Меню

Как бы Вы это назвали?

AD
Anonymous
23 Mar 2008, 09:35
А дело вот в чем. Встречаемся с молодым человеком уже полгода, любовь взаимная...но где граница между рассеянностью и наплевательством? Он может исчезнуть на целый день, я ему звоню, посылаю смс-ку, не отвечает. Договариваемся что он мне позвонит-не звонит! Меня это доконало...вот сегодня он говорил что будет наверно занят вечером по работе, но обещал позвонить...прошло уже 2,5 часа после того времени что он обещал мне дать знать где он и что он... Доколе, девушки, это будет продолжаться? Что это-необязательное отношение ко мне? Небрежность? Рассеянность? А может, наплевательство? Что это? А ведь он постоянно такое делает-испаряется, потом появляется снова (не на неделю, конечно, но на денек может так сделать). И что мне думать? Мне в конце-концов просто обидно...раз обещал-выполняй, разве нет? Я понимаю, иногда бывает не получается, но у него постоянно обьяснения типа "заснул; телефон не слышал; спал; телефон разрядился; с бабушкой был в больнице" и т.д.
23 Mar 2008, 10:14
Может Вы на него так сильно давите, что только таким способом он может создать себе чувство свободы? (с транслита)
avtor
23 Mar 2008, 23:45
Вообще-то нет, не давлю...просто я не привыкла звонить кому-то и тот не снимает трубку НИКОГДА! Ладно бы изредка, но ОН просто вне зоны доступа все время, и дело не только в самом телефоне (типа связи нет). Просто находятся постоянно обьяснения почему не снял, не позвонил, не услышал... Я на него не давлю, не закатываю ему истерик даже по этому поводу-но в конце-концов я живой человек! Как бороться с его рассеянностью? (назовем это так)
26 Mar 2008, 09:34
может просто отпустить ситуацию, тогда она разрешится сама
23 Mar 2008, 13:11
Устаёт от вас, не хочет общаться, да и действительно, наверно вы на него давите. Умерьте пыл немного, дайте от вас отдохнуть.
avtor
23 Mar 2008, 23:45
я там наверху ответила Вам тоже
24 Mar 2008, 19:25
Это не рассеянность. Это нежелание общаться с вами в данный конкретный момент. И вполне возможно, чувства, которые он к вам питает, вы сильно преувеличили. Я сейчас нахожусь в подобной ситуации, но по другую сторону баррикад. Мой вам совет с другой стороны - не звоните ему. Нужны будете, он отыщет вас сам.
24 Mar 2008, 01:59
поговорите с ним об этом,коли отмашется,начните также наплевательски относиться к нему...Мне кажтся это с его стороны неуважение...
24 Mar 2008, 10:28
А вы не пробовали отвечать той-же монетой, звонит говорить ой милый очень занята перезвони, не перезвонил отключить телефон на пару дней!!? А вообще первоё мнение когда я прочитала, что вы его не очень интересуете!!!!!!!))))))
avtor
24 Mar 2008, 10:38
Не пробовала...как-то не хочется это делать чисто из вредности...бывает, что не отвечаю на звонки, но это когда я не слышу телефон, на работе там...но я перезваниваю как только, так сразу! А уж на смс отвечаю всегда. Исключение составлял день недавно-я разозлилась, если честно, не ответила, но в ней было сказано типа "солнышко, я тебе попозже позвоню", так мне как бы можно было отвечать, а можно не отвечать...он навенро и не заметил что я не написала ничего, а дождалась его звонка.
24 Mar 2008, 11:34
Такое впечатление что ваша вредность направленна на саму себя!!!!!!!!!!
avtor
24 Mar 2008, 11:52
Знаете, а ведь когда мы рядом, он заботливый, добрый и т.д., вообще он самый лучший ( да и не только когда мы рядом, он просто самый замечательный). И я знаю что он заботливый хотя бы потому, что он со своей бабушкой когда она лежала в больнице полтора месяца сидел просто не вылезая оттуда... Поэтому я не хочу вредничать, назло что-то делать типа "ах, так? значит, ты вот как? тогда получай!" Просто хочу понять его, вот и прошу советов, что ли, или мнений...спасибо вам за ответы.
