за остальными авто и запоминайте на каком знаке какой маневр они выполняют, так, глядишь, и сам раббираться начнешь ;-)Грамотность - это стержень, я бы так сказала, на который уже слой за слоем накладывается интеллект, духовность, внутренняя мораль и т.д., т.д. :-)
20 Mar 2008, 21:08
ндя... ярко выраженный гуманитарий с замашками хозяина вселенной... А что, неграмотных умных, интеллектуальных, духовных и моральных людей, по-вашему, не бывает? А насчет ваших образов - автор же не писателем или журналистом мечтает быть. он хочет быть с любимой. А если для женщины определяющий фактор с ошибками он пишет или нет - ей можно только посочувствовать.
20 Mar 2008, 23:10
"А что, неграмотных умных, интеллектуальных, духовных и моральных людей, по-вашему, не бывает?" Ну почему же? :-)Все разные :-)И у каждого свой "потолок" ;-)Не хотите совершенствоваться - не надо (хоть в чем, но знание правописания это элементарные азы, без этого вы не сможете даже заявления на работу грамотно написать, да и много всяких элементарных вещей по жизни :-), на мой взгляд, грамотность - это вопрос самоуважения :-) ), это личное дело каждого, но тогда потом не страдайте, что кто-то вас не понимает, или кто-то нос задирает или воротит, а на самом деле, это всего лишь в вас говорят ваши комплексы, вот и все :-) "А насчет ваших образов - автор же не писателем или журналистом мечтает быть. он хочет быть с любимой. А если для женщины определяющий фактор с ошибками он пишет или нет - ей можно только посочувствовать." Слишком ограниченный у вас взгляд на обсуждаемый влпрос ;-)фактор не определяющий, но многозначительный :-), а вот образ я старалась подобрать как раз для негуманитариев ;-)в противном случае, он был бы более художественным ;-)
20 Mar 2008, 23:18
"И у каждого свой "потолок" ;-)Не хотите совершенствоваться - не надо" - У каждого не только свой потолок, но и свои приоритеты. Я не думаю, что для данного мол.чела жизненно важно повышать свой словарный запас. А образ должен быть не только понятным не-гуманитариям, но еще и прояснять ситуацию, а не вконец всех запутать.
20 Mar 2008, 23:22
Абсолютно с вами согласна :-) Весь вопрос в том, чтобы правильно их расставить ;-)И даже скажу больше, они переодически меняются ;-)
20 Mar 2008, 20:04
Ты рассуждаешь как логический сенсорик, как Макся или Штирка, :) а он м.б. этик или интуит. Они мыслят сильно по-другому, образами. Но в любом случае, чтение здорово развивает! Пускай просто возьмёт себе за правило прочитывать в неделю как минимум одну книгу. Любую, какая нравится, - начинать можно с простой, а со временем запросы сами возростут. И уже через годик ему будет о чём поговорить с людьми и он станет интереснее для женщин. Знакомая так хорошо подтянула своего бывшего супруга. @автор: книгу про хорошие манеры в вашей стране не забудьте прочесть, - это воспитанность, и она тоже здорово впечатляет. И про внешний вид на пикаповских сайтах почитайте.
20 Mar 2008, 20:43
:-)Да ЧТО бы ни делал - все хорошо, главное делать ;-) Вариантов масса, это первое, что мне в голову пришло, в его возрасте за правила, думаю, все равно уже не сесть, вот и подумала, что можно таким образом ;-)
20 Mar 2008, 23:18
Не я книжки читаю, конечно не одну в неделю а по реже.Если книга хорошая так я её за два три дня проглочу.
20 Mar 2008, 23:25
Ууууууууууу ты какой :-O Троглодит ;-)))
21 Mar 2008, 01:19
Я человек простой и слишком многого от жизни не требую.Как говорят "Будь проще и люди сами к тебе по тянутся!"
21 Mar 2008, 01:48
Я хочу дом, умную,заботливую, любимую жену и троих детишек. А остальное я думаю приложится.
