Кажется влюбилась... Вконтакте
Anonymous
13 Apr 2008, 15:41
Недавно объявился мой бывший одноклассник. Объявился в Контакте. Я много раз ездила в страну, куда он собрался в отпуск. Именно на эту тему у нас идет диалог. И вдруг я поняла, что мне было бы очень приятно пообщаться с ним как с мужчиной. Что делать? Как подвести его к этой мысли? Первая точно не смогу пригласить на свидание А, между прочим, у него стаус "в активном поиске", так что шансы, наверное есть, но... Но ведь он видит на сайте мои фотки. Еслт бы нравилась, то сам бы позвала... Что делать??!!
Anonymous
13 Apr 2008, 17:50
Может он тоже как и Вы не решается
Aвтор
13 Apr 2008, 22:36
А у мужчин тоже такое бывает?? Вообщем, не вытерпела и проявила инициативу. В Пятницу идем в бар-клуб. Как себя вести, а??!
Anonymous
13 Apr 2008, 23:11
Ну видите как бывает, ведите себя естественно и написать не забудьте, как встреча прошла
13 Apr 2008, 21:25
действовать, поезжайте с ним в отпуск!
Anonymous
13 Apr 2008, 21:52
Ну, в отпуск он меня не зовет, да и сам собирается только в августе. Я подумывала "охмурить" его на море, потому как чуть позже его сама собираюсь туда же, но это так нескоро... Может сто раз влюбиться до поездки. Вообщем, договорились мы с ним в следующую субботу встретиться в клубе. Как себя вести??! Я сто лет ни с кем не встречалась...
13 Apr 2008, 23:08
поактивнее быть, ведь уже большие мы девочки!!! Ждать милостей от природы и мужчин нет ни времени, ни желания, ни сил! Надо брать их самим! А может он тоже хотел бы, но, например, комплексует из-за чего-то... Или считает, что ты откажешься, не захочешь... Попытка не пытка. Если ничего не предпринимать, то можно так и не дождаться ничего! Действуй! Удачи!
Aвтор
18 Apr 2008, 20:49
Сделала один маленький шаг в его сторону и история начала развиваться... Я предложила (раз уж мы столько лет не виделись и нашли общий язык) сходить в один клуб, который нравится и мне и ему. Больше никакой инициативы. В первый день он поддержал идею. Во второй спросил не передумала ли я. В третий мы общались на кучу разных тем в аське несколько часов при этом были явные зигрывания с его стороны. На четвертый день мы созвонились и говорили почти 4 часа по телефону. А на шестой день был запланирован поход в клуб. Сегодя пятый день. Сижу дома с подругой, тут он объявляется в инете и спрашивает можно ли к нам наведаться. Я после размышлений долгих говорю да. Через час он приедет. Ну просто покурить, выпить, поболтать и т.п. КАК себя вести???!
21 Apr 2008, 16:58
Естественно. :) Курить, пить, болтать. М.б. до прикосновений и поцелуев даже дойдёт. :) Кстати, можете непроизвольно класть руку ему на плечо или попросить одеть цепочку на шею и т.п.
14 Apr 2008, 09:51
когда слышу такие истории, всегда хочется посоветовать еще раз посмотреть к/ф "Самая обаятельная и привлекательная" и внимательно послушать, что говорит Сусанночка (героиня Т.Васильевой)... :-))
18 Apr 2008, 21:10
Ну не все же сразу...просто мжет рановато...
22 Apr 2008, 16:43
Первый раз можно и самой позвать, рем более вы бывшие однокласники. А при встрече поймете, нравитесь ему или нет)
22 Apr 2008, 15:44
Пофлиртуйте
27 Apr 2008, 01:33
что то автор молчит, пережила ли встречу?
Aвтор
29 Apr 2008, 22:56
Ох, так запутанно все... Встреча случилась, встречались через день. А вот на праздники он уезжает к друзьям. И я не понимаю: то ли он хочет уйти по-ангийски, то ли... (я на майские работаю, поехать не могу, но что-то гложет, а вроде были такие предпосылки...)
Anonymous
29 Apr 2008, 17:16
+1
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Психология любви