24 Mar 2008, 12:30
Я вас очень хорошо понимаю, но вредничать все же чуть-чуть надо, как не прискорбно но некоторые мужчины это ценят может ваш как раз из этих!!!!!!!)))))))
Anonymous
25 Mar 2008, 00:14
Ну, если только чуть-чуть...а так не хотелось:(
25 Mar 2008, 14:53
делайте так же, как он. не заморачивайтесь на звонках и встречах. "забыла", "опоздала", "заболталась с подружкой". посмотрите на реацию, причем создавайте такие ситуации сами, когда он ждет и он остается в дураках.
лиля
26 Mar 2008, 21:52
Он просто такой человек и его не переделаешь!!!Можете конечно скандалить с ним по этому поводу-все это будет бесполезно!!! Можете конечно поговорить с ним на эту тему,сесть так серьезно поговорить,скажите что Вас это очень сильно задевает,что вы беспокоитесь ну и все такое,проявите чуть хитрости,и,возможно что то имениться.....Могу еще сказать на эту тему что обьяснения типа "заснул; телефон не слышал; спал; телефон разрядился; с бабушкой был в больнице" и т.д. -это еще цветочки в сравнение тому что может вообще происходить там где вас нет.Мой товарищ вообще может звонить как ни в чем не бывало говорить что он дома болеет а сам в это время находится вообще в другом городе:)))-это я серьезно!!!
26 Mar 2008, 22:13
И как вы к этому относитесь?
Лиля
27 Mar 2008, 14:58
Да нормально отношусь,,можно сказать привыкла просто,уже не удивляюсь.В остальном он просто идеальный человек.Давно мы с ним вместе в гостевых так скажем отношениях.
Anonymous
27 Mar 2008, 08:30
И Вы считаете ЭТО нормальным??? (с транслита)
Сделайте сами по отношению к нему точно также несколько раз - и увидете реакцию!
AD
AD
23 Mar 2008, 14:12
ИМХО.1. Человек может устать, заснуть, сходить в гости... 2. Насколько тяжелая у него работа? 3.Смотря какие у вас отношения.
avtor
23 Mar 2008, 23:47
1. Я согласна-иногда это может человек сделать, но постоянно?? 2. Работа не хуже не лучше ни легче ни тяжелей чем у других... 3. В каком смысле?
24 Mar 2008, 00:36
В смысле отношений, серьезности, доверия... ну я не знаю вам виднее... стадия отношений.
avtor
24 Mar 2008, 01:04
И доверие, и любовь, и духовная и физическая близость-это все есть...
23 Mar 2008, 14:39
Забейте) Раз любовь взаимная, расслабьтесь и наслаждайтесь)
avtor
23 Mar 2008, 23:49
я не могу забить, меня это уже выводит из себя, хоть я ему это и не даю знать...могу изредка грустным голосом спросить "а чего ты не позвонил?" или что-нибудь в этом роде...пару дней назад сказала (когда он снял трубку после многочасового молчания) с легким удивлением "ты снял трубку? не могу поверить:)" Но это переходить границы начинает:(
23 Mar 2008, 23:52
Это - ВАШИ границы, не его. И Вы очень рискуете остаться в этих границах в одиночестве...
avtor
24 Mar 2008, 01:06
О! Пожалуйста, поясните-Вы мужчина, может, Вам это понятней. ПОЧЕМУ человек исчезает ни с того, ни с сего? Поверьте, я не давлю на любимого, не названиваю ему много раз, не пишу смс много, не "душу" его вопросами "где ты был, козел", НИЧЕГО такого не делаю. Всегда поддерживаю его, помогаю когда надо. Почему же не выполняет он свои обещания?
26 Mar 2008, 11:01
Да что _я_ Вам пояснить-то могу? :) Может быть сотня причин - как ответить, совершенно не зная человека?..
26 Mar 2008, 12:01
ППКС.
