Меню

Русские и нерусские...

AD
Алёнка
14 Apr 2008, 23:03
Люди, как вы вообще смотрите на пары, в которых один (чаще мужчина) как бы это... выглядит лицом кавказской национальности, а второй (получается, девушка) - наш, родной? Просто мой любимый - болгарин по национальности, и выглядит он, прямо скажу, чурбаном (да он и сам это знает): смуглая кожа, чёрные волосы и т.д. И вот когда мы с ним где-то идём, обязательно многие люди (мы оба это замечали) смотрят как-то на нашу пару с недовольством, что ли... Или с осуждением даже... Честно скажу, неприятно это замечать. А может быть это не из-за того... Мне 21, а ему 40, может из-за этого? Или и из-за того, и из-за другого? Выскажите пожалуйста своё мнение. Вы бы тоже осуждали такую пару?
а
14 Apr 2008, 23:10
скорее из за возраста... это не Филипп Киркоров? :-D
Anonymous
15 Apr 2008, 09:39
а что, на свете один болгарин, и тот Филя?!
а
15 Apr 2008, 14:44
я же пошутила насчет Фили
Алёнка
15 Apr 2008, 15:00
Я на всякий случай поясню, что я - автор - шутки понимаю, и на Вашу шутку ответила не я. А то выглядело, как будто это я типа огрызнулась на Вас.
а
15 Apr 2008, 19:02
я так и поняла что это не вы были. не берите в голову. а своего МЧ не стесняйтесь и не обращайте внимания на то как другие смотрят- для этого у людей глаза чтобы везде смотреть :-)
а
15 Apr 2008, 19:07
я вообще не люблю когда рассматривают на улице и сама людей не расматриваю, считаю это не приличным
Anonymous
26 Apr 2008, 18:20
Филя самый извесный болгарин в России. За исключением Ванды, но она умерла... (с транслита)
14 Apr 2008, 23:29
Не вижу проблемы ни в том, как выглядит человек, ни в его возрасте. Проблема лишь в одном - в том, что вас почему-то волнует мнение "княгини Марьи Алексеевны" (причем вас волнует даже не мнение членов семьи, а косые взгляды абсолютно посторонних вам людей)
15 Apr 2008, 07:56
А не приятно это очень.От такого внимания и таких взглядов,а нередко ещё и слов в спину.
15 Apr 2008, 11:03
Людей, чье мнение важно и чья негативная реакция может расстроить, обычно можно перечислить по пальцам обеих рук, а остальные... Прислушиваться (в любом вопросе) к тому, что тявкнет каждая шавка на улице?
15 Apr 2008, 14:13
Много написала,стёрла.Я автора понимаю.
25 Apr 2008, 19:24
Не верю... Вот не верю, что ПРИСТОЙНОМУ мужчине с темными волосами и глазами в спину что-то говорят;-) Либо... либо дело не только в брюнетстве...
Anonymous
26 Apr 2008, 15:19
Да вы что? Действительно не представляете? А я вот своими ушами слышала. Стояли с сослуживцем в очереди за фруктами (лоток какой-то около метро). А сослуживец еврей. Так вот тетка, которая за нами стояла довольно громко своей подруге сказала, что вот ведь жидовская морда впереди стоит, и в свой Израиль никак не умотает. Мне было жутко неудобно, а он сказал - не парься - я уже привык.:)
27 Apr 2008, 08:47
Вообще-то в топике речь не об антисемитизме... Это очень обширная тема. И лучше не надо здесь об этом;-) Знаете... мой муж тоже брюнет с вьющимися волосами... Но никто никогда не обозвал его ни жидом, ни хачиком, ни чурбаном, ни даже макаронником;-) Видимо, дело не только в цвете волос... Может, он в очередях предпочитает не стоять?:think
27 Apr 2008, 17:56
Абсолютно не похож ни на жида ни на хачика ни на чурбана...Русских хватает и черноволосых...Я вот ни разу не встречал такага чтоб скины по ошибке избили русского приняв его за хачика...
15 Apr 2008, 08:44
Пара - один и второй? Педики что ли?
Алёнка
15 Apr 2008, 14:47
остроумно до безумия
15 Apr 2008, 13:32
Мне вообще всё равно кто с кем встречается и кто как выглядит. Может быть потому , что меня никто никогда русской не назвал, любой национальности, только не русская. Но... иногда понимаю , что я расистка, в душе, где-то оч глубоко :) Но это скорее от повидения этих граждан (нерусских) такое понимание приходит. П.С. Тут ехала в метро и рядом сел негр, а девушка с ним была (белая-блондинка) не захотела садятся, стояла. Так вот он ей при всех начал деньги давать ( 5 тысячные купюры) . Они итак странные ( с нашей точки зрения) , а ещё больше к себе внимания привлекли, вот это я понимаю странная парочка. Не обращайте ни на кого внимания!!! Вам не всё равно, что кто думает?!
23 Apr 2008, 01:05
Какая прелесть :))) Она взяла? :))
AD
AD
24 Apr 2008, 12:10
Конечно взяла! Вы сомневаетесь? :)
15 Apr 2008, 13:41
А вам не без разницы, кто там как посмотрит? Это ваша жизнь, и ваш мужчина, а они пусть на себя смотрят и на своих мужей. Главное, чтобы вам было хорошо, чтобы вы любили друг друга, уважали. Мне вот пословица нравится "Я не 100 баксов, чтобы всем нравиться".
