Меню

чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся ей

AD
Anonymous
20 Mar 2008, 00:04
хотелось бы узнать, действительно ли это действует и для мужчин? И был ли у вас подобный опыт?
АВ
20 Mar 2008, 00:06
Во всем должна быть мера, если перегнуть, то все!
20 Mar 2008, 01:59
Savant как-то написал, что поначалу это разжигает, а потом мужчина спохватывается, - чего это он ерундой мается, и бросает это дело (эту барышню). Для меня это не работает, - у моего типа личности другой алгоритм сближения. Завоевать моё доверие могут только крутые специалистки по этике, - а они не играют в такие игры, там всё наоборот, максимум на доверии построено. Один товарищ моего типа как-то поделился, что с ним попытались сыграть в игру ближе-дальше. А он не знал, что это игра и пошёл совсем, к немалому удивлению этой дамы. :) С логиками типа Штиров или Максов я бы не стал играть в эти игры.
20 Mar 2008, 09:44
Я извиняюсь, Александр Сергеевич написал : ""Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей" (с) По-моему разница. Обратите внимание, тут имеется ввиду, что мужчина ЛЮБИТ, а женщине он НРАВИТСЯ :-P
20 Mar 2008, 11:34
Именно! Что значит, сохраняя трезвый рассудок, не впадая в любовную горячку и, как следствие, - не совершая глупых поступков,гораздо легче завоевать женщину!
Anonymous
20 Mar 2008, 12:53
всегда надо знать с кем и в какую игру играешь, а главное зачем. Был опыт подобный, но результат со всеми разный. С одним такое прокатит, а с другим нет. Я, к примеру, такой человек, если вижу что мужчина особо не старается - рано или позно предпочту отойти в сторону.
21 Mar 2008, 00:10
Это именно так...напасть просто...
23 Mar 2008, 00:19
ИМХО,это действует далеко не на всех женщин и далеко не на всех мужчин..От характера зависит,а не от пола.
20 Mar 2008, 11:54
*бьется головой о стенку* Нет универсальных законов!
20 Mar 2008, 13:09
В любом случае надо оставаться собой:) главное - быть честным перед собой, остальное второстепенно. нужно искать подход к человеку;):)
24 Mar 2008, 10:01
+1)))))))
20 Mar 2008, 13:15
А если поподробнее: Чем меньше женщину мы любим , Тем легче нравимся мы ей И тем ее вернее губим Средь обольстительных сетей. Разврат, бывало, хладнокровный Наукой славился любовной, Сам о себе везде трубя И наслаждаясь не любя . Но эта важная забава Достойна старых обезьян Хваленых дедовских времян: Ловласов обветшала слава Со славой красных каблуков И величавых париков "Ловласов обветшала слава"....
20 Mar 2008, 14:16
Если человек делает это намеренно и играет "в ближе дальше",постепенно интерес и терпение,а то и любовь уйдет или пропадет у любого, даже самого стойкого человека. Если с тобой играют,ты это в какой-то момент понимаешь, получается человек не искреннен с тобой, а быть куклой в его игре, или ее игре?? Зачем?
20 Mar 2008, 21:37
это если есть интерес и он снижается. сначало его пробудить надо. в карту попасть, как грится)))
20 Mar 2008, 23:12
есть мужчины , которые намеренно играют в такие игры.... но опять же эти игроки хорошо чувствуют женщин с одними это срабатывает на ура, а на других вообще никак не действует
Anonymous
23 Mar 2008, 19:56
+1
23 Mar 2008, 20:54
Я даже знаю на какой тип не действует. ;)
23 Mar 2008, 21:53
Не говори "Гоп!", пока не перепрыгнул(с) ;)
вопрос Тестеру
23 Mar 2008, 22:36
На какой? :-)
23 Mar 2008, 23:22
именно на этот;) ты меня понял с полуслова
AD
AD
24 Mar 2008, 02:39
Знакомая Досточка сказала на эту тему: "Со Штирлицем нельзя играть в игру "Ближе-дальше". Если его отодвинуть, то он так там и останется стоять!" :D А один Штир на соционическом форуме написал, что как-то его пассия "отодвинула" его. Он подумал, что не нужен и пошёл совсем, к немалому изумлению этой дамы. Его фраза: "Я же не знал, что это игра!" :D :D :D Когда люди оценивают других людей логически, по их поступкам, в т.ч. по времени, которое этот человек готов с тобой проводить, то на "отодвигание" идёт логический вывод, который может быть вовсе не в интересах играющего(ей).