23 Mar 2008, 23:52
Не звоните, не будете расстраиваться лищний раз. Принимайте так как есть, не требуйте ничего, надо будет, он сам вас найдет.
24 Mar 2008, 00:51
Эти отношения называются наплевательскими!Он вас имеет (в лучшем случае)за запасной вариант.Ничего хорошего из этого не выйдет!Поскорее заокругляйтесь,не тратьте время зря и своё здоровье!
24 Mar 2008, 10:20
+1)))))))))))))
24 Mar 2008, 08:31
А зачем вы вообще ему звоните? По делу или так, потрепаться? Если есть возможность не звонить - не звоните. Для передачи информации пользуйтесь смс.
avtor
24 Mar 2008, 10:35
Просто так практически не звоню-но с другой стороны, хочется родной голос услышать, узнать как дела-йето просто "потрепаться" считается? А вообще звоню в-общем нечасто! А смс тоже посылаю иногда, но он на них тоже далеко не всегда отвечает:( раньше отвечал, теперь часто не реагирует...говорит не все они доходят... (с транслита)
24 Mar 2008, 12:03
А Вы никада не устаете от людей?)) Даже любимых и прекрасных? Но не любить же их 24 часа в сутки? :-) иногда человеку нужно личное пространство и время, иногда просто все достали, т е плохие достали, а хорошим достанется, если под горячую руку попадут))). Иногда отключение телефона или автоответчик - акт гуманизма по отношению к их нервам))).Это не трагедия. Хотя для жаждущего сию же секунду слушать твой божественный голос, неприятно))).
Anonymous
25 Mar 2008, 00:16
Так он таким не был раньше...знаю, что сейчас он больше занят, плюсь, как я уже говорила выше, с бабушкой в больнице был-но я же не скандалы ему закатываю. Но в любом случае-наша жизнь продолжается, любовь тоже, отношения тоже-так почему же его звонки зависят от того, сидит ли он с бабушкой, или на работе, или что-то в этом роде? Ведь это не сложно-взять телефон и написать смс. Раньше смс от него приходили куда как чаще...
25 Mar 2008, 16:41
постойте, бабушка, больница, работа... может просто нелады? Не знаю,если расстроен состоянием здоровья близких + еще и усталость от работы - то ваще никому ни звонить, ни писать неохота, настроения просто нет.
Anonymous
26 Mar 2008, 01:26
ну, вот я тоже так стараюсь думать...просто он знает что я нервничаю тоже и переживаю за его бабушку...и за него...я бы все равно писала и звонила... (с транслита)
An
24 Mar 2008, 21:28
Характер такой у человека. Наплевать ему на всех кроме себя любимого. Если мужчина заинтересован в отношениях, любит и хочет женщину он всегда найдет время позвонить, всегда найдет повод для встречи. Вспомните как вел он себя когда вы только начинали встречаться, неужели так же? И всякое там его личное пространство не причем, если чел. обещает и не делает это не имеет отношению к этому самому пространству. Задумайтесь, оно вам нужно вообще? С таким жить как на пороховой бочке. Потратите время, силы, эмоции и останетесь с разбитым сердцем будете раны зализывать год.
AD
AD
Anonymous
25 Mar 2008, 00:18
Нет, он так себя не вел раньше...хотя, как уже сказала выше, сейчас у него трудное время, но я тут ни при чем. Я ничего никогда не требую, истерик не устраиваю, но если он меня любит-я хочу чтоб он это показывал...и это здоровый эгоизм-я же живой человек, я хочу любить (и люблю) и хочу быть любимой.
25 Mar 2008, 01:47
Блядует?!
26 Mar 2008, 12:13
А насколько хорошо Вы его знаете? Знакомы ли с его родными, с той же бабушкой? М.б. у него вообще другая семья есть?
27 Mar 2008, 12:15
Или не парьтесь или расставайтесь)
29 Mar 2008, 04:15
Очень просто это называется. "Не очень-то и хотелось"
29 Mar 2008, 10:03
ппксну

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325