Алёнка
15 Apr 2008, 14:48
Спасибо, пословицу надо запомнить, улыбнуло)))
16 Apr 2008, 00:03
А вот вам не наплевать что там кто-то думает,комуто не нравится...Вам все нравится,ну и славненько,на остальное забейте
Anonymous
17 Apr 2008, 15:54
зато у вас дети красивые будут. обычно метисы очень симпатичные
25 Apr 2008, 19:26
ЗачОт. Про метисов понравилось;-) МЕТИС южного славянина с восточным славянином - этта ПЯТЬ:-D На минуточку... еще каких-нибудь 20 сотен лет назад у нас был ОБЩИЙ язык. Ну... потом, конечно, навели коррекции... им - турки... нам - монголы... Но, кстати, и от(зачеркнуто)... откорректировали нас обоюдно - по-тюркски:-D
Anonymous
28 Apr 2008, 09:28
Болгары - это славяне + булгары (было такое племя, из которого потом, в т.ч., вышли и татары) ;-)
28 Apr 2008, 09:41
В принципе, верно:-) Однако славяне ассимилировали булгар - по крайней мере в языковом плане... Ну а генотипы все в Европе поменялись после Великого переселения нородов.
Anonymous
28 Apr 2008, 09:52
А славяне всех ассимилируют, в итоге, под себя ;-). Через пару поколений и в Москве все ассимилируются :-D И будет новая нация - москали :-)
28 Apr 2008, 10:08
По-разному получается... Тюрки-степняки ассимилировали волжских булгар (так родились поволжские татары), но "сломались" на балканских славянах;-) Но прикарпатских славян ассимилировали угорцы с Урала - получились венгры:-)
28 Apr 2008, 09:47
А превалирующая темноволосость является результатом ассимиляции балканских народов турками (кстати... украинцы тоже "пострадали" скорее от турок, нежели "степняков"...)
17 Apr 2008, 20:26
Слушайте, а чего Вы заморачиваетесь? Ну вот есть бабульки, которые сидят под подьездом и с осуждением смотрят на молодых девченок в миниюбках, и конечно же обсуждают их... Вот Вам бы на месте этих девченок не все ли равно было бы, что там думают эти бабульки?!! Да не смотрите вы, кто и как на вас смотрит. Если мужчина хороший и вам с ним хорошо, что еще может вас волновать?
17 Apr 2008, 22:08
самое главное вам с ним хорошо....
Anonymous
23 Apr 2008, 11:50
Я никогда не парилась. Муж азербайжданец (старше меня на 10 лет), я русская. В браке 17 лет, дети уже подростки.
24 Apr 2008, 15:12
да какая разниться , почему вам важно чужое мнение.
24 Apr 2008, 15:42
Я русская, муж армянин, но без ярко выраженных "признаков". Большую часть жизни прожил в Москве. Когда познакомились, подумала, что он -еврей :-). Есть и минусы и плюсы, как у любого человека. Из минусов: ревнив очень, любит, чтобы было все по его, но не самодур :-). Из плюсов: отличный отец, очень трепетное и уважительное отношение к семье, "южный" темперамент, ну и детки от него очень симпатичные получились :-)
Anonymous
29 Apr 2008, 12:11
Вам повезло просто. Чем больше общаюсь, тем меньше уважаю армян.
25 Apr 2008, 19:22
Охххх... У меня тоже был эпизод... с болгарином;-) В универе... он был стажером, страрше лет на 5, звали Калин (ударение на первый слог). Правда, он был среднеевропейской такой внешности - черноволосый, но не смуглый... и глаза зеленые:-) Не берите в голову... Вы же с ним не на концерты Oi!-групп ходите, правда?;-)
скорее из за второго ИМХО:) хотя у любви нет возраста:)
15 Apr 2008, 08:01
мне бы наверно немного жалко девушку было, кавказцы они такие...своеобразные в семейной жизни...очень властные, женскую эмансипацию не приемлют.
AD
AD
Anonymous
23 Apr 2008, 11:59
они гораздо лучше русских - жен не обижают, детей любят, и главное не разводятся, и не пьют... мой муж кавказец и общаюсь в их кругу - это хорошие и крепкие мужья а женскую эмансипацию я сама неприемлю, это значит жена - глава семьи? а муж подкаблучник? упаси Бог от такого брака
27 Apr 2008, 18:55
эмансипация не предполагает главенство женщин, оно подразумевает выравнивание мужчин и женщин в правах. Возможно, кавказцы почитают и ценят своих жен, но только как матерей их детей.. ИМХО. а не как человека, равного себе.
Алёнка
27 Apr 2008, 19:38
Я тоже так думаю
15 Apr 2008, 09:01
<выглядит он, прямо скажу, чурбаном (да он и сам это знает): смуглая кожа, чёрные волосы и т.д. > Нифигасе)). А себя не опИшите? Наверное.. прекрасная белая женщина? :)
15 Apr 2008, 11:13
помнится, был чей-то пост "все женщины как женщины,а я богиня":))))
Алёнка
15 Apr 2008, 14:51
У меня светло-русые волосы и ооочень светлая кожа. Это факт. (раз уж Вам стало интересно)
15 Apr 2008, 15:08
конечно интересно, я так почему-то и подумала, что очень
Мне кажется, что все-таки взгляды притягивает разница в возрасте больше.
