Меню

Подруги мужа...

AD
Лена
25 Mar 2008, 17:51
Мой муж - очень общительный человек, даже более чем. Периодически я узнаю, что ему звонят старые подруги, он со всеми общается, поддерживает связь. Раньше ревновала, сейчас меня просто злит, считаю, что мне не хватает мужского внимания, в том числе со стороны мужа. Возможно, у меня предвзятая самооценка, но считаю, что очень хорошо выгляжу, несмотря на то, что сижу дома с ребенком 2 лет. Вчера увидела пластиковую карту одной из подруг у мужа, доверенность на ее машину, сегодня сразу после аварии она ему позвонила, посоветоваться. С одной стороны ничего в этом плохого нет, но с другой стороны, меня это очень злит, я ничего ему не говорила, но он сам догадался, говорит, что ревную А меня просто всю трясет Я не хотела ссориться, но все же получилось Знаю, что ничего не могу сделать, его уже не хочу менять, жалею только, что после выхода замуж, порвала все свои бывшие контакты. Сейчас надо найти работу, желательно в мужском коллективе и просто отвлечься. Проанализируйте меня Боюсь друзья-подруги всегда будут меня преследовать.
Anonymous
25 Mar 2008, 17:54
мне кажется Вам тоже было неплохо пообщаться с мужчинами. хоть в Одноклассниках. и пусть муж об этом знает.
Лена
25 Mar 2008, 18:01
Он не считает, что в этом что-то есть. Он считает, что это в порядке вещей: "У меня много подруг и друзей, если ты будешь ревновать к каждой, то у тебя вся жизнь на это уйдет". И еще одна фраза "будет лучше, если я буду врать?". Сил нет, да и ревности нет, просто злость какая-то, даже уже больше безразличия... Как ему объяснить, что он не прав? Боюсь, что это навечно Может просто с ним порвать отношения? И как завести мужчину-друга? Чем больше я об этом думаю, тем больше понимаю, что его не переделать, да и мне не хочется, просто апатия, тем более завтра очередная годовщина заключения брака... Девочки, ну а вы бы что делали? Я полагаю, что я не одна такая. У меня есть один друг, но мы общаемся и встречаемся очень редко, у него есть жена и любовница. Про любовницу жена не знает, а ревнует его ко мне, он про меня ей расказывал. Вот, парадокс, получается
Anonymous
25 Mar 2008, 18:09
надо Вам как-то попробывать не обращать на его подруг внимания. можно сделать вид что у вас поклонники есть (или завести их в реале) - мурлыкать песенки в душе или при мытье посуды, заняться физкультурой (в его присутствии по крайней мере), прическу сменить или еще что. вот пусть он позлится и поревнует. а Вы делайте вид что ничего не происходит...
25 Mar 2008, 18:55
А в чем он, собственно, неправ-то?
Anonymous
25 Mar 2008, 19:29
я бы попыталась сделать так чтоб муж ревновал и поставила его на свое место, может задумаеться
25 Mar 2008, 23:03
а может вам просто к психологу, чтоб понять ЧТО для него все эти друзья/подруги? имхо - пересидели дома и зациклились на собственной персоне.. сходите к специалисту, поговорите, поймите своего мужа и все либо устаканится, либо вы разойдетесь "как в море корабли"(с)
Anonymous
25 Mar 2008, 19:27
точно и друзей старых найдете
катенька
25 Mar 2008, 20:07
леночка, как я вас понимаю!!!!!!!! вот и у моего мужа пару месяцев назад "всплыла" лучшая подруга школьных лет, в одноклассниках нашлись.... звонки чуть не каждый день, смски, скайп, и как не зайдешь на сайт "подружка" в гостях весит первая.... она живет не в россии, уже успела у нас побывать в гостях, несколько дней.... как к сопернице, я его не ревную, знаю, что она не в его вкусе...знаю, что любит меня.... но вот внимание!!!! очень много внимания ЕЙ. он мне тоже самое говорит, что ваш муж говорит вам.... я так же уже бешусь и злюсь как и вы... так же заключив брак порастеряла друзей , знакомых мужского пола... что делать в данной ситуации, тоже незнаю... единственное, что мне в одноклассниках стал писать мой бывший... мужа конечно это подзадело, но ситуация не исправилась... вообщем, фиг знает может отпусть все это... и пройдет само собой.... только как?! вот например стараюсь не думать об этом... захожу в инет... и она пишет... муж приходит, мобильный пищит, смотрю , она пишет....
26 Mar 2008, 10:57
Вот получается что это только нас волнует .а тем, кому пишет вообще не волнует и они даже не задумываются что это может быть их самой близкой женщине неприятно... :( ИМХО это не исправить никак. так хоть на виду не скрываются а если злиться будут тайно что еще хуже.
Лена
26 Mar 2008, 16:43
С некоторыми знакома, только не знаю, в роли кого он меня им представлял. На мой вопрос "Почему именно тебе звонят, когда надо что-нибудь", ответил, что больше некому звонить. Я вот не понимаю, как может быть, что некому звонить девушкам в 27-32 года... Или муж у меня такой безотказный? При мне недавно было, что одна из них попала в аварию, машину поцарапала, так первым делом ему позвонила. Вот и не знаю, что делать.
Выход?
26 Mar 2008, 17:13
Напишу из личного опыта.Тоже парилась по такому же поводу,поняла,что ситуацию не изменю,буду менять отношение к ней. Как-то в тихий вечерок,про между прочими разговорами спросила у мужа:ты знаешь,что твое общение с подружками меня напрягает?-знаю, считаешь,что это позволительно,такое общение с женщинами женатого мужчины?-да.Тогда мое общение с мужчинами тоже нормально-Куда деваться,тоже. Далее мы обсудили границы этого общения,он мне пообещал,что эти границы переходить не будет,я ему тоже сказала,что если у меня заведуться друзья мужчины,я буду все держать в рамках.На том и порешили.И париться по этому поводу я перестала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325