Меню

Ё-мае! Вправьте мне мозги!

AD
Anonymous
31 Mar 2008, 12:37
Три года назад рассталась с любимым человеком. Точнее он меня бросил на самом пике отношений. Как говорится, ничего не предвещало... Все было просто сказочно, а потом он сказал, что покопался в себе и понял, что не любит меня. Я пыталась его вернуть. Умоляла, унижалась, истерила. Недавно увидела, что он зарегистрировался на "Одноклассниках". Хочется ему написать что-нибудь. Понимаю, что это бред, но до сих пор не могу поверить, что ему на меня плевать(
31 Mar 2008, 12:46
Так, напишите. Чего париться-то? Только без истерики
31 Mar 2008, 15:59
+1 Главное чтоб в удовольствие :) З.Ы. А в браке талантливая девушка всех по инету соблазняет, вот у нее можно пару уроков взять :)
31 Mar 2008, 12:51
а сейчас как обстоят дела с личной жизнью?)
31 Mar 2008, 14:11
Имхо зачем ему писать и вообще общаться? Пережили и забудьте! А то опять одни расстройства будут.Или вы хотите услышать что он пожалел о том что сделал раньше? Ничего хорошего из этого не будет.
Aвтор
31 Mar 2008, 14:15
Ага. Есессно хочу услышать, как сильно жалел он все эти годы, что меня покинул. Дура, да?
31 Mar 2008, 14:36
Нет, не дура, имхо это естественно. Дело в том что он может никогда вам об этом не сказать! И что тогда?
31 Mar 2008, 14:38
Напишет, что жалеел "все эти годы" - соврет (жалел бы - нашел бы сам за это время), напишет что-то нейтральное = Вы себя изведете, что ему уже все пох, самый худший вариант - не ответит вовсе, оно вам надо? :-)
31 Mar 2008, 14:17
Мне кажется не стоит , чего старую рану бередить , в крайняк сам захочет напишет...
31 Mar 2008, 14:42
Зачем? Поставьте себя на его место - какая-то давно забытая девица с глазами побитой собаки скребется и скулит... Меня такое поведение оставленных кавалеров всегда бесило до ужаса, чесслово... даже самолюбие не тешило, просто противно.
Anonymous
31 Mar 2008, 16:37
Я бы тоже так ответила 3 года назад. А потом мир поворачивается и ты оказываешься в роли побитой собаки. И он ничем не лучше других, просто в него ты ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ...
Дана
31 Mar 2008, 14:57
я когда с бывшим рассталась- натворил он гадостей, ух как мне хотелось чтобы он пожалел. Ровно через год случайно встретились и началось- его звонки, СМСки со словами что жалеет, что не умел ценить, что любит, что не может больше так. Только мне это уже не нужно было и не приятно. Попросила его оставить меня в покое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325