15 Apr 2008, 12:39
Смотрят, как Вам кажется из-за того, что Вы сами притягиваете эти взгляды своим страхом и неловкостью, потому как сами чувствуете себя не в своей тарелке. Поменяйте свой взгляд на ситуацию и все изменится вокруг. :)
Алёнка
15 Apr 2008, 14:53
Не согласна с Вами. Потому что сначала стала замечать, а уже после этого задумалась на эту тему. Так что причина и следствие тут именно в том порядке, как я написала вначале, а не как Вы сейчас написали.
15 Apr 2008, 20:05
Потому и стали замечать - цепляет Вас эта тема. Если бы было все равно, то и сейчас бы ничего не замечали. :)
15 Apr 2008, 13:03
У меня муж смуглый и темноволосый, никогда не замечала косых взглядов. Да и не волнует меня это. Вам выше правильно посоветовали, поменяйте отношение к ситуации. Или придется менять мужчину ;)
Anonymous
15 Apr 2008, 13:06
Смотрят на все, что отличается от общепринятого: большая разница в росте, возрасте, национальночти, весе, красоте, здоровье и т.д. У меня недавно двоюродный брат женился: высокий голубоглазй блондин. Невеста: чистокровная кореянка. В шоке все: её семья, его семья. Но если честно, очень жалко будущих детей... Две подруги замужем за мужчинами старше на 12 и 17 лет. Смотрят и еще как! Детям тяжело, иногда думают, что не папа, а дедушка. Когда я маленькая была на моих родителей смотрели круглыми глазами (во мне проявилась капелька азиатской крови через много поколений в сочетании с очень белой кожей тоже через много поколений, но уже с другой стороны), т.к. на родителей я мягко говоря мало похожа... Сейчас смортят когда все вместе ходим. Потому что родители у нас среднего роста, а мы с сестрой высокие, выше папы. Ну не станешь же каждому объяснять, что дед 2-х метровый был... Тут важно понять сможете ли Вы жить и не обращать на это внимание?
Алёнка
15 Apr 2008, 14:57
Оп, интересно было читать) А про вес, кстати, Вы правильно написали: он качок на 98 кг, а во мне 48 кг, это при том, что мы одного роста - 162 см:)) Может ещё и это приплюсовывается к общей картине) В любом случае, спасибо.
15 Apr 2008, 21:51
Я,наверное,тоже на вас бы пялилась,без всяких плохих мыслей-просто ОЧЕНЬ необычно.
Anonymous
27 Apr 2008, 13:05
Возможно и в этом причина. Неосознанно, а посмотришь. Я просто знаю о чем пишу - сама прочувствовала. А еще у меня есть друг. У него ДЦП - при ходьбе похож на обезьяну - ноги в коленях согнуты, руки ниже колен висят. Зато бицепцы - как мое бедро! Когдя рядом ходим - ТАК пялятся (не будушь же каждому объяснять разницу дружбы и всего остального)....просто ужас..высокая красивая девушка и рядом ЭТО. Причем неизвестно на кого больше смотрят. Я-то нормально отношусь. Хотя все равно не по себе бывает. Но всегда думаю - а каково ему? Каждый день чувствовать такие взгляды?... Так что Ваш случай еще не самый тяжелый. Может и правда смотрят больше из-за комплекции?
15 Apr 2008, 18:44
мне все равно главное чтоб вы радовались
16 Apr 2008, 01:14
Если бы знал что болгарин то хорошо...Братья-славяне...А так плохо...
Алёнка
16 Apr 2008, 19:10
Я вообще-то думала, что большинство примерно так и ответит, но станно: Вы единственный:)
Anonymous
16 Apr 2008, 22:10
к счастью
AD
22 Apr 2008, 23:26
Или к несчастью...Кто знает?
Алёнка
23 Apr 2008, 11:39
Я бы сказала, ни то и не другое:)
16 Apr 2008, 04:00
Смотрят на все, что привлекает взгляд. Конечно, это котраст, смуглый мужчина и беленькая женщина рядом. Но может быть и красиво тоже :) Не берите в голову, короче.
16 Apr 2008, 19:20
Так это же здорово - смуглый черноволосый мачо и белокурая нимфа :) Я всегда искала именно "южанина" - ну нравятся они мне, на контрасте! :)
17 Apr 2008, 22:20
Меня тоже вечно на нерусских тянет, - немки, еврейки и украиночки. ;) Ничего, не переживаю.
