Меню

Что я делаю ни так?

AD
Anonymous
20 Mar 2008, 17:09
Хочу измениться. Умоляю, помогите разобраться: Я уже дважды была замужем, но оба раза я была инициатором, организатором (даже кольца сама покупала)и локомотивом своих браков! оба мужа были тряпки и мамины сынки... Я не хочу больше быть мамой для своих мужчин! Но как надо вести себя, чтобы не ты выбирала, а тебя? Как правильно выбрать того, с кем будешь счастлива? надо ли любить самой, или надо влюбить в себя ? а как?
20 Mar 2008, 19:00
Все равно выбираем мы, и мне это нравится. Если Вам надоели маменькины сынки, выбирайте других мужчин. А вот выбрать того, с кем будешь счастлива... эх иногда счастье так скоротечно.
21 Mar 2008, 13:37
+1
20 Mar 2008, 23:59
Почувствовать себя слабой женщиной,и не показывать мужчине,что вы локоматив!
21 Mar 2008, 13:27
Мне всегда казалось,что любить должны оба и желание вступить в брак должно быть обоюдным). А почему Вас привлекают мужчины - тряпки сложно сказать. А папа Ваш к какой категории мужчин относится,кстати?
21 Mar 2008, 13:42
Вы, сами ответили на свой вопрос: "но оба раза я была инициатором, организатором (даже кольца сама покупала)и локомотивом своих браков!" Хотите быть локомотивом-будте, не хотите не будте.
21 Mar 2008, 18:09
надо просто позволить мужчинам быть рядом с вами мужчинами... и ваще, зачем вам в третий-то раз замуж?
Anonymous
20 Mar 2008, 19:30
Надо просто не быть мамой, а быть Женщиной
Anonymous
20 Mar 2008, 21:26
точно, выберете себе нормального мужчину а не маменькиного сыночка
21 Mar 2008, 08:49
Выбирают все-равно женщины.Потом дают понять мужчине,что все может быть и отпускают ситуацию.Инициатива-у мужчины.
21 Mar 2008, 15:15
+1 А мужчина уже смотрит, интересно ему это или нет и что ему хочется предложить данной женщине. Но инициатива знакомства - за ней, за ним - инициатива его развития.
22 Mar 2008, 11:51
это про меня. для себя решила, что впредь буду думать ТОЛЬКО головой, если ещё какаие-то серъёзные отношения будут. и вообще не буду заморачиваться на тему "где ЕГО найти". Жизнь слишком коротка, а нервная система слишком истощаема, чтобы тратить их на всякую фигню типа поисков неизвестно кого. есть работа и ребёнок. есть близкие друзья и дальние родственники. "для здоровья" мужики всегда найдутся. что не так я тоже поняла - для себя. я, оказывается, чисто формально знала, что бывают на свете нормальные ответственные самостоятельные мужчины, но то ли не понимала, то ли не верила в это... поэтому вместо человека подходящего на роль моего мужа я выбирала ПОЧТИ подходящего, а ПОЧТИ со временем сильно разрастается до СОВСЕМ НЕ. почему замуж? да фиг знает, от балды так получалось, всё равно вместе жили. жилищный вопрос нас женил. Ну и себя надо любить. Знать, ЗНАТЬ, что Вы достойны НОРМАЛЬНОЙ жизни. короче, что Вы делаете не так Вы узнаете либо путём самокопания инабивания шишек на своём опыте - либо путём сотрудничества с психологом (=посторонний, независимый, компетентный человек, который готов по мере своих сил Вам помогать в нелёгком деле раскрытия Ваших внутренних ресурсов). ооо, если бы у меня были лишние деньги, я бы сама с удовольствием ходила к психологу для общего развития:)
22 Mar 2008, 12:34
о, как верно сказано про ПОЧТИ подходящего... сама сейчас на перепутье
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325