Меню

До и после...

AD
Она
18 Mar 2008, 17:36
Люди добрые, как же все в жизни запутаною Вот казалось бы, что ничего не может уже удивить и ничего нового особо не может произойти, а все-таки... Расстались 5 месяцев назад,расстались плохо и навсегда...Девчушка у нас растет прелесная, но дело даже не в ней. Я страшно переживала и мучалась,каждую ночь его во сне видела, но приказала себе жить дальше и быть счастливой. Встретила отличного человека, вроде как все в порядке, дети его любят, весь положительный и серьезный.Вроде как и люблю его, но как-то не сердцем, а головой,здравым смыслом... А несколько дней назад встретились с бывшим...Одного взгляда хватило, расплакались оба, как дети. Посидели,поговорили. Что же мы наделали-то?? И что теперь делать?? И надо ли что-то делать? Был ли кто-нибудь в такой же ситуации? Вот мне уже 36 лет, мама двоих детей, а совсем не знаю в какую сторону идти, что думать и как себя вести. И нового моего знакомого жаль до слез,не хочу его обидеть и делать ему больно, а бывшего люблю очень,тянет нас друг к другу со страшной силой,дочка так на него похожа... А с другой стороны, ведь раз уже расстались...Просит меня вернуться.
"Только бледнолицый олух наступает дважды на одни и те же грабли" (С) ;-) Из-за чего расстались-то? Во что хотите поиграть еще разок?
Anonymous
18 Mar 2008, 19:45
согласна
19 Mar 2008, 12:04
Не, ну, мож, в сельпо дЕЦкие храПли завезли?.. ;D ;P ;)))
18 Mar 2008, 21:26
для того чтобы вернуться, надо чтобы усиленно возвращал. Один раз слезу пустил - не считается.
19 Mar 2008, 03:43
Если вы оба чувствуете неприодолимое желание вновь быть вместе,так вперед,и пусть вас ничего не останавливает!!! http://post.kards.ru/list/show/56/351/9/angelochek_s_arfoj.html
19 Mar 2008, 15:16
С такой скоростью, как у Вас, за пять месяцев начать жить с другим, встретиться с прежним, чЕ б не начать сначала, думаю, Вы еще ни раз успеете с ним разбежаться, встретить еще сотню других и т.д. и т.п. Ваша фраза: "Люди добрые, как же все в жизни запутаною Вот казалось бы, что ничего не может уже удивить и ничего нового особо не может произойти, а все-таки..." меня умилила ;-)К этому выводу Вы пришли за эти 5 месяцев? или в последние пару-тройку дней? ;-)
19 Mar 2008, 22:34
:D
18 Mar 2008, 17:43
Не факт,что расставание не было ошибкой.Теперь поняли,как дороги друг другу. Но не спешите снова воссоединяться.Сначала обговорите,поняли ли вы претензии,причины которые привели к разводу.Убедитесь,что Ваш муж осознал все и готов исправлять ошибки и Вы полностью горите желанием и признаете его притензии к себе.Иначе старые проблемы встанут в новый рост и нехилый
19 Mar 2008, 14:19
а мне вот чет не понятно: у вас одна лапочка-дочка? И какие дети тогда упоминаются?..
19 Mar 2008, 15:20
Эт автор пока писала пост, у нее еще киндер завелся ;-)
19 Mar 2008, 18:58
имхо, это в вас обоих говорят нереализованные мечты и надежды, неудовлетворённости, ожидания, связанные друг с другом. Память- она хитрая штука. Что-то забудет, что-то подретуширует - и вот, готов причёсанный образ БЫВШЕГО мужа. А мышление - штука ещё более хитрая: так извернётся, что кажется, что этот причёсанный бывший муж не только прежние мечты-надежды-желания реализует, но и то, что накопилось после вашего расставания. короткое время вместе - и все эти фантастические нагромождения развеются. и можно остаться у разбитого корыта. хотя в каждом таком случае кажется, что вот "у меня-то действительно любовь! такого не будет!" так что надо найти подходящий способ проверить. не ведитесь только на его "люблю-люблю, баян куплю." пусть сначала купит:)
20 Mar 2008, 15:03
Вам просто нужно было расставание, чтобы разобраться в своих чувствах, теперь все стало ясно, так чего страдать. Возвращайтесь и все.