вопрос
24 Mar 2008, 10:36
Совсем-совсем не действует? ;). Мне думается, что в начальной стадии это действует на всех, только степень должна быть разная...ок, для Штиров и Максов минимальная, а для кого-то, кто сам так играет - больше. На самом деле вот про себя могу сказать, я так делаю иногда. Но!!! Абсолютно не сознательно, не специально. Сильно увеличивается дистанция - могу сдвинуть. А если слишком близко - сама невольно чуть холодней стану. Чтоб расстояние и интерес увеличился. И самое главное - это вовсе не умысел. Это-не специально. Само получается...;-)
24 Mar 2008, 14:30
Совсем-совсем. Если человек увеличивает дистанцию, то логика подсказывает, что у него на это есть причина: 1. Скорее всего он понял, что ты - не его, поэтому он пошёл дальше своей дорогой. Зачем тогда цепляться, - это же не изменит принципиальных противоречий в виде твоего несоответствия его представлениям? 2. Если из-за перегруженности он временно уменьшает внимание к тебе, то это не повод, чтобы идти ему навстречу (и в условиях и без того перегруженности перегружать его ещё больше и вызывать неприятные эмоции к себе), а наоборот, повод для того, чтобы дать ему ту паузу в общении, которая ему нужна для приведения своей жизни в порядок. 3. Если он отодвинулся, потому что ты его чем-то нечаянно обидел, то я сразу спрашиваю и выясняю этот пункт, чтобы его устранить в случае чего. Т.е. если человек отодвигается, причин для волнений нет в любом случае. В первом варианте ты бессилен, во-втором ты спокойно ждёшь, когда у него будет время и душевные силы, чтобы с новым интересом придвинуться к тебе, в третьем вы миритесь и продолжаете эмоционально приятное общение. Вот в этом последнем варианте пожалуй действительно возможно увеличение взаимного эмоционального тепла, - совместное преодоление проблем сближает. Но мне кажется, что это не вариант игр, которые автор топика имеет в виду. :) Так что по-любому, логика сильно мешает играть во всякие игры. Доходит до того, что знакомая Максочка устраивала сцены ревности своим бойфрендам не потому, что ей это нужно было, а потому что это было нужно им! Им хотелось, чтобы их ревновали, они это воспринимали за проявления любви. А она - просто добрый человек, если людям это надо, - то можно и сыграть им этот спектакль. Сегодня у нас в программе сцена ревности, начало ровно в 19:00. :D Штирлицы ещё ко всему прочему весьма недоверчивы, поэтому нужно немало времени, чтобы их приручить. :) И игры типа ближе-дальше - неподходящий инструмент приручения. :)
вопрос
24 Mar 2008, 15:35
Очень понятно и подробно. Спасибо за дельный ответ. ;-)
вопрос Тестеру
23 Mar 2008, 23:38
неее, я не про эту конкретную ситуацию спросила, а вообще...
24 Mar 2008, 09:13
По началу "Хлоднокровие" действует на убой, если она заинтереосвана в Вас, а потом лучше конечноже не перегибать палку, а ответить теми же чувствами, если оно Вам нужно, или продолжать в том же духе, есди хотите дать понять ей что уже все.. конец!
вопрос
24 Mar 2008, 10:15
Да. Соглашусь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325