Подруга влюбилась в парня . А она ему не

Anonymoчка
14 Apr 2008, 14:28
Подруга влюбилась в парня . А она ему не нужна - уже точно известно . Как ей помоч забыть его ?! Помогите .
14 Apr 2008, 14:42
Вы думаете, что подруга адекватно среагирует, если вы начнете лезть в ее личную жизнь? Может она сама достаточно умна, чтобы это понять?...
14 Apr 2008, 19:05
Чудно... Это, конечно, хорошо,что вы горите желанием оказать подруге помощь... Но в таком деликатном деле... Тут шаг влево, шаг вправо... А вы так резко: "...не нужна..." Оно вам надо?
20 Apr 2008, 14:06
сама поймет и забудет
21 Apr 2008, 00:57
А моежт быть и помогать не надо,просто будьте рядом,а то не правильная помощь может плохо кончится http://smotri.com/video/view/?id=v249278c397
21 Apr 2008, 11:34
Вы ей ни чем не поможете, она сама все поймет, нужно время.
24 Apr 2008, 15:18
можете меня закидать помидорами гнилыми , но без ответная любовь это не любовь.
27 Apr 2008, 01:15
а что это?
28 Apr 2008, 11:10
ДитЁ... :)
28 Apr 2008, 19:55
не лезть в их отношения;)
Anonymous
29 Apr 2008, 20:44
А вам зачем?????
29 Apr 2008, 23:28
ЧМТ.
Anonymoчка
14 Apr 2008, 14:52
Но она сама попросила меня о помощи !!!
14 Apr 2008, 15:14
Раз так, тогда помогайте, отвлекайте от грустных мыслей, находите ей интересное занятие, чтобы ей не было одиноко. Поддерживайте и просто будьте рядом. не позволяйте ей ныть и впадать в депрессию. Вытаскивайте в людные места, на дискотеки, собирайте компанию друзей, устраивайте пикники и т.д.
Anonymous
14 Apr 2008, 20:04
+1
14 Apr 2008, 21:34
сорри не туда :-)
14 Apr 2008, 21:36
Если захочет выговорится, выслушайте, погуляйте, сходите в кино, кафе, по магазинам, тут могут быть любые варианты. Скажите что закрыв старую дверь(ее влюбленность) откроются новые и более интересные.
29 Apr 2008, 13:41
Точно.
16 Apr 2008, 11:25
Конечно помогайте, если она сама попросила. Я бы вот что посоветовала: для начала соберитесь с ней на девишник. Можно дома или нет (неважно), лучше вдвоем.За бутылкой вина заставьте ее с самого начала и до конца (даже если уже сто раз было говорено)рассказать все про их отношения, про несбывшиеся ожидания, про то, что хотелось, что не получилось, почему и др.Возможна даже игра: вроде как она всё этому МЧ рассказывает, все, что между ними недоговорено, все, за что она обижена и переживает. Приготовтесь ее выслушать и не перебывайте особенно. Из нее должна выйти эта недоговоренность, вылиться, так сказать.Потом Вам можно либо попытаться найти в нем отрицательные качества и уверить ее, что у них все равно ничего не получилось бы.Красочно, ярко, так, чтоб она поверила. Либо сказать,что-то типа "отпусти, и оно вернется, если твое, а не твое - так чем раньше отпустишь, тем лучше", что это ей испытание перед большой взаимной любовью... и все в таком духе по ситуации:). Возможно это прийдется делать не раз. Главное - не говорить типа: "он классный, мне жаль, что ты ему не нравишься и др". Классная - Ваша подруга, у нее все будет ок, а этот - просто не ее МЧ. Вот главная мысль.Это такая терапия в результате которой полруга должна увериться, что у нее все впереди, у этого МЧ куча недостатков, вместе бы они все равно не были, и дорога к ней другого, настоящего МЧ была бы закрыта, будь она с этим. Так несколько раз, до оскомины:) (короче, пока ей уже не надоест о нем говорить).Между тем весь фетиш (фотки, открытки, и др. о-нем-напоминалки) - с глаз долой, лучше "в сад", его телефон -стереть, из аси и др. - его убрать. Подругу уговорить загрузить себя по полной программе: спорт, работа, учеба, физический труд до изнеможения. Как только грустно - на пробежку или в спорт зал. Очень неплохо поехать куда-нибудь, что-то поменять в круге общения, если не стремно - поменять работу. Спорт можно выбрать вроде айкидо или плавания, где есть мужчины.Шоппинг тоже полезен. На очередной встрече с подругой договариваетесь о нем вообще не вспоминать, хотя бы год(можно на спор). С тех пор вы ничего про него не говорите ей, как будто забываете. С ее стороны тоже полная информационная блокада для того МЧ:при попытках контакта со стороны его или его друзей- я занята и все.Не перезванивать. При общих знакомых говорить о себе мало, только позитив и уклончиво, выглядеть всегда на все "сто" и поверить, что она - королева, в конце-концов. Вот так! Все будет гуд, поверьте.
28 Apr 2008, 19:12
а еще, говорят, клин клином выбивают!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Психология любви

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)