25 Apr 2008, 19:31
Интересные предпочтения... Разнообразные, я бы сказала... Предположу, что также вы не против "япошечек", "татарочек", "ляшек", "чухоночек" ?;-) Такой... этнограф-антрополог... в пенснЭ
28 Apr 2008, 00:48
Я выбираю женщин не по этнографии. :)
18 Apr 2008, 12:00
Ну и пусть смотрят! Может просто завидуют? ))) А вы знаете как смотрели на одну нашу пару ( он мулат, она белокожая блондинка ) все вокруг???? Бабульки возли ЗАГСА шептались : "Ой...Выходит замуж за маугли! Он ее отвезет к себе и заставит бананы собирать"!!!! А он им на чисто русском ( всю свою жизнь в России прожил) отвечает: "И Вас с собой возьму! Будете марки на бананы наклеивать!" Они счастливы! И Вам желаю СЧАСТЬЯ!!!!!
Алёнка
22 Apr 2008, 23:19
Спасибо!)
Anonymous
27 Apr 2008, 08:39
ну-ну пофантазируйте:) (с транслита)
18 Apr 2008, 23:14
вы, похоже сами его не до конца принимаете. Чурбан - это мужлан без образования.Выглядит он, чурбан, соответственно. Думаю, что у вашего любимого с этим все в порядке :-) А взгляды всегда притягивают непохожие на окружающих люди или пары.
Anonymous
22 Apr 2008, 23:15
+1
Anonymous
23 Apr 2008, 06:58
Ха-ха у меня был болгарин, блин ну разницы практически никакой с русскими мужчинами...все гавно в 99.8 процентах. Девочки, кому попались хорошие те в 0.2%, остальные козлы.. (с транслита)
Anonymous
23 Apr 2008, 09:19
Да мужчины вообще г--но в основном. Исключения редки.:)
Anonymous
27 Apr 2008, 08:38
+миллион (с транслита)
Алёнка
23 Apr 2008, 11:26
Ну зачем же так. Людей, которых не знаешь, называть козлами и говном... Нее...
23 Apr 2008, 11:26
+100
24 Apr 2008, 11:58
Некоторым людям достаточно меньше вертеться перед зеркалом, чтобы их мнение о человечестве резко улучшилось. :)
Anonymous
26 Apr 2008, 08:24
аха, аха Вы по себе судите:))
Anonymous
26 Apr 2008, 08:19
Вы не знаете, а я к сожалению узнала. Я не переношу проблемы единственного человека на нацию. Я просто поняла что 99 and whatever % восточноевропеиских мужчин г...но и к..злы. (с транслита)
AD
AD
Алёна
26 Apr 2008, 10:12
А ну конечно, Вы видимо общались лично со всеми этими 99 процентами восточноевропейских мужчин. И поэтому знаете точно. Лучше всех. Смешно. Конечно говно! Все вокруг говно. И даже люди, которых Вы никогда не знали и не узнаете. А говно они только потому, что относятся к восточноевропейским и потому что Вы так сказали. Но ведь Вы-то знаете лучше. Одна Вы не говно. Ну-ну... А между прочим, таким же макаром многих иностранцы считают говном русских и вообще Россию. Ничего о нас не зная, ни к кем из нас не будучи знакомым, ни разу не побывав в России. Просто потому что мы русские.
Anonymous
26 Apr 2008, 18:03
А чо вы так занервничали-заволновались. А я не говорила что все мужчины говно. Слова мои передергивать не надо.Я по-моему говорила про ВОСТОЧНОЕВРОПЕИСКИХ мужчин. У них менталитет ооочень отличается, к примеру от американских мужнин. А такой менталитет как у восточно-ких я называю говном. Разницу уловили? Ха-ха (с транслита)
Алёнка
26 Apr 2008, 18:41
Да нет, мне не из-за чего нервничать и волноваться. Но, видимо, Вас задели мои предыдущие слова, раз Вы стали об этом "беспокоиться"... А это говорит лишь об одном: Вы поняли, что неправы и Вам это не понравилось.
Anonymous
27 Apr 2008, 08:33
Ха-ха меня это вообще не беспокоит:) Мне начихать что вы думаете о моем мнении. Я просто прояснила свою позицию только на тот случай если вы не допоняли ее. И что мне не понравилось?:) Что Вы не понимаете различие в менталитетах? Так и не поймете ведь, к вашему счастью или не счаsтью....
Алёнка
27 Apr 2008, 12:54
Различие-то как раз я вижу, и мне нравится, что оно есть. Нравится, что все люди разные. Но различие в моём менталитете с кем бы то ни было не означает для меня, что этот человек с другим менталитетом - говно. В отличие от Вас. (Ваши слова "такой менталитет как у восточно-ких я называю говном")
Anonymous
29 Apr 2008, 03:31
"Но различие в моём менталитете с кем бы то ни было не означает для меня, что этот человек с другим менталитетом - говно. В отличие от Вас." С Вами не интересно разговаривать, Вы передергиваете слова:)Я не говорю что люди с другим менталитетом говно. Например у американцев другой менталитет, и я этот менталитет не называла говном и не назову. У них классные мужики есть. (с транслита)
29 Apr 2008, 10:03
Ну что же, не интересно - не разговаривайте, Вас никто не неволит:)
29 Apr 2008, 10:04
Пропалилась))))) Пусть так, к лучшему:)
ne Alenka
26 Apr 2008, 08:22
-100. А вы то знаете болгар?:) Ну исчо узнаете:)) (с транслита)
23 Apr 2008, 08:03
Я встречаюсь с армянином, у нас достаточно долгие и серьезные отношения, по началу я комплексовала, было как-то стыдно что ли незнаю, действительно очень большое внимание со стороны общества, непонятные взгляды, но я не осуждаю людей, просто бытует же мнение, что если девушка славянка идет с мужчиной кавказской национальности, то это девица легкого поведения и т.д., как правило в большинстве случаев так и бывает, но бывают и исключения :-), конечно же народ смотрит поверхностно, не будет же он разбираться какие там отношения, серьезные или за деньги, но все равно конечно не приятно, но как говорится сама на это пошла, никто не заставлял, и явно предполагала какие будут мнения, но все это не важно, главное что у меня в отношениях любовь, гармония и счастье, единственные переживания это националистические движения в нашей стране, страшно жить в моей горяче любимой стране, городе :-(((( Спасибо
Anonymous
23 Apr 2008, 09:22
100%. У меня муж наполовину немец - наполовину итальянец, тоже черноволосый и смуглый. В Москву его не вожу. Скинхедам - если бы не дай бог встретились, было бы насрать, на каком языке он говорит, получил бы по мордам только так.