Любовь
20 Mar 2008, 19:12
Не согласна про грабли, что наступать нельзя. Не всегда так. Бывает люди разводятся, а потом опять женяться и счастливы. Просто нет стандарта, у каждого все индивидуально. Разум хорошо. Если интуиция подсказывает надо быть вместе, значит надо.
22 Mar 2008, 11:48
А из-за чего расстались? Иногда по глупости расходятся. Тогда можно осознать несерьезность конфликта и воссоединиться вновь. И грабли тут ни при чем :) А если были неразрешимые противоречия, то память может их и подретушировала за недолгие 5 месяцев, но во второй совместнй попытке эти противоречия все равно не уйдут. Грабли на лицо :)
23 Mar 2008, 02:08
Вы хоть представляете как Вы оскорбляете человека, любя его "умом"??? Как лишаете его возможности быть искренне любимым? Он конечно сам виноват, не силком же тащил. Мне его даже не жалко, мужик силен. "Пожить с другим" - афигенный способ решать семейные проблемы. Уходите к бывшему. Вас просто заживо сожрет эта доброта и хорошесть нынешнего, Вы всю жизнь будете себя сволочью чувствовать рядом с ним. А с бывшим - королевой.
Велика вероятность, что с бывшим королевной она будет не долго ;-) Поэтому и держится за нынешнего. И плевать ей на то, что она портит человеку жизнь, для нее ее удобство важнее чужого счастья :-(
23 Mar 2008, 13:55
А вообще то в таких случаях заводят двоих-троих-четверых... партнеров и наслаждаются полученной идилией :) Один заботлив, другой умен, третий в койке хорош, четвертый обеспечивает, пятый выслушивает, шестой по магазинам ходить не боится, седьмой готовит, восьмой убирается, девятый на машине возит, десятый с детьми занимается, у одинадцатого дача, у двенадцатого вилла, у тринадцатого внешний вид выставочный, у четырнадцатого руки из того места растут... в общем список рискует быть бесконечным, ибо идеальных людей нет :)
При таком списке любовников, даме через некоторое время вообще все-равно будет с кем сексом заниматься ;-) Одним десятком больше, одним меньше :-D Можно потом будет это занятие сделать маленьким приработком домохозяйки в свободное от семейных обязанностей время. :-о
23 Mar 2008, 15:01
Вот вы еще одну радость от подобной ситуации подметили! Что характерно - самостоятельно уже :) Только зачем же "приработок"? Я думаю она и так не будет бедствовать, можно в свое удовльствие пожить :)
AD
AD
Просто мне кажется, что когда список любовников становится очень длинным, то разницы между ними уже особенно никакой нет. И тогда опять все станет скучно и бесцельно. А "приработок" придаст этому занятию некую идею и направление.
23 Mar 2008, 19:23
А, понятно... типа думали :) В реальности больше четырех любовников не видел, с четырьмя была у меня знакомая. Три дня в неделю она отдыхала или вызывала самого любимого :) В общем то девочке нравилось :)
28 Mar 2008, 09:54
Было-знаем))Тоже самое-расстались-дочка-повтречались. И после развода решила попробовать снова... Хватило на пол-года, разбитую чашку в 95% не склеить. Желаю Вам 5 % оставшихся, но сама не верю в такие воссоедениния! Сама, тока выйдя замуж второй раз и с дочерью 14 лет, пониимаю-ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!
Anonymous
28 Mar 2008, 10:32
Вот-вот.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325