Меню

Скучаю и жду!

AD
27 Mar 2008, 18:52
Встретились с ним , понравились, немножко ссорились,и вдруг он уезжает, в Питер по делам,( мы в КАнаде) когда приедет не говорит, пишет редко ,не звонит, ничего лишнего не пишет ,скучаю-предел моих мечтаний!Но когда уезжал сказал жди и скучай! Девушки у него были супер,а может и есть -красивый,умный добрый и очень закрытый!Ну, что это такое?,в самую весну ему вздумалось уехать! Правда у меня такое чувство, что у нас все сказано( вернее не сказано)и обсуждению не подлежит! Могу я ошибаться или- это только иллюзии.?
27 Mar 2008, 19:00
все может быть.Даже то,чего мы и придумать не сможем. Время покажет.А сказал жди,если не гулена,не привык девушкам мозги пудрить,то можно и подождать
28 Mar 2008, 01:43
А с припудренными мозгами девушки намного симпатишнее смотрятся ... вот
28 Mar 2008, 08:42
Это пока она не понимает,что мозги припудривают
28 Mar 2008, 08:43
Конечно,если есть что пудрить :)
28 Mar 2008, 12:52
нет мозгов ... припудрим носик :-))
28 Mar 2008, 16:17
Ну,это она сама сообразит.Для этого мозгов много не надо ;Р
28 Mar 2008, 12:25
Ну коли сказал "жди и скучай",то наверное вы ему нужны!
28 Mar 2008, 05:50
Ну что за мужики ну хоть бы позвонил или написал чего а то он понял как соскучился разве это достаточно ?
29 Mar 2008, 00:43
можно не скромный вопрос? сколько Вам лет?
29 Mar 2008, 01:44
Я знаю, что Я Ему нужна, но спасибо большое- мне это было очень приятно и полезно прочитать , мне 39 лет.
29 Mar 2008, 15:43
Не монимаю я вас, девчата... Не понимаю!!! Если сами признаете, что парень нравится, жить без него не можете, сучаете! Не скрывате и в курсе, что до вас были у избранника девушки и с хорошей внешностью - значит парень востребован!!! Почему ругаетесь то? К чему ссоры из-за пустяков и мелочей! Ведь вас, так уж заложено природой, больше чем мужчин! Конкуренция не в вашу пользу!!! Так почему же не дорожите тем, что вам по душе??? Это что - женская логика такая? Вначале поругаться, а потом снова строить отношения?
29 Mar 2008, 16:34
Видимо дорожить "тем, что вам по душе" должны обе стороны:)
29 Mar 2008, 18:02
Уважаемый редкий экземпляр мужского полу.. Дмитрий! Это может в России мужчина большая редкость и за него бьются на смерть. У нас же в Канаде вашего полу завались.. ничуть не меньше чем нас. И как-то можно повыбирать даже)))
29 Mar 2008, 22:33
За признанную редкость - спасибо, я оценил! :) А вот то, что вы у себя в Канаде друг в друге как в сору роетесь... Так это лично ваше дело... Поговорка на Руси есть: "Что имеем не храним, а потерявши плачем!". Но вы ее не читайте - это же не для вас! Правильно? P.S. Если уж пишете такие письма - наберитесь смелости, хотя бы, отвечать под своим именем!!!
30 Mar 2008, 00:31
Что ж вы так обиделись-то, редкий вы наш! И где жы вы такое вычитали, что мы тут как в сору роемся)) Видимо, наличие выбора подразумевает это по-вашему.. ох простите тогда. А к чему поговорку приложили, так и вовсе не поняла. Поверьте, у нас люди дорожат друг другом. При чём мужчины женщиной совсем не меньше чем наоборот. Видимо, потому, что не считают себя природной редкостью. А под именем подписываюсь я своим, между прочим. Нарекли меня таким, понимаете ли. Или обязательно фото и домашний адрес прикладывать нужно?
30 Mar 2008, 00:58
Что-то я тоже ничего не поняла, почему Вы решили что Мы соримся?, Я просто растраиваюсь,что мужичек уехал -дела делает, но пишет 2 раза в неделю макс, просто разлука в миру легче переносится, Удивительно мне , что он комп в пользовании имеет , а пару строк черкнуть не соблаговолит,не говорит крогда приедет, как дела у него все только,соскучился и усё!!! если пишет то большое письмо, или 3 как в последний раз, а мужиков у нас и правда хватает, Ваша правда Стефани,Но мой то красавчик, боюсь русские девушки уведут, я то обычная,а он питерский, а я провинциалка,да и так внешне ничего особенного.
30 Mar 2008, 14:51
Про "внешен-ничего особенного".Женщине трудно понять,что привлекает в ней мужчин.Знаю одну даму,вот уж внешне ничего+15кг лишнего веса,так у нее романов-в очередь мужики к ней стоят.И к телу она ой как немногих допускает.Так что про внешность-спорный вопрос. А по поводу отношений,может Вам к этому как к курортному роману пока относиться?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325