23 Apr 2008, 09:36
и не говорите, у нас и не только можно отделаться ушибами по мордасам :-(, а гораздо серьезными увечиями или сами знаете чем......
Anonymous
24 Apr 2008, 11:11
Да полно вам. Миллионы кавказцев и выходцем из Средней Азии живут в в центральной России не тужат, а вашему по морде надают? Сам напрашивается что ли?
25 Apr 2008, 15:45
да знаю что живут нормально, но никто не застрахован же, а береженого Бог бережет, что я не могу поволноваться по этому поводу? а парень он у меня темпераментый!
25 Apr 2008, 19:34
А в Германии не имееццо молодежи, которая п...здит всех тех, кто кажется им турком??? Не надо ЛЯ, ок?;-)
26 Apr 2008, 03:28
Судя по тому, что вы написали,в Германии вы никогда не были и даже не представляете о ней ничего. Так что ЛЯ -это как раз вы.:)
26 Apr 2008, 11:11
Не была. Но таки "представляю" ;-) Моя мама ездила регулярно в эту страну в восьмидесятые... в 90-м туда уехала моя первая свекровь... а с 1994 года живет бывший муж:-) Так что предостаточно источников вполне достоверной информации... Впервые с этой проблемой столкнулась так... Мама перед отъездом из командировки отправилась по магазинам. И с ней была ее коллега-немка... Я тогда прикалывалась к одежде исключительно черного цвета... И мама выбирала мне: черную куртку, черные ботинки (а-ля солдатские), черный шарф... И вдруг слышит от спутницы: "Зоя, почему ты покупаешь для дочки такую одежду? У нас в такой ходят только НЕОФАШИСТЫ" (уж не знаю, какой ставить смайлик... сами поставьте;-) Это было в 1986 году...
26 Apr 2008, 13:11
Ну я так сразу и поняла, что не были. :) Все ваши 1001 перерассказки двадцатилетней давности просто умиляют. :))) Тогда и Германии-то тольком не было. Ваша мама наверное в гдровщину ездила? Это тот-же совок был, но отдаленный. А вы кстати, сами не знали, что неонаци носят черную одежду и обувь? Только видимо в СССР это было модно, а в ГДР стыдно. :)
27 Apr 2008, 08:43
Мама моя ездила в ОБЕ Германии до ее объединения. Данный случай произошел не в ГДР, а в ФРГ (ГДР тогда была КРАЙНЕ зашуганная страна... сомневаюсь, что там в открытую тусили неофашисты). О том, как относятся в Германии к туркам ПРОСТЫЕ ОБЫВАТЕЛИ я знаю от этих обывателей лично. Назвать город? Вольфсбург... Еще одна знакомая живет в Кельне. Муж преподаватель вуза. То есть, другая совсем среда... По ее отзывам, такая проблема в Германии ЕСТЬ. И не надо ЛЯ... Помимо отзывов теток, которые там прожили пару лет, выйдя замуж за старых немецких дядек... я доверяю и другим источникам информации, в частности сетевым... Из которых известно, что и турок п...здят, и свастику поверх могендовида рисуют на кладбищах... Разве что коррупционеров среди чиновников, ведающих делами миграции, чуть поменьше... Вот и создается у вас впечатление, что все совсем иначе;-) ЗЫ: 20 лет назад я носила черные шмутки вовсе не по причине сочувствия неофашистам. Хотя... в принципе знавала я людей из этой среды;-)
Anonymous
27 Apr 2008, 08:41
Ааа та свекровь и б.м. что мучаются, плачут в Германии но живут?:) (с транслита)
AD
AD
27 Apr 2008, 08:48
Ага... и еще куча народу, которых они туда вывезли;-) Но у меня и помимо этой семейки там знакомые водятся:-)
Алёнка
23 Apr 2008, 11:24
Спасибо за ответ
25 Apr 2008, 00:43
А чё...Армяне тоже неплохие ребята...Я только за...Древняя культура...Братья-христиане...Главно чтоб не муслимы...Я и к армянам со всем респектом...Есть друзья-армяне...Отличные ребята...И очень напрягает то что сейчас происходит в стране...
