Меню

о комплиментах и ласковых словах

AD
Я
19 Mar 2008, 10:37
Девочки, очень интересно узнать, по-другому ли вы стали называть и хвалить своего нового любимого или так же, как и бывшего? Озадачилась вот :-) Охота новые отношения в будущем начинать по-новому, но слов ласковых и комплиментов в природе не так уж много, а если учесть, что бывший был очень щедр на слова и очень много разного мы друг другу говорили (и встречались долгооо), то вообще сложно что-либо новое найти... Вы что-то новое изобретали или нет? Или у вас нет ассоциаций с бывшим, даже если слова ласковые сказаны были и ему такие же, как нынешнему?
19 Mar 2008, 11:27
Нет, ассоциации с бывшем не возникают, они же разные.
19 Mar 2008, 12:16
Конечно же, разные: один - бывший, другой - ... нынешний... ;)))
19 Mar 2008, 18:59
Не пытайтесь что то выдумать, говорите от души.
Anonymous
20 Mar 2008, 21:38
Ассоциации с бывшим точно нет !
20 Mar 2008, 23:18
Когда начали складываться,случайно придумала ласковое слово,забавное,смешное,ему очень понравилось и он знает,что я только его так называю...
21 Mar 2008, 07:07
У меня подруга с мужем друг друга называют *Пипись и пиписенька*
21 Mar 2008, 23:00
не,у нас чуть поскромнее и не с такой фантазией)))
21 Mar 2008, 11:07
У меня бывает проскальзывает... если называю очередного МЧ так, как кого-то из своих любовей, то вспоминается прошлое, или если меня назвали сейчас, как кто-то раньше называл... в этом нет ничего такого, я не заморачиваюсь на этом, главное - другим именем не назвать :-D
22 Mar 2008, 14:44
Неа, ассоциаций с бывшем не возникало.
26 Mar 2008, 16:18
и сама называю по другому (ну там кисы-рыбы-заи), и прошу никогда не приравнивать меня к кошачьим, честно мотивируя это тем, что так называл бывший муж... а есть ведь люди, которые всех называют одинаково, да бы не путаться :D
21 Mar 2008, 13:13
Когда начнете новые отношения в будущем, слова сами собой найдутся). И даже если "новое - хорошо забытое старое", вряд ли Вас это будет волновать. Мне так кажется)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325