21 Mar 2008, 13:55
Надо бы чтоб сначала приложилось..чтоб как минимум дом появился)
21 Mar 2008, 15:13
Я понимаю что дом это основа семьи, и если я не могу дать ей крышу над головой и уверенность в завтрашнем дне, я мало могу на что рассчитывать.
22 Mar 2008, 09:59
Блин, молодой человек, ну вот хде ты был?! :) у мну 2й муж уже, дык я им обоим как мама. и нет у них мыслей о будущем, о квартире... а у нас ребёнок есть. удавлюсь я скоро. мысленно. А вообще - ты пообщайся с ребятами, которые отслужили уже. это, конечно, школа жизни, но ты подойди ответственно к вопросу: ТОЧНО оно тебе надо? Я работаю с ветеранами Чечни, которые в МГУ учатся (человек 20) - большинство умные ребята,которые свои знания тяжким трудом добывают, молодцы. И знаю многих после армии, которые как дубами были, так дубами и остались. И армия их научила только автоматы разбирать и команды выполнять. Любовь - это замечательно, но надо сначала добиться в жизни какого-то материального и морального минимума, который поможет вашей любви выжить в трудные минуты. Подумай пока об этом. А то любовная лодка о быт и наивные стереотипы с таким треском разбивается, что караул. Всё у тебя будет хорошо, тьфу-тьфу-тьфу.
22 Mar 2008, 11:41
Большое спасибо! Я уже сделал некоторые выводы из всего выше сказанного, думаю они принесут скоро свои плоды.
22 Mar 2008, 14:45
Угостишь хоть? Плодами-то? ;-)Главное, чтобы они вызрели ;-)
22 Mar 2008, 15:06
Я пока Не буду торопиться, буду по больше ухаживать за моим цветком, и я надеюсь он мне подарит свои плоды. А там видно будет делится или нет.
AD
AD
22 Mar 2008, 15:12
ТАКИМИ ;-) плодами точно ни с кем делиться не надо :-)
22 Mar 2008, 15:14
Да, зачем нам такие?? ;) Нам хорошие подавай! ;)))
22 Mar 2008, 15:20
Надо будет - сами возьмем ;-)
23 Mar 2008, 01:30
И то верно!.. :)
23 Mar 2008, 01:51
:-)
22 Mar 2008, 15:19
"троих"??? :-) Советую зайти в магазин деццких товаров и полюбопытствовать, скока стоит упаковка памперсов, импортная молочная смесь, хорошая коляска, маааленький детский комбезик ( не обязательно в таком порядке), поинтересоваться у каких-нить родителей, сколько стоит детская медицина и услуги нормальных врачей. хотя бы это (немногое) подсчитать и умножить на 3. Подсказка: жены, у которых трое редко работают, или мало зарабатывают, потому что дети (за редким исключением) имеют особенность болеть часто и подолгу.;-) Помечтайте лучше сразу о неожиданном миллионном наследстве.
22 Mar 2008, 16:46
Я имею крохотный опыт ухода за детьми, и имею представление что по чём. НО такое счастье ни какие денеги не заменят.
22 Mar 2008, 22:11
да при чем здесь замена, просто это счастье стоит денег. и немалых.
23 Mar 2008, 01:52
Для этого мы и живем на этом свете, что бы обеспечить их всем необходимым в этой жизни!
23 Mar 2008, 10:31
Ну будет хорошо, если у вас получится обеспечить ВСЕМ необходимым троих детей.. Мне вот на одного вечно не хватает...
22 Mar 2008, 12:02
Ещё раз всем огромное спасибо за всё.Если кто хочет могу дать свой мейл или аську.
23 Mar 2008, 14:59
:)))))
24 Mar 2008, 01:54
Я научился её удивлять, отношения перешли на новый уровень.
24 Mar 2008, 08:47
Неужели фингал поставили?! :)))
24 Mar 2008, 18:27
Ну зачем же сразу в глаз. Нет просто она теперь стала инициатором наших переписок. Теперь она меня вытаскивает в он-лайн. А не я её, как было раньше.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325