25 Apr 2008, 15:49
Вы правы то что одна религия это очень важно, хотя должна заметить всё-таки менталитет, традиции, принципы и приоритеты ох какие разные, но ничего поругаемся, но общему мнению все-таки приходим :-)
28 Apr 2008, 19:55
У моей русской подружки муж армянин. Абсолютно нормальный во всэ проявлениах. (с транслита)
Anonymous
25 Apr 2008, 09:50
Я русская,он украинец.Мне 26,ему 33.Знакомы с 1996,живем с 1999.В браке 6 лет, 2детей.Может окружающим любопытно_интересно?Считаю главным_ваши чувства!УДАЧИ!!!
25 Apr 2008, 10:27
А про украинцев-вообще смех...Это не близкородственный народ...Это-вообще один народ...Так же как и белоруссы...
25 Apr 2008, 15:00
Я тоже так считаю.
26 Apr 2008, 18:59
Ржу....разница в 7 лет и разница между украинцами и русскими действительно так бросается в глаза,что могут быть проблемы и об этом стоит говорить?
Anonymous
27 Apr 2008, 08:38
госпiдя у меня дедушка хохол, я теперь что иносранка? (с транслита)
У моего мужа предки - чистокровные украинцы. Когда на границе он показывает свой российский паспорт, то таможенники (той страны, куда едем) удивляются что он - не немец ;-)
25 Apr 2008, 13:12
Мой любимый человечек негр, правда он живет не здесь, но вот недавно гуляли в Москве, конечно все оглядываются, малолетки видела как смеются за спиной, а он еще 192см и большой качок, но какая мне разница, если с ним я себя чувствую супер! Мнение окружающих меня не заботит нисколько!!! Думаю, это только от зависти или дикости этих самых прохожих ;)
25 Apr 2008, 15:51
Вы молодец :-), какое там мой армянин :-), у Вас еще сложнее, но удачи Вам счастья и любви :-)
25 Apr 2008, 16:18
Спасибо большое и Вам тоже! :) Все будет хорошо ;-)
25 Apr 2008, 17:41
Ну вот а чё в этом хорошего? Ну если он из США или европейской страны ладно ещё...
25 Apr 2008, 20:36
У меня бразилец, работа такая, что постоянно в разъездах по всему миру... Не вижу ничего плохого!
25 Apr 2008, 21:33
Ну Бразилец ещё ничего...Там всё-таки более-менее высокий жизненный уровень...Если чё туда можно и свинтить...Плохого здесь то, что если налетит на него человек 5-7 скинов, то ни 192 см, ни накачанные мускулы не помогут...А например если дети-мулаты...Им каково будет жить в России? Я думаю что очень плохо...
25 Apr 2008, 23:22
По поводу больных скинхедов согласна, всегда боюсь за своих друзей с не белой кожей, уже были такие ситуации :( Но к сожалению, это болезнь нашего общества, извините, но по-моему таких уродов лучше самих истреблять, чтоб не калечили жизнь нормальным людям... И в России я бы никогда не решилась заводить детей мулатов именно по этой причине, я не хочу чтоб дети росли в страхе.. Но это не отменяет того, что чувства могут возникать с такими людьми и ничем они от нас не отличаются, а цвет кожи и национальность - ерунда, главное, чтоб человек был хороший :)))
26 Apr 2008, 00:04
Ну и не только нашего...Скинхеды это вовсе не российское ноу хау...Они есть и в других странах...Да те же негры в том же Зимбабве отбирали землю у белых фермеров...Что это если не расизм? А отвязные арабо-африканские хулиганы в Париже...Они лучше скинхедов?
26 Apr 2008, 16:49
Офф.... У нас с вами практически идентичные фотки в паспорте. :-))))) Какая прелесть...
AD
27 Apr 2008, 11:56
ОФФ Да Луисми моя страсть с детства :) Все Romances и не только... эх :)
25 Apr 2008, 20:40
И еще знаю негров (как раз таки не из США или Европы) в том числе и живущих в России, которые устроились в жизни намного лучше русских, не говоря уж про их отношение к женщинам в отличие от наших горячо любимвх соотечественников...
25 Apr 2008, 22:23
У вас какие-то странные критерии
25 Apr 2008, 23:02
А чё в них странного-то?Быть негром в России очень плохо...Быть в Зимбабве плохо хоть кем...Гиперинфляция, голод, СПИД...А в Европе и США быть негром довольно даже нормально...И можно всегда уехать с негром-мужем к нему на родину...
25 Apr 2008, 23:29
Боги, как все запущено!:D
26 Apr 2008, 00:05
Да? А по-моему весьма здравые рассуждения...
27 Apr 2008, 19:50
Это вам так кажется:)
27 Apr 2008, 20:00
Не вижу ни одной логической ошибки...
25 Apr 2008, 19:40
а чему завидовать?
25 Apr 2008, 20:38
Уж не знаю... НО! Мне все-равно с кем встречаются проходящие мимо меня женщины, никого не осуждаю и не рассматриваю, это дело каждого и ни в чью жизнь не лезу... а те кто это делают, значит сами несчастны или им заняться нечем :) Все же проще простого...
26 Apr 2008, 00:28
да мне тоже все равно, вам жить.... но я ни встречаться с негром , ни рожать от него детей не стала бы и дочь свою так же воспитаю... сразу оговорюсь это мое ЛИЧНОЕ мнение) а вам счастья и удачи!
27 Apr 2008, 17:21
Спасибо конечно! :) Простите, но Вы так пишите будто негры это просто какие-то или инопланетяне или прокаженные, типа я не дотронусь и другим не советую... Смешно это, так как они такие же люди, тоже способные любить, и игнорировать их ... не вижу смысла. Кстати про дочь, не зарекайтесь! Моя мама тоже их не любила никогда, хотя мы долго среди них жили и мне говорила свое фу, однако на меня это не распространилось. Повторюсь! В России я тоже не буду никогда жить и воспитывать детей от негра исключительно из-за безопасности
27 Apr 2008, 19:26
Ничего подобного) я все прекрасно знаю и понимаю, но мы русские православные люди, если ребенка с детства правильно направить, врядли ей придет в голову рожать от негров... поймите меня правильно , я ничего не имею против смешанных браков, но не для себя лично и моей семьи , и так как я очень многие думают.... у нас рядом в подъезде живет мальчик, его папа негр, никаких преследований я не наблюдала со стороны окружающих) милейшая семья кстати;))
28 Apr 2008, 08:38
Хм... вот как раз потом такие дети и вырастают расистами, потому что с детства им в голову вбивают мнение, которое ДОЛЖНО быть у них, а не то, которое они сами приняли. Простите, не хочу больше спорить не эту тему. У нас слишком разные точки зрения, а доказывать что-либо друг другу не вижу смысла!
28 Apr 2008, 18:53
А я с вами и не спорила и называйте это как хотите, если хотите я расистка, но я своего мнения не изменю и навязывать его кому то не собираюсь, у меня свои принципы у вас свои.... это вы болезненно реагируете на мое мнение, я же абсолютно спокойна и уверена в своих словах , еще раз удачи вам с любимым!)
28 Apr 2008, 20:27
Спасибо! ;)
28 Apr 2008, 20:47
Какая-то вы... непоследовательная расистка;-) Иначе почему у вас в Паспорте сексуются белая женщина и темнокоричневый мужчина... на эстетско-эротическом фото?;-)
28 Apr 2008, 20:57
:-D во первых он явно не негр, а разгор касался исключительно их) а во вторых вас то почему это так особенно волнует?;) не нужно перегибать палку, я свое мнение по моему выразила четко и ясно, так что все ваши подковырки мягко говоря не уместны;))
28 Apr 2008, 21:05
А из чего видно, что он "явно не негр"? Черты лица не различимы... Так что судить о том, негроидные они, монголоидные или европеоидные, невозможно;-) Волосы не курчавые? Ну так... распрямил с помощью косметических средств и парикмахерских приборов... допустим;-)
28 Apr 2008, 21:07
И ?;) по вашему это я на фото ?))
AD
AD
28 Apr 2008, 21:09
Не думаю... Но фото находится в ряду других... где отражена... красота человеческого тела и отношений;-) И не снабжено подписью "Позор и УжОс" ;-)
28 Apr 2008, 21:13
а где именно я написала, что заниматься сексом или жить и любить негра позор и ужас?) зацитируйте пожалуйста, интересно почитать))
28 Apr 2008, 21:45
Да нигде... неинтересно...
28 Apr 2008, 21:48
отлично, вот и оставьте свои поучения для других пожалуйста;)
28 Apr 2008, 20:01
Как же можно встречатся с человеком по любви и полностю отметать возможность имения с ним детей? Ведь 100% гарантии никакие способы не дают. Мне кажется, если сказал гоп... то что уж (с транслита)
28 Apr 2008, 20:14
она просто в России их воспитывать не хочет
28 Apr 2008, 20:29
Пеппи меня правильно поняла, если захочу детей, то уеду отсюда, вернее я в любом случае хочу уехать, а дети только бы укрепили меня в своем убеждении :)
Anonymous
26 Apr 2008, 18:08
Да какая тут лубов? Авторица называет своего любимого чурбаном. Мне очень понравилось такое сравнение LOL Вы его лучше цыганином назовите.. Посмотрите на реакцию. (с транслита)
Anonimno
26 Apr 2008, 18:18
А кстати у него на родине семьи нет?:)Ну там жена, дети....
Алёнка
26 Apr 2008, 18:35
Нет, потому что на родине он никогда не бывает. Он по национальности болгарин, а родился и вырос здесь. Раз Вам стало интересно...
Anonymous
27 Apr 2008, 08:30
Аааа, ну так какой он болгарин, так название одно:) (с транслита)
27 Apr 2008, 18:03
Тогда он такой же болгарин как и я...
Алёнка
27 Apr 2008, 18:17
Сергей, ну если Ваши родители болгары, то да, он такой же болгарин, как и Вы:)
27 Apr 2008, 18:48
Да...родители-болгары...Мало ли у кого хто родители...Он там и небыл никогда...Русский с чёрными волосами...Уж болгары-то эт ваще...У них и язык как безграмотный русский и сами они такие-же...Тут и париться нечего...У меня дружок есть...Хохол...Черноволосый, фамилия хохляцкая, если не бреется то выглядит вообще как моджахед его ни разу скины не цепляли ни разу...Они тоже отличают как-то...
Алёнка
27 Apr 2008, 18:55
А Вы же выше писали, что считаете их братьями-славянами... ну вроде как это довольно дружелюбно по отношению к ним звучит. А здесь вроде как уже иначе выражаетесь, уже получается не очень дружелюбно... Я не с наездом, мне просто интересно стало: Вы всё-таки к ним как относитесь?
27 Apr 2008, 19:32
Хорошо я к болгарам отношусь...Я ко всем славянам отношусь хорошо...Я по отношению ко всем славянам настроен дружелюбно на самом деле...Может грубовато выразился, но не для того чтоб подчеркнуть разницу, а для того чтоб подчеркнуть что разницы вобщем-то нет...
Anonymous
27 Apr 2008, 19:02
Посмотришь на такого "русского" как ты и сбежишь с любым болгарином, хохлом или кавказцем.
27 Apr 2008, 19:33
Покажите свои фотки...Может и невелика потеря и имеет смысл Вас специально пугать?
Алёнка
27 Apr 2008, 19:34
А Вы же выше писали, что считаете их братьями-славянами... ну вроде как это довольно дружелюбно по отношению к ним звучит. А здесь вроде как уже иначе выражаетесь, уже получается не очень дружелюбно... Я не с наездом, мне просто интересно стало: Вы всё-таки к ним как относитесь?
27 Apr 2008, 19:41
К абсолютно всем славянам в независимости от того православные они, католики или протестанты я отношусь хорошо и считаю их братьями...
AD
AD
Алёнка)
27 Apr 2008, 19:47
Ясно:)
27 Apr 2008, 19:51
А вы паспорт спрашиваете, прежде чем мнение о человеке составить?:-О
27 Apr 2008, 19:59
Да нет...Пока вроде так обходился...Без паспорта...
29 Apr 2008, 03:35
Смеюсь, кстати наш русский алфавит от болгарского произошел:) Это относительно безграмотного русского. Кирила и Методия знаете? :) (с транслита)
29 Apr 2008, 08:50
Немного не так. Константин (в монашестве Кирилл) и Мефодий были македонцами - этот язык близок к древнеболгарскому. На основе различных алфавитов (включая греческий, латинский, арабский и даже еврейский) они разработали тот, который "ложился" на славянские языки. За основу взяли свой родной диалект. С помощью этого алфавита были написаны первые тексты на "церковнославянском" (или старославянском) языке. Что дает ... некоторое право современным болгарским славистам утверждать, что, например, "высокий штиль" русского языка (в котором было много церковнославянизмов) имеет своим истоком... древнеболгарский. Таким образом, на одной конференции славистов защищали работу, где доказывалось, что... "стихотворение Пушкина Пророк написано преимущественно на древнеболгарском языке". После этого выступления российская делегация покинула конференц-зал:-D
Anonymous
27 Apr 2008, 08:37
А чо денег у него нет на родину сьездить? Ракию попить (с транслита)
27 Apr 2008, 09:54
Мой мужчина на 23 года старше меня, встречаемся почти год, ни разу не заметила как на нас смотрят и если честно, то наплевать, что думают окружающие. :)
Алёнка
27 Apr 2008, 12:44
Спасибо за ответ)
29 Apr 2008, 11:50
Молодец, Людмила!
28 Apr 2008, 16:39
Муж старше меня на 25 лет, женаты 11 лет. Есть ребенок. И мне все равно кто и как смотрит на нас, и что говорит,у нас все хорошо и это главное, а мнение окружающих мне безразлично.
Anonymous
28 Apr 2008, 20:04
А как бы вы отнеслись к паре мужчина обычной внешности азиат, женщина красивая русская.
28 Apr 2008, 20:50
А что значит "азиат"? Монголоид что ли? Из стран СНГ? Татарин с преобладанием монголоидных черт? Или иностранец? Буддист? Мусульманин? Европеоид из Ирака... или из Израиля...;-) Парадигма не задана;-)
29 Apr 2008, 03:38
Но самое интересное какая такая внешность у ОБЫЧНОГО азиата?:) (с транслита)
02 May 2008, 02:31
Россия конечно удивительная страна в этом плане, особенно меня всегда поражало, как любой встречный-поперeчный может открыто сказать тебе в лицо, что он о тебе думает, дать дельный совет или прокомментаровать тебя за твоей спиной так, чтобы ты непременно услышал. На западе на вас дважды не взглянут, будьте хоть серобуромалиновая пара, никому до вас дела нет. Скажу вам лишь одно, если это действительно "ваш" мужчина, и вы чувствуете это сердцем, то перестаньте думать о мнении окружающих, со временем вы перестанете обращать на это внимание, а разница в возрасте не будет так сильно бросаться в глаза. С тех пор как я забила на мнение общества, в котором я жила, я ни разу не пожалела, что не упустила свое счастье.
02 May 2008, 06:25
а вы давно с ним вместе?
02 May 2008, 11:04
Мне пофигу) У меня муж хоть и русский, а лицо порой у него восточной внешности, во-первых, весь чернявый)а когда щетина на лице, вообще ара и ничего, замечательно смотримся:))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325